Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 08:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Trum_Purum писал(а):
Итак, по порядку 8-)

*Катя*
Я лично все равно не впечатлился лекциями, возможно потому, что для меня многое из сказанного Монахиней Ниной - лежит на поверхности, и интересуют впринципе более глубокие ответы на вопросы, нежели просто разъяснение о том, как жить по-православному в браке и как его - православный брак строить...


я на лекциях и не была Изображение... а вы ходили? интерессно было бы узнать о чём там говорили?
в DVD диске например монахиня Нина очень много рассказывает о жизни, о проблемах, о Дианетике, детях и др.... вы не смотрели?

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 08:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Trum_Purum писал(а):
2 Светлана_Д
Вот я при знакомстве всегда сообщаю, что курю :) как думаете - сколько девушек из 10 реагируют адекватно? :) одна от силы :) что уж поделать...но я честно всегда об этом сообщаю, это все равно вылезет наружу, так пусть уж начинается всё без лукавства, даже если на начале и заканчивается :)

Конечно, скрывать какие-то привычки не стоит, да и глупо - все равно вылезут. Я, правда, не уверена, стоит ли сразу сообщать. Обычно, веду себя естественно и выдаю "сюрпризы" по мере возникновения желания их выдавать. :) Я не люблю специально, "по заказу" рассказывать о себе - от этого делается мне неуютно и даже хорошее знакомство рискует быть испорченным.
Что же до курения и пития пива, то на такие мелочи я и внимания не обращаю особо в силу собственной испорченности, конечно :lol:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 12:00 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:25
Сообщения: 57

Откуда: Москва
2 *Катя*
Нет, на лекциях я не был, но слушал их достаточно, чтоб не проникнуться ими. DVD - не смотрел, да и какая-то, если честно, брезгливость у меня к большинству передач и фильмов о православии, особенно к тем, которые начали выходить на ТВ сейчас...вот к примеру - какие раньше были сюжеты в "Русском Доме", а теперь что?...название сменили, политику сменили, сделали обычное ток-шоу...веяние времени, бизнес :)

2 Светлана_Д
Да на самом-то деле - это не по заказу, касательно интернет-знакомств - просто хочется вложить максимум информации в минимум слов, считаю, что лучше что-то указать сразу, чем потом тянуть...не получилось ничего, так не получилось, - едем дальше :) А кто поймет, тот поймет и камнем преткновения вредные превычки не станут и в дальнейшем...для меня это достататочно показательно.

_________________
Бог создал людей - детей прежде всего, а не рабов. Разве можно от безграничной любви создать машины или рабов?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 12:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Trum_Purum писал(а):
2 *Катя*
Нет, на лекциях я не был, но слушал их достаточно, чтоб не проникнуться ими. DVD - не смотрел, да и какая-то, если честно, брезгливость у меня к большинству передач и фильмов о православии, особенно к тем, которые начали выходить на ТВ сейчас...вот к примеру - какие раньше были сюжеты в "Русском Доме", а теперь что?...название сменили, политику сменили, сделали обычное ток-шоу...веяние времени, бизнес :)


Жаль, что вы не смотрели DVD...и не знаю почему у вас брезгливость? но, как говорится "о вкусах не спорят".

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 13:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Trum_Purum писал(а):
2 Светлана_Д
просто хочется вложить максимум информации в минимум слов...

"Пить, курить, ходить, говорить и ругаться матом я начал одновременно" (с) :P

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 13:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Trum_Purum писал(а):
...своей жене не буду запрещать курить и что-то по этому поводу говорить, пусть сама выбирает .

Впервые слышу, чтоб потенциального отца семейства не особо заботило курит ли жена (если не из эстетических соображений, то хотя бы в соображениях здорового потомства). Возможно ли оставлять на "личный" выбор будущей маме: "курить-не курить"?

Trum_Purum писал(а):
Да на самом-то деле - это не по заказу, касательно интернет-знакомств - просто хочется вложить максимум информации в минимум слов, считаю, что лучше что-то указать сразу, чем потом тянуть...не получилось ничего, так не получилось, - едем дальше :) А кто поймет, тот поймет и камнем преткновения вредные привычки не станут и в дальнейшем...для меня это достататочно показательно.

Трум, а как же скелеты в шкафу :)??
Оставлять включенные электроприборы, разбасывать вещи, терять ключи, есть со сковородки, разбавлять сок минеральной водой, выдавливать зубную пасту с начала тюбика, грызть семечки, накапливать посуду перед генеральным мытьём :lol: ?

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 13:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
разбавлять сок минеральной водой
:lol: Не знала, что это вредная привычка :roll: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 13:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Цитата:
Оставлять включенные электроприборы, разбасывать вещи, терять ключи, есть со сковородки, разбавлять сок минеральной водой, выдавливать зубную пасту с начала тюбика, грызть семечки, накапливать посуду перед генеральным мытьём :lol: ?

ой :roll: моя фантазия, оказывается, менее богатая, а вредных привычек гораздо больше, чем я думала :lol: *смайлик, ушедший проверять тюбик и мыть посуду*

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 13:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Светлана_Д писал(а):
ой :roll: моя фантазия, оказывается, менее богатая, а вредных привычек гораздо больше, чем я думала :lol: *смайлик, ушедший проверять тюбик и мыть посуду*

Помнится, открывала тему в Посиделках про полезные привычки - не прижилась :( !! Дай, думаю, тут чуточку "оторвусь": засыпать при включенном телевизоре, зависать по ночам в интернете, забрызгивать зеркало пеной для бритья, выкладывать лаврушку из тарелки прямо на скатерть, :? ... ещё камни преткновения выкладывать?? :lol:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 13:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Мелани писал(а):
Помнится, открывала тему в Посиделках про полезные привычки - не прижилась :( !!

За себя скажу, что полезный привычек у меня нет вовсе. Если какая привычка, то все время вредная :lol:

Мелани писал(а):
Дай, думаю, тут чуточку "оторвусь": засыпать при включенном телевизоре, зависать по ночам в интернете, забрызгивать зеркало пеной для бритья, выкладывать лаврушку из тарелки прямо на скатерть, :? ... ещё камни преткновения выкладывать?? :lol:

Да! Выкладывать! :D Вот этих конкретно привычек у меня нет...уфффф... :lol: и пока ничего из вышесказанного вроде не раздражает.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 13:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Оставлять включенные электроприборы, разбасывать вещи, терять ключи, есть со сковородки, разбавлять сок минеральной водой, выдавливать зубную пасту с начала тюбика, грызть семечки, накапливать посуду перед генеральным мытьём :lol: ?

О, какой классный список скелетов в шкафах! Слушайте, а про зубную пасту с начала тюбика – это очень страшная привычка? Большой камень преткновения?
Цитата:
... ещё камни преткновения выкладывать??

Ага, выкладывайте! Будем знать, с чем бороться. А то про тюбик-то я и не подумала :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 14:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Olga* писал(а):
О, какой классный список скелетов в шкафах! Слушайте, а про зубную пасту с начала тюбика – это очень страшная привычка? Большой камень преткновения?

Есть прецедент развода - по крайне мере в "не сошлись характерами" тюбик выступил вещ.доком для судей (дело было еще в СССР). Хотя, скорее всего взвешивать у кого камни кручЕе приходится обделенному вниманием супругу, ну и так - повод пообщаться, если иным способом не выходит.

А по скелетам, как и по камням я не спец, придумывайте сами :D ! Список - так, навскидку, первое что взбрело в голову :oops:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 14:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Есть прецедент развода - по крайне мере в "не сошлись характерами" тюбик выступил вещ.доком для судей (дело было еще в СССР).

Да Вы что, правда? :) :shock: Вот интересно было бы дело посмотреть, ну, или хоть решение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 15:08 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Цитата:
Оставлять включенные электроприборы, разбасывать вещи, терять ключи, есть со сковородки, разбавлять сок минеральной водой, выдавливать зубную пасту с начала тюбика, грызть семечки, накапливать посуду перед генеральным мытьём ?

:))))
Вещи не разбрасывают - вещи развешивают! Перелёт или недолёт не считается.
А я вот не люблю выключать телевизор - моим радиотехническим мозгам неприятно наблюдать агонию элт.
А почему нельзя есть со сковородки? Меньше же посуды мыть. :?
Разбавлять сок минеральной водой - это гадость, согласен. Разбавлять надо чем-то другим. :!:
Накапливать посуду перед мытьём - это как, в ванной что ли?
Грызть семечки плохо :roll: А есть негрызенные семечки - лучше что ли?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 15:18 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июн 2005, 09:46
Сообщения: 66

Возраст: 42
Откуда: Москва
Trum_Purum писал(а):
Пиво пить - не ужасно, ужасна зависимость алкогольная, алкоголь в большей мере разрушает душу и разум, чем сигареты - которые разрушают в большей степени тело. А дети больные, к несчастию, не только из-за пива да сигарет рождаются :(


Скажу честно, когда вижу девушку с пивом или сигаретой - сердце кровью обливается, жалко их бедных. Меня это отталкивает. Причина проста - я не хотел бы сближаться с девушкой, которой до такой степени безразлично здоровье ее будущих детей (надеюсь никому не нужно объяснять, чем чревато курение для детородных функций женщины).

А по поводу здоровья - его нужно ценить пока оно есть, потом будет поздно. Кроме собственного здоровья (которое очень важно в браке - болеть некогда, работать надо) нужно, как уже верно заметили, подумать о детях. И если есть возможность снизить риски рождения больного ребенка - ее нужно использовать.

Кстати, наличие вредных привычек может косвенно говорить о слабой воле человека. Замечено на примере родных. Некоторые бросили курить за 1 день, другие бросали по 1000 раз любыми способами и курят до сих пор (во всех случаях стаж курения большой).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 15:28 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:25
Сообщения: 57

Откуда: Москва
:) посуду лично я мою после еды, а не перед...раньше казалось, что на это уходит уйма времени, которую можно потратить на что-то более интересное, а на самом деле - всего 10-15 минут. Свет невыключенный - от этого тоже избавился каким-то образом :) ато много нагорает и вопрос начинает упираться в деньги. Вобщем - это вопрос самостоятельности каждого человека...я привык к чистоте и регулярно убираюсь в доме...просто потому, что приятно после работы прийти в чистую квартиру. Ну а есть со сковородки - это как-то не лезет ни в какие ворота :)
Ответственно заявляю, что меня, как потенциального отца семейства не особо заботит курит ли жена или нет, я считаю, что это личный выбор каждого человека...курить можно очень даже эстетично :), а здоровое потомство может и не зависеть от курения или некурения. Захочет жена бросить курить - пусть бросает, не захочет - пусть не бросает...стрес от отсутствия сигарет и поступления никотна может быть очень серьезным и нести за собой последствия, поэтому курить надо бросать только тогда, когда готов к этому :)
Тюбик пасты - это может стать камнем преткновения? Искренне сочувствую тому, кого это раздражает :)
А по поводу разбрасывания вещей - лучше их класть всегда на свое место, научиться этому легко :)

_________________
Бог создал людей - детей прежде всего, а не рабов. Разве можно от безграничной любви создать машины или рабов?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 15:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Вот вам и ответ почему не едят со сковородки: ни в какие ворота не пролезает!! :lol:

Сок разбавленный минеральной водой совсем не гадось, а очень вкусно :roll: . Иначе его и пить-то невозможно.

Ну, положим, я согласна свешивать развешенные или недолёто-перелётанные вещи. Но только в обмен на мытьё посуды!!! А что делать с сигаретами??? - меня как хомячка разрывает на части... любая дозировка :cry: А что делать с промокшей обувью? Кто ее в порядок приведет и в обмен на что :lol: ? Очевидно, с взаимными вредными и полезными :wink: привычками можно только бартерным способом справляться :lol:
Как после этого с людьми уживаться? - только героически :au:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 15:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:02
Сообщения: 1002

Откуда: Москва
Trum_Purum писал(а):

а здоровое потомство может и не зависеть от курения или некурения. Захочет жена бросить курить - пусть бросает, не захочет - пусть не бросает...стрес от отсутствия сигарет и поступления никотна может быть очень серьезным и нести за собой последствия, поэтому курить надо бросать только тогда, когда готов к этому :)


Стрес от отсутствия сигарет может и будет... но гораздо больший стресс и вред здоровью, от сигарет... неужели вам своё здоровье не жалко?
ещё порадовало, бросать курить, когда готов к этому... эх... а как же сила воли?

_________________
Счастлив тот, кто умеет делать счастливыми других.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 15:55 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2007, 19:25
Сообщения: 57

Откуда: Москва
Делать в семье что-то в обмен на что-то - это ужас...для меня это не лезет ни в какие ворота - считаться в семье.....делать в семье надо что-то до той степени, пока не падаешь от усталости, бытовые вопросы для меня не обсуждаемы, я пришел раньше - зашел в магазин, приготовил еду, помыл обувь, пришла уставшая жена и ей не надо морочиться о том, что что-то еще готовить и убирать, и наоброт...от того и ссоры, потому, что всем лень или кто-то кому-то на шею садится и свешивает ножки. Опять же повторюсь - все зависит от степени самостоятельности и адекватности каждого человека.

_________________
Бог создал людей - детей прежде всего, а не рабов. Разве можно от безграничной любви создать машины или рабов?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 15:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Trum_Purum писал(а):
Тюбик пасты - это может стать камнем преткновения? Искренне сочувствую тому, кого это раздражает :)
А по поводу разбрасывания вещей - лучше их класть всегда на свое место, научиться этому легко :)

У нас с мамчиком одно время были разные тюбики, так что с пастой решаемо. И даже сок можно не разбавлять - уговорили :). А научиться вещи складывать на свои места некоторым :oops: не сложнее, чем бросить курить, это я тоже согласна, на все 100% :) .

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 16:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Trum_Purum писал(а):
Делать в семье что-то в обмен на что-то - это ужас...для меня это не лезет ни в какие ворота - считаться в семье.....

Трум, про "бартер" воспринимайте не столь прямолинейно и категорично - в том посте смайликов :lol: двадцати не хватает. В семье каждый может заниматься тем что у него лучше всего получается. И вместо того чтобы придираться за неубранный дом или невымытую посуду - сделать самому :) Это сегодня у меня болезненная тема - называется "домашняя работа", а в обычном состоянии я слабо упираюсь, даже посуду мыть.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 16:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Кстати, убираться в квартире это очень полезная привычка :) Делов-то на полчаса, зато потом хоть пили, хоть строгай, хоть фантики разбрасывай - никто ничего не скажет :) хоть и порываются...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 16:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Точно! Для жен уборка квартиры заменяет одно фитнесс-занятие по количеству потерянных Ккал, а для мужей создает пуле-пило-непробиваемую броню (если, конечно, они вместе с бронежилетом не надевают лавровый веночек за оказанную по дому помощь :))

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 16:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Опять двадцать пять! А если одевают и то и другое? Суп без лаврушки будет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 17:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
А по-моему, с раздражением можно и нужно бороться.
Вот меня раздражает раскиданная и развешанная по комнате одежда.
Сама я предпочитаю по-быстрому затолкать ее в шкаф... Конечно, после такой "уборки" внутренности шакафа выглядят не лучшим образом, но переделать себя я не могу :( А муж как раз ненавидит комы одежды в шкафу... Так и живем. Я закрываю глаза на гирлянлы одежды на креслах и прочих поверхностях, а он не заглядывает в мой шкаф (специально переложил свои вещи в другой). Я к тому, что у каждого из нас есть свои недостатки, и как же мы можем надеяться, что нам их будут прощать, если сами не хотим прощать другим их недостатки?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 20:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
выдавливать зубную пасту с начала тюбика


А также оставлять помазок прямо с пеной на нем.....складировать вонючие носки под кровать.....оставлять на столе чашку с недопитым чаем.....

А лично я очень люблю есть со сковородки. :shock: Мало того, что не мыть, мне кажется, что так вкуснее.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 20:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2006, 02:30
Сообщения: 8558

Возраст: 53
Откуда: МОСКВА
Вероисповедание: Православный, МП
Павел (****) писал(а):
Кстати, убираться в квартире это очень полезная привычка :) Делов-то на полчаса, зато потом хоть пили, хоть строгай, хоть фантики разбрасывай - никто ничего не скажет :) хоть и порываются...


А где силы взять на эти полчаса,когда ещёготовить надо.Я если устала, это сейчас в сезон 6 дней подряд работы,то мне всё равно какой прядок в доме,лишь бы над кастрюлей или сковородкой не уснуть.И с посудой такая же ерунда несколько раз вымою,а если ещё накопится,то или ребёнок вымоет,либо на следующий день останется(руки горят,щипят и сохнут,),а мне их беречь надо.

А из привычек плохих другой стороны:разбросаные бритвенные приборы в ванной,пить из всех чашек чай и использовать все чайные ложки,класть ложку,вилку грязные на стол,продукты остовлять на столле,а не класть в холодильник.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 21:08 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Ну это же полчаса имеется в виду не для женщины, а для меня, по собственному опыту. Женщины, по моим наблюдениям, тратят на уборку значительно больше времени (не знаю почему и конечно же не все, просто мне так везёт).

А вот ещё наблюдение. Тоже не знаю почему, но много раз с этим сталкивался. Почему-то женщины предпочитают купить всё сразу, чтобы не приходилось два раза в магазин ходить - не важно что при этом будут полные тяжеленные сумки (конечно, я говорю о тех случаях, когда магазин рядом с домом, а не нужно ехать куда-то). По мне так надо что - сходил, купил, принёс. Ещё что-то понадобилось - ну сходил ещё раз, делов-то, за одно прогуляться можно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 22:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Павел (****) писал(а):
А вот ещё наблюдение. Тоже не знаю почему, но много раз с этим сталкивался. Почему-то женщины предпочитают купить всё сразу, чтобы не приходилось два раза в магазин ходить - не важно что при этом будут полные тяжеленные сумки.

Угу. Это тоже про меня :) Я не люблю 2 раза в магазин ходить... я вообще ходить в магазины не люблю.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: