Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Лен, зачем мне убирать, я не нянечка в больнице, пошла бы работать, наверное бы подумала, смогу ли я по 10 раз вытирать лужу
В таком случае нужно иметь хотя бы сочувствие к тем, кто делает то, что тебе явно не под силу.
Лужи были сделаны в палате, заметьте, а не в туалете.И это не дурмом вообще-то, а отделение в больнице. На мой взгляд, это просто был протест против своей болезни. А нянечка виновата, что эта женщина заболела?

Ну скажите это женщине, у которой пострадал мозг от инсульта, и она не может адекватно оценивать ситуацию. Хорошо бы всем после инсульта помнить о хороших манерах, наверное. :roll:

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:51 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Тань, я вообще не пойму эту защиту больничных хамок, которые получают зарплату, знали на что шли и еще их пожалеть??? А сколько они имеют "на карман" им платят, чтобы получше ухаживали, а они зачастую не делают свою работу... один родственник такой всыпал... не обиделась, а стала свою работу делать как надо, тем более ей в карман давали.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21898

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Лучик писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Лен, зачем мне убирать, я не нянечка в больнице, пошла бы работать, наверное бы подумала, смогу ли я по 10 раз вытирать лужу
В таком случае нужно иметь хотя бы сочувствие к тем, кто делает то, что тебе явно не под силу.


А с чего это мне иметь к ним сочувствие? Они работают за деньги, условия работы знали, согласились, значит для них это не проблема.
Маша, если бы это не было проблемой, то вопрос эвтаназии просто не возник в европейских странах. Быть спокойным можно только за очень большие деньги. Платить младшему персоналу такие деньги экономически не выгодно.

Mierin писал(а):
Ну скажите это женщине, у которой пострадал мозг от инсульта, и она не может адекватно оценивать ситуацию. Хорошо бы всем после инсульта помнить о хороших манерах, наверное. :roll:

Таня, она явно понимала, что делает плохо, просто хулиганила. Если бы она, действительно, была неадекватна, угроза нянечки на неё бы не подействовала. А так припугнули, и всё, стала кнопочкой пользоваться.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 14:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Лен, представь женщину в здравом уме, которая будет нарочно мочиться на пол в палате. Это возможно? У нее затронут мозг, не те реакции и не то восприятие действительности, что у здорового человека. У такого поведения есть физиологические причины.
Вопрос эвтаназии в европейских странах рассматривается с точки зрения неизлечимых больных, страдающих от болей, и их лечащих врачей. Младший медицинский персонал тут совершенно ни при чем, тем более, что в любой европейской стране существует служба волонтеров и сестер милосердия, готовых выполнять грязную работу. Кроме того, эти больные прикованы к постели без надежды на восстановление, большинство подключены к аппарату. При чем здесь лужи?

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Сейчас расскажу историю, которую наблюдала.
Лично я пас, заорала бы после второй.

Лена, понятно, что всякое разное бывает, все мы люди. Но вот я видела случаи, когда орать совсем не требовалось, а все равно орали. И опять таки, все можно понять, но бывает, орут на слабого, немощного человека, который просто что-то не допонял, и даже подтирать ничего не надо было, а ему и так плохо.
Вообще, дело не в пережитках прошлого, как писали, а больница просто место такое, непростое: один немощен и слаб, другому искушение проявить нелучшие человеческие качества. Работа там не из легких во всех отношениях, это понятно, но и пациент там тоже не наслаждается жизнью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Чем я их унижала? Тем, что не принимала как смягчающие обстоятельства в их вечных фу, то, что они посидели в ВУЗе?

тоном и словами. сейчас уже гораздо лучше пишете, наверное, и говорили тоже спокойнее, ведь начальнику нужно уметь донести свою мысль доходчиво, но корректно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12095

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
приходить и делать свою работу
без вопросов
А у меня есть вопросы. Почему другие тяжелые больные так себя не вели? Почему одни люди остаются людьми всегда, а у других людей проступают гадкие качества?

Я, честно, не очень поняла вопроса, Лена. Человек приходит на место уборщицы, чтобы делать свою работу. Если ты задаешь вопрос про женщину после инсульта, то, как писала Таня, мозг поврежден, может, она не сразу понимает, и вредность тоже из-за этого может быть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Лен, представь женщину в здравом уме, которая будет нарочно мочиться на пол в палате. Это возможно?

Насчет палаты не знаю а в туалетах мимо унитазов мочатся некоторые личности и без инсультов, просто у них такое отношение.
И вообще жизнь такая штука что хорошим людям хамят уборщицы и разный другой персонал, а обслуживающему персоналу хамят приходящие в (контору, больницу..) "не очень воспитанные" люди. так что тут дело вообще не в том кто где работает...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Насчет палаты не знаю а в туалетах мимо унитазов мочатся некоторые личности и без инсультов, просто у них такое отношение.

Вась, у них просто прицел сбит, попасть сходу не могут Изображение

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21898

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Лен, представь женщину в здравом уме, которая будет нарочно мочиться на пол в палате. Это возможно?
Запросто. Знаю женщину, которая будучи в здравом уме, вполне здоровой, справила малую нужду посреди комнаты, чтобы оскорбить своих детей. Это было не в больнице, а дома. И такое бывает.

ЮлияЛ писал(а):
Лена, понятно, что всякое разное бывает, все мы люди. Но вот я видела случаи, когда орать совсем не требовалось, а все равно орали. И опять таки, все можно понять, но бывает, орут на слабого, немощного человека, который просто что-то не допонял, и даже подтирать ничего не надо было, а ему и так плохо.
Бывает. Ор - это плохо, но можно вежливо так человека размазать по стенке, что лучше бы наорали.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Дискуссия явно зашла в тупик. :au: Ангелина вновь одержала безоговорочную победу. :sad2:
Нянечки срываются на больных? Разные бывают причины, это не показатель. Кто-то изначально был нетерпим, кто-то не выдержал условий работы, кто-то кричит от бессилия помочь. Родные дети не выдерживают, ухаживая за родителями. Но это всё поводы, а причина недостаток милосердия и любви. Слаба наша вера.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
А вообще есть такие люди которые на своем месте начинают чувствовать как бы мелкую власть над людьми, пользуясь возможностью свободно наорать безцеремонно на приходящих людей, больных в больнице... То, что это остается безответным их еще больше портит... Помню как в больнице две медсестры вели старого деда который еле шел, болтая о чем-то своем и подгоняя старика криками типа "иди скорее старый ...".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):

Нянечки срываются на больных? Разные бывают причины, это не показатель. Кто-то изначально был нетерпим, кто-то не выдержал условий работы, кто-то кричит от бессилия помочь. Родные дети не выдерживают, ухаживая за родителями. Но это всё поводы, а причина недостаток милосердия и любви. Слаба наша вера.
А мне вообще кажется очень тяжелой работа с людьми. Про больницы даже не говорю. Вот когда смотрю как работают в автобусах, проводниками в поездах, мне легче терпеть жару, холод или грязь, таскать тяжести... Душевно это намного легче. Когда бываю уставший то необходимость разговаривать с посторонними у меня вообще вызывает злость. Потому что это напрягает меня примерно так же как необходимость дотащить газовый баллон до дома.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21898

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
А вообще есть такие люди которые на своем месте начинают чувствовать как бы мелкую власть над людьми, пользуясь возможностью свободно наорать безцеремонно на приходящих людей, больных в больнице... То, что это остается безответным их еще больше портит...

Так никто и не говорит о том, что нужно молчать. Спор об адекватной реакции христиан. По идее, я должна была предложить судно этой женщине и не дожидаться, когда она справит нужду на пол, ведь видела, что нянечка уже на приделе.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:55 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
А нянечка не могла предложить судно женщине???
Кстати, мною замечено, что часто молоденькие санитарки очень терпеливо ухаживают за больными, ни одной претензии, все аккуратно, с улыбкой, а тетки на возрасте (которые вопрос отчего на эту работу попали, может их с другой мягко говоря выкинули) строят из себя непойми кого, командуют и хамят.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:57 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Так никто и не говорит о том, что нужно молчать. Спор об адекватной реакции христиан.


В чем неадекватность, если написать жалобу? Вполне все адекватно и официально.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Так никто и не говорит о том, что нужно молчать. Спор об адекватной реакции христиан. По идее, я должна была предложить судно этой женщине и не дожидаться, когда она справит нужду на пол, ведь видела, что нянечка уже на приделе.
Я не могу судить не зная, впрочем больной втолковали как вызывать судно, можно сказать проблему решили. Наша жизнь такая что очень часто проблемы решаются не гладким и правильным путем а с ошибками и косяками... А Виктория конечно вполне адекватно поступила, пригрозив, если оценивать духовно тут тонкость просто в том, какой внутренний посыл, скажем если бы она пошла и заявила главврачу - это можно сделать из желания рассчитатся с обидчицей а можно из желания защитить людей от её поведения...
А внешне было бы одно и то же заявление... поэтому легко ошибится оценивая человека по внешним поступкам...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 15:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
А мне вообще кажется очень тяжелой работа с людьми. Про больницы даже не говорю. Вот когда смотрю как работают в автобусах, проводниками в поездах, мне легче терпеть жару, холод или грязь, таскать тяжести... Душевно это намного легче. Когда бываю уставший то необходимость разговаривать с посторонними у меня вообще вызывает злость. Потому что это напрягает меня примерно так же как необходимость дотащить газовый баллон до дома.

Вот с этим полностью соглашусь!!! Еще добавлю воспитательницу в детсаду или учительницу в школе..... для меня б это было наказание на уровне пожизненного .....

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21898

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
А нянечка не могла предложить судно женщине???
Нет, её не было, на нянечке несколько палат. В маминой палате лежало 5 человек. Кнопки для этого на кроватях и сделаны, чтобы вызывать нянечку или медсестру.

vasil писал(а):
если бы она пошла и заявила главврачу - это можно сделать из желания рассчитатся с обидчицей а можно из желания защитить людей от её поведения...
Вася, главврачу нужно обязательно пожаловаться, а вот требовать уволить, да еще на следующий день, это уже через край. Банально, а где врач найдет замену так внезапно уволенной?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:05 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Лен, на такие блатные места полно желающих, поверь мне. Думаешь, так просто устроиться?

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21898

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
Лен, на такие блатные места полно желающих, поверь мне. Думаешь, так просто устроиться?
Не верю, з/п там маленькие 5-6 тыс. руб., младшего персонала у нас в городе точно не хватает. Уборщица в офисе получает столько же, а работы в разы меньше.
Маша, у меня мама каждый год лежит в больнице.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:16 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
Лен, на такие блатные места полно желающих, поверь мне. Думаешь, так просто устроиться?
Не верю, з/п там маленькие 5-6 тыс. руб., младшего персонала у нас в городе точно не хватает. Уборщица в офисе получает столько же, а работы в разы меньше.
Маша, у меня мама каждый год лежит в больнице.


А сколько им в карман дают? Раза в 4 больше выходит. В офисе в карман ничего не дадут.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23855

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
А у меня есть вопросы. Почему другие тяжелые больные так себя не вели? Почему одни люди остаются людьми всегда, а у других людей проступают гадкие качества?
Потому, что у нее инсульт. Нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21898

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
А сколько им в карман дают? Раза в 4 больше выходит.
Маша, вот лично я нисколько не давала санитаркам за уход. И, сомневаюсь, что давали соседи, лежали-то в основном не богатые люди. МРТ сделать без очереди за 1,5 тысячи не у всех было, это не считая очень дорогих лекарств. Лежат по 12 дней. Это нужно каждому дать как минимум по 500 рублей, чтобы у санитарки вышло 20 тыс. в месяц. Сомневаюсь в этом. Если бы так было, то свободных вакансий бы не было.

Александр_1970 писал(а):
Лучик писал(а):
А у меня есть вопросы. Почему другие тяжелые больные так себя не вели? Почему одни люди остаются людьми всегда, а у других людей проступают гадкие качества?
Потому, что у нее инсульт. Нет?
Так все с инсультами лежали, пока мама лежала через палату прошло 8 человек.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23855

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Спор об адекватной реакции христиан. По идее, я должна была предложить судно этой женщине и не дожидаться, когда она справит нужду на пол, ведь видела, что нянечка уже на приделе.
Не факт, что это сработало бы. Кто там знает, что у нее в мозгу происходило, может, она считала, что таким образом призывала нянечку к порядку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23855

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Так все с инсультами лежали, пока мама лежала через палату прошло 8 человек.
Инсульты это такая штука, что нельзя заранее предсказать как там человек отреагирует. Как и вообще повреждения мозга.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Лен, это ты не давала, а другие, поверь, давали. Просто не афишировали это. Извини, у меня есть знакомые в этой сфере. И побольше тех цифр, что я назвала несут. И мои родные носили, когда надо было.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 16:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Вася, главврачу нужно обязательно пожаловаться, а вот требовать уволить, да еще на следующий день, это уже через край. Банально, а где врач найдет замену так внезапно уволенной?
:D Вика, думаю, только попугала её.
Ангелина Кочубей писал(а):
Лучик писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):

А сколько им в карман дают? Раза в 4 больше выходит. В офисе в карман ничего не дадут.
Это смотря где, у нас столько и врачам не дают. :)

Fox-ik писал(а):
Еще добавлю воспитательницу в детсаду или учительницу в школе..... для меня б это было наказание на уровне пожизненного .....
Да ты с твоим кругом интересов была бы у них любимой учительницей. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Лучик писал(а):
Так все с инсультами лежали, пока мама лежала через палату прошло 8 человек.
Инсульты это такая штука, что нельзя заранее предсказать как там человек отреагирует. Как и вообще повреждения мозга.

Конечно, все зависит от того, какая область мозга оказалась повреждена.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Комплексы.. .
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2013, 18:29 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Кстати, вот реально, если в офисе те же 5-6 тыс, то почему не пойти работать в офис? Там мочиться на пол, наверное, никто не будет. Может там просто за хамство в 24 часа выгоняют? :wink:

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: