Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская инициатива
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 14:48 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
Меня давно мучает вот такой вопрос:
Насколько прилично девушке быть "активно-инициативной" в знакомствах и общении? Я не отношусь к тому типу девушек, на одну из которых "по 10 ребят", которые "пристают толпами" и предлагают знакомиться, подарки, даже иногда на работу приглашают только чтобы девушка была украшением офиса, можно ничего не делать:) Я обычная девушка. И вот меня смущает:
1) когда я пишу сама первая в аську, то есть сама начинаю разговор;
2) когда я сама добавляю кого-то в друзья себе на "одноклассниках", форумах;
3) когда что-то предлагаю сама (поехать куда-то например).

То есть в принципе мне хотелось бы чтобы инициатива исходила от мужчины, но когда мало кто пишет, бывает скучно, я могу сама вот таким образом написать, добавить друга. Но не думаю, что в таком случае у меня есть какие-то преспективы. Может быть быть мужчинам это не очень нравится? Они любят сами выбирать и плохо относятся к девушкам, которые сами пишут? Мужчины, ответьте, что вы думаете?

По крайней мере у меня, когда мне приходится начинать самой, ценность знакомства и общения снижается. Я уже вряд ли рассматриваю такого мужчину как "кандидата". И вообще мне в последнее время кажется, что женщин вынуждают быть более активными, потому что мужчин на порядок меньше из тех, что можно выбрать, и сильная конкуренция среди хороших девушек:))))) И мужчинам вообще в наше время можно ничего не делать, к ним девушки сами пристают кругом.
Вот вы как думаете насчет всего этого?
Нормально ли девушке так себя вести? Быть инициатором?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 15:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Смущает и правильно,потому что все таки мужчина должен в трудные моменты действовать..ну вот я например когда девушка излишне активна начинаю думать а насколько она вообще девушка и очень часто оказывается что она вообще давно и очень много не девушка а опытная тетка,хотя может быть и так что у нее такое устройство психики,вроде бы называется мужской или мальчишеский тип поведения.Хотя по правде сказать мне с такими намного легче , в отличие от тех которые незнаю для чего,ведут себя так что всякое желание поговорить пропадает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 15:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
И мужчинам вообще в наше время можно ничего не делать, к ним девушки сами пристают кругом.
Вот вы как думаете насчет всего этого?
Ужас до чего дожили,в городах уже девушки к мужикам пристают!Нет делать что-то надо,может на курсы самообороны им...учится быстро бегать,громко кричать,в лифт в одиночку не заходить... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 15:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Думаю, все хорошо в меру.
В том, чтобы написать в аську, ничего плохого не вижу. Я по натуре шустрая, и , конечно, проявляла инициативу там и сям, куда-то поехать, пойти. Не могу сказать, что это воспринимали как серьезное предложение о встречах , скорее, приписывали моей общительности. Дальше события все равно будут развиваться или не развиваться в зависимости от того, как сложатся отношения. Если будет обоюдная заинтересованность, то оба и будут стремиться к дальнейшим встречам. А если нет, то само заглохнет.
Другое дело, что навязчивость девушку совсем не красит. Всё же наш пол веесьма чуткий, и при малейших признаках нежелания, или незаинтересованности, или равнодушия ничего больше предлагать не стоит, даже самого безобидного.
А интересную для обоих поездку, например, в Кусково-- считаю, можно совершить даже просто при дружеских отношениях, что тут такого-то?

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 16:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:54
Сообщения: 578

Возраст: 45
конечно, хотелось бы чтобы инициатива исходила от мужчин, ведь мы слабый пол - а следовательно, нуждаемся в том, чтобы за нами ухаживали, но иногда в силу обстоятельств приходится действовать и самой. Потому что если не будешь действовать - будешь просиживать дома и скучать...А в скуке нет ничего хорошего, это первый шаг к унынию и отчаянию, огради Господь.
Лично я например, ничего плохого не вижу в том, чтобы первой позвонить или написать понравившемуся парню, другое дело, что надо при этом действовать по максимуму естественно и тактично - чтобы лишний раз не напоминать, что вот мол, это же я "организовала" общение. И пригласить на прогулку, или на концерт, или в цирк я парня могу легко. У меня есть один хороший знакомый, мой дальний родственник, с которым дружим не первый год - так вот практически всегда я сама ему первая звоню, предлагаю куда - то сходить и т.п. И ничего предосудительного в это не вижу - но сдесь то просто дружба. А вот если есть какие-то чувства, то девушке конечно же становится труднее брать инициативу в свои руки... ну раз возьмешь, ну два - и если не видишь отдачи, то думаю, что должно стать понятно, что парень не будет кем-то бОльшим, чем просто приятель..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 19:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
мне кажется, нодо соблюдать баланс :) чтобы инициатива относительно муж. пола была на том же уровне, что и общая инициативность девушки в других аспектах жизни

хуже, чем иницатива от женщины может быть9для самой женщины) её зацикленность на "мужском вопросе", именно при таком положении дел её инициатива выглядит давлением или чем-то неприличным для жен. достоинства

самое лучшее, это активизироваться :) вообще, заняться общественно-полезным делом, при котором неизбежны новые контакты с людими, где инициатива является естественной и неизбежной и тут убиваются 2 зайца: девушка не циклится на себе и дело делается, в котором её очень хорошо всем видно

а когда девушку видно! то тут и может её заприметить тот мол. человек, которому она может приглянуться

Девушки, не бойтесь общаться! Только в общении можно рассмотреть человека и приоткрыть себя. :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская инициатива
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 20:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 фев 2008, 20:35
Сообщения: 260

Возраст: 53
Откуда: Астрахань
Простушка писал(а):
Мужчины, ответьте, что вы думаете?


Высказалось трое мужчин с подозрительно женскими именами. Я бы, на Вашем месте, им не доверял. Не доверял бы и баста. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 20:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
А чиво это Вы промолчали, Сергей? 8-) Не желаете проявить мужскую инициативу? :wink:

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская инициатива
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 22:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Сергей Капустин писал(а):
Простушка писал(а):
Мужчины, ответьте, что вы думаете?


Высказалось трое мужчин с подозрительно женскими именами. Я бы, на Вашем месте, им не доверял. Не доверял бы и баста. :)
Точно,тем более что как минимум одно подозрительное женское имя не замужем,так что вы являетесь потенциальным соперницей,и они специально надают вредных советов! :)
А серьезно то,ведь вот каждому человеку идет свое.Даже в одежде,что говорить о поведении.Тебе же сердце подсказывает-смущением-как быть.
Цитата:
будьте собой,вы лучше других знаете что вам нужно делать.
А как мы относимся к разным стилям женского поведения,расскажем...а может и нет...Зачем вам это знать? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская инициатива
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Тебе же сердце подсказывает-смущением-как быть


Вась, думаешь, этому всегда стоит доверять?
Цитата:
Цитата:
будьте собой,вы лучше других знаете что вам нужно делать.

А кого ты здесь цитируешь? ) Что-то не нашла в теме.

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 22:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
vasil писал(а):
Тебе же сердце подсказывает-смущением-как быть


Вась, думаешь, этому всегда стоит доверять?

Я думаю, да. Если не получается естественным образом проявлять инициативу, заставлять себя не надо. Значит, не твое это. Мы же каждая хороша именно индивидуальностью! :wink:
А уж скромность вообще только в плюс.

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 22:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Марина ответила за меня.
А цитата из книжки одного китайца.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 22:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
А когда доверять..обычно если от Бога то чувство тихое,спокойное,ненавязчивое,не лишает свободы,приносит радость если соглашаешься с ним...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 23:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Эх, ребята, вашими бы устами...

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 май 2008, 23:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 май 2008, 09:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
Я спрашивала не только у мужчин, у всех:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 май 2008, 10:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 16:56
Сообщения: 142

Возраст: 46
И меня это чувствор мучает! Я вижу проблему в том, что начинаю за другого человека додумывать, а что он про меня подумает и отсюда делать выводы. Да откуда же это мне будет известно, пока этого человека не узнаешь.

Можно мыслями себя настраивать примерно так:
Допустим, проявила первая инициативу,а ему это не понравилось. И что же такого страшного произошло? Ну самолюбие мое отказом задели. Попереживала и забыла. Не мое и все тут, проехали.

А лучше всего прямо об этом спросить человека, если уже есть какое-либо общение.
У меня есть друг, которому я звоню и приглашаю куда-нибудь, а он почти нет. Несколько месяцев я от этого мучилась, а потом ему призналась, что мне неприятно , что он редко звонит, что чувствую, что навязываюсь, хотя вроде и рад видеть каждый раз. Он нормально это принял и стал сам проявлять инициативу! Правда не так часто, как мне того хочется, но тут уж мне пришлось смирять свои желания. Понятно. что чем сильнее человек нравится, тем труднее все это переживать, но ведь возможно же! А то можно в зависимость попасть от этого человека.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 май 2008, 11:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Ну, тут бывают и другие примеры....

У нас есть одинокая однокашница, имеющая обыкновение звонить в аккурат когда вся семья села за стол---причем не только ко мне, а ко всем---как так получается, не знаю, но всегда некстати. 8-)
Темы, которые она поднимает, обычно поддерживаются нами из вежливости. Например, обсуждение фильмов или шоу по телевизору. Зная, что я телек не смотрю, она мне сначала пересказывает то, что хочет обсудить! :wink:
Одна из нас ее культурненько послала, но мы ее не одобрили, что уж, так трудно, уделить внимание одинокому человеку? Сами иногда стараемся звонить, чтобы не было ощущения, что игнорируем. И разумеется, никогда на ее вопрос не скажем, что нам неинтересно, не хочется, и все такое....

Это я к тому, что бывает, что человек общается не потому, что хочет, а потому, что деваться некуда. Ну, по отношению к однокашникам это , думаю ничего страшного, а вот когда в этой роли "навязчивой"--женщина по отношению к мужчине---думаю, ничего хорошего.

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 май 2008, 11:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 17:34
Сообщения: 1822

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Думаю, что, если и проявлять иннициативу, то не заметно :lol:
Можно "случайно" столкнуться в одном кафе/тролллейбусе/станции метро, позвонить по делу, чтобы у человека был твой номер телефона, ну и т.д. и т.п.
напрямую предлагать что то не надо, надо все таки чтобы инициатива исходила от мужчины!!!

_________________
If there ever comes a day when we can't be together keep me in your heart, I'll stay there forever.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 май 2008, 11:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2006, 20:55
Сообщения: 1763

Возраст: 51
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: Православный, МП
Согласна с Мариной М., женщине уместны нормальные активные отношения без акцентов, на дружеской, приятельской волне, -- естественно и натурально.

_________________
Библиотека святоотеческой литературы


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 май 2008, 21:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Вот смотрите ,и в этой теме и везде ,заметно что такие отношения всегда связаны с массой мыслей,сомнений переживаний,бессмысленных огорчений,страхов...но когда просто дружба,этого нет!П о ч е м у?Вообще такое впечатление что во первых вылезают все собственные психологические проблемы,и еще очень активно начинается атака со стороны темных сил-помыслы,страсти,,разные в общем неприятности...или это и есть"если вздумаете женится будете иметь скорби по плоти"? Или просто нужно к отношениям не так относится,место они другое должны в сердце занимать...ведь все человеческие отношения обычно идут вполне естественно-мы не сомневаемся в нашем поведении с друзьями,братьями,посторонними людьми...Мне кажется что-то тут не так... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 май 2008, 22:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
ведь все человеческие отношения обычно идут вполне естественно-мы не сомневаемся в нашем поведении с друзьями,братьями,посторонними людьми...Мне кажется что-то тут не так... :)

Мне кажется, потому что это именно отношения "посторонние", а когда речь идет о "своей второй половине" - естественно усложнение. Все -таки, согласно Писанию, брат - это ближний, т.е. другой человек, а супруги - одно - каждому хочется найти полное соответствие :lol: .

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 00:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17342

Вероисповедание: Православный, МП
"Не проявляет инициативу"... Может Вы ему просто не интересны!!!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 06:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:54
Сообщения: 578

Возраст: 45
удивительно, как иногда двумя-тремя словами можно произвести "фурор". Главное - вставить к месту. И быть в этом уверенным.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 11:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17342

Вероисповедание: Православный, МП
G.S. Olga писал(а):
удивительно, как иногда двумя-тремя словами можно произвести "фурор". Главное - вставить к месту. И быть в этом уверенным.
Оля, ты часто производила фурор?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 11:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 09:54
Сообщения: 578

Возраст: 45
Вячеслав писал(а):
G.S. Olga писал(а):
удивительно, как иногда двумя-тремя словами можно произвести "фурор". Главное - вставить к месту. И быть в этом уверенным.
Оля, ты часто производила фурор?


Слава!!!!разве речь обо мне???
ладно, считаю, объяснять что-либо не имеет смысла. просто перечитай внимательно тему.
п.с. подсказка - в первую очередь, собственные посты ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 12:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17342

Вероисповедание: Православный, МП
Где фурор? Почему не вижу? Знаешь, была одна тема на "Судьбе", автор писала, что ей нравится один парень, но он инициативы по отношению к ней не проявляет. Все дружно осудили парня, а потом оказалось, что у того парня уже есть девушка. ИМХО, это очень показательно.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 12:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
vasil писал(а):
ведь все человеческие отношения обычно идут вполне естественно-мы не сомневаемся в нашем поведении с друзьями,братьями,посторонними людьми...Мне кажется что-то тут не так... :)

Мне кажется, потому что это именно отношения "посторонние", а когда речь идет о "своей второй половине" - естественно усложнение. Все -таки, согласно Писанию, брат - это ближний, т.е. другой человек, а супруги - одно - каждому хочется найти полное соответствие :lol: .
Какое "одно" когда люди едва знакомы,они еще может даже менее знают друг друга чем приятели,ну неравнодушен один к другой или надежду она имеет насчет кого-то.А с "половиной вроде проще должно быть,если уж друг понимает с полуслова то тем более "половина" должна.
Вообще наверное все эти разговоры про "половинки"в основном выдумки.Просто живут люди вместе и все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 12:54 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
Ну да, если я рассматриваю молодого человека как просто друга, приятеля, то мне совершенно все равно, что он обо мне подумает, и будет ли сам мне писать. И я без всяких мучений пишу сама, особенно если мне надо что-то спросить, узнать. Но это если я уже решила, что мужчина не может стать моим мужем. А вот если наоборот, то мне уже хочется от него другое отношение к себе, а не самой навязываться. А если это первоначальное знакомство, то тут я не могу еще знать, что из этого получится и поэтому не хочу сама первая проявлять инициативу. Но приходится иногда... И вообще я поняла, что лучше не влюбляться первой самой и смотреть на всех мужчин изначально беспристрастно, а выбирать из тех, кто проявляет к тебе больше внимания и доброжелательности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 май 2008, 13:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17342

Вероисповедание: Православный, МП
Автору темы: скрывать при знакомстве наличие детей - один из верных способов вызвать к себе ненависть! "Честность - лучшая политика"! (с)

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: