Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что вам не нравится в мужской одежде?
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 03:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Если есть тема о женской одежде, то почему бы не открыть тему о мужской одежде. :wink: :oops:

Мое мнение – нравится, когда мужчина одет опрятно и к месту. Не люблю мятые брюки, мятые и грязные рубашки и старые свитера. И, конечно, грязную обувь :wink: :) :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 03:13 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:36
Сообщения: 366
...да -а кто бы спорил...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 03:22 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
семейные штаны в роле шортов, клоунские туфли с загнутыми носами, трикотажные обтягивающие штаны с резинкой под пятку с растянутыми коленками, цепи (простите, но если вы бешанный пес - цепь вам к лицу, а если человек - цепь отложите)...что еще...грязные носки, яркие рубашки (ну только что с клоунским колпаком), галстуки с диснеевскими мультяшками.
еще много чего, потом допишу

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 11:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Ни ЧТО, а КТО... Кто мне не нравится в мужской одежде?... ну естественно женщины в мужской одежде как-то не очень :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 11:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Ни ЧТО, а КТО... Кто мне не нравится в мужской одежде?... ну естественно женщины в мужской одежде как-то не очень :)
Я все никак не могу понять мужская одежда это брюки? Или когда жена вашу рубашку накидывает?

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 11:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Наташ, нету у меня ни жены, ни рубашки... :) Мужская одежда, это военная форма, фуфайка, робы там всякие... и потом видели вы женщину в несвойственной ей боксерской экипировке, на борцовском ковре, на помосте со штангой в соответствующем одеянии? впечатляет... ?Да, но при чем здесь мужская одежда: :) Девчонки, то что вам не нравится относится в равной степени, как к мужской, так и к женской одежде! И мне не нравится, когда на женщине что-то мятое и грязное... даже если чисто женское .......


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 13:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:25
Сообщения: 253

Возраст: 49
Откуда: Москва
Нееее... Если это не совсем крайняя степень запущенности, то я нормально отношусь к любой одежде на людях. Были бы люди людьми в этой одежде. Сколько аккуратных подлецов столько на их долю не пойми как одетых хороших людей. Вначале хотела сказать - мне не нравится то то и то то, а потом вспомнила так одетых людей, их глаза и подумала, что пусть их так одеваются лишь бы глаза не менялись...

Может просто настроение у меня сейчас такое...

_________________
Ольга


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 15:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Цитата:
Сколько аккуратных подлецов столько на их долю не пойми как одетых хороших людей.


Особенно, мне кажется, это актуально для провинции... Олечка, помощи Божьей Вам!

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 16:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ольга, какая красивая у Вас ава....ОЙ! фотография!
Вы очень симпатичная! :wink:
Как Вы всегда точно говорите! Вы просто психолог!
Да уж, действительно, ГЛАЗА ВАЖНЕЕ ОДЕЖДЫ!

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2005, 17:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 13:25
Сообщения: 253

Возраст: 49
Откуда: Москва
Аннушка, Лида... :oops: Спасибо большое! :)

_________________
Ольга


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 14:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А мне не нравится в мужской одежде совмещение спортивных штанов, вытянутого свитера и кожаной куртке. Вообще не люблю спортивных костюмов отдельно от занятий спортом


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 14:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
не нравится инкубаторность типа свитеров турецких с рынка, в которых пол Москвы ходит
белые рубашки
рубашки в огромную клетку
кепки
скучные, бледные цвета в мужской одежде

оч нравится, когда одета футболка, а сверху толстая однотонная рубашка, напр. зелёная или синяя, и виден верх футболки. И мужчины в джинсах, а не в брюках. Я прям таю почемуто от джинс любого цвета на мужчинах. Вернее, от мужчин в джинсах любого цвета. :lol: :lol:

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2005, 15:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Если именно об одежде :roll: ...

Мне не нравится, когда брюки слишком короткие, и мужчина, закидывая ногу на ногу, демонстрирует носки и голень чуть ни до колен. При этом против мужских голеней как таковых ничего против я не имею :D , ха-ха.

Не люблю, когда заправляют свитера в брюки. Всё равно, что майку в трусы, извините :shock: ...

Не люблю, когда всё чёрное. Помню, приехала в Хельсинки, иду по улице (зимой), а навстречу парень в жёлтом пуховике и белых джинсах, на голове наушники от плеера. И я на него засмотрелась, думаю, ну вот сразу видно, не русский парень. Русский так бы ни за что не оделся. А жаль. Цвета нам в жизни не хватает! Всё у нас сине-коричнево-чёрно-серое. Хотя, это не только к юношам вопрос, конечно...

Уже где-то писала, что на пляже и в бассейне не люблю, когда мужчины одевают узкие, высоко вырезанные плавки, демонстрируя свои бёдра и ягодицы. Это, по-моему, уместнее делать женщинам, а мужчинам больше идут купальные трусы (boxyshorts)

Про белые носки с неспортивной обувью я уже писала на прош. форуме, и меня поклевали немного :? ...

А вообще, главное, чтобы человек был хороший, и одевался со вкусом! Тогда и мешковатые джинсы хороши, и строгие костюмы, и спортивные штаны - всё зависит от ситуации. Да, я люблю, чтобы от мужчины пахло хоть немного хорошим одеколоном. Чтобы его приятно было нюхать :roll: .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 13:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мне не нравится,когда мужчина неопрятный или когда уж слишком расфуфырен как барышня и весь в украшениях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 09:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:55
Сообщения: 674

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ох Наташа...чем навеяна такая интригующая тема??? :wink: :wink: Где-то я уже такое видела......Может на другом форуме???? :wink: :wink: Что-то запамятовала...я.

Ну да ладно.

Короче, не люблю на мужчинах побрикушки вроде всяких кулончиков, ошейников, серег в ушах (и др. частях тела :oops: , брови, носы, губы....и тд. ) приемлю только мужчкие золотые печатки на пальце. Но не более.

Из одежды не нравится широкие штаны-шаровары, однотонные рубашки яркого цвета (зеленые, синие), узкие короткие галстуки, ботинки с острыми носами (ффффууу :? ) еще по дурацки смотрится мужчина в шубе до пят. Кепки тоже не люблю, спортивные штаны в вытянутыми коленками, рваные носки.

Теперь что люблю и ценю:

хороший парфюм, очень короткие стрижки, футболочки в обтяжечку...ммммммм :))) (на красивый торс), хотя и свободные тоже красиво сидят. Очень хорошо смтрится, когда мужчина одет в джинсы с белыми кросовками, в футболку и бейсболку. Просто заглядение))))) Вообще люблю спортивный стиль.

А вообще мужчина должен бытьчистый, опрятный , голова должна быть в порядке (я имею ввиду прическу), и конечно парфюм, тогда что ни надень, все будет смотреться по высшему разряду.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2005, 12:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Люся писал(а):
Ох Наташа...чем навеяна такая интригующая тема??? :wink: :wink: Где-то я уже такое видела......Может на другом форуме???? :wink: :wink: Что-то запамятовала...я.

:D Просто мы уже узнали, что нам не следует одевать, вот теперь пусть мужчины узнают.... :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 02:51 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 02:14
Сообщения: 89

Возраст: 50
Откуда: Москва
Простите братья и сестрички, равно как отцы и матушки!
Случайно попал в ваше благочестивое собрание, увидел интересную тему о женской одежде, но опоздал на неё – уже закрыта. Сия тема о мужской одежде - суть то же, посему
и дерзнул поразмышлять вслух.

Вопрос темы похож на такой: «Что вам не нравится из того, что говорит женщина (мужчина, …)?»
Одежда – это же продолжение души (не помню кто сказал). Ну, пожалуй, спроектированное на жизненные обстоятельства (в т. ч. материальные).
То есть одеваясь во что-то, нужно иметь ввиду, что мы этим хотим сказать. Или уж тогда – что Бог даст… (можно одеваться в то, что Господь пошлёт, но стараться всё же выбирать поближе к идеалу).
Если бывает идеал мысли – мысль святого, также может, наверное, быть идеал одежды. И идеал этот в сфере бесстрастности, целомудрия, милосердия и др. Это не статичный идеал, а вектор – направление, к которому нужно стремиться. Монашеская одежда – вот близкое к идеалу. Но монах говорит миру (и одеждой): «Се, удалихся бегая, и водворихся в пустыни» (Пс. 54,8). Символ отречения, думается, тут – чёрный цвет и полное сокрытие тела тканью. Но разве не следует и женщине (мужчине) в миру стремиться к Тому же, к Кому стремиться и монах? Разве замужней женщине нужно потворствовать духу времени и КРИЧАТЬ о своей привлекательности? Разве нужно мужу потворствовать этому же, развращенному духу времени? Разве не заметит глаз искателя невесты (жениха) целомудрие, скромность и др. добродетели, которые он ищет, сокрытые в ТИХОМ ГОЛОСЕ скромной одежды? Разве украшения действительно украшают мужчину? Разве нужно ему (православному мужчине) кричать о своей силе (крутости?)

Если говорить о конкретном воплощении, близко (вектор):
Женщины: сестры милосердия, костюм деревенской женщины до начала 20-го века, даже до 40-х годов (в деревне целомудренный уклад как-то дольше сохранялся), да хотя бы на Елисавету Феодоровну или на св. царицу Александру Феодоровну можно посмотреть.
Мужчины: те же деревенские «мужики», да и купец 19-го века вполне близок, из того, о чём не говорили - хорошо бы носит мужчине рубахи (пиджаки, свитера и т.п.) подлиннее, поцеломудреннее.
Это главное - максимально целомудренный вид + естественное соответсвие положению человека в обществе.
Затем этот идеал неизбежно проецируется на естественные факторы: материальный, желание не сильно выделяться, не желание выглядеть пугалом или сумасшедшим и т. д. (по внутренним представлениям и духовной силе носителя оной одежды).
Но только никак не должно бы влиять на этот идеал: страстям, стремление понравиться, потворство духу времени (то, что называется модой - и что не существует как позитивное явление, а лишь как чьи-то бессмысленные или коммерческие идеи, помноженные на немощи падшего человеческого естества) и пр.

Простите за возможно слишком мудрёное и нравоучительное изречение своих мыслей - к ста ангелам из любимой пословицы прп. Амвросия Оптинского никак не приближусь :-)
Подытожить хочу следующим:
Девушка (мужчина) уже сказала что-то (надев что-то) кому-то (возможно всем), возможно, сама того не понимая. Кто-то что-то услышал и понял что-то. Но если кто-то, кто услышал, имеет хоть малую долю христианской разумности, он не будет делать поспешно выводов. Мало ли что человек сказал (ну вырвалось у него :-) ? Простит, помолиться о сестре (о брате), заткнёт уши (опустит глаза), подумает, что «это не его дело»… Но всё таки повторюсь – одежда – продолжение души. Не вся, но часть…

А так – Господь нам даровал свободу (и в выборе одежды) – как мы её (свободу) используем?

_________________
Всякое дыхание да хвалит Господа!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 11:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Насчет грязной обуви :roll: Это как предвзято смотреть на человека с букетом цветов 14-ого февраля. Потому что некоторые вылезают по утрам из битком набитой электрички в грязной обуви, которая с утра была начищена до блеска :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 11:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Тарапунька писал(а):
Насчет грязной обуви :roll: Это как предвзято смотреть на человека с букетом цветов 14-ого февраля. Потому что некоторые вылезают по утрам из битком набитой электрички в грязной обуви, которая с утра была начищена до блеска :cry:


Вот-вот. А некоторые еще и по стройкам ездят, а у некоторых войсковые части расположены в такой дыре, что не испачкав берцы не дойдешь...

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 12:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Бедные мужчины... Если они попытаются сделать собирательный образ красивой мужской одежды (по описаниям форумлянок), получится, конечно, петух. Или павлин. Или индюк.

Да и я свою лепту внесу.
Сражу прошу прощения у Люси. Не хочу никого обидеть, но вкусы у нас как раз диаметрально противоположны. =)
Это хорошо, дамам должны нравиться всякие мужчины.
Мне нравится, когда человек одет уместно обстоятельствам.
Не люблю гопов, стриженных, в вечных спортивных штанах и кроссовках, бритых налысо, с тупыми от пива глазами.
Трезвых гопов тоже не люблю.
Имхо, волосы на голове должны быть.
Меня ужасно раздражают печатки на пальцах и барсетки у мужчин.
Зато к длинным волосам и серьгам в ухах отношусь спокойно. Просто у людей обострение болезни неформальства.
При этом металлюг не люблю.
Не люблю, когда всё чёрное. Это да.
Хватит о том, чего не люблю.

Люблю.
Мытую голову. Люблю, чтоб стрижка шла к лицу, а не олицетворяла собой стиль жизни данного индивидуума.
Когда на работу ходят в костюме. С нормальными ботинками.
(Вообще, люблю костюмы)
Люблю, когда молодые люди ходят в джинсах и свитерах. Только ни в коем случае чтоб оттуда не торчали никакие футболки!
Не люблю, когда мужчины обтягивают что бы то ни было.
Но и не люблю, когда всё болтается, как у рэперов.
Люблю, чтоб одежда была нужного размера.
Люблю ботинки Camelot. (За исключением совсем высоких ботинок, в которые заправляют свои штаны скинхэды. Люблю просто ботинки Camelot.)
Не люблю, когда дяденьки, у которых не растёт борода, пытаются эту самую бороду отрастить.
Люблю, когда у мужчин есть красивая, настоящая борода.
Люблю, когда мужчина одет скромно. Но при этом не уточняю цену скромного свитера или скромной рубашки.

А вообще...
Люблю своего мужа, как бы он не был одет.
А все остальные пусть спят спокойно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:clap: :clap: :clap:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 12:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Павел М. писал(а):
что не испачкав берцы не дойдешь...

Берцы? :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 13:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Тарапунька писал(а):
Павел М. писал(а):
что не испачкав берцы не дойдешь...

Берцы? :oops:


Женя, ты не знаешь что такое "берцы"? Есть в России укромные углы, где тебя в эти "берцы" могут обуть совершенно бесплатно и причем на два года - от тебя требуется только желание :wink:

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 13:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 18:28
Сообщения: 1319
Тарапунька писал(а):
Потому что некоторые вылезают по утрам из битком набитой электрички в грязной обуви, которая с утра была начищена до блеска :cry:


А что мешает носить с собой такую маааааааленькую губочку для обуви? Чтобы вылезти из электрички, метро, автобуса, протереть ботинки и опять блестеть? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 14:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexandra писал(а):
А что мешает носить с собой такую маааааааленькую губочку для обуви? Чтобы вылезти из электрички, метро, автобуса, протереть ботинки и опять блестеть? :D

Наблюдала одну сцену в метро, вошли в вагон молодые люди, с пивом, базарят громко, ведут себя слишком раскованно.... В общем, когда им пора было выходить, уже к станции поезд подъезжал, все встали, а один остался сидеть, вынул из рюкзака маленькую черную коробочку и начал чистить обувь - я смотрела на него как этот смайл :shock:
:lol: :lol: :lol: Почистил ботинки и еще один парень у него попросил. Потом они вышли :D

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 14:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:38
Сообщения: 386

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
@Helen@ писал(а):
Alexandra писал(а):
А что мешает носить с собой такую маааааааленькую губочку для обуви? Чтобы вылезти из электрички, метро, автобуса, протереть ботинки и опять блестеть? :D

Наблюдала одну сцену в метро, вошли в вагон молодые люди, с пивом, базарят громко, ведут себя слишком раскованно.... В общем, когда им пора было выходить, уже к станции поезд подъезжал, все встали, а один остался сидеть, вынул из рюкзака маленькую черную коробочку и начал чистить обувь - я смотрела на него как этот смайл :shock:
:lol: :lol: :lol: Почистил ботинки и еще один парень у него попросил. Потом они вышли :D

Возможно, в результате тонких образных ассоциаций этот юноша вспомнил знаменитую сцену из фильма "Москва слезам не верит": электричка, напротив - красивая леди в платочке, а тут ботинки нечищенные :shock: Непорядок :D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 14:18 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2005, 21:08
Сообщения: 210

Возраст: 40
Откуда: Самара
Полностью согласен с Дiонvciем насчет идеала!
На мой взгляд это тот самый объективный идеал, к которому надо стремиться!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 14:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Alexandra писал(а):
А что мешает носить с собой такую маааааааленькую губочку для обуви? Чтобы вылезти из электрички, метро, автобуса, протереть ботинки и опять блестеть? :D
Гордыня :wink: Раньше носил, потом просто надоело протирать ботинки по несколько раз в сутки :hot: Да и сумка не резиновая, специально малую подбирал. Вобщем, отмазки "старого воина" :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 15:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Татьянка писал(а):
Возможно, в результате тонких образных ассоциаций этот юноша вспомнил знаменитую сцену из фильма "Москва слезам не верит": электричка, напротив - красивая леди в платочке, а тут ботинки нечищенные :shock: Непорядок :D :D :D

Нееет, я для него вообще не существовала, это фантазии :D
Пример был к тому, что вот уж от кого я не ожидала такой поступок, повторю молодые люди были эээ....скажем так, относящиеся к категории "бесбашенных". Хотя, я могу и ошибаться. Ну очень это был "нестандартный поступок" :)

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Тарапунька писал(а):
Вобщем, отмазки "старого воина" :D


Старого воина, говоришь?! Хм...

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: