Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Я отношусь к знкомствам по объявлению
положительно, сам(сама) так знакомился (лась), не скрываю это 44%  44%  [ 20 ]
отрицательно, это постыдно, никогда бы не воспользовался(алась) таким способом знакомства 4%  4%  [ 2 ]
как к чему-то постыдному, но втихаря знакомился(лась) по объявлению 4%  4%  [ 2 ]
другое 27%  27%  [ 12 ]
никогда не знакомилась, но отношусь в принципе положительно 20%  20%  [ 9 ]
Всего голосов : 45
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 22:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2004, 11:51
Сообщения: 487

Возраст: 48
Откуда: Москва
Аня писал(а):
Дык это смотря какие качества в этом муже ожидаешь найти :wink: Лично мне кажется, что хорошего мужа в ночном клубе можно скорее встретить :roll: На православных ресурсах нетерпимости и осуждения чаще поболе можно увидеть, чем в клубешнике-то (я не беру, конечно, кислотно-наркоманские заведения,веду речь исключительно о приличных клубах)...


Такой нетерпимости и осуждения и от православных девушек можно насмотреться, думаю, что все люди разные, а ещё каждый судит на основе ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЕГО ОПЫТА, а он не всегда отражает объективную картину. Кстати, среди православных девушек ТАКИЕ требования бывают, что аж закачаешься :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 22:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
Роман, да кто же спорит??? Просто я мечтала встретить человека доброго и искреннего, воцерковленность для меня значения не имела :oops: Думалось (да и сейчас я так считаю :oops: ) , что эти качества самые главные, а остальное Господь управит. Шансы встретить доброго и искреннего человека в ночном клубе ничуть не меньше. Разумеется, моё мнение субъективно :)

_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 22:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2004, 11:51
Сообщения: 487

Возраст: 48
Откуда: Москва
Аня писал(а):
Шансы встретить доброго и искреннего человека в ночном клубе ничуть не меньше. Разумеется, моё мнение субъективно :)


А, возможно, что даже и больше! Никто не знает, где встретит свою половинку :) Никогда не был в ночном клубе, отстал от жизни, надо сходить, чтобы не быть тормозом :D :D :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 22:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2004, 11:51
Сообщения: 487

Возраст: 48
Откуда: Москва
Зареслава писал(а):
Роман писал(а):
Никогда не был в ночном клубе, отстал от жизни, надо сходить, чтобы не быть тормозом :D :D :D

Сходите-сходите! Мой муж первый раз вот так же решил сходить :wink: ,
да так больше и не был - не понадобилось :lol:


Я слышал, там ужасная музыка, типа "тыцки", я такую не люблю :D И много шума, голова разболится! :) Мне бы шум моря послушать...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 23:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2004, 11:51
Сообщения: 487

Возраст: 48
Откуда: Москва
Зареслава писал(а):
Клубы бывают разные. И музыка в них разная бывает. Тут надо поинтересоваться, а то действительно можно не туда попасть и очень обломаться. Самое ужасное в клубах, то, что в них во всех, и не избежать, это то, что все курят! :( Хотя я тогда сама курила, меня это не сильно расстраивало. Сейчас уже совершенно не тянет туда ходить, если честно :)


в 99.99999999999999999% случаев музыка ужасна (но это на мой взгляд, каждому своё). А то что курят, так это ничего, сейчас дети в 10-12 лет многие курят. А то что, у завсегдатаев ночных клубов почти каждый раз новая подружка, так это тоже ничего, опыт набирается, ведь, главное, чтобы человек был хорошим. :wink:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 23:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
Ой, только что разглядела, что речь идёт о знакомствах по объявлению. Я думала что о интернет-знакомствах вообще, на форумах, например, или в аське. Объявления - это не наш метод :)

_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 ноя 2007, 23:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2004, 11:51
Сообщения: 487

Возраст: 48
Откуда: Москва
Аня писал(а):
Ой, только что разглядела, что речь идёт о знакомствах по объявлению. Я думала что о интернет-знакомствах вообще, на форумах, например, или в аське. Объявления - это не наш метод :)


Знакомство людей, на свадьбе которых я был (таких было 3 свадьбы) начиналось с ответа на объявление о знакомстве в интернете!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2007, 16:33 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 14:09
Сообщения: 35

Откуда: г.Тула
Раньше относилась к такому способу знакомства крайне отрицательно. В результате: наделала массу ошибок. И очень сожалею... Слава Богу, с большими трудностями и после долголетних просьб и молитв я, хоть и не сложила полную семью, но не одинока: со мной мои сыновья и все мы с Богом.
Ничего стыдного в знакомстве, тем более на православном сайте, нет. Неделю назад познакомилась(сама позвонила) с прекрасным человеком - как свежего воздуха глотнула. Оказалось не одну меня одиночеством Господь исправляет. Поговорила и боль душевная немного отступила. ...Я с вами недавно и каждый день без слез не могу читать, но они и спасают. Простите, если мое многословие утомительно.

_________________
Наталья


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2007, 18:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
Роман писал(а):
Аня писал(а):
Ой, только что разглядела, что речь идёт о знакомствах по объявлению. Я думала что о интернет-знакомствах вообще, на форумах, например, или в аське. Объявления - это не наш метод :)


Знакомство людей, на свадьбе которых я был (таких было 3 свадьбы) начиналось с ответа на объявление о знакомстве в интернете!

В ответ на это я могу парировать тем, что знаю не менее десятка пар, давно и счастливо женатых, знакомство которых состоялось именно в клубах :)

_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: