Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда тебе звонит неизвестная девушка во втором часу ночи...
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2006, 01:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Лежал я сегодня и пытался заснуть, тут вдруг раздается во втором часу ночи звонок на мой мобильный телефон с какого-то номера МТС. Я поднимаю трубку - там гудки короткие сразу пошли. Ну, думаю, ошибся кто-нибудь, а может во сне на телефон навалился вот он сам меня и набрал (мой сотовый пол-Москвы знает). Но тут раздается звонок на городской телефон. Я поднимаю трубку, а мне женский голос говорит: "привет, Паша! А мы тут бузим!" Я конечно оторопел, говорю: "Вы кто?" А она говорит: "Наташа!" Я спрашиваю: "Какая Наташа?" А она говорит мне: "Не важно" и кладет трубку. Ничего себе думаю, мне конечно иногда пишут или звонят на сотовый разные незнакомки но никто из них не знает моего городского номера. Это что прикол что ли такой? Или у Мегафона очередная акция? Потом я вспомнил что этот номер сотового (с которого звонили) одной девушки, которая еще в прошлом году позвонила мне на городской и сказала что хочет познакомится, причем отказалась называть источник откуда она узнала мой городской телефон. Только звали ее не Наташа а Марина. Такая вот армейская быль. Пора мне, чувствую, менять номер сотового и уходить из большого интернета.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2006, 01:39 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 21:07
Сообщения: 19

Возраст: 40
Откуда: Пущино & Москва
обиделась, видимо, девушка что не узнали её, потому и трубку бросила :)
Если серьезно, то сотовый полезно на ночь отключать - все одно изулучение вредное по меньше, будильник должен и на выключенном телефоне сработать (если не доставать из него аккумулятор). Да и заряд телефона будет дольше дней сохраняться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда тебе звонит неизвестная девушка во втором часу ноч
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2006, 12:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 09:19
Сообщения: 293

Возраст: 47
Откуда: Подмосковье,Коломна
Пашка в фуражке писал(а):
Лежал я сегодня и пытался заснуть, тут вдруг раздается во втором часу ночи звонок на мой мобильный телефон с какого-то номера МТС. Я поднимаю трубку - там гудки короткие сразу пошли. Ну, думаю, ошибся кто-нибудь, а может во сне на телефон навалился вот он сам меня и набрал (мой сотовый пол-Москвы знает). Но тут раздается звонок на городской телефон. Я поднимаю трубку, а мне женский голос говорит: "привет, Паша! А мы тут бузим!" Я конечно оторопел, говорю: "Вы кто?" А она говорит: "Наташа!" Я спрашиваю: "Какая Наташа?" А она говорит мне: "Не важно" и кладет трубку. Ничего себе думаю, мне конечно иногда пишут или звонят на сотовый разные незнакомки но никто из них не знает моего городского номера. Это что прикол что ли такой? Или у Мегафона очередная акция? Потом я вспомнил что этот номер сотового (с которого звонили) одной девушки, которая еще в прошлом году позвонила мне на городской и сказала что хочет познакомится, причем отказалась называть источник откуда она узнала мой городской телефон. Только звали ее не Наташа а Марина. Такая вот армейская быль. Пора мне, чувствую, менять номер сотового и уходить из большого интернета.


Ну что могу сказать...Любят тебя девушки, раб Божий Павел:))

_________________
"Аз с вами есмь,-сказал Господь.- во вся дни до скончания века".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2006, 18:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2005, 14:30
Сообщения: 3499

Возраст: 42
Откуда: Москва - Железнодорожный - Пересвет
Вероисповедание: Православный, МП
Конечно, номер свой везде развешивает в интернете, а потом удивляется :P


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 июл 2006, 19:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Lena писал(а):
Конечно, номер свой везде развешивает в интернете, а потом удивляется :P


Я удивился что мне позвонили на домашний, а его я никому не даю практически.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 09:45 
 
Пашка в фуражке писал(а):
Я удивился что мне позвонили на домашний, а его я никому не даю практически.

Установить все персональные данные любого человека по любому номеру - автомобиля, мобильного телефона и т.п. - дело 5 минут...

- так что регистрируйте мобильные телефоны не на себя, автомобили водите чужие и по чужой доверенности, живите на съемных квартирах по липовым паспортам, носите темные очки и парики, ходите разными маршрутами, проверяйтесь каждые 5 минут на наличие слежки - и тогда вам не будут звонить незнакомые девушки в 2 часа ночи... :P 8-) :lol: :lol: :lol:


  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 09:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Стрелок писал(а):
Установить все персональные данные любого человека по любому номеру - автомобиля, мобильного телефона и т.п. - дело 5 минут...
Как интересно! :roll: Про 5 минут.
А поподробнее можно? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 10:26 
 
Лидия писал(а):
А поподробнее можно? :D

Все очень просто - "5 минут" - это значит, что для этого нет никаких непреодолимых (к сожалению) препятствий на сегодняшний момент (из-за, простите, бардака в сфере защиты персональных данных в нашей стране) для любого обывателя, не говоря уже о злоумышленниках. Либо ищется нужная база данных на рынках, либо ищется нечистоплотный сотрудник правоохранительных органов... И то, и другое - к сожалению, не так уж сложно и долго искать...


  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июл 2006, 11:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2005, 22:07
Сообщения: 228

Возраст: 45
Откуда: Москва
Стрелок писал(а):
Лидия писал(а):
А поподробнее можно? :D

Все очень просто - "5 минут" - это значит, что для этого нет никаких непреодолимых (к сожалению) препятствий на сегодняшний момент (из-за, простите, бардака в сфере защиты персональных данных в нашей стране) для любого обывателя, не говоря уже о злоумышленниках. Либо ищется нужная база данных на рынках, либо ищется нечистоплотный сотрудник правоохранительных органов... И то, и другое - к сожалению, не так уж сложно и долго искать...


Пару лет назад проходил я возле Гос.Думы. Так вот, в непосредственной близости от нее можно было без проблем приобрести за смехотворную цену базы МТС, Би-Лайн и т.д. за текущий отчетный период :-) Сейчас, наверное, там ничего не изменилось. А милиции кругом... ну ведь это же центр Москвы! :-)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: