Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 14:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Александр, а Вы на нашем форуме пообщайтесь с девчонками, глядишь - и получится что-нибудь Положительные примеры есть, и мой в том числе


На мой взгляд, на нашем форуме --так просто малинник. :au:

Насчет опыта---честно говоря, мне кажется, что лучше все же знакомиться разведенным с разведенными, чтобы быть "на равных".....согласна тут с Гией, как ни крути--на себе вижу, что это создает проблемы.
На форуме много и разведенных самых разных возрастов. А у меня, добавлю, первый муж был из Иваново, а второй, настоящий --из Челябинска-70 :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 16:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Кстати, еще вариантик недалече от Вас: в Иваново жизнелюбие поискать :wink:

А почему именно в Иваново, считаете , что он до сих пор город невест? Не думаю, что в Иваново много поводов для радости.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 16:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана-певчая писал(а):
блеск в глазах иногда бывает по причине контактных линз :D

От линз не блеск, а блики :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр-НН писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
блеск в глазах иногда бывает по причине контактных линз :D

От линз не блеск, а блики :)

Да-да, а ещё бывает лихорадочный блеск, от температуры :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
А у Вас, Александр, блестят очки! :wink:

Я. кстати, была под впечатлением, когда узнала, что одна форумчанка вышла замуж в Болгарию, другая --в Сибирь, третья --уехала с мужем в Сергив Посад ( и еще одна собирается :wink: ) , четвертая --в Симферополь....и почти все познакомились на православных форумах и сайтах.....для наших девушек расстояние -не помеха!

Цитата:
А почему именно в Иваново, считаете , что он до сих пор город невест? Не думаю, что в Иваново много поводов для радости.

Невест--куча! Многие, правда, безработные..... :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:35 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 18 апр 2005, 11:58
Сообщения: 71

Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Какое значение имеет возраст партнеров, вернее разница в возрасте? Многие конечно скажут, что возраст не имеет никакого значения, много примеров большой разницы в возрасте и при этом счастливая семейная жизнь. А у меня другая трудность, я со своими ровестницами или с теми кто близок мне по возрасту чувствую себя гораздо моложе.А с молодыми мне интересно, но вроде как по возрасту они мне не очень подходят.Никого не хочу обидеть, но не представляю себя рядом с женщиной старше сорока лет.

Ну мне было 18 а дэвушке моей 25 (как я узнал в последствии :lol: )
и ничего все было тип топ :) Так что разница в возрасте это нормально)
Правда потом мы разстались и не сообщаемся ныне никак, но тем неменее у меня теплейшие и приятнейшие о тех событиях воспоминания. :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
А у Вас, Александр, блестят очки! :wink:

Я. кстати, была под впечатлением, когда узнала, что одна форумчанка вышла замуж в Болгарию, другая --в Сибирь, третья --уехала с мужем в Сергив Посад ( и еще одна собирается :wink: ) , четвертая --в Симферополь....и почти все познакомились на православных форумах и сайтах.....для наших девушек расстояние -не помеха!

Кстати, года два назад расказал одной своей знакомой про этот форум, так она через пол года вышла успешно замуж, в другой город, а в прошлом году родила дочку. Т.ч. у меня тоже есть положительные примеры.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А сколько у нас московских свадеб уже все и со счета сбились :) Главное желание, а девушек красивых, добрых, веселых тут очень много, главное не прошляпить их нашим форумчанам :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Bonta-kun писал(а):
Ну мне было 18 а дэвушке моей 25 (как я узнал в последствии :lol: )
и ничего все было тип топ :) Так что разница в возрасте это нормально)
Правда потом мы разстались и не сообщаемся ныне никак, но тем неменее у меня теплейшие и приятнейшие о тех событиях воспоминания. :D

В Вашем возрасте у меня тоже не возникало вопросов :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
А сколько у нас московских свадеб уже все и со счета сбились :) Главное желание, а девушек красивых, добрых, веселых тут очень много, главное не прошляпить их нашим форумчанам :wink:

Точно! 8-)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 17:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2005, 08:55
Сообщения: 2029

Возраст: 47
Откуда: Питер-Москва - Крым
Марина Малова писал(а):
А у Вас, Александр, блестят очки! :wink:

Я. кстати, была под впечатлением, когда узнала, что одна форумчанка вышла замуж в Болгарию, другая --в Сибирь, третья --уехала с мужем в Сергив Посад ( и еще одна собирается :wink: ) , четвертая --в Симферополь....и почти все познакомились на православных форумах и сайтах.....для наших девушек расстояние -не помеха!


Вот-вот!!! Меня муж из Москвы с Питером в Крым заманил! А вы говорите, Александр- Нижний Новгород...!!! Познакомились благодаря этому форуму. Так что приезжайте на московские и питерские форумские встречи! Среди незамужних девушек на этом форуме есть много достойнейших невест!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 19:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Марина писал(а):
Так что приезжайте на московские и питерские форумские встречи! Среди незамужних девушек на этом форуме есть много достойнейших невест!

Хорошо Вам, встречи у Вас проходят. В Нижнем Новгороде форумское движение так и не поднялось, епархиальный форум в полуживом состоянии. Было пару встреч, пришли 5-7 человек и все...А что, на встречи в Москве и Питере из других городов многие приезжают?А случайно форумчане на роликах нигде не катаются? Я бы с радостью приехал на такую встречу. Можно на свежем воздухе, можно в скейт-парке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 20:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр-НН писал(а):
А случайно форумчане на роликах нигде не катаются? Я бы с радостью приехал на такую встречу. Можно на свежем воздухе, можно в скейт-парке.
Очень даже катаются, а в Парке Победы просто яблоку негде упасть от катающихся на роликах. А ещё Вы можете к себе в Нижний народ пригласить, достопримечательностями Ваш город не обделён, а у нас так много любительниц путешествий и паломнических поездок! :D

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 20:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Маришаня писал(а):
Очень даже катаются, а в Парке Победы просто яблоку негде упасть от катающихся на роликах. А ещё Вы можете к себе в Нижний народ пригласить, достопримечательностями Ваш город не обделён, а у нас так много любительниц путешествий и паломнических поездок! :D

Понятно что катаются, но это вообще, а форумчане-то катаются?А в Нижний Новгород я приглашал как-то, но видимо никто не заинтересовался. К нам ведь в основном если едут, так в Дивеево, а туда ближе не заезжая в Нижний, а нас игнорируют. А у нас действительно есть что посмотреть, очень много новых, в смысле отреставрированных храмов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну ежели катаются на коньках (см. зимние темы встреч в реале), то наверняка и на роликах тоже.
Что касается поездки к Вам, то Вы ещё раз пригласите, лето на носу, отпуска. Одно время я работала в дружной компании выходцев из Нижнего, у них и в Москве и в Нижнем бизнес был, так мужики регулярно на машинах туда-сюда мотались, расстояние по-сути пустяковое. Всё решаемо :D

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 20:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
А ещё Вы можете к себе в Нижний народ пригласить, достопримечательностями Ваш город не обделён, а у нас так много любительниц путешествий и паломнических поездок!

А это вообще прекрасная мысль! Если Вы организуете проживание и экскурсии всей "команде" ---почему не приехать?
Одним днем, мне кажется--не то....или я ошибаюсь--сколько ехать-то? 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 21:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Марина Малова писал(а):
А это вообще прекрасная мысль! Если Вы организуете проживание и экскурсии всей "команде" ---почему не приехать?
Одним днем, мне кажется--не то....или я ошибаюсь--сколько ехать-то? 8-)

400км, 6 часов езды, т.ч. лучше с ночевкой :) у нас недавно коллега ездил - он подорванный на таких прогулках, но по фоткам очень интересное впечатление от Н.Новгорода. Волга - раз, кремль, церкви - два, музеи - три.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 21:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Цитата:
А ещё Вы можете к себе в Нижний народ пригласить, достопримечательностями Ваш город не обделён, а у нас так много любительниц путешествий и паломнических поездок!

А это вообще прекрасная мысль! Если Вы организуете проживание и экскурсии всей "команде" ---почему не приехать?
Одним днем, мне кажется--не то....или я ошибаюсь--сколько ехать-то? 8-)

С большой радостью встречу гостей в Нижнем Новгороде! Ехать действительно не очень долго, есть различные поезда, время в пути от 5 до 8 часов, в зависимости от поезда. Можно еще на автобусах или микроавтобусах, это дешевле, но более утомительно. Город могу показать сам, все православные достопримечательности знаю неплохо, но если нужно, то организую проф. экскурсавода.Можно конечно и одним днем обернуться, утром приехать, а в ночь уехать, но можно и многодневный тур устроить.Например можно из Нижнего уехать в Дивеево, а потом оттуда уже уезжать в Москву(Питер).Можно еще посетить другие монастыри около Нижнего, например Макарьевский Желтоводский или Оранский. Много можно чего придумать, были бы желающие :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 май 2007, 22:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр-НН писал(а):
Марина Малова писал(а):
Цитата:
А ещё Вы можете к себе в Нижний народ пригласить, достопримечательностями Ваш город не обделён, а у нас так много любительниц путешествий и паломнических поездок!

А это вообще прекрасная мысль! Если Вы организуете проживание и экскурсии всей "команде" ---почему не приехать?
Одним днем, мне кажется--не то....или я ошибаюсь--сколько ехать-то? 8-)

С большой радостью встречу гостей в Нижнем Новгороде!.....
Александр, а Вы всех форумчанок приглашаете? Или только незамужне-одиноких? А то приедем мы с Мариной, обе с этаким блеском в глазах, только она замужем, да и я, так сказать, несвободна. Примете? :D

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 08:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Маришаня писал(а):
Александр, а Вы всех форумчанок приглашаете? Или только незамужне-одиноких? А то приедем мы с Мариной, обе с этаким блеском в глазах, только она замужем, да и я, так сказать, несвободна. Примете? :D

Приглашаю Всех! Можете с мужьями приезжать, но и про незамужних не забывайте :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 08:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Были,были в Нижнем Новгороде!! Красота! А река какая!
Красавец Макарьевский монастырь просто незабываем,особенно с реки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 10:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
А по поводу блеска в глазах - так он у всех влюбленных, любящих и любимых есть и в любом возрасте.
А вообще очень вас понимаю-найти своего человечка очень сложно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 15:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Были,были в Нижнем Новгороде!! Красота! А река какая!
Красавец Макарьевский монастырь просто незабываем,особенно с реки.

Очень рад, что Нижний Новгород вам понравился!
А вот тот самый Макарьевский монастырь.
Зимой
Изображение
И летом
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 16:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
С ума сойти, какая красота! :D
Хочу в гости прямо сейчас :oops: :lol:
Где тут в поездку записывают? Кто крайний? :roll: Никого? :shock: Тогда мы первые будем :lol:

Марина, ау, какие у тебя планы на эти выходные? Помню, что 26-ого в интернат едите, 20-ого вроде шашлыки намечаются, а позже я уже не смогу... Я даже расписание поездов уже посмотрела...

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 16:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
Марина, ау, какие у тебя планы на эти выходные? Помню, что 26-ого в интернат едите, 20-ого вроде шашлыки намечаются, а позже я уже не смогу... Я даже расписание поездов уже посмотрела...


Я --за! Могу даже дачу задвинуть. Дочку возьму. Или двух. :D Муж вряд ли поедет, предпочитает по субботам отдых дома и уборку. :shock: :D Однако--как ты верно заметила, Александру одних наших с тобой горящих глаз будет мало! :wink:
А насчет шашлыков и интерната--пока не точно все....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 17:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина Малова писал(а):
Цитата:
Марина, ау, какие у тебя планы на эти выходные? Помню, что 26-ого в интернат едите, 20-ого вроде шашлыки намечаются, а позже я уже не смогу... Я даже расписание поездов уже посмотрела...


Я --за! Могу даже дачу задвинуть. Дочку возьму. Или двух. :D Муж вряд ли поедет, предпочитает по субботам отдых дома и уборку. :shock: :D Однако--как ты верно заметила, Александру одних наших с тобой горящих глаз будет мало! :wink:
Вы главное начните :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 20:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мы-то начнём и даже продолжим, главное, чтобы "девчёнки на выданье" присоединились :D
Вот тут есть много фотографий города: http://pokrik31.fotoplenka.ru/album116404/page1.htm
Марин, я по-любому только на один день смогу поехать, т.е. утром в субботу приехать, вечером уехать. Конечно, получится галлопом по европам, но что делать... Тебе стоимость проезда играет роль? Сейчас на поезд реально купить в ближайшие дни только купе, а это в противовес плацкарту - 1500р. против 500р. в одну сторону (цифры округляла). Как доехать автобусами-не нашла. Хотя там, наверное, дешевле...
Александр, а Вы готовы взять на себя роль экскурсовода? Или хотя бы встретить нас на вокзале и немножко соорентировать на местности? Вам-то самому как видется такое наше путешествие? :roll: А то мы сами много тут чего нереального напридумываем... :)

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
одна форумчанка вышла замуж в Болгарию, другая --в Сибирь, третья --уехала с мужем в Сергив Посад ( и еще одна собирается )
Опять я самое интересное пропустила, Марин, шепни на ушко - кто? :lol:

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 май 2007, 21:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 17:22
Сообщения: 248

Возраст: 59
Откуда: Нижний Новгород
Вероисповедание: Православный, МП
Маришаня писал(а):
Мы-то начнём и даже продолжим, главное, чтобы "девчёнки на выданье" присоединились :D
Вот тут есть много фотографий города: http://pokrik31.fotoplenka.ru/album116404/page1.htm
Марин, я по-любому только на один день смогу поехать, т.е. утром в субботу приехать, вечером уехать. Конечно, получится галлопом по европам, но что делать... Тебе стоимость проезда играет роль? Сейчас на поезд реально купить в ближайшие дни только купе, а это в противовес плацкарту - 1500р. против 500р. в одну сторону (цифры округляла). Как доехать автобусами-не нашла. Хотя там, наверное, дешевле...
Александр, а Вы готовы взять на себя роль экскурсовода? Или хотя бы встретить нас на вокзале и немножко соорентировать на местности? Вам-то самому как видется такое наше путешествие? :roll: А то мы сами много тут чего нереального напридумываем... :)

Я Вас конечно встречу и все покажу :) Думаю, что смогу Вам придумать маршрут более интересный чем на предложенных фотографиях.Добавим больше православности в нашу экскурсию :) Только Вы заранее сообщите когда приезжаете. Автобусы и микроавтобусы в Нижний уходят со Щелковской и еще от Курского вокзала. Стоимость проезда 300-350 руб, но ехать все же утомительно. Тем более Вам потом целый день по городу гулять. т.ч. лучше наверное на поезде ночном. На один день если, то Макарьевский монастырь не получится,т.к. туда надо уезжать на целый день, это 2 часа на "Ракете", по Волге, обратно только вечером. Еще надо узнать, ходят уже "Ракеты" или нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2007, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр-НН писал(а):
Только Вы заранее сообщите когда приезжаете.
А если мы приедем прямо в эту субботу? Это сильно вторгнется в Ваши планы? Может нужно всё задолго планировать?

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: