Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2007, 21:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Gija писал(а):
Кстати, я решила завести собачек.
Буду типичной старой девой ,только без чепчика :D
Зато будет о ком заботиться.


"Правильной дорогой идете, товарищи!" (с). У меня вот кошечка, скоро будет их многа :D А чепчик обязательно нужно завести....в старости!

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 май 2007, 21:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Марина Малова писал(а):
Ну, найди доброе, стоящее дело, и "расциклишься", даст Бог! Ты не из Москвы? Сходила бы с нами в интернат! :wink:


Сейчас скажу страшные вещи.
Последние два года я помогала ухаживать за больными инсультом, восполением легких с осложнениями, онкобольной и больным шизофренией. Это всё не чужие люди. Потом умирала моя собака (кормила ее и помогала ходить, так как сама она уже была не в состоянии).
Я по нескольку месяцев вообще из дому не выходила - не было возможности. Спасибо, хоть интернет был, отвлекало немножко :)
Так вот, что страшно - я сейчас не могу и ,главное, не хочу идти в приюты, хосписы и т.д. Потому что я очень сильно устала от боли и переживаний за других. У меня почти не было положительных эмоций последнее время, а те, что были я из себя как клещами вытягивала. А мне всех жалко и когда ощущаю беспомощность , глядя на чужие страдания, я готова сама помереть. Я знаю, что это трусость и так нельзя. Но я думаю, что у меня просто сил мало осталось и надо немножко восстановиться. Может, от этого и своя неустроенность личная вылезла.
Я искренне желаю всем всего хорошего. И девочке Ане (которая не уродлива, кстати, судя по фото, а она имеет проблемы со здоровьем) желаю выздороветь, и молюсь за тех, кто в форуме помолиться за них просит, и помогаю по мере сил тем, кто просит о помощи. Только у меня тоже есть проблемы. Может, они не такие страшные как у других, но мне -то от них больно и я хочу с ним справиться. Если они вам кажутся нелепыми и несерьезными - уж извините меня :roll:

Живу я не в Москве, и даже не в России.
Но в итернат местный скоро пойду - порцию игрушек и книг относить :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 00:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Gija !


Смею пожелать вам счастья и надежды с любовью. Как я понял , Вы прислушиваетесь к мнению мужчин, вот несколько слов хочется сказать и мне. Есть много мужчин , очень одиноких и очень несчастных в силу различных причин. Они могут все , но иногда не могут и ничего. Они вышли из придурковатого возраста различения : красиво - некрасиво. Несчастье их бывает глубоко. Если встречается им девушка милосердная , способная со вниманием выслушать их и по доброму, весело к ним отнестись - она в их глазах будет как ангел небесной красоты. Истинная красота внутри , в душе и человек достойный умеет это разглядеть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 09:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gija писал(а):
Марина Малова писал(а):
Ну, найди доброе, стоящее дело, и "расциклишься", даст Бог! Ты не из Москвы? Сходила бы с нами в интернат! :wink:


Сейчас скажу страшные вещи.
Последние два года я помогала ухаживать за больными инсультом, восполением легких с осложнениями, онкобольной и больным шизофренией. Это всё не чужие люди. Потом умирала моя собака (кормила ее и помогала ходить, так как сама она уже была не в состоянии).
Я по нескольку месяцев вообще из дому не выходила - не было возможности. Спасибо, хоть интернет был, отвлекало немножко :)
Так вот, что страшно - я сейчас не могу и ,главное, не хочу идти в приюты, хосписы и т.д. Потому что я очень сильно устала от боли и переживаний за других. У меня почти не было положительных эмоций последнее время, а те, что были я из себя как клещами вытягивала. А мне всех жалко и когда ощущаю беспомощность , глядя на чужие страдания, я готова сама помереть. Я знаю, что это трусость и так нельзя. Но я думаю, что у меня просто сил мало осталось и надо немножко восстановиться. Может, от этого и своя неустроенность личная вылезла.
Я искренне желаю всем всего хорошего. И девочке Ане (которая не уродлива, кстати, судя по фото, а она имеет проблемы со здоровьем) желаю выздороветь, и молюсь за тех, кто в форуме помолиться за них просит, и помогаю по мере сил тем, кто просит о помощи. Только у меня тоже есть проблемы. Может, они не такие страшные как у других, но мне -то от них больно и я хочу с ним справиться. Если они вам кажутся нелепыми и несерьезными - уж извините меня :roll:

Живу я не в Москве, и даже не в России.
Но в итернат местный скоро пойду - порцию игрушек и книг относить :)

Если не в Росси, тогда понятно отношение окружающих :roll:
Посмотрите сериал "Не родись красивой", ооооочень окрыляет ;)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 10:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Gija писал(а):
Сейчас скажу страшные вещи.
Последние два года я помогала ухаживать за больными инсультом, восполением легких с осложнениями, онкобольной и больным шизофренией. Это всё не чужие люди. Потом умирала моя собака (кормила ее и помогала ходить, так как сама она уже была не в состоянии).
Я по нескольку месяцев вообще из дому не выходила - не было возможности. Спасибо, хоть интернет был, отвлекало немножко :)
Так вот, что страшно - я сейчас не могу и ,главное, не хочу идти в приюты, хосписы и т.д. Потому что я очень сильно устала от боли и переживаний за других. У меня почти не было положительных эмоций последнее время, а те, что были я из себя как клещами вытягивала. А мне всех жалко и когда ощущаю беспомощность , глядя на чужие страдания, я готова сама помереть. Я знаю, что это трусость и так нельзя. Но я думаю, что у меня просто сил мало осталось и надо немножко восстановиться. Может, от этого и своя неустроенность личная вылезла.

Ой,какая ты молодец!
Это не трусость у тебя,что ты! Это усталость накопившаяся. И тебе всё кажется замкнутым кругом,но он не замкнутый,просто надо потерпеть немножечко. Может тебе указать откуда ты,чтобы нашлись люди,которые тебя поддержат не виртуально,а реально?
А слова мужчин,еще кого-то там не воспринимай на правду,сколько людей столько и мнений. А на выпады "страшная" и подобную чушь отвечай с юмором и направляй это же высказывание тому,кто сказал. (Страшная?Да вы что?Чем докажите?) Хотя это точно не мужчины,которые смеют ТАК высказываться.
Правда,так жалко, что ты не в Москве,а то вместе смотались бы куда-нить. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 15:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Я по нескольку месяцев вообще из дому не выходила - не было возможности. Спасибо, хоть интернет был, отвлекало немножко
Так вот, что страшно - я сейчас не могу и ,главное, не хочу идти в приюты, хосписы и т.д. Потому что я очень сильно устала от боли и переживаний за других. У меня почти не было положительных эмоций последнее время, а те, что были я из себя как клещами вытягивала. А мне всех жалко и когда ощущаю беспомощность , глядя на чужие страдания, я готова сама помереть. Я знаю, что это трусость и так нельзя. Но я думаю, что у меня просто сил мало осталось и надо немножко восстановиться. Может, от этого и своя неустроенность личная вылезла.

Ну, и какой тебе сейчас ребенок, особенно приемный? :( Конечно, сначала надо восстановить нервную систему, может, какие укрепляющие травки попить, внешность украсить себе на радость, на природу съездить, и так далее. Как говорят---"заняться собой".
В таком стрессе любая "раскрасавица" будет выглядеть не очень-то...
Читай почаще то, что Анастасий написал. :wink: --для поднятия тонуса.
Мне кажется, и проблему тебе бы сформулировать иначе---не "я некрасива и меня замуж не берут", а "как ликвидировать последствия стресса и выйти из депрессии?"....
Собачки--вот это уже "в кассу" :D . А цветы , например, сажать, не любишь? Для меня лучшая релаксация---это день, проведенный за посадкой цветов на даче....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 18:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:11
Сообщения: 1208

Возраст: 45
Откуда: Москва
Инака писал(а):

Посмотрите сериал "Не родись красивой", ооооочень окрыляет ;)


А ко мне на улице подходят и спрашивают: "Ты не Катя Пушкарева?" Оччень забавно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 21:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Светлана_Д
Цитата:
У меня вот кошечка, скоро будет их многа

Оу, а я мечтаю о персе :roll: , но только коты у меня что-то не приживаются,увы.

Светлана28
Цитата:
Правда,так жалко, что ты не в Москве,а то вместе смотались бы куда-нить

Мне тоже жалко. Я тебе очень благодарна за поддержку! И за идею. Топерь на все "комментарии" о внешности буду отвечать "сам такой" :roll: :D

А я не молодец, кстати. :( Иногда так себя жалко было. Типа, вот же годы идут, а я и не живу вовсе и всё в таком духе. Короче, не совсем христианские мысли были иногда минутами. Зато непонятно где брались силы и никаких мыслей особо упаднических, а как немножко улеглось всё так непонятно от чего и не уныние, а опустошенность одолела.
Спасибо Вам всем , что помогаете. Буду брать себя в руки еще больше.

Марина Малова
Цитата:
не "я некрасива и меня замуж не берут", а "как ликвидировать последствия стресса и выйти из депрессии?"....

Одно другому не мешает :roll: :)

Цитата:
А цветы , например, сажать, не любишь? Для меня лучшая релаксация---это день, проведенный за посадкой цветов на даче....

Я же в квартире живу, тут не особенно рассадишься :roll: Вот у бабушек была, так садили. А дома по всей квартире куча вазонов и целый балкон с горшками (маки, чернобрывцы, фиалки, матиола, тюльпаны и мн.др), но за ними не так и много ухода. То ли дело собаки :D

[/b]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 22:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Инака
Цитата:
Если не в Росси, тогда понятно отношение окружающих

Не поняла, а чем отличается отношение в России от не в России?
На самом деле , не в России это на Украине :)
"Не родись красивой" не окрылил. Я вообще сериалы смотрю раз в 50 серий, а то слишком тянучка надоедает :) А этот сериал - явная хохма. Посмеяться только можно, а не окрылиться.

Анастасий
Спасибо за пожелания.
Не поняла только в чем заключается вот это
Цитата:
Несчастье их бывает глубоко
?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 май 2007, 23:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Gija писал(а):
Светлана_Д
Цитата:
У меня вот кошечка, скоро будет их многа

Оу, а я мечтаю о персе :roll: , но только коты у меня что-то не приживаются,увы.

А я люблю пушистых серых полосатых "сибирских" двориков. У меня тоже ни один кот ( а было их три, эта - четвертая) не заканчивали свою жизнь на моих руках. Лет 5-7 поживут и куда-то деваются. Последнего родители сами отвезли в деревню - не смог кот больше жить в городской квартире. :? Ну, может оно и к лучшему...

Gija писал(а):
А я не молодец, кстати. :( Иногда так себя жалко было. Типа, вот же годы идут, а я и не живу вовсе и всё в таком духе.

Это усталость вполне по-человечески понятная. Пройдет...должна пройти!

Gija писал(а):
Буду брать себя в руки еще больше.

Еще больше нинада. Нада кому-нибудь делегировать полномочия :D

Что такое чернобрывцы и матиола?

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2007, 11:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gija писал(а):
Интересно,а вот если мужчина очень нравится, а он говорит на тебя "уродка" или дает понять , что такая - к этому тоже не прислушиваться и игнорировать?
Конечно не прислушиваться :lol:
Ну и что что он нравится, а вы ему нет. Оба не объективны :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 май 2007, 18:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15129

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Ой,какая ты молодец!
Это не трусость у тебя,что ты! Это усталость накопившаяся. И тебе всё кажется замкнутым кругом,но он не замкнутый,просто надо потерпеть немножечко. Может тебе указать откуда ты,чтобы нашлись люди,которые тебя поддержат не виртуально,а реально?
А слова мужчин,еще кого-то там не воспринимай на правду,сколько людей столько и мнений. А на выпады "страшная" и подобную чушь отвечай с юмором и направляй это же высказывание тому,кто сказал. (Страшная?Да вы что?Чем докажите?) Хотя это точно не мужчины,которые смеют ТАК высказываться.
Правда,так жалко, что ты не в Москве,а то вместе смотались бы куда-нить. :)
Светлана,я вас полностью поддерживаю!Правда были бы мы все в москве точно бы эту Гию вытащили из ее сомнений на свежий воздух :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2007, 20:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Светлана_Д писал(а):
Что такое чернобрывцы и матиола?


Может, они в России как-то по-другому называют, вот фото:
это чернобрывцы
http://foto.mail.ru/mail/zuvro/34/55.html

А это матиола (еще одно название, летний левкой) - синенькие которые :) Очень сказочно пахнут по вечерам
http://www.photo-oboi.ru/wall/flowers/view.php?nm=Эшольция%20и%20матиола&pic=0074.jpg

Хочу всех поблагодарить. Вы мне очень!!! помогли. Спасибо :!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 май 2007, 18:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15129

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Изображение
Значит на майловский сайт тоже можно свои фотки загрузить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 23:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Я вот что хочу. Попросить прощения у всех. Потому что, подумав и вспомнив, что мне здесь советовали, я пришла к выводу, что я сама неправильно себя вела. И вообще в отношении этой ситуации, и в отношениии многих женщин-форумчанок. Вроде как, я - суперхорошая и чистая, жду,храню, верю - вобщем, вся в белом, и чего мне так невезет, а вот все остальные .... Вобщем, извините меня пожалуйства, и за эгоизм, и за гордыню, и за нехристианское отношение.

Больше в этой теме писать нечего, поэтому хочу еще только поблагодарить вас. Вы мне очень помогли взглянуть на себя со стороны!. Увидеть то, чего я в себе не замечала.
:flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 23:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
Gija

:flowers2: :sun2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 23:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги Вам Бог, Gija. И Вы простите, если что.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 377 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: