Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 20:51 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Недавно на своей странице Вконтакте один очень известный бизнесмен написал потрясающую статью что именно он ценит в женщинах.

Прочитайте, статья написана грубоватым мужским языком, но зато очень глубоко бьет в суть и показывает что на самом деле нужно мужчинам от нас женщин.
Мужской взгляд со стороны иногда чрезвычайно полезен!

"Ты можешь быть сколько угодно альфистым, но против женщины, рядом с которой тебе хорошо, спокойно, комфортно в конце концов, etc - ты бессилен.

Ладно, не ты. Я бессилен.

Есть девушки, которых хочется обнять и пожалеть. Вот смотришь на неё и думаешь: глупенькая, бедненькая, замуж бы кто взял....Не я, конечно. Кто-нибудь.

Есть такие, на которых смотришь и думаешь: Знатная стерва, сука прям.

С ними круто. Они драйва добавляют. Эмоций. По всей шкале прокатывают. Пользуются тобой как могут.

И что потом? Потом устаёшь. Устаёшь от истерик, от игр в угадайки и шлёшь их на три буквы.

А есть те, которых охарактеризовать ты не можешь, но ваши встречи, ваше общение... Любое взаимодействие - оно не оставляет равнодушным...

Почему? Ответ ниже.

По моему скромному занудному мнению (ага-ага) - задача женщины создавать вокруг тебя какое-то вот пространство спокойствия что ли.

Ты воюешь за пределами дома. Убиваешь и тащишь домой мамонта. И тебе категорически нельзя воевать еще и дома.

Если тебе повезло и у тебя в окружении есть такие девушки, женщины - которые наполняют тебя эмоционально, восстанавливают. Они как медсестры, зашивающие тебе пробитое легкое под легким алкогольным наркозом....

Чёт не очень сравнения. Ну да ладно.

Вобщем. Если ты приползаешь домой с куском мамонта в одной руке, окровавленной другой и в целом - твоё единственное желание - умереть дома. Не по дороге домой, а именно дома. И она открывает тебе дверь, ты проваливаешься в спокойствие и желание умирать отступает....

Вот такое у меня бывает ощущение. Что я проваливаюсь в спокойствие...

Ни суеты, ни злости, ни обиды, никаких негативных эмоций. Иногда даже думаешь, что так не бывает. И думаешь об этом не просто так.

Почему 62% мужчин в браках (на секундочку 2 из 3) несчастны? Всё просто. Когда тебе полощат мозги вместо того, чтобы ....

Так, о чём это я....

Вобщем, если женщина не понимает, что её ключевая задача - наполнять мужчину энергией - то отношения обречены.

1. Спокойствие
2. Секс
3. Тишина

Вот так. Да. Эгоистично? Может быть.
Мужчина всего лишь пашет....И всё (с)

Возвращаемся.

Ты можешь видеться с ней 1 раз в неделю. Или 2. Или не видеться вовсе. Но тебя всегда не покидает ощущение, что "всё хорошо".

Женщинам, которые хотят поиграться. Истерики поустраивать, порыдать, пострадать, поскандалить.....

Ну ты видишь их частенько, да? Гордая и независимая с тремя детьми из детского сада идёт. Одна. Вроде и жалко, а с другой стороны хочется спросить: "Довыделывалась"?

Мы тоже иногда бываем неправы. Мы тоже убиваем мамонта дольше обычного. Мы можем пропасть. Или не заметить существенных изменений во внешности (я о маникюре сейчас, например)

Мы можем не поздравить. Или забыть о чём-то важном. И за это готовы простить пару обид. Во всём есть свой баланс.

Самый кайф, когда рядом есть кто-то, кто создаёт тебе спокойствие и уверенность. Всегда тебе рада. Приготовит ужин. И сделает кофе..."
*****
Статья написана грубовато, но мысли в ней правильные. Роль женщины в том чтобы дарить мужчине тепло, уют, спокойствие... и иногда уметь помолчать. Именно таких женщин мужчины ценят больше всего. И такие качества гораздо важнее, чем умение красиво одеваться, вести светские беседы, иметь шикарную фигуру.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 23:10 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Мне показалось интересным это письмо, и я в целом согласна с автором.

А что по этому поводу думают девушки?

И что на это скажут мужчины?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 23:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Если б я что-то подобное запостил, модераторы б тут же удалили. ну а наши "милые дамы" сожрали б.

На самом деле не оч верится, что писал мужык.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 23:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Вообще не понял, что этот бизнесмен хотел сказать...

Соглашусь со Вячеславом. Явно не мужык писал.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2017, 23:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Если вопрос, что думаем по статье, то лично мне кажется, это трудно воспринимать из-за примитивности языка и малосодержательности автора статьи - на ту же тему, есть масса православных источников, статей, проповедей священников (о. Андрей Ткачев много о семейных проблемах говорит) и т.п.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 00:39 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Если вопрос, что думаем по статье, то лично мне кажется, это трудно воспринимать из-за примитивности языка и малосодержательности автора статьи - на ту же тему, есть масса православных источников, статей, проповедей священников (о. Андрей Ткачев много о семейных проблемах говорит) и т.п.


Если статья "примитивная" то почему вам ее трудно воспринимать? :D :D :D
И с содержанием там все в порядке, это же не фолиант, а личное мнение человека.

О. Андрей Ткачев много о семейных проблемах говорит, кто же спорит, но вопрос в том, чтобы обсудить именно эту статью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 06:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Статья понравилась. Может быть, из-за некоего сходства с автором. Но думается, что и мужчин, как и женщин, не один вид. Наверное, кому-то не нужен семейный уют и надёжный "тыл". Есть кто-то, чья стихия-это борьба, или вечные путешествия...или что-то ещё.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 10:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мне тоже статья понравилась. Конечно, в семейной жизни все гораздо сложнее. Но часто мужчине, добывающему мамонта, хочется такого плана женщину. Я слышала подобное мнение не раз.

Но! Бывают и злоупотребления со стороны мужчины. Вот пример:
Цитата:
Ты можешь видеться с ней 1 раз в неделю. Или 2. Или не видеться вовсе. Но тебя всегда не покидает ощущение, что "всё хорошо".

Кому хорошо, а кому не очень. В этом случае "ресурсная женщина" просто используется как аккумулятор. Сидит себе эдакая Пенелопа и ждет, когда ее мужик придет зализывать раны. А когда все хорошо, Пенелопа ему не требуется.
В общем, во всем нужен баланс. 8-)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 10:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Феодосья писал(а):

Если статья "примитивная" то почему вам ее трудно воспринимать? :D :D :D

Извините, не хотела вас обидеть, может, это грубо прозвучало. Я не сказала, что статья примитивная - сказала, что язык....Почему трудно? Ну, как бы, также, как трудно бывает слушать слова человека, если он при этом ковыряет в носу)) Как-то так, что ли. Это просто имхо, ради полярности мнений по сабжу))

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 15:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Connoakca писал(а):
Вообще не понял, что этот бизнесмен хотел сказать...

Соглашусь с Вячеславом. Явно не мужык писал.


Вот именно мужик написал. Местами грубовато, но образно и ёмко. А еще мне очень понравилось ЧТО изложено и КАК изложено. Именно по мужски. И мне такого типа мужчины симпатичны, мой муж такого же плана.

Но, конечно, это не значит что все мужчины должны быть такими. Однако нам, женщинам стоит прислушаться к мнению противоположного пола. Было бы здорово услышать мнение мужчин (а не мужыков), какие им нравятся женщины, а какие раздражают, за что они любят женщин, а за что критикуют.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 16:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Мне тоже статья понравилась. Конечно, в семейной жизни все гораздо сложнее. Но часто мужчине, добывающему мамонта, хочется такого плана женщину. Я слышала подобное мнение не раз.

Но! Бывают и злоупотребления со стороны мужчины. Вот пример:
Цитата:
Ты можешь видеться с ней 1 раз в неделю. Или 2. Или не видеться вовсе. Но тебя всегда не покидает ощущение, что "всё хорошо".

Кому хорошо, а кому не очень. В этом случае "ресурсная женщина" просто используется как аккумулятор. Сидит себе эдакая Пенелопа и ждет, когда ее мужик придет зализывать раны. А когда все хорошо, Пенелопа ему не требуется.
В общем, во всем нужен баланс. 8-)
Сейчас люди по месяцу и по два уезжают когда вахтой работают. И если не будет ощущения что "всё хорошо" это вообще не жизнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 16:07 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Феодосья писал(а):

Если статья "примитивная" то почему вам ее трудно воспринимать? :D :D :D

Извините, не хотела вас обидеть, может, это грубо прозвучало. Я не сказала, что статья примитивная - сказала, что язык....Почему трудно? Ну, как бы, также, как трудно бывает слушать слова человека, если он при этом ковыряет в носу)) Как-то так, что ли. Это просто имхо, ради полярности мнений по сабжу))


Это письмо от делового человека, который много работает и зарабатывает и который в лице жены хочет видеть именно такую женщину как он пишет. Его письмо попало в поле зрения психолога по вопросам семьи и брака, она (психолог) знакомит девушек с этим письмом, чтобы они могли лучше понять какую жену ищут себе мужчины. Потому что многие современные девушки плохо представляют себе что от них хочет муж.

Я записалась на такой тренинг из любопытства и потому что у меня много свободного времени сейчас и была удивлена теми фактами и той информацией, которую узнала.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 16:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Феодосья писал(а):
Я записалась на такой тренинг из любопытства и потому что у меня много свободного времени сейчас и была удивлена теми фактами и той информацией, которую узнала.
Что в этом правильного, так это то, что "каждый день снова завоевывать свою жену" - это не жизнь.

Что тут еще правильного - многие женщины, действительно, узнают об этом случайно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 17:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Феодосья писал(а):
Было бы здорово услышать мнение мужчин (а не мужыков), какие им нравятся женщины, а какие раздражают, за что они любят женщин, а за что критикуют.

Это вопрос или утверждение?

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 17:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Феодосья писал(а):
И что на это скажут мужчины?


...всё проще, гораздо. и укладывается в три слова...
Феодосья писал(а):
Всегда тебе рада.

именно рада, а не так сказать лицо, с натянутой на него улыбкой больше похожей на гримасу. главное заблуждение что муж. малочувствительны и не отличат фальш от искренности. я вас умоляю, дамы, отличаем за версту, легко.
меньше фальши, и всё, лучше исключить вовсе, чё не нравится, говорить сразу в морду, прямо в наглую рыжую морду. и не так "прогавкала, в слёзы и убежала", а требовать ответа и аргументов почему так а не иначе. и нормально всё будет, любой конфликт нужно проговаривать и решать, а не складывать и копить. от такая мне нужна(и есть). конкретная. мне тошнит с косых взглядов и недоговорённостей и хмурых обиженных морд.
...ну а кому надо сю сю сю, ми ми ми, оно пришло, обеспечьте мне комфорт, я "мамонта добывало"...
тьфу бл.. ин в смысле.
и такие есть кексы, чё уж там.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 18:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Сейчас люди по месяцу и по два уезжают когда вахтой работают. И если не будет ощущения что "всё хорошо" это вообще не жизнь.

Это да. Но, сдается мне, он говорит совсем не об этом. А о том, что можно приходить, когда захочется (вернее, когда тебе плохо), и она всегда будет рада.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 18:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Еще подумалось, что все зависит от самого мужчины. Единого мужского типажа не существует, все очень разные. И разного хотят. Например, мужчине спокойному и флегматичному нужна, на мой взгляд, женщина с небольшой стервозинкой, которая будет его подстегивать и подбадривать. ))

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 18:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Connoakca писал(а):
Феодосья писал(а):
Было бы здорово услышать мнение мужчин (а не мужыков), какие им нравятся женщины, а какие раздражают, за что они любят женщин, а за что критикуют.

Это вопрос или утверждение?
:shock:

Да вроде все понятно написала - интересно услышать мнение мужчин, за что они любят женщин. Если не любят, можно написать тоже - за что. Так что это не вопрос и не утверждение, это предложение!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 18:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ксения писал(а):
Мне тоже статья понравилась. Конечно, в семейной жизни все гораздо сложнее. Но часто мужчине, добывающему мамонта, хочется такого плана женщину. Я слышала подобное мнение не раз.

Но! Бывают и злоупотребления со стороны мужчины. Вот пример:

Кому хорошо, а кому не очень. В этом случае "ресурсная женщина" просто используется как аккумулятор. Сидит себе эдакая Пенелопа и ждет, когда ее мужик придет зализывать раны. А когда все хорошо, Пенелопа ему не требуется.
В общем, во всем нужен баланс. 8-)
Сейчас люди по месяцу и по два уезжают когда вахтой работают. И если не будет ощущения что "всё хорошо" это вообще не жизнь.

Присоединяюсь к мнению Василя. А еще это могут быть и романтичные отношения, период ухаживания, когда люди не могут видеться каждый день, а только раз в неделю (например), но мужчину не покидает ощущение что все хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
За что любить женщин? За то, что они созданы для нас, как мы для них. Мне нравятся женщины добрые, честные и искренние, без стервозности, без вредных привычек или хотя бы их минимума. А на счет критики и раздражения - всё зависит от ситуации, в которой появилась критика и раздражение, а их полным полно, таких ситуаций; главное не провоцировать на негативные эмоции, даже если тебе хочется поиздеваться, то лучше пойти на свежий воздух и выпустить свой злой пыл. Вообще, отношения между мужчиной и женщиной - это целая философия, это наука, где одна противоположность познает другую противоположность.

PS Феодосья, а почему вы стерли часть своего сообщения? Я вроде как ответил на него..

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:13 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Феодосья писал(а):
И что на это скажут мужчины?


...всё проще, гораздо. и укладывается в три слова...
Феодосья писал(а):
Всегда тебе рада.

именно рада, а не так сказать лицо, с натянутой на него улыбкой больше похожей на гримасу. главное заблуждение что муж. малочувствительны и не отличат фальш от искренности. я вас умоляю, дамы, отличаем за версту, легко.
меньше фальши, и всё, лучше исключить вовсе, чё не нравится, говорить сразу в морду, прямо в наглую рыжую морду. и не так "прогавкала, в слёзы и убежала", а требовать ответа и аргументов почему так а не иначе. и нормально всё будет, любой конфликт нужно проговаривать и решать, а не складывать и копить. от такая мне нужна(и есть). конкретная. мне тошнит с косых взглядов и недоговорённостей и хмурых обиженных морд.

5+! Это реально мнение мужика (в хорошем смысле!).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Вопрос не по теме: а где Виктор, тот который Сэм?
Без него чего-то нехватает на форуме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
...всё проще, гораздо. и укладывается в три слова: Всегда тебе рада.
Я почему эту тему завела - потому что на форуме есть девушки и женщины давно и безуспешно желающие создать семью. Может данная тема поможет им в этом!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Феодосья писал(а):
Я почему эту тему завела - потому что на форуме есть девушки и женщины давно и безуспешно желающие создать семью. Может данная тема поможет им в этом!

В чем поможет? Форумы - это зло. Так же как и весь интернет.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:11
Сообщения: 282

Вероисповедание: Православный, МП
Connoakca писал(а):
Феодосья писал(а):
Я почему эту тему завела - потому что на форуме есть девушки и женщины давно и безуспешно желающие создать семью. Может данная тема поможет им в этом!

В чем поможет? Форумы - это зло. Так же как и весь интернет.


Алексей, а нож это зло? Ведь им можно убить. Или добро? Ведь им можно спасти.
Все зависит от самого человека.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 19:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Я о том, что форумы и интернет - это огромный тараканник. На самом деле всё зависит не только от человека. Человек это инструмент. Его использует - либо Бог, либо диавол.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 20:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Если оттолкнуться от формата, что есть разные типы мужчин и женщин, очень полярные кстати, то соответственно не существует стандартно правильного и единственно верного типажа женщины, равно как и мужчины. Каждому свое как говорится. Мне, к примеру, с мужчиной, который только "за мамонтом" ходит, скучно и неинтересно, такие только как деловые партнеры, не более, ну а кому-то само то, что надо.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 20:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 05:24
Сообщения: 4021

Возраст: 59
Откуда: Сергей, в России живу
Вероисповедание: Православный, МП
Надо просто любить и всё остальное приложится.

_________________
Человек с острым зрением – тот, кто умеет всматриваться в себя


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 20:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ИщуТихоеМесто писал(а):
Надо просто любить и всё остальное приложится.


Согласитесь, кого угодно не полюбится, а полюбится того, чей типаж привлекает, правда бывает, что ты привлекаешь один тип противоположного пола, а саму интересен ну совершенно обратный))))
Как вариант, к тебе липнут предприниматели, а ты лоялен к ботаникам, или наоборот :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что хотят мужчины.
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2017, 20:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2013, 05:24
Сообщения: 4021

Возраст: 59
Откуда: Сергей, в России живу
Вероисповедание: Православный, МП
В этом и суть любви, что любить надо одного. Если любишь - не важно ботаник он или он другой, подходит или нет.
Любовь это прежде всего согласие терпеть кого любишь.

_________________
Человек с острым зрением – тот, кто умеет всматриваться в себя


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: