Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
krala писал(а):
Антон, по крайней мере принц Чарльз не интриган.


Лучше б он был интриганом :lol:

krala писал(а):
Вы что идеал? Или бросите камень еще в кого-то?


Ну во-первых я не принц, а простой русский парень.
Во-вторых, я не употребляю наркоту как уважаемый Чарьз :)
об остальном говорить не будем

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 12:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
а вы Наташа откуда черпаете информацию? Конечно - СМИ
Есть разница какие СМИ.
В Германии есть бульварная газетенка "Бильд" ее читают определенные люди. И есть Шпигель, тоже читают определенные люди. Разница только какая там информация, какой газете и какому журналу можно доверять. Журналисты несут огромную ответственность за распространение фальшивой и непроверенной информации. Та же самая история и в Англии.

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 12:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Во-вторых, я не употребляю наркоту как уважаемый Чарьз

впервые даже слышу..
У вас информация из "одна бабка сказала"? Или из ВВС ?

По мне интриган - самое страшное что может быть в человеке. Это лгун, извращающий правду в корыстных целях, опорочивающих честных и добрых людей.

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 13:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
krala писал(а):
а вы Наташа откуда черпаете информацию? Конечно - СМИ
Есть разница какие СМИ.
В Германии есть бульварная газетенка "Бильд" ее читают определенные люди. И есть Шпигель, тоже читают определенные люди. Разница только какая там информация, какой газете и какому журналу можно доверять. Журналисты несут огромную ответственность за распространение фальшивой и непроверенной информации. Та же самая история и в Англии.

СМИ есть СМИ, это я Вам как историк говорю :|
Любой факт можно по разному показать. Любую новость можно по разному подать.

И потом, ну нам-то какое дело до всего этого? :roll: О мертвых или никак или хорошо. :|

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
krala писал(а):
А на форуме не моются ли косточки неизвестным людям?

На нашем я впервые с этим столнулась...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 13:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Красота - дар Божий! "...Всяк дар совершен свыше есть..."

Как хорошо, когда муж может смотреть на свою прекрасную жену, когда её душевные качества уравновешиваются внешней красотой. Когда эта красота не извращается, не выпячевается, а достойно занимает свое место.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 15:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Катя писал(а):
Красота - дар Божий! "...Всяк дар совершен свыше есть..."

Как хорошо, когда муж может смотреть на свою прекрасную жену, когда её душевные качества уравновешиваются внешней красотой.
Конечно это здорово когда с одной стороны конкретный набор жутких душевных качеств но с другой он уравновешивается красотой.Это счастье для жены,благодаря этому муж может смотреть на нее и не думать о том что хорошо бы ее застрелить :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 19:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
Светлана28 писал(а):
_Мария_ писал(а):
Марина Малова писал(а):
Цитата:
Всё дело в том, что красивые очень боятся продешевить. Всё выбирают, выбирают... Часто этот процесс так затягивает, что уже не думают о результате (замужестве), а довольствуются процессом (поиском, перебором и т.д.). Но красота ведь вещь проходящая. Она, как и молодость - недостаток, который с годами проходит . А дурнушки особенно ни на что не претендуют. А потому бывают очень благодарны тому, кто первый разглядит их "изюминку", а следовательно из них и получаются самые любящие, нежные, верные жены.

Да, тоже заметила такую тенденцию.

А еще я заметила такую тенденцию, что мужья от таких жен уходят потом к молодым любовницам...
Я, конечно, не говорю, про верующие семьи, а так, в целом, измеряя температуру по больнице...

Прям есть такая закономерность? :wink: Ой ли?
Мне думается всё зависит есть любовь или нет. Возраст,внешний вид,благосостояние - всё это мало влияет на существование оной :D тем более и правда все эти показатели имеют свойство со временем изменяться :wink:


Светлана,

я вообще по жизни "ЗА" розовые очки, но их иногда всё-таки надо приспускать, время от времени...Любовь это здорово, но такие вещи, как благосостояние (а особенно его отсутствие), внешний вид, окружение очень влияют на это хрупкое чувство.

Сами по себе деньги, красота не дают ничего..Но они дают больше возможности, построить жизнь так, как тебе этого хочется. Можно употребить это во благо, а можно во зло. Но то, что у богатых и красивых шансов больше - спорить не приходится. Вот увидите, из детей детей нынешнего поколения богатых людей, часто недалеких, возможно, образованностью и прочими нужными качествами, так вот их этих детей детей вырастут очень даже приличные и образованные люди. У них есть возможность учиться, работать, получать образование, жить так как они хотят. И это здорово.

_________________
And the world will be better for this, that one man, scorned and covered with scars,
Still strove with his last ounce of courage to reach the unreachable star


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 21:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
_Мария_ писал(а):
Светлана,
я вообще по жизни "ЗА" розовые очки, но их иногда всё-таки надо приспускать, время от времени...Любовь это здорово, но такие вещи, как благосостояние (а особенно его отсутствие), внешний вид, окружение очень влияют на это хрупкое чувство.

Сами по себе деньги, красота не дают ничего..Но они дают больше возможности, построить жизнь так, как тебе этого хочется. Можно употребить это во благо, а можно во зло. Но то, что у богатых и красивых шансов больше - спорить не приходится. Вот увидите, из детей детей нынешнего поколения богатых людей, часто недалеких, возможно, образованностью и прочими нужными качествами, так вот их этих детей детей вырастут очень даже приличные и образованные люди. У них есть возможность учиться, работать, получать образование, жить так как они хотят. И это здорово.

У меня, наверное, розовые очки. Я верю в любовь, для меня муж и жена это одно целое. В жизни может происходит много всякого. Не берусь судить как и почему муж и жена расстаются.
Пожилой мужчина,который оставил семью ради молодой любовницы (как вы выше пишете),у меня почему то вызывает чувство неуважения к нему. Разве это по-мужски? Взял в жены женщину,которой дал свою фамилию, ответственность за неё несёт и - на те вам!
А я не говорю,что деньги это плохо :D но думать,что от них может прибавиться душевного спокойствия или появится единственный друг в виде мужа - это утопия.
Деньги хорошо - их можно тратить !:D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2007, 21:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
_Мария_ писал(а):
Вот увидите, из детей детей нынешнего поколения богатых людей, часто недалеких, возможно, образованностью и прочими нужными качествами, так вот их этих детей детей вырастут очень даже приличные и образованные люди. У них есть возможность учиться, работать, получать образование, жить так как они хотят. И это здорово.
Здорово что возможность быть образованным,с хорошей работой,возможностью устраивать свою жизнь как нужно , есть у детей богатых родителей?
Цитата:
Любовь это здорово, но такие вещи, как благосостояние (а особенно его отсутствие), внешний вид, окружение очень влияют на это хрупкое чувство.
Так что это вещь весьма ненадежная,о такой как о машине которая то ломается,то глохнет посреди дороги ,и мечтать незачем,тем более огорчаться в случае отсутствия.Шучу.А если серьезно,то эта любовь-чисто земная ,соответственно и сильно зависит от земных ,материальных,телесных и подобных вещей.У одного куча денег у другого здоровья,а у иного нет этого так и тут может быть у одной женщины целое стадо любовников,а у другой нет никого хотя она и не хуже.Но к отсутствию можно по разному относится.Или унывать из-за отсутствия машины,или кататься на велике радуясь жизни и понимая свое счастье когда имеющие машины знакомые не могут пройти техосмотр.Особено хорошо когда оказывается что есть множество людей которые тоже любят так жить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2007, 00:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Катя писал(а):
Красота - дар Божий! "...Всяк дар совершен свыше есть..."
Из всех своих раздумий по поводу красоты, я кажется пришла к такому выводу, что каждый человек воспринимает ее сугубо индивидуально. И у этого восприятия множество различных факторов, как то индивидуальность в физиологическом строении глаза, головного мозга, воспитания, развития, этнической и рассовой принадлежности, и т.д.
Но еще я абсолютно убеждена в том, что каждый (без исключения) человек несет в себе эту красоту (образ и подобие Божье). Иногда, правда, приходится немало потрудиться, чтобы лично мне увидеть ее в конкретном индивидууме, но это лишь говорит о моем собственном несовершенстве.
И еще я убеждена в том, что всяк, кому надлежит жениться или замуж выйти, имеет где-то свою самую прекрасную, самую красивую половинку...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 21:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Эх давно что то в этом разделе никто из наших горячих тем не мутил, стареете, граждане, становитесь мирными домашними существами в халате и тапочках!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 21:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Видимо, все считавшие себя некрасивыми - вышли замуж)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 21:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Скучно, Вася, стало... Все одно и то же перетирается сколько лет...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 21:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка, здравствуйте.

Считаю, Вам необходимо добавить в профиле подпись, что на аватаре Вы не со своим женихом.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 22:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте, Вадим.

Считаю, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что это мой папа. Даже у Антона не возникло подозрений на этот счет...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 22:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Маринушка писал(а):
Считаю, что не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что это мой папа. Даже у Антона не возникло подозрений на этот счет...

У меня после рабочего дня зрение уходит в минус - возраст участников не разглядела, а вот пару увидела :oops: :D эх, не видать мне и семи пядей)))

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 22:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Скучно, Вася, стало... Все одно и то же перетирается сколько лет...
В других разделах так же... :( Осипова вот видимо решили постаратся вообще стереть в порошок. Сталин пока отдыхает. ДВ в очередной раз будили совесть, видимо забыв поговорку про лихо... А на любовном фронте не стало у нас ни новых теоретических разработок, ни рассказов о традиционной несчастной любви и одиночестве, ни интересных ситуаций из жизни...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 23:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
А на любовном фронте не стало у нас ни новых теоретических разработок, ни рассказов о традиционной несчастной любви и одиночестве, ни интересных ситуаций из жизни...

Стареем, Вась :D . Пришло время дать место новому форумскому поколению - их очередь вычислять формулу любви :) .

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 23:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Катя писал(а):
Красота - дар Божий! "...Всяк дар совершен свыше есть..."
Из всех своих раздумий по поводу красоты, я кажется пришла к такому выводу, что каждый человек воспринимает ее сугубо индивидуально. И у этого восприятия множество различных факторов, как то индивидуальность в физиологическом строении глаза, головного мозга, воспитания, развития, этнической и рассовой принадлежности, и т.д.
Но еще я абсолютно убеждена в том, что каждый (без исключения) человек несет в себе эту красоту (образ и подобие Божье). Иногда, правда, приходится немало потрудиться, чтобы лично мне увидеть ее в конкретном индивидууме, но это лишь говорит о моем собственном несовершенстве.
И еще я убеждена в том, что всяк, кому надлежит жениться или замуж выйти, имеет где-то свою самую прекрасную, самую красивую половинку...


+1
Как раз размышляля на досуге. Считаю, что красивым человек кажется, когда он любимый.... остальное - ерунда!
А когда нет любви, то начинается, у тебя здесь не то, там - не се... и пытаются менять человека на свой вкус... :sad2:

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 00:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
ДВ в очередной раз будили совесть, видимо забыв поговорку про лихо...


а я поеду в Челябинск зимой :!: давно там не был :!:

vasil писал(а):
А на любовном фронте не стало у нас ни новых теоретических разработок,


любовный фронт никак с форумом не пересекается

vasil писал(а):
ни рассказов о традиционной несчастной любви и одиночестве, ни интересных ситуаций из жизни...


рассказы писать не хочется. из-за белиссимы и голдлайфа. хотя голдлайфа уже деанонимизировали и он пропал :!: но есть и ещё одна причина, всем известная, по которой я больше не создаю темы в этом разделе :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 00:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
А когда нет любви, то начинается, у тебя здесь не то, там - не се... и пытаются менять человека на свой вкус... :sad2:


Ты путаешь причину и следствие. Эгоизм - не следствие нелюбви, а причина.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 06:55 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
ни интересных ситуаций из жизни...


Вася, если что - я с радостью расскажу, но меня за них не раз банили... :sad2:

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 06:56 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Антон К. писал(а):
хотя голдлайфа уже деанонимизировали и он пропал :!:

Я так и не увидела его фотку :sad2:

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 08:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
но есть и ещё одна причина, всем известная, по которой я больше не создаю темы в этом разделе :!:
Ты закончил свой выбор? :)
Ангелина Кочубей писал(а):
Вася, если что - я с радостью расскажу, но меня за них не раз банили..
А ты пиши интересные , неприличные это другое.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 09:56 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
А ты пиши интересные , неприличные это другое.


Неприличность это такая тонкая вещь, я уже не рискую).

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 13:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
какую тему возродили из пепла!

Антон К. писал(а):
krala писал(а):
Антон, по крайней мере принц Чарльз не интриган.


Лучше б он был интриганом :lol:



вот вспомнилось:

«В этом мире не только самураи, но и низкие слуги рождаются с разными характерами, и люди склонны ошибочно судить о них по их наружности. Во-первых, проницательных людей будут считать интриганами. Во-вторых, прозорливых людей будут считать трусами. В-третьих, людей, которые ведут себя грубо, сочтут настоящими воинами. Все это большие ошибки".

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 15:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2011, 08:07
Сообщения: 6227

Откуда: Новосибирск, Светлана
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
vasil писал(а):
А ты пиши интересные , неприличные это другое.


Неприличность это такая тонкая вещь, я уже не рискую).

Да, риск хоть и благородное дело, но я тоже стала осмотрительнее. :wink: Сегодня вот
увидела такой забавный ролик с котенком и первым побуждением было его здесь показать. Но,
вспомнив ажиотаж, вызванный фоткой мокрого котенка, подавила в себе это желание. :)
Вдруг чья-нибудь бурная фантазия опять начнёт фонтанировать и мне достанется на орехи. :D

_________________
Капля молитвы значит больше, чем море беспокойства. (Св.Николай Сербский)
Кто в беседе упорно желает настоять на своем мнении, хотя бы оно было и справедливо, тот да знает, что он одержим диавольским недугом. /Прп.Иоанн Лествичник/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Красота и замужество
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 16:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
Какую тему не вынь из нафталина - всё равно закроют. осень что-ли тому причиной?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: