Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 905 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 13:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
Тебе-то чего беспокоиться? Колян Платков уже женат, а других таки здесь больше нет.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Здесь есть вторая категория, но мне действительно беспокоится не зачем, потому как с наличием 51 % русской крови, определенная проблема))))))

Но мы вроде Вячеслав, про определение "явно выраженной православной девушки" )))
Так, что это значит?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Вячеслав, Голд, а что в вашем понятии "ярко выраженные православные девушки"?

.................


Про отрицательные стороны этого явления было не мало сказано скорее это явления прелести или монашеской жизни в миру, когда человек проживающий мирской жизнью ведет образ жизни типа: работа – Храм –работа, одежда - юбки в пол, платки, ни грамма косметики, все выходные и праздники обычно такие проводят в Церкви. Я всегда не понимал зачем человеку в таком случае семья если ему и так хорошо…


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 14:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):

Про отрицательные стороны этого явления было не мало сказано скорее это явления прелести или монашеской жизни в миру, когда человек проживающий мирской жизнью ведет образ жизни типа: работа – Храм –работа, одежда - юбки в пол, платки, ни грамма косметики, все выходные и праздники обычно такие проводят в Церкви. Я всегда не понимал зачем человеку в таком случае семья если ему и так хорошо…


А таких разве много?
Хотя может, такие девушки потом и идут в монастырь?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 14:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Хотя может, такие девушки потом и идут в монастырь?


Никуда они потом не идут, характерный пример Лучика скажем...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 14:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
Бедная Лена... А не приходило в голову, что если есть у тебя счастье, то иногда хочется его и разделить с кем-то?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 14:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
работа – Храм –работа, одежда - юбки в пол, платки, ни грамма косметики, все выходные и праздники обычно такие проводят в Церкви.


Да нет, Лена не из вышеописанного типа. Она может в некоторых вещах придерживается более консервативного крыла, но не до такой степени....

Мне кажется, Голд, описанный тобой стиль, больше характеризует либо людей заточенных на внешние проявления, то есть придерживающихся такого имиджа как "эталон внешнего вида православной - русская деревня 19 века" . Здесь люди идеализируют религиозную ситуацию русской деревни 19 века и стремятся подражать даже внешними факторами.
либо девушки действительно нацеленные в будущем на жизнь в монастыре.....
Но мне кажется это единицы.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 15:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Бедная Лена... А не приходило в голову, что если есть у тебя счастье, то иногда хочется его и разделить с кем-то?


О каком счастье речь и с кем его делить то предлагается?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 15:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Мне кажется, Голд, описанный тобой стиль, больше характеризует либо людей заточенных на внешние проявления


Знаешь, я лучше теперь опишу положительные стороны данного явления:
Возьмем за константу позицию, что человек явно дружит с головой и прелесть над ним не властна, итак православная Женщина:

1. Это прежде всего внутренне порядочный человек, не то что он совсем не способен на подлость / предательство (тут характерен пример отрекшегося Петра), но в общем и целом такой человек будет верным супругом, в трудной ситуации не смаладушничает и не предаст, т.е. сильная личность.
2. Это хорошая супруга и хорошая мать.
3. Это человек правильных понятий, у которого нет полутонов, который четко разделяет жизнь на плохое и хорошее.
4. Жизнь по Евангелию для такой не ограниченно только молитвами и постом, это прежде и что самое важное: мягкий добрый не зловредный характер, как основа всей религиозности, а потом уже пост и молитва.
5. Православная Ж. христианка это правильные/христианские поступки в разных ситуациях. Т.е. видимое явное зло она пресекает на работе, дома, с подругами /друзьями. Является проводником доброго полезного и стопором всего злого, в том числе злословия, как тяжелейшего порока распространенного у прав. Ж. :)
6. Ну и наконец такая женщина любит работать, не навидит сознательное тунеядство и бесполезность своего бытия в этом мире без полезной людям работы, любит зарабатывать деньги и тратить их на семью детей, мужа, из этих денег выделяет часть на помощь бедным и прочую благотворительность, в душе щедра.
7. Симпатична, умна, следит за собой, и как правило нравится 90 процентам человечества…, остальные ей просто завидуют.


Такой вот образ…. :)


Последний раз редактировалось Gold-life 28 июн 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 15:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
С тем, что ты описал, Голд я полностью согласна)))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 17:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15122

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Во раскатал губищу. Особенно прикольнули пункты что она мужа денежно содержит и при том ей еще и все завидуют. А хромую или косоглазую уже не назвать православной Женщиной? :crazy:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 17:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Во раскатал губищу. Особенно прикольнули пункты что она мужа денежно содержит и при том ей еще и все завидуют.


Я понял что без критики конечно тут не обойдется..., не всем мною описанный образ нравится 10 процентов конечно будут ему завидовать, как ты... Василь где я писал, что она СОДЕРЖИТ мужа??? Зарабатывать на семью это не значит кого то содержать... это значит просто зарабатывать...

Цитата:
А хромую или косоглазую уже не назвать православной Женщиной? :crazy:


Да сколь угодно..., но только я не брал в расчет такие экстримальные и редкие случаи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 18:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15122

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ну ладно, будем считать что "тратить деньги на мужа" это значит ну скажем подарить ему что нибудь и тому подобное... Это просто мои мелкие придирки. Правда неясно, если мужа нет то это уже не православная женщина? Или вообще не женщина? :)
А вообще. прочитав сколько всего этот образ должен делать - и работать хорошо зарабатывая, и быть хорошей матерью, и за собой следить, не иначе как спортом тоже заниматся наверное и дома все содержать в порядке и красоте, а? Заниматся благотворительностью, ну и наверное если образ станет женой Голда то и печь пироги, он же любит домашние... когда же бедному образу спать? :roll: :D Не, ему не позавидуешь. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 18:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Василек, а ты тоже пожалуй озвучь список правильной православной женщины :lol: посмотрим на сколько ты менее требовательный

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 20:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15122

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Эх, Вика. В наше время если женщина не собирается нарядится попом то это уже достаточно чтоб считать ее правильной православной женщиной. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Эх, Вика. В наше время если женщина не собирается нарядится попом то это уже достаточно чтоб считать ее правильной православной женщиной. :)


То есть всякая не наряженная попом, как ты выразился - суть православная ?))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 20:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17400

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
С тем, что ты описал, Голд я полностью согласна)))

Вы там, случаем, ещё не встретились в реале? А то у вас общего гораздо больше, чем у меня с завсегдательницами бутиков.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 21:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
1. Это прежде всего внутренне порядочный человек, не то что он совсем не способен на подлость / предательство (тут характерен пример отрекшегося Петра), но в общем и целом такой человек будет верным супругом, в трудной ситуации не смаладушничает и не предаст, т.е. сильная личность.
2. Это хорошая супруга и хорошая мать.
3. Это человек правильных понятий, у которого нет полутонов, который четко разделяет жизнь на плохое и хорошее.
4. Жизнь по Евангелию для такой не ограниченно только молитвами и постом, это прежде и что самое важное: мягкий добрый не зловредный характер, как основа всей религиозности, а потом уже пост и молитва.
5. Православная Ж. христианка это правильные/христианские поступки в разных ситуациях. Т.е. видимое явное зло она пресекает на работе, дома, с подругами /друзьями. Является проводником доброго полезного и стопором всего злого, в том числе злословия, как тяжелейшего порока распространенного у прав. Ж. :)
6. Ну и наконец такая женщина любит работать, не навидит сознательное тунеядство и бесполезность своего бытия в этом мире без полезной людям работы, любит зарабатывать деньги и тратить их на семью детей, мужа, из этих денег выделяет часть на помощь бедным и прочую благотворительность, в душе щедра.
7. Симпатична, умна, следит за собой, и как правило нравится 90 процентам человечества…, остальные ей просто завидуют.

Ни одно из этих определений ни чего не определяет. Они сами требуют определения.

Жена должна знать своё место и верить мужу. Тогда они проживут долгую и счастливую жизнь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 21:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну ладно, будем считать что "тратить деньги на мужа" это значит ну скажем подарить ему что нибудь и тому подобное... Это просто мои мелкие придирки.

Василь в том и дело , что интересно по существу… Сори - в этом интерес таких диалогов, просто прошу учесть. Не дарить подарки, а зарабатывать на семью, то есть заработал - принес в дом, а не пропил за углом!
vasil писал(а):
Правда неясно, если мужа нет то это уже не православная женщина? Или вообще не женщина? :)

Василь, если Ж не любит черное белье, а любит красное православие такой так же под сомнением и т.д.............
А если…. То тоже нет - не православная (((((
vasil писал(а):
Заниматся благотворительностью, ну и наверное если образ станет женой Голда то и печь пироги, он же любит домашние... когда же бедному образу спать? :roll: :D Не, ему не позавидуешь. :)

Образ не должен стать мне женой, так как я люблю не православных ))) Этот образ создан потому что я поймал себя на мысли - почему это меня привлекают люди в основном не верующего типа … Вот только, здоровая критика интересна, ну и свой образ тоже приветствуется…..пиши… )))


Последний раз редактировалось Gold-life 28 июн 2013, 21:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Вы там, случаем, ещё не встретились в реале? А то у вас общего гораздо больше, чем у меня с завсегдательницами бутиков.


Мир тесен, часто случается, что люди пересекались в какой то области, сами того не зная )))))))
Ну примерно как с тобой и опознанием по фотографии и причем встретились не в бутике ))))))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 21:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
Ни одно из этих определений ни чего не определяет. Они сами требуют определения.

Жена должна знать своё место и верить мужу. Тогда они проживут долгую и счастливую жизнь.


Молитвами, а ты сам то женат??? Что место жене определяешь?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 21:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
С тем, что ты описал, Голд я полностью согласна)))

Вы там, случаем, ещё не встретились в реале? А то у вас общего гораздо больше, чем у меня с завсегдательницами бутиков.


У нас много общего согласен, но это совершенно не значит что мы знакомы или должны пересекаться в реале... К Вите, во мнениях приятно склонен, и всегда готов поддержать если что...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2013, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):

Жена должна знать своё место и верить мужу. Тогда они проживут долгую и счастливую жизнь.


Это как кошка, что ли: вот миска, коврик и туалет :lol:
А верить жена Богу должна, мужа уважать)))))))))))))))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 07:39 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Сообщения: 1165

Откуда: пятиэтажная деревня
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Видимо не у всех только по усам :lol: женятся же люди
Вы усы сбрейте, мож лучше станет

Да не вопрос :) Если серьёзно , то я сразу выбрал - практически в первый же день , а на пятый день спокойно удалил свою анкету . Ну а что тянуть кота за хвост , а то заболеешь перебором потенциальных жён , и останешься один . Ну а время покажет , что из дружбы произрастёт . Ласковое , трепетное и нежное отношение к своей избраннице - что может быть лучше !!! Всё же надо уметь дружить . Если этого не уметь , то и семьи не создать , а в дружбе принимаешь человека какой он есть , без прикрас , да и себя оцениваешь адекватно . Вот я этому учусь ... у неё . Так что желаю мужикам не быть барышниками - девушки не лошади . И если уж и дарёному коню в зубы не смотрят , то девушкам тем более - они же дар Божий . Просто зачастую проблема лишь в том ( в моём случае ) , что согласна ли девушка не на всё готовое , а разделить какие-то трудности бытия , раз уж я не состоялся во многих смыслах . А чтобы разделить долю друг друга , потенциальный муж должен быть уверен в себе , а потенциальная жена может помочь ему . Да ещё ...смотря чего искать : брака или любви в браке . Всё же любви присуще уважение , понимание и терпение . А чувства - это как цветы - они украшают отношения и делают их "не от мира сего" .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 11:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15122

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Василь в том и дело , что интересно по существу… Сори - в этом интерес таких диалогов, просто прошу учесть. Не дарить подарки, а зарабатывать на семью, то есть заработал - принес в дом, а не пропил за углом!
Ну это в общем само собой, просто ты там написал про траты на семью а потом еще добавил про мужа так вот и можно подумать что муж должен быть еще отдельной статьей расходов.
Я как то читал случайно на другом форуме, давно уже, рассказывали про одну девушку из кругов такого достаточно интеллигентного общества, у нее в общем хорошее образование, работа соответствующая с доходом, вообще охарактеризована как весьма приличная и неплохая собой. Ну и она вышла за какого-то белоруса из числа гастарбайтеров, неизвестно что в нем ее привлекло, простая ли белоруская душа или добрые размеры телесных частей, может то и другое было в наличии но как я понял это были почти единственные из вероятных его достоинств. В общем хлопец у нее в квартире зажил ну несравненно лучше чем Обломов, живя в свое удовольствие, работать было не нужно - жена достаточно обеспечивала, при этом был полновластным хозяином и всеми командовал. :)
Gold-life писал(а):
Образ не должен стать мне женой, так как я люблю не православных ))) Этот образ создан потому что я поймал себя на мысли - почему это меня привлекают люди в основном не верующего типа … Вот только, здоровая критика интересна, ну и свой образ тоже приветствуется…..пиши… )))
Не, ну а что тут писать, ты уже все изобразил. Весьма правильный образ и даже не знаю почему тебе такие не нравятся. Вот та же Лучик например думаю вполне подходит по качествам. разве что не является пока хорошей женой и матерью но наверное Антон в ближайшие десятилетия как только решит проблему с зайцами, исправит это. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 12:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну это в общем само собой, просто ты там написал про траты на семью а потом еще добавил про мужа так вот и можно подумать что муж должен быть еще отдельной статьей расходов. :)

А что здесь плохого? Идет жена домой с работы заходит в магазин видит красивые рубашки продают - размер мужа, покупает через свою кредитку и несет домой. Какие проблемы, если все бабло в семье общее???
vasil писал(а):
Я как то читал случайно на другом форуме, давно уже, рассказывали про одну девушку из кругов такого достаточно интеллигентного общества, у нее в общем хорошее образование, работа соответствующая с доходом, вообще охарактеризована как весьма приличная и неплохая собой. Ну и она вышла за какого-то белоруса из числа гастарбайтеров, неизвестно что в нем ее привлекло, простая ли белоруская душа или добрые размеры телесных частей, может то и другое было в наличии но как я понял это были почти единственные из вероятных его достоинств. В общем хлопец у нее в квартире зажил ну несравненно лучше чем Обломов, живя в свое удовольствие, работать было не нужно - жена достаточно обеспечивала, при этом был полновластным хозяином и всеми командовал. :) :)

Ну нравится ей такой мужик. Бабки есть, квартира есть - вышла замуж для удовольствия засыпать и просыпаться с шикарным мужиком. Тоже проблемы не вижу, так как обоим в этой ситуации повезло…
Gold-life писал(а):
Не, ну а что тут писать, ты уже все изобразил. Весьма правильный образ и даже не знаю почему тебе такие не нравятся. Вот та же Лучик например думаю вполне подходит по качествам. разве что не является пока хорошей женой и матерью но наверное Антон в ближайшие десятилетия как только решит проблему с зайцами, исправит это. :)

Почему нравится очень даже, но мною описанный образ редко встретишь среди православных. А что касается Лучика, думаю там вообще не один пункт не подходит, особенно последний.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 17:44 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 10:53
Сообщения: 117

Вероисповедание: Православный, МП
Вы знаете мне православные женщины 30+ очень симпатичны я бы наверное хотел бы себе такую жену но видимо не судьба.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 19:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Миха Булкин писал(а):
Вы знаете мне православные женщины 30+ очень симпатичны я бы наверное хотел бы себе такую жену но видимо не судьба.


Почему не судьба? :lol: Вам симпатизируют только мусульманки?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 19:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 20:47
Сообщения: 341

Возраст: 51
Откуда: Брест
Вероисповедание: Православный, МП
Познакомился на очень интересном портале Azbyka.ru в разделе знакомства (в знакомствах отдельная регистрация) azbyka ru znakomstva
Женился и родил сына
Там есть замечательный раздел Дневники. Форумом мало кто вообще пользуется
Вот в этих дневниках очень приятное общение и сразу видно кто есть кто

_________________
Дела бывают хорошими или худыми не сами по себе (не по своей природе), но по Божьему о них определению


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Знакомства по интернету, часть № N
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2013, 20:37 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 10:53
Сообщения: 117

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Миха Булкин писал(а):
Вы знаете мне православные женщины 30+ очень симпатичны я бы наверное хотел бы себе такую жену но видимо не судьба.


Почему не судьба? :lol: Вам симпатизируют только мусульманки?


Скорее девушки далекие от любой религии. :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 905 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 31  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: