Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:18 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Александр, как это нет особых требований? :D А тот самый блеск в глазах, на который Вы так обращаете внимание? Это называется жизнерадостностью и может существовать совершенно отдельно от доброты, духовности и разумности. По себе знаю :P в том смысле, что блеска такого у меня последний раз было лет в пять. :lol: И чего я тогда замуж не вышла? Брали ведь...*сокрушенно вздыхающий смайл*

А ведь бывает,Вы согласны? Действительно встречал, но очень редко именно с таким блеском в глазах. Как говорят в глазах отражается душа, если душа добрая,чистая, значит и взляд добрый и есть этот самый блеск.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Александр-НН писал(а):

А ведь бывает,Вы согласны? Действительно встречал, но очень редко именно с таким блеском в глазах. Как говорят в глазах отражается душа, если душа добрая,чистая, значит и взляд добрый и есть этот самый блеск.
А при чем здесь возраст? такие глаза или у детей или праведников.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Юлия писал(а):
Gija писал(а):
Александр-НН писал(а):
В реале просто негде знакомиться, в интернете видимо обращают внимание на возраст.

Так не указывайте возраст.
Потом сюрприз будет (с)

А в церквях что, совсем нет молодых добрых,духовных, разумных??
По-моему, если хочешь познакомиться, лучше все же указать, чтобы сюрприз не был неприятным. Мне кажется, в храм не за знакомствами ходят. Это наверное единственное место, где нежелательно знакомиться.
А вот кстати на кладбищах у могилок каких-нибудь праведников очень много православных барышень!

Ага, вот только на кладбищах я еще и не знакомился...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Александр-НН писал(а):
А ведь бывает,Вы согласны? Действительно встречал, но очень редко именно с таким блеском в глазах. Как говорят в глазах отражается душа, если душа добрая,чистая, значит и взляд добрый и есть этот самый блеск.

Да, согласна. Бывает так, что в глазах сияние жизни и это действительно чаще встречается у молодых, добрых и чистых девушек. Я сама видела и даже на форуме счастливый обладатель такого чуда есть. Он, правда, давно уже не заходил, а то б засвидетельствовал. И еще знаю девушку-форумчанку, уже счастливо замужем. Живут, кстати, все в Питере :D Т.ч., ищите, Александр, и ждите - Бог даст, будет.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Александр-НН писал(а):
Ага, вот только на кладбищах я еще и не знакомился...

я серьезно, я же не со вдовами предлагаю знакомиться. Вот на Смоленском кладбище у нас (где Ксения Блаженная) девушек...пруд пруди почти всегда. Ну и на других тоже. Все ходят задумчивые. Можно же сделать вид что вы заблудились или спросить , какие тут праведники похоронены. Я вот кстати, когда работа была нужна, дежурила у могилы отца одного крупного бизнесмена, не пришел правда и работу я в другом месте нашла, но главное что-то делать. По лежачий камень вода не течет. Не верю я, ну не верю, что нельзя познакомиться при желании.
В конце концов у батюшки спросите, так себе вариант конечно, но он наверняка может на кого-то указать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 апр 2007, 19:35
Сообщения: 145
Юлия писал(а):
А вот кстати на кладбищах у могилок каких-нибудь праведников очень много православных барышень!

На кладбище? :shock: С живым огоньком в глазах?
Хм,даже не знаю что это за девчушки такие там ошиваются. Может, готы? :roll: :)

Александр-НН
А вы сами ищите на сайтах всяких. Анкета анкетой, свою тоже проверяйте, но проявляйте инициативу, ищите сами среди женщин :roll:
Вообще-то, многие знакомятся в кино, в магазинах, в прачечных :roll: Видите огонек в глазах и вперёд :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Gija писал(а):

На кладбище? :shock: С живым огоньком в глазах?
Хм,даже не знаю что это за девчушки такие там ошиваются.
Нормальные девчушки, вот Лидия "Сестричка")не даст соврать как мы с Элечкой почти ночью под ее чутким руководством по телефону искали на кладбище могилу праведницы Любушки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 21:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Юлия писал(а):
Нормальные девчушки, вот Лидия "Сестричка")не даст соврать как мы с Элечкой почти ночью под ее чутким руководством по телефону искали на кладбище могилу праведницы Любушки.

Аха...при этом у вас глаза в темноте так и светились :shock: :wink:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 22:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Я думаю, что сайты знакомств - это неинтересно и что-то неестественное, люди оценивают друг друга по каким-то параметрам, как курицу на рынке покупают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 22:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Светлана_Д писал(а):
Юлия писал(а):
Нормальные девчушки, вот Лидия "Сестричка")не даст соврать как мы с Элечкой почти ночью под ее чутким руководством по телефону искали на кладбище могилу праведницы Любушки.

Аха...при этом у вас глаза в темноте так и светились :shock: :wink:
И как назло никого больше не было :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 май 2007, 22:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
так жду объяснений 8-) :D ...про кладбище :lol: ...
я запуталась тут в диалогах :lol: ...
что встреча??? на кладбище :shock: :|

Юлия! я с мужем в инете познакомилась...так что... :lol:
валюсь..иду спать


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 07:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Всем большое спасибо за участие и советы! :D Обязательно прислушаюсь, а Вы продолжайте, может быть действительно так быстрее получится. Только вот возраст свой я не скрываю, меня он вполне устраивает, зачем же начинать знакомство с неправды. Для знакомства на кладбище я пожалуй не готов, представил как я буду там ходить такой радостный и искать такую же, с блеском в глазах :D Как-то не очень вариант.
А еще я пожалуй покажу Вам свой сайт, по фотографиям можно получить какое-то представление о моей жизни, т.ч. думаю, что будет не лишним.
http://sansan.sitecity.ru/index.phtml
А о себе готов рассказать письменно , либо в привате, либо по почте,так сказать по запросу, если у кого-то появится интерес.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 09:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр, а Вы на нашем форуме пообщайтесь с девчонками, глядишь - и получится что-нибудь ;) Положительные примеры есть, и мой в том числе :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 09:40 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Народ, ну вы даете! Умереть не встать! Какие там критерии, оценки, возраст и тп? Общаться надо с людьми и все образуется.
Насчет возраста, кстати, легко можно ошибиться. Иногда думаешь - молоденькая девочка ( :D ) а девочке-то уже за 35 :) - и что? Из-за этого сразу - "а мне молоденькую надо было?" Или наоборот - у меня есть один знакомый, такой из себя солидный дядя, я с ним рядом как дочка с папой. А он, оказывается, на 6 лет меня моложе :D Так что все сугубо индивидуально.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 09:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Юлия писал(а):
Я думаю, что сайты знакомств - это неинтересно и что-то неестественное, люди оценивают друг друга по каким-то параметрам, как курицу на рынке покупают.

Я при покупке продавцу кур так и заявляю: "Дайте мне пожалуйста самую вкусную!!" :)

Александр-НН, однажды мне довелось услышать от МЧ слова: "Приглашаю тебя в свою жизнь!". А Вы только на третьей страничке раскололись! :D Кстати, еще вариантик недалече от Вас: в Иваново жизнелюбие поискать :wink:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 09:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Светлана-певчая писал(а):
Насчет возраста, кстати, легко можно ошибиться. Иногда думаешь - молоденькая девочка ( :D ) а девочке-то уже за 35 :)

Некоторые даже разочаровываются: типа "обманули" :lol:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 09:53 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 09:46
Сообщения: 66

Возраст: 42
Откуда: Москва
Юлия писал(а):
Ну хотя бы финансовой состоятельности и независимости. Минимальной. Возможности приобрести и обустроить отдельное жилье, купить жене машину, пусть и не самую дорогую (если она ей нужна конечно), обеспечивать летний отдых и хорошее образование детям.
Это минимально, это не многого добившийся, а просто нормальный мужчина. Про "многого" не буду, они все нарасхват и есть большой минус- всегда большая конкуренция.


Давно так не смеялся, особенно учитывая, что это минимальные требования :)

Вы случаем не царских кровей будете? Дворец, свиту, карету не забыли включить в минимальные требования?

На самом деле грустно читать такие слова здесь. Услышать такое от гламурной дамы неудивительно, а здесь несколько неожиданно.

К счастью, есть много людей, которые счастливы имея гораздо меньше. "Счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает". Знаю массу примеров счастливых семей, в которых нет своей квартиры, машины, отдыха на средиземном море и т.д.

Насчет образования, для этого не обязательно деньги нужны, а забота и воспитание родителей. У нас, к счастью, высшее образование до сих пор бесплатно. И те кто дествительно хочет его получить (я не беру сельских жителей, им это особенно сложно), на мой взгляд, могут получить его бесплатно.

P.S. Не надо писать про мою несознательность, безответственность, молодость и далее по списку. Я, с Божией помощью, для своего возраста в этом плане добился довольно многого и нежалуюсь. Но считаю, и буду считать, что "не в деньгах счастье".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 10:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Санёк писал(а):
Юлия писал(а):
Ну хотя бы финансовой состоятельности и независимости. Минимальной. Возможности приобрести и обустроить отдельное жилье, купить жене машину, пусть и не самую дорогую (если она ей нужна конечно), обеспечивать летний отдых и хорошее образование детям.
Это минимально, это не многого добившийся, а просто нормальный мужчина. Про "многого" не буду, они все нарасхват и есть большой минус- всегда большая конкуренция.


Давно так не смеялся, особенно учитывая, что это минимальные требования :)

А разве в этом что то есть запредельное? :roll: согласна с Юлей, что любою нормальный трудолюбивый муж это может дать своей жене, пусть не сразу, но нам же важно видеть, что он старается, а не лежит на диване с газеткой. И ничего в этом такого нет :roll:

Или, я тебя так люблю, но что мы будем есть, где мы будем жить, на что мы купим памперсы детям или лекарства, ну это же такая мелочь :) Гланое, наша любовь :wink:


Последний раз редактировалось Наташа 08 май 2007, 10:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 10:04 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 09:46
Сообщения: 66

Возраст: 42
Откуда: Москва
Александр-НН писал(а):
Как говорят в глазах отражается душа, если душа добрая,чистая, значит и взляд добрый и есть этот самый блеск.


Александр, выводы не совсем правильные!
Из наличия доброй и чистой души не следует блеск в глазах!

Мое субъективное мнение: блеск в глазах у счастливых людей.


Последний раз редактировалось Санёк 08 май 2007, 10:09, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 10:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Санёк писал(а):
Давно так не смеялся, особенно учитывая, что это минимальные требования :)

Рада повысить Вам настроение :)
Цитата:
Услышать такое от гламурной дамы неудивительно, а здесь несколько неожиданно.
От гламурной дамы Вы бы такое не услышали, у них совсем иные минимумы, которыя я даже честно говоря и описать не возьмусь.
Цитата:
Знаю массу примеров счастливых семей, в которых нет своей квартиры, машины, отдыха на средиземном море и т.д.

Сложно представить такую массу, особенно счастливых без жилья . Это же большое счастье все время мотаться по чужим углам и думать,ч то вот вдруг дефолт, увольнение или я под машину попаду и наша семья отправляется жить на вокзал. Или к родителям, неизвестно что хуже.
Цитата:
Насчет образования, для этого не обязательно деньги нужны, а забота и воспитание родителей. У нас, к счастью, высшее образование до сих пор бесплатно. И те кто дествительно хочет его получить (я не беру сельских жителей, им это особенно сложно), на мой взгляд, могут получить его бесплатно.

Да где же Вы таких взглядов понабрались. У меня вот сестре 14 мама уже откладывает ей на госуниверситет. Хотя , конечно, бюджетное отделение никто не отменял. Но на него сложно было поступить в времена мои- 93 года, а уж сейчас -то даже думать не хочется, проще готовить кошелек.
Цитата:
Я, с Божией помощью, для своего возраста в этом плане добился довольно многого и нежалуюсь
Когда люди хвастаются и тщеславятся- хочется конкретики, что Вы подразумеваете под "много добились". Только честно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 10:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Эля (Любовь_) писал(а):
так жду объяснений 8-) :D ...про кладбище :lol: ...
я запуталась тут в диалогах :lol: ...
что встреча??? на кладбище :shock: :|

Юлия! я с мужем в инете познакомилась...так что... :lol:
валюсь..иду спать
Ну ведь бегали мы в 10 вечера по кладбищу с горящими глазами или нет?!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возраст!
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 10:24 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 09:46
Сообщения: 66

Возраст: 42
Откуда: Москва
Юлия писал(а):
Санёк писал(а):
Знаю массу примеров счастливых семей, в которых нет своей квартиры, машины, отдыха на средиземном море и т.д.

Сложно представить такую массу, особенно счастливых без жилья . Это же большое счастье все время мотаться по чужим углам и думать,ч то вот вдруг дефолт, увольнение или я под машину попаду и наша семья отправляется жить на вокзал. Или к родителям, неизвестно что хуже.


Не знаю, м.б. это для Вас новость, но даже в экономически развитых странах значительная часть населения не имеет жилья в собственности. Многим это просто не по карману. Так вот, рынок съемного жилья никто не отменял. Это, на мой взгляд, позволяет не делать из этого проблему. В тоже время, среди моих близких есть люди, которые хотят всего и сразу (примерно, как в описанных Вами требованиях) и проводят лучшие годы в гонке за "успехом". Очень жалко их, честно, не умеют отделить важное от второстепенного...


Цитата:
Да где же Вы таких взглядов понабрались. У меня вот сестре 14 мама уже откладывает ей на госуниверситет. Хотя , конечно, бюджетное отделение никто не отменял. Но на него сложно было поступить в времена мои- 93 года, а уж сейчас -то даже думать не хочется, проще готовить кошелек.

Во-первых, учиться можно не только в МГУ и СГУ, но есть еще множество других ВУЗов. Я, как и многие мои сверстники, поступал в институт в 98 г. и ничего - все кто хотел, поступили. А вот многим, кто расчитывал на деньги, они не помогли. К счастью, до сих пор в хороших ВУЗах (в МГУ в частности) даже за деньги надо учиться, а не балбесничать.

Цитата:

Цитата:

Я, с Божией помощью, для своего возраста в этом плане добился довольно многого и нежалуюсь
Когда люди хвастаются и тщеславятся- хочется конкретики, что Вы подразумеваете под "много добились". Только честно.


Ни капли хвастовства. Просто даю понять, что вам пишет не плачущий на свою жизнь человек, и хочу этим исключить совершенно бесполезное обсуждение своей персоны.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 11:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
quote="Юлия"]
Эля (Любовь_) писал(а):
так жду объяснений 8-) :D ...про кладбище :lol: ...
я запуталась тут в диалогах :lol: ...
что встреча??? на кладбище :shock: :|

Юлия! я с мужем в инете познакомилась...так что... :lol:
валюсь..иду спать
Ну ведь бегали мы в 10 вечера по кладбищу с горящими глазами или нет?![/quote]

я уже думала встреча намечается :lol:
а :lol: тут вопросы....
а мне кажется они у нас всегда горят :lol:
как же девушка ...да без огонька :wink: :D 8-) :lol:

весело здесь...по весеннему

а мы тут вот встретились ОФФФФлопппп....намек :lol:
делюсь хорошим настроением...пожгли костры...сосиски..коньяк :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

нас было много...от мала до велика...все не влезли
давай гулять :D

нас было много...от мала до велика...все не влезли
давай гулять :D

.....вспомнила у нас с мужем было романтическое свидание на кладбище..(я завела :lol: )..вернее уж оченб задушевный разговор...а потом и поженились :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 11:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Обсуждение разницы в возрасте мне напоминает обсуждение разницы в росте :lol:
Да какая разница сколько лет, если есть любовь и все остальные очень нужные и важные вышеперечисленные составляющие :lol:
А вот рост - другое дело, при большой разнице возникают чисто физические неудобства. Мне это представляется более важным моментом :lol: :lol: :lol:

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 11:43 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:25
Сообщения: 57

Откуда: Москва
Санёк писал(а):
Александр-НН писал(а):
Как говорят в глазах отражается душа, если душа добрая,чистая, значит и взляд добрый и есть этот самый блеск.


Александр, выводы не совсем правильные!
Из наличия доброй и чистой души не следует блеск в глазах!

Мое субъективное мнение: блеск в глазах у счастливых людей.


Из наличия блеска в глазах совсем не следует, что человек счастлив и, что душа у него добрая и чистая :)

_________________
Бог создал людей - детей прежде всего, а не рабов. Разве можно от безграничной любви создать машины или рабов?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 11:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Маришаня писал(а):
А вот рост - другое дело, при большой разнице возникают чисто физические неудобства. Мне это представляется более важным моментом :lol: :lol: :lol:

ерунда :lol: :lol: :lol:
но мне повезло...у меня муж высоченный 8-) могу шпильки 12 см носить :lol:

о чем спор...или вы так знакомитесь :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 12:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Эля (Любовь_) писал(а):
о чем спор...или вы так знакомитесь :lol:
Не, это мы так шутим.... :lol:

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 12:13 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
блеск в глазах иногда бывает по причине контактных линз :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:48
Сообщения: 2384

Возраст: 46
Откуда: Cанкт-Петербург
Маришаня писал(а):
Эля (Любовь_) писал(а):
о чем спор...или вы так знакомитесь :lol:
Не, это мы так шутим.... :lol:


а! :lol:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: