Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 21:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17296

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
ну Славка красивые девушки на шашлыки тащат,а он говорит где же счастье.
а я вот пиво не пью,чаще бензин,так что и на природу со мной никто не захочет :cry:
С этого момента, пожалуйста поподробней! Какие красивые девушки кого на шашлыки тащат?!

ну не знаю как бензин, в вот керосин от горла помогает! тока не пить, а полоскать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 21:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17296

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Мне бы ваши проблемы, называется... У меня есть подруга, хорошая воцерковлённая, ОЧЕНЬ добрая девочка 30 лет. Не берут замуж. Не симпатичная, по обывательским канонам. Вот что ей, бедной, делать, коли по статистке у нас на десять девчонок - 9 ребят?.
Что, предпринятые ей меры за 3 мес не дали никакого результата?! :shock:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 21:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Вячеслав писал(а):
С этого момента, пожалуйста поподробней! Какие красивые девушки кого на шашлыки тащат?!

Слава, Василий вел речь об Ольге - выше читай :wink:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 21:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Кубань, добрый вечер. А Вы не учителем работаете? :)
А если серьезно, то Василий хороший парень, как раз и зарекомендовавший себя таковым за эти три года.
Цитата:
Неужто за три года пребывания на этом форуме Вы так и не примите решение показать нам своё фото, сообщить свой возраст, интересы? Рассказать о себе, чем любите заниматься?
Мне кажется, что до последнего у него фото было... да и интересы его нам известны :) ... и вообще производит впечатление светлой личности :) Отсутствие/наличие фото ни коим образом не является свидетельством скрытности. Я вот тожде без фото... но по другой причине :)
Конечно, Вы правы про родственные души и неустойчивых в религии... не соблазнили бы мы кого-нибудь своими эмоциональными порывами... НО, для чего мы пишем на форуме? С миссионерской целью? Или пытаемся найти ответы/поддержку, поделиться радостью и горем не только с единомышленниками, но и практически с друзьями.
Я как всегда не читал, про что тема... Про шашлыки?.... так их с сухим вином надо :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 22:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Мне бы ваши проблемы, называется... У меня есть подруга, хорошая воцерковлённая, ОЧЕНЬ добрая девочка 30 лет. Не берут замуж. Не симпатичная, по обывательским канонам. Вот что ей, бедной, делать, коли по статистке у нас на десять девчонок - 9 ребят?.


Знаете, меня тоже вот удивляет. У меня есть такие подруги светские: внешне приятные, воспитанные, умные, с хорошим образованием...Короче, все при них... Личной жизни нет.
Чего М надо? Одна подруга, работающая в институте Вишневского, рассказывает, какие у нее замечательные коллеги-женщины...за мужем не были, личной жизни нет... :cry:

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 22:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
мужчин не хватает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 23:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17296

Вероисповедание: Православный, МП
krala писал(а):
мужчин не хватает.
Это высказывание -повод к очередной вспышке форумского противостояния! :au:

PS Перечитал название темы. Прибился над словом "нате"! :lol:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не могу не запостить!
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 23:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17296

Вероисповедание: Православный, МП
С Баша:

Алекzандer (21:16:02 25/05/2008)
как на личном фронте?

Skilanoff (21:16:36 25/05/2008)
всё ок, всех убил)))))
http://bash.org.ru/quote/396936

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 23:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
PS Перечитал название темы. Прибился над словом "нате"! :lol:

Хорошо, что не над словом "позитив" и словом "незамужние", есть надежда, что "очередного противостояния" не состоится.

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 23:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Знаете, меня тоже вот удивляет. У меня есть такие подруги светские: внешне приятные, воспитанные, умные, с хорошим образованием...Короче, все при них... Личной жизни нет.
Чего М надо? Одна подруга, работающая в институте Вишневского, рассказывает, какие у нее замечательные коллеги-женщины...за мужем не были, личной жизни нет... :cry:


Ну раз всё при них, а М всё равно чего-то надо, значит при них не всё?
У Ж часто превратные представления о том, чего нужно М. Вот и приходится потом удивляться.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 23:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17296

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Вячеслав писал(а):
С этого момента, пожалуйста поподробней! Какие красивые девушки кого на шашлыки тащат?!
Слава, Василий вел речь об Ольге - выше читай :wink:
Не знал, что это приглашение на шашлык! :lol: :lol: :lol: Тем более, что одновременно шашлык обсуждался в соответствующей теме.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 23:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
landish писал(а):

Знаете, меня тоже вот удивляет. У меня есть такие подруги светские: внешне приятные, воспитанные, умные, с хорошим образованием...Короче, все при них... Личной жизни нет.
Чего М надо?

Со стороны иногда многого не видно...у меня тоже была такая коллега на работе и даже почти :) верующая. Вот я также думала и решила ей помочь, познакомила с верующим человеком, и вдруг такое мне в подруге открылось..

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 июн 2008, 23:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17296

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
и вдруг такое мне в подруге открылось..

ага, оно часто при знакомстве "такое открывается"... :?
Впрочем, об этом на форуме уже говорили.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 09:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Александр Ставр. Добрый день. Нет не учителем. Работы у нас сейчас пока вообще нет никакой, так что возможно поедем её искать на сторону с сыновьями.
Школу закончил с трудом, если бы не бабушка бросил ещё бы класса с шестого. Она буквально ходила за мной по пятам но своего добилась и я никуда не попал а пошол служить в армию. Увлекался боксом, люблю музыку джаз, отцовская линия донская материнская кубанская. Не люблю шансон и весь этот культ паразитов. Также неприемлю никаких чужих учений на казачьих землях. Когда оскорбляют Церковь пусть даже и свои, так называемые формальные христиане, такие люди становятся мне интересны и хочется понять смысл - зачем он это сделал. Часто такие истории весьма поучительны. Собираю их и записываю, как и некоторые другие, часть которых я опубликовал в теме "Хочу рассказать" "В послевоенную пору". Я считаю, что послевоенная пора для нашей страны только начинается, всё плохое ещё только впереди.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 09:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей а почему послевоенная пора?мне думается что эта вражда будет идти до конца земной истории.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 09:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей, а зачем вы убрали фото?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 10:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Фото старое прошлогоднее, попробую переснять в ближайшее время новое.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 11:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Кубань писал(а):
Фото старое прошлогоднее, попробую переснять в ближайшее время новое.


Очень зря. Ваше предыдущее фото было намного интереснее (почти роденовская "скульптура" думающего человека :!: ), а нынешний портрет более чем банален и не идёт ни в какое сравнение. :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 12:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Вы правы, так мне и близкие сказали, но думающий из меня никакой, такой же как и все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 12:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Работы у нас сейчас пока вообще нет никакой, так что возможно поедем её искать на сторону с сыновьями

В Вашем регионе, наверное в Сочи, большая потребность в толковых рабочих руках


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 12:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
vasil. Добрый день.
Почему впереди только худшее? Отвечу о себе и что сам думаю. После развала в станице со временем образовался круг новых хозяев жизни. В основном это бывшие руководители хозяйств района. Один из таких как то сказал мне, что верит и в Бога и коммунизм. Конечно же, ему невдомёк что цели у этих его новых предпочтений разные. Что вера предполагает и ответственность за происходящее с душой человека. Что способы достижения коммунизма и Царства Божия противоположны. Но желание избежать ответственности как за настоящее так и за содеянное выше разумных доводов. Эти люди и правят сейчас всем у нас.
Добавим сюда же всё нарастающий интернационал из всё прибывающих на ПМЖ к нам из за гор людей. Плюс новая беда - дань сектам и наркотикам которую мы платим с детьми России, Вы знаете каких трудов стоит вернуть оттуда хотя бы одного. Нужна п р а в д а, что бы мы не задохнулись, нужно доставать её из архивов, успеть отстоять свой святоотеческий опыт, успеть назвать всё своим именем, время идёт дети растут.
Если ленин душегуб стало быть он душегуб, зачем ему лежать в центре Москвы? Обсудить это дело как лучше сделать и куда его деть и убрать. Я предложил на его малую родину, пусть содержат его те кто в него верит. Недавно был на нашем старом казачьем кладбище, сколько там неухоженных очень старых могилок, любая из них мне дороже чем его труп в рассоле.
Но не так как это развели на одном из известных форумов, как он там в кино выглядел, тут есть кто и там зарегистрирован он поймет о чем это я.
Почему не так? потому что нужно образованных лидеров ещё з а с л у ж и т ь и в ы с т р а д а т ь надо в своей в стране.
На другом из форумов насобирали каких то евроверующих, ходят по ссылкам святыни друг друга смотреть, там всех хватает, как в Ноевом ковчеге, стоит только кому то не под них угодить так загомонят-зажалят мало не покажется, зачем так выстраивать полемику что бы люди переходили на личности, зачем поощрять молодых пацанят модераторов хамить незнакомым людям которые ещё и гораздо старше?
Чем тогда мы будем отличатся от тнт шных шоу?



"Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою_ _ К.А. Шестаков _ Русская неделя" http://www.russned.ru/stats/2349


Последний раз редактировалось Андрей Кубань 20 июн 2008, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 12:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Александр Ставр. Как говорится в пословице: была бы шея хомут найдётся.

Что касается сочинской олимпиады. У нас есть на сайте нашей епархии опрос за или против проведения олимпиады я голосую против


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 13:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
Антон К. Предлагаю Вам искренне и по братски переформулировать Ваше выражение "более чем банален". Что бы другим не повадно было обсуждать как бы плохо не выглядел человек на фото - он такой какой есть. Ничего личного. Надеюсь на Ваше благоразумие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 13:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Добрый день, Андрей.Понимаю вас,все это общее для всей России.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 15:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Кубань писал(а):
Антон К. Предлагаю Вам искренне и по братски переформулировать Ваше выражение "более чем банален". Что бы другим не повадно было обсуждать как бы плохо не выглядел человек на фото - он такой какой есть. Ничего личного. Надеюсь на Ваше благоразумие.


Андрей, простите ради Бога. Не совсем удачно сформулировал. Я не говорил, что вы плохо выглядите на портрете. Речь шла о том что портрет сам по себе банален как паспорт или водительское удостоверение. Лично я против портретов на форуме. Человек целиком гармоничнее.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 июн 2008, 15:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
По братски принимаю Ваше предложение, я и почему то и думал, что это Ваша позиция к образу вообще но вы это сформулировали теперь точно, а сказали Вы это без всякого умысла. Тут ведь братское моё сердце что важно, - не дать повод другим в том числе и некоторым дерзким веб хулиганчикам считать что с нами так можно обходиться, я больше всего нехотел переходить на личности, простите и Вы меня. Всегда к Вашим услугам Андрей.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: