Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позволительно ли встречаться с неверующим молодым человеком
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2011, 12:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:38
Сообщения: 197

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
витт писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
Ой у меня такие же проблемы тока с мужчинами :lol: вроде по дружески а они "любовь". Кстати заметила: почему то все хорошие друзья спустя определенное время общения "съезжают" на платформу любишь-не любишь


Видимо Вы симпатичны :)

Чтобы "не съезжали", нужно быть замужем или монашествующей. Или не встречаться с мужчинами, ибо встречи ведут к влюбленности.


Ну так по работе у меня больше мужчин...так уж получается, но дружеские отношения могу строить спокойно. А на счет замужества, так я точно знаю какой человек мне нужен, но понимаю что таких наверно не так много


Молитва помогает (лично мне только молитва и помогает). Те кто к Богу обращаются, тем Бог мудрость дает. И в священном Писании написано: "разумная жена - от Господа". Кому-то Бог Вас приготовил. А вместе с Вами и счастье в этой непростой жизни.

_________________
Русская Православная Церковь


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позволительно ли встречаться с неверующим молодым человеком
 Сообщение Добавлено: 11 май 2011, 20:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
lemaya писал(а):
...


Изображение

Эту аватару на этом форуме использовали уже как минимум двое форумчан, так что байан.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Позволительно ли встречаться с неверующим молодым человеком
 Сообщение Добавлено: 12 май 2011, 09:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
doen't matter
просто нравится эта киска

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: