Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как влюбляются девушки?
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 04:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Намедни общался с одной очаровательной девушкой и обнаружил большую разницу в понимании нами вопроса, вынесенного в заглавие темы.

Памятуя о женской влюбчивости в киноактеров (оставим в стороне степень распространенности такого явления, просто согласимся, что такие случаи бывают), я сделал вывод, что девушка вполне может влюбиться, совершенно не зная человека, лишь придумав его образ, как в случае с любимым актером, которого она в жизни ни разу не видела, только его персонажей, ну разве что караулила у подъезда и дергала за рукав, вымаливая его внимание. Ни поступки человека неизвестны, ни его реальный характер, ни мировоззрение, кроме, быть может, отрывочных сведений из телеинтервью, но девушка уже оклеивает стены портретами кумира, не замечает реальных людей рядом и грезит о совместных съемках. Понятно, что к любви данная ситуация никакого отношения не имеет, а является лишь влюбленностью. Бывает, возникает влюбленность в человека, с которым некоторое время общалась, а бывает и так - в актера, с которым в жизни даже не встречалась. Тем не менее, оба случая я нахожу похожими: и там, и там имеет место идеализация, душевная привязанность к придуманному образу. Недаром влюбленным их избранники представляются идеальными.

Моя собеседница возразила, что такого явления, как влюбленность в актеров, не существует, и что девушки не влюбляются из-за внешности.

В связи с этим интересно было бы узнать, кто что думает по данному поводу. Никто лучше девушек эту тему не осветит. Я был бы благодарен, если бы мне объяснили, в чем я ошибаюсь, либо же поддержали мою точку зрения, что тоже было бы приятно. :) Хочется разобраться в вопросе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 07:41 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 08 ноя 2004, 08:38
Сообщения: 52

Возраст: 45
Откуда: Moscow
a mne toge interesno :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 10:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Да, одной внешности недостаточно. Хотя, именно она для меня, по крайней мере, определяет - влюблюсь я в этого человека или нет.
Во внешности же должно быть что-то неуловимое, какое-то другое выражение глаз, очертание улыбки, что-то, что, вдруг, подскажет: твое!
Как пример, у меня на работе есть молодой человек, ухаживающий за мной. Я понимаю, что как муж он будет хороший, но... ничего не могу с собой поделать - не мое! :cry: Влюбиться в него по каким-то неизведанным законам природы мне не дано...
А вообще... Любовь, настоящая любовь - это всегда тайна. Милость Божия к нам, предвозвещение о Царствии Небесном и об отношениях в Нем. :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 11:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
В какой-то мере соглашусь с Викой. Не внешность, так обаяние всё-таки определяют, захочу ли я развивать отношения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 11:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А я думаю, что это больше мужчина склонен влюбиться (не полюбить :) ) в актрису.
Мужчины, больше реагируют на женскую красоту, приписывают, ей разные достоинства, а потом знакомятся или мечтают просто о ней.
И я никогда не встречала девушку увлеченную актером.
К актеру может возникнуть симпатия, например, после фильма "Идиот" с Евгением Мироновым, я поняла, что не все так плохо в нашем кинематографе. Но влюбленности в него не было..(

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 12:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:55
Сообщения: 674

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А вот для меня мужская влюбленность и мужская любовь была и остается тайной за 7 печатями. Что ими движет, чем они руководствуются при выборе предмета обажания??? Толи внешними данными, толе душой, характером, привычками...не поймешь.
Я частенько спорю со своим женихом, кто из нас кого больше любит. Я его или он меня. Я конечно утверждаю, что так как я его люблю, больше никто любить никого не может просто по определению. А он в ответ говорит "умножь свою любовь на миллион и получишь мою к тебе". Ну вот что ты скажешь в ответ?.. :) Так и не с места. Ни к чему не приходим.

И все таки женщина умеет любить более преданно, чем мужчина. Мужчине покажи красивое тело, глазки сострой и всего делов то!! Вот он..готов, бери его с потрохами... :? :?

хотя это тоже наверное от человека зависит...

А в киногероев влюбляться, а уж тем более фанатеть от них..Это уж вообще верх легкомыслия...ИМХО


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 12:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 6921

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Люська (Иулиана) писал(а):
Мужчине покажи красивое тело, глазки сострой и всего делов то!! Вот он..готов, бери его с потрохами... :? :?

Когда такое было со мной, я всегда чувствовал, что какое-то насилие совершается надо мной.

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 12:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да... влюбляться в киношный образ - пустое дело.... Лелеять и взращивать в себе чего-то.... :roll: Говорит Лена, которая много много лет леет один образ (не киношный) :lol:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 12:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Я совсем не согласна с Иулианой. Мужчины, как и женщины разные.
Красивых глазок мужчине не достаточно для любви.
Любовь это всегда встреча двух людей. С их характерами, увлечениями, надеждами, со своим богатым внутренним миром.
Тело, просто тело. Им сейчас никого не удивишь. Вижу, как равнодушно мужчины проходят мимо плакатов с оголенными девушками - этим уже всех перекормили.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 12:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:01
Сообщения: 263

Возраст: 49
Все влюбляются из-за внешности, если к ней отнести и манеры поведения.
Просто девушки боятся себе в этом признаться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 14:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Да уж, было дело, и в киногероев влюблялась, когда еще училась в школе. Наверное, дело здесь, в какой-то эстетической совместимости (во какое слово знаю :lol:) и в образе, который создал этот актер.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 14:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:09
Сообщения: 546

Возраст: 45
Влюбляются в актеров обычно лет в 12-16. Потом уже нет.
Внешность играет роль - должно встретиться именно что-то свое. Все-таки дети будут на него похожи!
Я когда увидела своего мужа первый раз аж замерла - таким красивым он мне показался...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 15:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Прежде все-таки надо отделить Божий дар от яичницы, любовь от влюбленности. А то вы братья и сестры уже говорите обо всем в кучу. О любви говорить не хочется. Ей нужно жить или вымаливать. А вот влюбленность...
Влюбляются мужчины и женщины в принципе одинаково. И это как правило все-таки не отдельно взятая черта, как то внешность или характер, а в совокупности весь человек, его образ, чаще всего додуманный и достроенный до идеала. И тут без разницы реальный это человек или герой (актер), автоматически переносимый на самого человека. В основе влюбленности лежат некоторые сформированные ранее предпосылки в виде некоей матрицы, закладываемой в подсознание человека всей его историей, начиная с детства. И естественно, что любая реальность разрушает идеал и, соответственно, влюбленность. Подчеркну, что это относится лишь к взаимной влюбленности, как высшей степени проявления обособленности и эгоизма двух людей и не имеет отношения к ситуации зарождающейся любви. Для подобных отношений характерно обострение згоизма в виде ревности, обидчивости, нетерпимости, желанию подчинить себе и контролировать все происходящее, отсутствие доверия, подозрительность. В ситуации безответной влюбленности наоборот чувства (с одной стороны) могут затянуться на долгие годы именно в силу отсутствия мотивов разрушения идеала, с одной стороны, и включения сильной мотивации ущемленной гордыни, самолюбия, неудовлетворенного желания, с другой. Исходя из этого, наиболее верный и действенный способ влюбить в себя человека, это заставить его страдать. Это почти мертвая привязка, ослабить которую способны только долгие годы бесцельных страданий, а разрушить только смерть или ... уступка и сдача другой стороны (появление взаимности). Поэтому тем кто хочет влюбить кого-то в себя нужно просто проявить внимание (не навязчиво, галантно и деликатно), а потом просто начисто игнорировать. Работает почти 100%. Но экспериментировать дело поганое. Лично я тысячу раз наблюдал это со стороны, но как сознательную тактику не использовал ни разу. Лень, да и времени жалко. Тем более, что не надо забывать, что "мы в ответе за тех кого приручили". А это как раз тот случай. Короче эта палка о трех концах.
Стоит сказать еще неверно, что это конечно идеальная модель и она в чистом виде редко реализуется. И искренне влюбленные люди в процессе развития отношений начинают учиться отдавать, жертвовать, доверять (в полном смысле этого слова), любить. Да и безответная влюбленность тоже может научить жить не для себя. И в этом смысле это бесценный опыт духовного возрастания. Только для того, чтобы происходило так, а не наоборот, нужно все-таки наличие хоть каких-то предпосылок внутри человека. Поймите меня правильно я сейчас не имею в виду православных людей. У них-то как раз эти предпосылки чаще всего есть.
Да и еще, хорошо бы не забыть об этом бесценном опыте страданий, когда кто-то влюбится в вас или появится наконец взаимная влюбленность.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2005, 16:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вопрос тут стоял о влюбленности...)

Это как состоить глазки...))) Но это все не по православному.... Я уверенна, что любая женщина хитрее мужчины и если она хочет, то мужчину добъется и добъется так, что он сам будет думать, что сам ее выбрал.

Но факт есть факт, мужчины вначале обращают на внешность внимание (другое дело, что у всех разные вкусы)... И не важно какие планы он строит, но это сразу видно как к тебе относятся... и почему... Особенно в первые минуты знакомства

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 00:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 20:04
Сообщения: 444

Откуда: Москва
В меня пару раз влюблялись мужчины и они меня явно идеализировали, и любили явно не меня, а придуманный ими мой образ. Так что говорить о том, что именно женщины придумывают образ, неправильно. Мужчины тоже это делают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 00:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:13
Сообщения: 1152
В том то и дело, что реального живого человека любить тяжело.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 01:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
А никто не утверждал, что только женщины придумывают образ, в который и влюбляются. Это свойственно всем влюбленным. Но в данной теме говорим о девушках. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 01:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Люська (Иулиана) писал(а):
А вот для меня мужская влюбленность и мужская любовь была и остается тайной за 7 печатями. Что ими движет, чем они руководствуются при выборе предмета обажания??? Толи внешними данными, толе душой, характером, привычками...не поймешь.
Я частенько спорю со своим женихом, кто из нас кого больше любит. Я его или он меня. Я конечно утверждаю, что так как я его люблю, больше никто любить никого не может просто по определению. А он в ответ говорит "умножь свою любовь на миллион и получишь мою к тебе". Ну вот что ты скажешь в ответ?.. :) Так и не с места. Ни к чему не приходим.


Это мне напомнило проблему из серии "какая бесконечность мощнее" при разрешении неопределенностей типа "бесконечность делить на бесконечность". :D

Люська (Иулиана) писал(а):
И все таки женщина умеет любить более преданно, чем мужчина. Мужчине покажи красивое тело, глазки сострой и всего делов то!! Вот он..готов, бери его с потрохами... :? :?


Иулиана, такой взгляд на мужскую психологию вряд ли может претендовать на полноту. Уверяю Вас, если Вы спросите серьезных мужчин, готовы ли они соединить судьбу со сногсшибательной красавицей или же влюбиться в нее, они спросят, что в этом человеке есть помимо тела.

Что же касается "любви" к актрисам и актерам, то я согласен, что это глупо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 01:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А что еще должно быть в красивой девушке, кроме красоты? И как понять, какого мужчину, спрашиваешь?

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 01:59 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Наташа писал(а):
А что еще должно быть в красивой девушке, кроме красоты? И как понять, какого мужчину, спрашиваешь?


Что еще должно быть в женщине, чтобы можно было в нее влюбиться - дело индивидуальное.

По тому, как человек мыслит, как и что говорит, как себя ведет, можно понять, с кем имеешь дело. Правда, про одного человека все ясно на восьмой секунде разговора, с другими сложнее. Все опять-таки индивидуально, но женщинам не зря дана интуиция.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 02:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
У мужчин интуиция есть? :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 02:42 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Neva писал(а):
Люська (Иулиана) писал(а):
И все таки женщина умеет любить более преданно, чем мужчина. Мужчине покажи красивое тело, глазки сострой и всего делов то!! Вот он..готов, бери его с потрохами... :? :?


Иулиана, такой взгляд на мужскую психологию вряд ли может претендовать на полноту. Уверяю Вас, если Вы спросите серьезных мужчин, готовы ли они соединить судьбу со сногсшибательной красавицей или же влюбиться в нее, они спросят, что в этом человеке есть помимо тела.


уверьте меня, пожалуйста...
вот взяла газету, открыла, и читаю:
*такой разтакой, столько-то лет, такой-то рост... познакомлюсь с красивой, стройной девушкой*
*такой растакой, столько-то лет, ищу спутницу жизни, познакомлюсь с красивой молодой девушкой не тяжелее Х кг*
*такой разтакой, столько-то лет, такой-то рост...встречусь с красивой и стройной, возрост значения не имеет*

одни с весами на первую встречу заявляются, другие вообще и встретиться не хотят
:shock: ну может это неправославные мужики такие? :shock:

:au: вооружаемся православной газетой:
*молодой человек ищет в жены добродушную Анастасию* :shock: :shock: (нет уж, лучше красавицу из себя сделать да *лишнее* мясо срезать)
следующее... *мужчина, возьмет в жены красивую прихожанку православного прихода* :|

на на добрый полтинник только одно не упоменало о НЕОБХОДИМОЙ костлявости и сногсшебательной КРАСОТЕ ТЕЛА (а не души или каких либо иных внутренностей):
*столько-то лет, работаю на стройке, познакомлюсь с девушкой любящей тепло и уют*

:? так че там еще у нас должно быть? а?

да и девушки которым отвечают - описывают внешность до последней очаровательной родинки над левой губкой.

не говорите что внешность не есть САМОЕ ГЛАВНОЕ для мужчины :|

(только не подумайте что я лично комплексую из-за своей внешности. я довольна, если мужики нет - это их проблемы)

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 06:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Наташа писал(а):
У мужчин интуиция есть? :oops:


В сравнении с женской можно сказать, что ее почти и нет. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 07:12 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
zlata1204 писал(а):
не говорите что внешность не есть САМОЕ ГЛАВНОЕ для мужчины :|


На каждое такое объявление можно найти соответствующее женское. Типовые варианты: "ищу привлекательного молодого человека ростом не ниже 185 см", "...симпатичного парня спортивного телосложения", "...без фото не отвечу". Давайте я по такому набору объявлений сделаю точно такой же вывод, то есть что для женщин внешность - самое главное? Так вот, и Ваш сделанный, и мой предполагаемый вывод хромают запредельными обобщениями, ибо есть и мужчины, и женщины, для которых внешность не является единственным и главным критерием.

Про себя могу сказать, что внешность (точнее сказать, комбинация внешности и обаяния) для меня важна, но одна внешность надолго моего внимания не задержит: необходимо, чтобы возник интерес к личности, обязательно наличие морального стержня и схожей системы ценностей, также приветствуется наличие интеллекта, чувства юмора и т.д. и т.п. - это если попытаться сформулировать "требования". Однако человеческие отношения - не бухгалтерия. В жизни все и проще, и сложнее. Если кто-то нравится, то объяснить это часто невозможно: нравится даже тогда, когда из, казалось бы, обязательного списка отсутствуют несколько элементов. А может получиться ровно наоборот: человек всем хорош, списку требований соответствует, а вот не тянет к нему, что ни делай. Я думаю, это одна из тех вещей, которые нам понять не дано ("тайна сия велика есть"). Боюсь, что если бы мы знали механизм человеческих отношений до последнего винтика, то что-то непременно нарушилось бы. Поэтому мне вообще странно читать что-либо наподобие этого: "мне нужен жених такой, что: 1) ... , 2) ... , ... 218)...". Да я же самому мягкому и самому короткому из таких перечней не соответствую! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 08:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
zlata1204 писал(а):
не говорите что внешность не есть САМОЕ ГЛАВНОЕ для мужчины :|
zlata1204 странно что Вы не встречали такого мужчину, который бы опроверг Ваши суждения...
Целиком согласен с Neva...
А теперь конктетно:
Для меня Внешность не есть САМОЕ ГЛАВНОЕ...
Я думаю, что православные все в основном так думают, потому что Красота Души гораздо важнее!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 09:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 09:32
Сообщения: 378

Откуда: деревеня Гадюкино
Наташа писал(а):
У мужчин интуиция есть? :oops:


АДНАЗНАЧНА!
для меня внешность не самое главное
но я не буду с девушкой, внешность которой мне не нравиться

_________________
Простите меня Грешника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 11:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Грешник писал(а):
Наташа писал(а):
У мужчин интуиция есть? :oops:


АДНАЗНАЧНА!
для меня внешность не самое главное
но я не буду с девушкой, внешность которой мне не нравиться

ПОЧЕМУ???? если внешность не имеет значения?

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 11:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Грешник писал(а):
Наташа писал(а):
У мужчин интуиция есть? :oops:


АДНАЗНАЧНА!
для меня внешность не самое главное
но я не буду с девушкой, внешность которой мне не нравиться

Да уж! Объясните, плиз!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 11:14 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 янв 2005, 20:51
Сообщения: 292
Долго думал, что внешность для меня малозначительна, однако опыт показывает обратное ... :-)
Ну не так, чтобы прям глаз не оторвать- но симпатия должна быть-взаимная. ;-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2005, 11:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 41
Откуда: Самара
Мне кажется надо читать/понимать предыдущие высказывания так: НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!
По-моему, еще никто не сказал, что это не имеет значения...
Тут главное приоритеты расставить...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: