Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 21:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лида, вопросы интересные и хорошие.
Но я не очень поняла, ты имела виду свидания в слепую??? А то как то странно идти на встречу и бояться в машину садиться…
Или парень несет цветы крокодильчику, а зачем тогда звать на свидание?

Если я бы парня не знала, и он пришел с цветами – мне не было бы приятно, он что с дежурным букетом ходит? (такая мысль была бы у меня в голове) Правда, таких встреч у меня никогда не было… :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 21:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лидия, очень интересная тема! Спасибо! Сама не знаю, что сказать... Но послушать бы других... :roll: :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 21:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ой, тогда в этих свиданиях с такими людьми я профан…

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 22:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
9. Обязательно ли девушку провожать до дома?
А если девушка вообще за городом живет? И ей еще на элктричке час ехать? Вы поедите вместе с нею?

У меня папа ухаживая за мамой провожал ее до дома каждый день (она жила за городом) и возвращался на последней электричке в Москву. После года таких провожаний мама сдалась :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 22:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 40
Откуда: Самара
Дорогие Девушки!
Я думаю, что Весь Мужской пол данного форума очень внимательно следит за данной темой!
Пожалуйста, Будьте как можно более Конструктивными в описании данной темы, т.к. мы, как никто другой, заинтересованы в объективности данной информации! :wink: :wink: :wink:
Приветствуются споры, т.к. в споре рождается истина! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 22:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 00:11
Сообщения: 326
Ухаживать, "следовать за ней" — значит лгать, что она главная.

Посмотрите на Иисуса Христа, Мужа,— как многие за ним пошли, по одному только Его слову. Так же и женщины должны поступать, становясь спутниками мужчинам по жизни.

Где любовь, в приведённом выше "джентельменском" наборе обязательных плотских ритуалов?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 22:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2005, 21:58
Сообщения: 1096

Откуда: Москва
BrainStorm писал(а):
Дорогие Девушки!Приветствуются споры, т.к. в споре рождается истина!


Дорогие девушки! Долой споры! Долой консенсунс!

В споре рождается эта неведома зверушка.
А ее нам не нада!

Даешь единство по закону любви!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 23:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А вообще как отличить просто встречу от свидания? :oops: :D

Ведь свидания же только с любимыми бывают, а если вы не знакомы, то это просто встреча.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 23:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
BrainStorm писал(а):
Весь Мужской пол данного форума очень внимательно следит за данной темой! Пожалуйста, Будьте как можно более Конструктивными в описании данной темы, т.к. мы, как никто другой, заинтересованы в объективности данной информации!
Так! Из конструктивного :roll: . Не нужно приходить на встречу с вялыми цветами – это унизительно. Был у меня ухажёр (а мы с ним раз 5 всего встречались), кот. всегда приносил вялые цветы. Как-то садилась в машину (мою) с его цветами, и задела за дверь, а цветы все осыпались, и засыпали весь коврик (это были хризантемы). Я бы на его месте сквозь землю провалилась, а он даже не заметил, кажется. Понятно, что домой эти цветы принести я уже не могла, остались только веточки :shock: :D ! Если хочется принести цветы, то можно принести одну небольшую розочку, белую или розовую – ни к чему не обязывает, и девушке приятно :roll: !

Не нужно сразу с первой встречи напрашиваться в гости, это пугает :shock: . По крайней мере, меня.

Не нужно вести в уж очень помпезный ресторан, во-первых, это – выпендрёж, во вторых – на девушке может быть одет простенький свитерочек, а не вечернее платье, и ей элементарно может быть неловко :oops: .

Кормить, тем не менее, девушек на свиданиях нужно. Это факт. Причём, платить нужно мужчинам, даже если девушка будет упираться и сопротивляться. Это – типичная женская проверка на «мужественность». Настоящий мужчина не позволит девушке за себя заплатить. Девушки мужское поведение в этой ситуации очень «отражают» и делают выводы :!: .

План вечера у мужчины должен быть, а девушка может его подкорректировать. Но не хорошо, если мужчина не знает, куда пойти и чем заняться, а девушка должна придумывать :roll:

Как бы ни прошло свидание (первое особенно), надо девушке позвонить или написать, поблагодарить просто за вечер. Даже если друг другу и не понравились, просто из вежливости. По крайней мере, доброе воспоминание останется. И вообще, думаю, последнее слово должно оставаться за мужчиной. Даже если он понял, что дама – не его романа, что называется, то всё равно лучше позвонить или написать, чтобы она себя не чувствовала: уродиной, никому не нужной, никому не интересной, скучной, глупой и пр. Будьте великодушны, дорогие мужчины, жалейте девушек :D !

Всё вышеописанное – очень ИМХО, на своём опыте. Особо советы давать не имею права, т.к. при всём своём опыте в знакомствах – всё ещё одна, так что не обессудьте :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 23:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
Кормить, тем не менее, девушек на свиданиях нужно. Это факт. Причём, платить нужно мужчинам, даже если девушка будет упираться и сопротивляться. Это – типичная женская проверка на «мужественность». Настоящий мужчина не позволит девушке за себя заплатить. Девушки мужское поведение в этой ситуации очень «отражают» и делают выводы :!: .


Не по теме, но вспомнила забавный случай. Когда мне было лет 16, за мной один мальчик ухаживал… И однажды он решил меня мороженным угостить на прогулке. И тут случился казус, ему немного не хватало нам на мороженное, мы выгребли всю мелочь из карманов и совместными усилиями купили мороженное. Он тогда сказал «- Теперь я понимаю, почему семейный бюджет полезен». Мне так его слова тогда понравились, так искренне он это сказал, и было видно из его слов, что я ему нравлюсь… Хотя потом он не позволял мне за себя платить больше никогда, т.е. его тот казус не расслабил.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2005, 23:31 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 40
Откуда: Самара
Наталья Л. Спасибо!... уже кое-что... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 00:36 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2005, 21:08
Сообщения: 37

Возраст: 43
Откуда: Москва
Наталья.Л, абсолютно согласна со всеми вашими замечаниями, особенно что касается плана вечера - вес-таки молодой человек должен его заранее продумать. Хотя, на самом деле все бывает. Главное быть собой и с пониманием отнестись друг к другу.....

_________________
Да Воскреснет Бог и расточатся врази Его!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 01:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 47
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
а мона я скажу? :roll:
завтра...? :lol:

не,ну поздно уже седняИзображение...,я сюда вообще случайно сейчас зашла(скопировать надо было кой-че :wink: ),а тут вопросы,а у меня есть мои варианты ответа Изображение

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как ухаживать за девушками?
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 01:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Вставлю свои 5 копеек:

1. Цветы. Мне в общем то все равно, подарят ли мне их на первом свидании или нет. Но если подарят, то будет приятно. А вот второе свидание без цветов меня насторожит. Почему? Ну вроде как первое свидание это так, пробный шар, а вот на второе без цветов? Ну хоть одну розочку но надо. В принципе важно конечно не то, сколько денег мужчина тратит на женщину, а сам знак внимания. Бывает дарят одну розу, но она стоит дней 10. А шикарный букет вянет за 2 дня.

2. Пригласить куда-нибудь девушку.

Конечно да. Вопрос весь в том, куда пригласить. Хорошо бы конечно, чтобы мужчина предлагал варианты, если же девушка не может решиться, что выбрать, то ему надо решительно брать бразды правления в свои руки :)

3. Я не обижаюсь, когда меня не кормят и не угощают. И даже когда приглашают только погулять без хоть каких-то материальных затрат? Но если это происходит постоянно я задумаюсь, что это: у человека нет возможности пригласить в кафе или он просто окровенный жмот. Первый вариант вполне поправим :)

4. Кто больше говорит? Кто кого должен развлекать беседой?

Мне кажется, что вот над этим вообще не стоит заморачиваться. Потому что чем больше думаешь, а что я ему скажу? А что он мне на это ответит? А что он про меня подумает? - тем больше проблем возникает. Лучше всего естественность и искренность. Если человек болтун, то это рано или поздно выползет. Если есть внутренняя неприязнь, то вы больше не встретитесь. Все же достаточно просто. И при этом кстати совершенно необязательно все рассказывать о себе. Вот.

5. Может ли девушка заплатить за себя в кафе, если ей парень не очень понравился? Или это ему будет обидно? А если он настаивает, чтобы она платила за себя?

Это вообще такой вопрос. Мужчины они же правда очень ранимые. В принципе, если человека видишь первый раз, то можно вежливо спросить, не заплатить ли тебе за себя саму. Ну или видно по поведению, ждет ли мужчина от тебя каких-то жестов или вопросов, когда вам счет принесли, или же решительно вынимает кошелек. Не знаю, это как-то конкретно в моменте решается. Про то, что мужчина настаивает, чтобы женщина за себя платила, я вообще первый раз слышу. Я бы молча заплатила в такой ситуации, но больше бы этот мужчина меня не увидел.

6. Подробные пристрастные расспросы- о жилищных условиях, образовании, материальном уровне, родителях, - они обижают? Или в этом ничего зазорного нет?

Подробно расспрашивать не надо вообще ни о чем. Если человек захочет, он сам все расскажет. Если нет, то соврет. Ну и зачем? Про образование и работу мне кажется можно расспрашивать, но опять же смотреть за реакцией, охотно ли рассказывает. Про жилищные условия, материальный уровень и родителей я бы вообще не стала первой спрашивать. Это неэтично на мой взгляд.

7. Обижаются ли девушки, когда при ней расхваливают других представителей ее пола?

Смотря как и что расхваливают. :)

Или если кто-то хвалится своими успехами у противоположного пола?

Вот это на мой взгляд некрасиво. Особенно мужчине.

8. Обязательно ли девушку провожать до дома?

Я считаю, что обязательно! Особенно, если поздно или темно. Где бы девушка не жила и сколько бы потом домой не ехать. До подъезда обязательно. Можно у дома спросить ее, не проводить ли ее до квартиры. Ей все же лучше знать, что у них в подъезде происходит.

Вот правда такой вопрос у меня. Девчонки, кто сам за рулем, вас как провожают? Я "провожаюсь" до своей машины. Или это как-то по другому делается?

9. Кто должен первый позвонить или написать после первой встречи?

Мне кажется, что мужчина.

Все ИМХО.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 09:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Полностью согласна с предыдущим оратором :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 12:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лидуш, тема хорошая очень, спасибо!! Знаете, мне один молодой человек недавно сказал, что ухаживать - это тяжёлая обязанность и крест. Я удивилась. Оказывается, есть и такое отношение мужчин к этому. И это тоже наверное имеет право на существование. Мне кажется, что лучшее ухаживание - это когда человек это делает искренне, от сердечного порыва и от желания окружить девушку теплом, раз Господь их свёл, пусть может и на одну только встречу. А не от дежурной обязанности, что делать это надо и прилично. Вот мне кажется, что цветы, провожания до дома, кафешки - это обязательно. Но вот видите, бывает и такое мнение, что это тяжёлая обязанность и крест. Так что, то что нам кажется важным для того молодого человека, с которым идём встречаться это может быть тяжким трудом. И ещё мне кажется, что когда ожидаешь всего этого, то как раз и не получаешь, а когда ничего не требуешь внутренне от человека, не ждёшь от него определённых действий, тогда ему самому может захотеться сделать приятное. Сердце ему подскажет, как ухаживать, если вести себя с ним просто и искренне. Но это так трудно ничего не ожидать. Так всегда хочется и цветов, и плюшевых игрушек, и глупых маленьких очаровательных подарочков просто так, потому что хорошо вместе. Потому что знаешь, вот шёл человек мимо, увидел какоето пушистое чудо, подумал о тебе и просто так подарил.

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 12:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мне кажется что если человек считает это тяжёлым крестом, значит девушка ему не нравится.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 12:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
Мне кажется что если человек считает это тяжёлым крестом, значит девушка ему не нравится.

Или он просто не умеет ухаживать :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 12:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
Мне кажется что если человек считает это тяжёлым крестом, значит девушка ему не нравится.


В том-то и дело, что хоть и нравится, но он просто считает ухаживание тяжёлой обязанностью и трудом. И это в принципе можно понять. Это ж и правда труд.

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А чего он хочет-то? Без ухаживания сразу жениться, или просто ....э..не знаю, чего он хочет?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да хочет он ухаживать, но не умеет. имхо :) Правда мне такие не встречались :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да, сразу жениться без ухаживания. Я ему сказала, что вряд ли девушка согласится на это, а может я и неправильно ему сказала. Может есть девушки, которым это не нужно. Как знать.

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Интересно, а как узнать человека без процесса ухаживания? Хотя.....иногда и на первом свидании всё становится ясно. Как у меня, например. Второго свидания уже не было. :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
Интересно, а как узнать человека без процесса ухаживания? Хотя.....иногда и на первом свидании всё становится ясно. Как у меня, например. Второго свидания уже не было. :lol:


Ну, в смысле, встречаться, но не ухаживать. Я это к чему всё сказала- раньше я бы человека за это осудила и не поняла. Сейчас подумала, можт и правда тяжело. Наши ожидания об ухаживании не всегда могут совпадать с мужскими возможностями :)

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Чтой-то ребята наши помалкивают. :au:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще, мне лично в этой теме было бы интересней узнать, что сами мужчины думают об ухаживании. Как воспринимают этот процесс, какие чувства он вызывает (вообще, а не по отношению к конкретной девушке). То, что девушки любят цветы, проводы, кафе - это вроде понятно. А вот что сами мужчины вкладывают в понятие "ухаживание" было бы очень интересно. Интересно увидеть мир их глазами.

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Котик писал(а):
Инака писал(а):
Интересно, а как узнать человека без процесса ухаживания? Хотя.....иногда и на первом свидании всё становится ясно. Как у меня, например. Второго свидания уже не было. :lol:


Ну, в смысле, встречаться, но не ухаживать. Я это к чему всё сказала- раньше я бы человека за это осудила и не поняла. Сейчас подумала, можт и правда тяжело. Наши ожидания об ухаживании не всегда могут совпадать с мужскими возможностями :)

А это как встречаться и не ухаживать. Ведь дверь придержать, шубу помочь одеть - это же тоже ухаживание..??? Или нет?
Мне кажется, ему просто лень.

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:41
Сообщения: 2282

Возраст: 45
У меня есть друзья, у которых как-раз такой случай.
Они встречались, он не ухаживал, она сначала обижалась,
а потом они поженились... :D
Все индивидуально, и разных людей ограничивать какими-то рамками или шаблонами наверно не стоит, если это устраивает другую сторону, то почему бы нет.
Ведь можно провожать до дому, но никуда не приглашать и ничего не дарить. Можно приглашать куда-то, но никогда не провожать и т.д. Можно соответствовать всему тому, что было написано в предыдущих постах,но он окажется просто не твоим человеком.
Хотя цветы - это очень приятно, к чему скрывать. :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:41
Сообщения: 2282

Возраст: 45
Наташ,
может я не права, но все-таки дверь придержать или шубу помочь одеть это может любой хорошо воспитанный мужчина,
ему при этом не обязательно с тобой встречаться.
А когда встречаешься с с мол.челом, то тогда его знаки внимания приобретают другой смысл, не просто из вежливости.


Последний раз редактировалось Masha 17 янв 2005, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 янв 2005, 13:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 18:04
Сообщения: 2759

Вероисповедание: Православный, МП
Котик писал(а):
... Сейчас подумала, можт и правда тяжело. Наши ожидания об ухаживании не всегда могут совпадать с мужскими возможностями :)
Да ладно ... тут мужчины и женщины не так уж и сильно отличаются. А труд тяжелый начинается со вступления в брак. Если же уже и до брака, то лучше до него и не доходить вовсе. Иначе в браке будет и вовсе каторга. До брака же для людей характерно состояние влюбленности и при этом каждая проведенная минута на вес золота, а разлука смерти подобна.
А вы говорите труд ... тяжелый ... крест...
Ну разве что совсем от отчаяния можно поверить в такое :(


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: