Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мужчины и их восприятие прикосновений противоположного пола
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 19:31 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:37
Сообщения: 85

Возраст: 43
Откуда: Москва
В общем такая вещь: когда девушка прикасается к молодому человеку, и он видит при этом в ней девушку, кокетливо и возможно при этом со смущением смотрит на нее. Может, у него возникают мысли. И значит ли это что девушка нравится ему. (По крайней мере, если кокетничает, точно воспринимает ее как девушку, а то б не кокетничал.)
Это нормально, по-вашему и о чем может говорить?
Воспринимают ли молодые люди прикосновения к девушке не воспоминая о любви? (так скажем)
Верующие и неверующие будут отличаться своим поведением или нет? Или бывает, его обнимает подруга как человека, а он видит в этом знак ее благоскклонности к нему как к мужчине, ослеплен немного и видит то, что хочет видеть -- это нормально? по-другому бывает?
Извините, если как-то нечетко и непонятно.
Приглашаю к обсуждению.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 20:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 21:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Цитата:
В общем такая вещь: когда девушка прикасается к молодому человеку, и он видит при этом в ней девушку, кокетливо и возможно при этом со смущением смотрит на нее. Может, у него возникают мысли. И значит ли это что девушка нравится ему. (По крайней мере, если кокетничает, точно воспринимает ее как девушку, а то б не кокетничал.)
Это нормально, по-вашему и о чем может говорить?

Нравится, но как девушка. Мужчина - есть мужчина. У него не только мысли, а вполне определенные желания возникают, перед которыми мужчина почти бессилен. Верующий - не значит святой. Одна тщеславная мысль - ах, какой я сильный, почти святой - и все, падение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 21:11 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Мне кажется еще многое зависит от самого прикосновения... Ведь пожатие руки и поцелуй (в щеку) - прикосновения, но смысл у них разный.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2006, 21:14 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:36
Сообщения: 366
/...Кто то свинья , Кто-то козёл , хто -то голубой петух -- Во билин реклама какой .... ( Хстати -- девюшка -- то Вам - ответ на многий вопрос ... О -- глубоко - мысленно ) ....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 07:49 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 21 авг 2006, 18:33
Сообщения: 91

Возраст: 53
Телесные контакты любого характера вызывают блудные помыслы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 10:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2005, 14:30
Сообщения: 3499

Возраст: 42
Откуда: Москва - Железнодорожный - Пересвет
Вероисповедание: Православный, МП
Георг писал(а):
Телесные контакты любого характера вызывают блудные помыслы.


А хотите, я его стукну?
Он станет фиолетовый! В крапинку (с)

_________________
Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным;
и бывает друг, более привязанный, нежели брат.

Книга притчей Соломоновых, глава 18


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 11:31 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
Lena

в любой шутке есть доля шутки :oops:

Будучи мужчиной, соглашусь с Георгом. Может у женщин не так. Но вопрос к нам :)

По возможности стараюсь избегать любых телесных контактов с женщиной - даже за руку здороваться опасно. Возможно это кажется смешным :) Но не христианину. Для меня тут ничего смешного нет. На кону и мое спасение, и счастье моей семьи. Самоуверенность тут неуместна.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 11:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Да тут и думать нечего, какие обнимания? Не в детском же саду...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 11:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Lena писал(а):
Георг писал(а):
Телесные контакты любого характера вызывают блудные помыслы.


А хотите, я его стукну?
Он станет фиолетовый! В крапинку (с)


Ой, а я согласен с Леной.

Одно дело, например, нежно положить руку на плечо и промурлыкать что-то на ушко и совсем другое с размаху хрястнуть по таму же месту и проарать на ухо : "Эге-гей! Не спать - замерзнешь!"


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 12:13 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
ВадДим писал(а):
Одно дело, например, нежно положить руку на плечо и промурлыкать что-то на ушко и совсем другое с размаху хрястнуть по таму же месту и проарать на ухо : "Эге-гей! Не спать - замерзнешь!"


Дела разные, а суть вполне может быть одной.

Может это я в свои 30 эдакий разухабистый подросток, но я легко представляю себе "хрясть" и "эге-гей" в качестве знака внимания. Возможно , девушка стесняется "нежно положить руку" , а может просто старается обратить на себя внимание как бы "невинным" способом. А может все это домыслы. Но ведь о том , что может подумать мужчина - и идет разговор. А подумать можно много чего.

Вот просто представь себе картину. Сидит молодой человек, входит девушка и вместо "Здраствуйте", подкрадывается сзади и неожиданно кричит "Привет!!" при этом хлопая руками по плечам. Что это за игры, если не заигрывание ? :) И как это воспринимать? И что подумают другие, что ей этот человек безразличен ? :) Не знаю ...

Тем не менее - лучше все же девушкам воздерживаться и от обниманий, и от затрещин, как бы мужчина не подумал чего не то. Элементарное правило целомудренного поведения, по моему :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 12:13 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Прикосновения бывают разные. В любом случае человек, который это делает должен понимать, что он делает. В том плане, чтобы его действия не были истолкованы двусмысленно. То есть всегда можно оставить дистанцию. Или наоборот – дать понять, что ее можно сократить.

Это как общение – доброе и приятное общение девушки и молодого человека совсем не означает, что у них романтические отношения. Поэтому при тактильном контакте нужно быть аккуратным.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 12:17 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
Профессор очень мудро подметил.

Еще добавлю некий наводящий вопрос. А зачем вообще женщине понадобилось или захотелось потрогать "чужого" мужчину ? Почему ей не хватает словестного общения ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 12:27 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:37
Сообщения: 85

Возраст: 43
Откуда: Москва
Иногда хочешь действительно знак внимания показать, а иногда, если это твой друг, такое настроение, что хочешь выразить тепло, там, похлопать по плечу. Но девушкам действительно надо знать с кем быть осторожным и кто это может истолковать неправильно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 12:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2005, 14:30
Сообщения: 3499

Возраст: 42
Откуда: Москва - Железнодорожный - Пересвет
Вероисповедание: Православный, МП
А почему чужого? В исходном описании проблемы этого не было!

А почему захотелось? Ну... может у него нитка на пиджаке висит? Большая такая и белая. А девушка хозяйственная. Взяла и нитку сняла.

Что меня удивляет в некоторых темах, так это высокая степень серьезности обсуждаемой проблемы.

_________________
Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным;
и бывает друг, более привязанный, нежели брат.

Книга притчей Соломоновых, глава 18


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 12:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Чьела писал(а):
...кокетливо и возможно при этом со смущением смотрит на нее. ... (По крайней мере, если кокетничает, точно воспринимает ее как девушку, а то б не кокетничал.)
Это нормально, по-вашему и о чем может говорить?


По сути вопроса.
Нет, это не нормально. Определенно, не нормально. Что это за кокетничество такое? Странные замашки...


А вообще вопрос прикольный, да, мужики?
:D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 12:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Lena писал(а):
Что меня удивляет в некоторых темах, так это высокая степень серьезности обсуждаемой проблемы.


Просто люди теряются в некоторых ситуациях, просят совета. И здесь, в общем, есть свое рациональное зерно. Вы вот нитку снимете с кого-нить, а она весь аж зардеется, уши пунцовыми станут... :D

А если серьезно, то у китайцев есть такая поговорка: "Живи легко". Нужно почаще ее вспоминать.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 17:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 12:30
Сообщения: 256

Возраст: 42
Откуда: Ярославль
Виринея писал(а):
Да тут и думать нечего, какие обнимания? Не в детском же саду...


Обычные обнимания. Например, мои друзья живут в Москве, мы видимся раз в год и при встрече обнимаемся всегда. Вполне нормальная реакция у всех. Один из них женат.
А с кем часто вижусь - никаких обниманий, естественно.
:au:

_________________
Не нам, Господи, не нам, но имени Твоему дай славу!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 21:40 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006, 09:00
Сообщения: 38

Возраст: 47
Откуда: Королёв
Забавная история в связи с этим вспомнилась. Еду в электричке, рядом села девушка, уж не помню, чего она делала: кроссворд ли разгадывала, или в блокноте себе что на завтра записывала...но ручка у неё выпала из руки на сиденье и покатилась прямо под меня. Я боковым зрением наблюдаю такие, знаете, робкие, осторожные движения рукой в мою сторону, пока на грани размышлений, как бы ручку из-под меня выцарапать. Я, не поворачивая кочан головы, продолжая смотреть в сторону выхода, молча вытаскиваю ручку. Девушка хихикнула и продолжила чего-то писать.
Мне-то смешно, а вот представляю, каково ей было. Воспитанная!

_________________
Ладно-хорошо...Пойду, пока ветер без сучков...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 09:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Чистому - все чисто, грязному - все грязно.
Надо понимать, с кем общаешься.
С теми девушками, с которыми у меня НОРМАЛЬНЫЕ дружеские отношения, при встрече обнимаемся-целуемся, могу даже на руки подхватить и не отпускать, пока не чмокнет (эдакое гусарство 8-) )- и всем весело (девушки прекрасно чувствуют, с каким настроем мужчина к ним прикасается) и никаких "озабоченностей" нет...

Но бывает и так, что встречаешь откровенную грязь, однажды одна барышня попросила меня кое-что показать на компьютере, как выполить какую-то операцию. Как выяснилось - это был лишь повод для каких-то попыток соблазнений: она сидела перед монитором, я встал рядом и взяв мышку, начал демонстрировать, как эту операцию можно выполнить, и тут она с известной всем женщинам "томностью" мою руку к себе прижала, причем так, чтобы прижаться своей грудью, так мне сразу противно стало... Я правда вида не подал, изобразил из себя каменного истукана, демонстрацию закончил и сухо откланялся... Бр-р-р...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 17:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
ZX007 писал(а):
Чистому - все чисто, грязному - все грязно.
Надо понимать, с кем общаешься.
С теми девушками, с которыми у меня НОРМАЛЬНЫЕ дружеские отношения, при встрече обнимаемся-целуемся, могу даже на руки подхватить и не отпускать, пока не чмокнет (эдакое гусарство 8-) )- и всем весело (девушки прекрасно чувствуют, с каким настроем мужчина к ним прикасается) и никаких "озабоченностей" нет...


так твою жену тоже можно на ручки прихватить,пока не чмокнет...?или мою...?или невесту...?думай иногда над словами...нитку не обязательно самой снимать-можно словесно заботу выразить...а то я и прядки выбившиеся начну вправлять..и бретельки прятать....тема нездоровая...целомудрие вообще-то...оно не между ног и не в жестах выражается...оно в душе место имеет...или не имеет..отсюда и жесты будут должными,и поступки..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 18:00 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
ZX007 писал(а):
Чистому - все чисто, грязному - все грязно.
Надо понимать, с кем общаешься.
С теми девушками, с которыми у меня НОРМАЛЬНЫЕ дружеские отношения, при встрече обнимаемся-целуемся, могу даже на руки подхватить и не отпускать, пока не чмокнет (эдакое гусарство 8-) )- и всем весело (девушки прекрасно чувствуют, с каким настроем мужчина к ним прикасается) и никаких "озабоченностей" нет...


Не знаю на сколько Ваше гусарство применимо к православной... Хотя и гусары себе такое позволяли с девицами легкого поведения, но никак не с девушками из порядочных семей.
Поцеловаться можно, при встречи с матушкой, на Прощенное Воскресение и от Пасхи до Вознесения. Ну и с друзьями с которыми *свой в доску*, и то желательно не противоположного пола.
А вот почему монахи не целуются с женщинами даже на Пасху?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 18:04 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:56
Сообщения: 38

Возраст: 52
Откуда: Ростов-на-Дону
из Патерика:

82. Один брат находился в пути; с ним была мать, уже старуха. Когда они подошли к реке, старуха не могла перейти. Сын взявши мафорий, обернул свои руки, дабы не коснуться тела матери, и таким образом подняв ее, перенес на себе на другую сторону. Мать спросила его: для чего ты обернул руки, сын мой? Для того, сказал он, что тело женщины - огонь. Из того самого, что я прикоснусь к тебе - придет мне на мысль другая женщина.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 18:33 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:37
Сообщения: 85

Возраст: 43
Откуда: Москва
zlata1204 писал(а):
ZX007 писал(а):
Чистому - все чисто, грязному - все грязно.
Надо понимать, с кем общаешься.
С теми девушками, с которыми у меня НОРМАЛЬНЫЕ дружеские отношения, при встрече обнимаемся-целуемся, могу даже на руки подхватить и не отпускать, пока не чмокнет (эдакое гусарство 8-) )- и всем весело (девушки прекрасно чувствуют, с каким настроем мужчина к ним прикасается) и никаких "озабоченностей" нет...


Не знаю на сколько Ваше гусарство применимо к православной... Хотя и гусары себе такое позволяли с девицами легкого поведения, но никак не с девушками из порядочных семей.


А я этого гусара понимаю. Разве теплое отношение мужчин к женщинам это плохо? Реально девушки понимают как-то обычно если за этим кроется не просто гусарство. Девушки понимают, потому что это видно и можно почувствовать по взгляду или характеру прикосновения. А иногда и подсознательно.
Это типа как я пошла на концерт в компании друга и его, мне знакомых друзей, один их них обычно целует в щеку при приветствии и на прощание... Обхаживают. Приятно внимание, но чувствуешь, что это просто такая манера общения, обращения с девушкой, и ничего он к тебе не испытывает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 19:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Для того, чтобы выразить симпатию , добрые чувства - совсем не нужно хватать друг друга за руки, целовать и проч. Я бы даже сказала, что телесные прикосновения чаще мешают, чем помогают выразить чувства. А то, что мы не чувствуем ничего особенного, говорит о том, что совесть наша зачерствела, стала грубой. Нет в нас истинного целомудрия, да и откуда ему появиться ...

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 19:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Иулиания писал(а):
Для того, чтобы выразить симпатию , добрые чувства - совсем не нужно хватать друг друга за руки, целовать и проч. Я бы даже сказала, что телесные прикосновения чаще мешают, чем помогают выразить чувства. А то, что мы не чувствуем ничего особенного, говорит о том, что совесть наша зачерствела, стала грубой. Нет в нас истинного целомудрия, да и откуда ему появиться ...

молодец,Иулиания..!твоей мудрости здесь не было..и моей не хватило...все эти обнимашки-поцелуйчики с пустым сердцем...из области отстойного гламура...попробуй в шариатской стране-полобызайся..Федя-как всегда в цвет..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 20:00 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 02 окт 2006, 10:37
Сообщения: 85

Возраст: 43
Откуда: Москва
Ну, не знаю, есть вообще люди ласковые, есть не очень, для кого-то важен телесный контакт с людьми вообще и с друзьями, для кого-то нет. Для меня например что-то это значит и поддерживает меня. Не знала, что для православных людей есть ограничения в выражении чувств между людьми. Мы же миряне. Первый раз с этим сталкиваюсь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 20:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21
Сообщения: 1735
Меня когда-то научили. Научил мирской человек, далекий от Церкви, живущий тем, что он называл "нормальной жизнью, как все". Так вот научил следующему правилу: Нужно разделить всех женщин на две группы: тех, кто может быть потенциальным сексуальным партнером, и кто не может. Там фраза звучала по другому :oops: и гораздо короче. Правило прекрасное, и в применении к человеку воцерковленному.

А посему я совершенно спокойно помогаю сотруднице разобраться в компьютере, и если надо положить свою руку поверх ее руки на компьютерной мышке - никаких посторонних ощущений у меня не возникает. И совершено спокойно могу подсказать женщине если у нее, например, проблема в одежде. Именно подсказать а не лезть поправлять брительку под футболку. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 09:24 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 сен 2006, 11:51
Сообщения: 75

Возраст: 49
Откуда: СанктПетербург
Александр к.

думаю, из двух советов - один человека невоцерковленного и судя по всему преподлагающего что сексуальные отношения могут быть не только с женой (иначе непонятно, почему он делит женщин не на "жену" и "не жену", а именно как вы сказали), а второй - от святых отцов, лучше прислушаться ко второму совету. Даже если в полной мере его выполнить не получится, потому что я, например, не монах (а даже рядом не "лежал"), то хотя бы просто иметь его в голове - полезнее чем несколько непристойныйх слов из мудрости века сего.

Простите за то что спорю со старшими, просто стало немного обидно за Отцов :) Они тоже, подобно вам, победили свои страсти, но и из них мало кто шел на искушение, и другим не советывали. Не с проста ведь :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2006, 10:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
р.Б.Виктор писал(а):
так твою жену тоже можно на ручки прихватить,пока не чмокнет...?или мою...?или невесту...?думай иногда над словами...нитку не обязательно самой снимать-можно словесно заботу выразить...а то я и прядки выбившиеся начну вправлять..и бретельки прятать....

А Вы, уважаемый, внимательнее пожалуйста читайте, что другие люди пишут, прежде чем якобы на основе прочитанного делать свои выводы.

Читаем внимательно: С теми девушками, с которыми у меня НОРМАЛЬНЫЕ дружеские отношения...

Во-первых, с девушками, т.е. не с замужними женщинами или чьимо-то невестами.
Во-вторых, ДРУЖЕСКИЕ отношения, а это предполагает совсем другой уровень взаимопонимания друг друга и восприятия действий друг друга. Вы, надеюсь, понимате, что лицо противоположного пола может быть и другом, для нормального человека, естественно, а не озабоченного проблемами "ниже пояса".
В третьих, если Вы полагаете, что за описанными мною действиями логически следует такой бред, как поправление бретелек (да уж..., у кого чего болит...) , то, возможно, это и укладывается в Вашу логику поведения с дамами, но не в мою. Я, знаете ли, как-то до такого даже додуматься не мог...
И в четвертых, убедительно прошу Вас проявлять элементарную воспитанность в общении и не "тыкать", мы с Вами на брудершафт не пили...

С уважением,

P.S. Данная тема для меня лично закрыта.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: