Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предпочитаемый,желаемый,более подходящий для вас возраст вашего мужа-жены
Я считаю что человек старше меня на 5 и более лет наиболее способен быть хорошим мужем и отцом 8%  8%  [ 6 ]
Мне кажется лучше когда мужчина старше на 2-4 года 8%  8%  [ 6 ]
хорошо с человеком одного возраста 5%  5%  [ 4 ]
мне хорошо и интересно с мужчиной младше меня на 2-4 года и думаю такой мог бы быть главой моей семьи 3%  3%  [ 2 ]
чем человек моложе,на 5 ,10, 20 ...лет, тем больше в нем бодрости,ума красоты,чистоты,желания жить,и с ним было бы вместе замечательно 1%  1%  [ 1 ]
какая разница сколько лет лишь бы был настоящим мужчиной 48%  48%  [ 37 ]
Мужья всегда как дети 3%  3%  [ 2 ]
Женщина старше меня на 4 и более лет вполне была бы хорошей женой 0%  0%  [ 0 ]
Мне нравятся женщины,девушки одного возраста или на год-два старше 0%  0%  [ 0 ]
думаю лучше вступать в брак с девушкой ,которая на год-два помладше 0%  0%  [ 0 ]
предпочитаю выбирать будущую невесту из девушек младше меня на 5 и более лет 10%  10%  [ 8 ]
хоть бы какую нибудь найти! 1%  1%  [ 1 ]
будущую супругу нужно со школьных лет присматривать, потом уже поздно 0%  0%  [ 0 ]
я иду по лужам мне никто не нужен... 13%  13%  [ 10 ]
Всего голосов : 77
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои года-мое богатство
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
В связи с ожидаемым браком Пугачевой и Галкина поднимется тема покорных и непокорных возрастов!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Да,брак Пугачевой с Галкиным это конечно тема :lol:



Мне кажется,что разница до трех лет- это вообще можно отнести к ровесникам. Меня муж на 2 года старше.

А вообще,считаю, что это не важно, если люди любят друг друга.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Надо же, такой объемный опрос замутить! :clap: А мне казалось, можно не более 5 пунктов. :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Думаю, абсолютное большинство голосов выскажется за настоящего мужчину (кроме мужчин, конечно). :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои года-мое богатство
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
vasil писал(а):
В связи с ожидаемым браком Пугачевой и Галкина поднимется тема покорных и непокорных возрастов!

Почему-с ожидаемым? :shock:
"Как сообщила на днях газета «Жизнь», Алла Пугачева связала себя узами церковного брака с Максимом Галкиным, причем в той же церкви, где венчалась со своим предыдущим мужем Филиппом Киркоровым.

Издание ссылается на священника Спасо-Преображенского прихода в Баден-Бадене протоиерея Миодрага Глисича, с которым звезда недавно беседовала во время своего посещения этого города.

«Я увидела Аллу Борисовну в церкви города Баден-Бадена, куда у нас ходят все русские православные, – рассказала прихожанка Спасо-Преображенского храма Алина Райхт. – Людей было немного. У одной из икон стояла женщина, в которой я узнала Аллу Пугачеву. Она разговаривала со священником».

Пугачева и батюшка говорили о Галкине.

«Я услышала их разговор, – признается Райхт. – Слышала, что, говоря о Максиме Галкине, называя его по имени, Алла Борисовна сказала священнику: „Он мой муж от Бога“. Она имела в виду, что они с Максимом уже прошли обряд венчания. От работников церкви, которые до сих пор обсуждают визит Пугачевой, я слышала, что она это сделала в Троицкой церкви Иерусалима.

Протоиерей Миодраг Глисич подтвердил изданию, что к нему приезжала Алла Пугачева. По его словам, примадонна рассказал ему о венчании с Галкиным.

В июне 2005, спустя два месяца после развода с Киркоровым, Пугачева и Галкин побывали в Израиле с гастролями. Ездили они туда и в 2007 — в апреле и июне, так что венчание могло состояться в один из этих визитов, отмечает газета.

Однако источники из окружения пары настаивают на 2007 году, когда Пугачева впервые решила отметить день рождения за границей. Они с Галкиным тогда уехали сначала во Францию, а затем в Израиль. Там певица и ее возлюбленный якобы и посетили тот самый Свято-Троицкий собор, где их повенчали.
В Московском патриархате заявили, что не давали благословения на венчание Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. «Алле Борисовне Пугачевой нужно больше думать о покаянии, чем о сожительстве с очередным мальчиком», — заявил в четверг замглавы Отдела внешних церковных связей Московского патриархата епископ Егорьевский Марк.
Именно он в 1994 году венчал Пугачеву с Филиппом Киркоровым в Троицком соборе Русской духовной миссии в Иерусалиме. Как рассказал епископ Марк, в одном из изданий сообщали, что якобы Пугачева и Галкин повенчались в том же храме.

«Их никто бы не стал венчать повторно без нашего благословения. Благословения у нас никто не брал, значит, их там не венчали», — подчеркнул собеседник агентства.
Официальное заявление о расторжении своего брака Алла и Филипп сделали 23 ноября 2005 года через певицу Лолиту в эфире популярного ток-шоу „Без комплексов“. Однако сам развод состоялся еще раньше – Пугачева и Киркоров юридически расстались еще в конце марта.

Киркоров был четвертым мужем Пугачевой. До этого она была замужем за Миколасом Орбакасом – отцом Кристины Орбакайте, режиссером Александром Стефановичем и продюсером Евгением Болдиным. Брак Киркоров и Пугачева заключили в марте 1994 года в Санкт-Петербурге.
http://vazhno.ru/interesting/article/12996/

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Виринея писал(а):
Думаю, абсолютное большинство голосов выскажется за настоящего мужчину (кроме мужчин, конечно). :)
Судя по наблюдениям психологов-это не есть гут. :(

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Думаю, абсолютное большинство голосов выскажется за настоящего мужчину (кроме мужчин, конечно). :)
Так вот и интересно в какого возраста человеке видят настоящего мужчину.Похоже что для этого непременно нужно быть далеким от юношеских лет.


пока результаты достаточно печальные.Посмотрите на нижнюю строчку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Я считаю, что возраст все же не так важен :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
vasil писал(а):
Виринея писал(а):
Думаю, абсолютное большинство голосов выскажется за настоящего мужчину (кроме мужчин, конечно). :)
Так вот и интересно в какого возраста человеке видят настоящего мужчину.Похоже что для этого непременно нужно быть далеким от юношеских лет.

Да ну, ерунда. Могу привести с десяток примеров и настоящих мужчин в 18 лет и балбесов, неспособных быть главой семьи, которым под сорок. Я в женском большинстве (разумеется, мой ответ - настоящий мужчина :D ).
А вообще - дело вкуса. Например, одной моей знакомой скучно с ровестниками (ей 36) и ей нравятся молодые люди 23-25 лет.

_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои года-мое богатство
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
vasil писал(а):
В связи с ожидаемым браком Пугачевой и Галкина поднимется тема покорных и непокорных возрастов!

Почему-с ожидаемым? :shock:
"
Конкретно и точно никто не говорит.Слухи и болтовня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Виринея писал(а):
Думаю, абсолютное большинство голосов выскажется за настоящего мужчину (кроме мужчин, конечно). :)
Так вот и интересно в какого возраста человеке видят настоящего мужчину.Похоже что для этого непременно нужно быть далеким от юношеских лет.


пока результаты достаточно печальные.Посмотрите на нижнюю строчку.


настоящий мужчина определяется не возрастом :)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Элли писал(а):
настоящий мужчина определяется не возрастом :)))
Это из теории или из практики? :shock:
А если он не совсем-настоящий..?А-так...местами..?

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 сен 2008, 02:40
Сообщения: 296
какая разница сколько лет лишь бы был настоящим мужчиной


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 22:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
Элли писал(а):
настоящий мужчина определяется не возрастом :)))
Это из теории или из практики? :shock:
А если он не совсем-настоящий..?А-так...местами..?


А как так у вас получается дополнять пост?

из практики :) на счет не совсем настоящий - так это только со временем можно понять, как в ващем посте в теме о друзьях. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 23:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Элли писал(а):
А как так у вас получается дополнять пост?
После подачи поста-вверху,радом с "цитатой" есть клавиша "правка".Она работает минут 10-15 после вставки поста-можно корректировать.

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 сен 2008, 23:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
]После подачи поста-вверху,радом с "цитатой" есть клавиша "правка".Она работает минут 10-15 после вставки поста-можно корректировать.


спасибо, я ее только что увидела, до 40 постов ее не было. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 11:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Надо же, такой объемный опрос замутить! :clap: А мне казалось, можно не более 5 пунктов. :roll:
Голосуйте по нескольку раз выбирая все подходящие варианты ответов!


Забыл добавить еще" буду рада любому обратившему на меня внимание".Будем считать что аналогичное значение имеет ответ-" лишь бы был настоящим мужчиной" :wink: :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 11:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
vasil писал(а):
Будем считать что аналогичное значение имеет ответ-" лишь бы был настоящим мужчиной" :wink: :D

Почему тогда нет пункта про настоящих женщин??? :shock:
По поводу настоящих мужчин-есть маленькое наблюдение умного парня:
Цитата:
Очень много, подозрительно много рассуждает о 'настоящем мужчине'. Как я понимаю, у этого последнего нет и не может быть ничего, кроме денег, щедрости и сексуальности. Ну, может ещё чисто внешняя элегантность - хороший галстук, роскошное длинное пальто... Словом, решительно всё внешнее. В самом первом разговоре жалуется, что настоящие мужчины, увы, перевелись, что теперь вообще любить некого. . . Любопытно, что если бы я начал распространяться о 'переводе настоящих женщин', то меня тут же обвинили бы в невоспитанности: ну как же, а она-то? Это что, мол, намёк? (сие было не раз проверено). Одним словом, самих женщин почему-то раздражают разговоры о 'настоящей женщине'. Скорее всего потому, что каждая из них считает себя самой что ни на есть 'настоящей'. Стоит ли говорить, что это далеко не так? Отсюда получаем забавное в своей парадоксальности определение: настоящая женщина - та, которая не думает о настоящем мужчине. Впрочем, она может и не разглагольствовать о нём, но порочные эти её тенденции, тем не менее чувствуются по разговору - типа она про себя сравнивает вас с неким идеалом; обыкновенно это ощущается и по задаваемым вопросам. Скорее всего, она ( по моему нескромному мнению настоящей женщиной бывает только нормальная молодая девушка, а все остальные - просто бабы или, на худой конец, тётки) излишне требовательна и недостаточно уступчива. Отношения с ней всё равно не сложатся. У меня такая уже была. Расстались с треском. Теперь выработался нюх на них за версту.

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 12:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Как я понимаю, у этого последнего нет и не может быть ничего, кроме денег, щедрости и сексуальности. Ну, может ещё чисто внешняя элегантность - хороший галстук, роскошное длинное пальто...


думаю, что у каждой женщины свое понимание настоящего мужчины :)

кстати, было бы очень интересно узнать, какою мужчины этого форума видят настоящую женщину. Какая она на их взгляд? ;) :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 12:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Голосуйте по нескольку раз выбирая все подходящие варианты ответов!


голосовать можно только один раз :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 12:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Элли писал(а):
очень интересно узнать, какою мужчины этого форума видят настоящую женщину. Какая она на их взгляд? :oops:

Изображение

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 12:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Думаю, абсолютное большинство голосов выскажется за настоящего мужчину (кроме мужчин, конечно).

Я была первая! :wink:

Цитата:
Как я понимаю, у этого последнего нет и не может быть ничего, кроме денег, щедрости и сексуальности. Ну, может ещё чисто внешняя элегантность - хороший галстук, роскошное длинное пальто... Словом, решительно всё внешнее.

По-моему, Вы понимаете неправильно.
Лично я имею в виду прежде всего надёжность. Также наличествует доброта, уважение к женщине и некоторые другие качества.
То, что пишу сейчас, женщины форума пишут не впервые, и я не пойму, почему нас уговаривают, будто МЫ считаем, что главное---это деньги и даже галстук! :lol:

Я вообще не люблю гастуки и официальную одежду-- люблю, когда мужчина одет по-студенчески---джинсы и пуловер. :P
А своего мужа в галстуке я видела всего несколько раз---на свадьбе, на венчании и на чьих-то свадьбах.

Более того, тут за всех не скажу, но я не люблю, когда мужчина выглядит франтом. 8-) Много заботиться о внешности---это как-то не -по мужски. Обычной опрятности вполне достаточно. Конечно, когда тут кто-то приводил пример---потная футболка и шлёпки на волосатые ноги--не первом свидании... 8-) :? :?

Что касается щедрости, то я так понимаю, имеется в виду щедрость во время ухаживания? Однако это тоже не слишком хорошая черта, если человек сорит деньгами. Ведь в семейной жизни надо иметь и некую. хозяйственность, а то семья и до получки не доживет. Для многих жен , конечно, характерно тратить деньги на ненужные мелочи---но если еще и муж будет транжирой---то семья никогда не сможет купить что-либо крупное--например, жилье, дачу---надо уметь и экономить.

Разумеется, я не за жмотов --любого пола. :wink: Это другая крайность.

Ухаживание--это в общем-то, короткий период--ну, год, ну три. А жить то---всю жизнь! :au: Сами понимаете, в семейной жизни длина мужниного пальто--дело даже не десятое, а наверное, сотое. :lol:


Последний раз редактировалось Синий платочек 15 сен 2008, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 12:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
Элли писал(а):
очень интересно узнать, какою мужчины этого форума видят настоящую женщину. Какая она на их взгляд? :oops:

Изображение


А чего это она такая черненькая? :shock:
давно не мылась? ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 13:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Элли писал(а):
А чего это она такая черненькая? :shock:
давно не мылась? ;)
"Блондинки"-нам не нужны :!:
Синий Платочек писал(а):
По-моему, Вы понимаете неправильно.Лично я имею в виду прежде всего надёжность.
Надёжность-это и есть прежде всего-достаток.Выраженный "по женски" логично.На нищего-какая надежда?Ни наесться досыта-ни ребёнка завести.
Цитата:
Словом, решительно всё внешнее.
Ну да,остальной пост это подтверждает.Существуют общие женские закономерности при выборе приоритетов-это не скроешь.Просто у каждой они в разной пропорциональности.

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 13:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
Элли писал(а):
А чего это она такая черненькая? :shock:
давно не мылась? ;)
"Блондинки"-нам не нужны :!:


а просто блондинки, без кавычек, тоже не подходят?
кто-то тут говорил о чисто внешнем подходе, вы не помните кто это был? ;) :)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 13:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Элли писал(а):
а просто блондинки, без кавычек, тоже не подходят?
Ничто так не портит женщину-как перекись водорода. :cry:

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 13:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Синий Платочек писал(а):
По-моему, Вы понимаете неправильно.Лично я имею в виду прежде всего надёжность.
Надёжность-это и есть прежде всего-достаток.Выраженный "по женски" логично.На нищего-какая надежда?Ни наесться досыта-ни ребёнка завести.
.


Нет.Надежность заключается в том, что на него можно положиться во всем. Доверить фактически свою жизнь. Например, когда жена сильно больна--плачет, некрасиво выглядит, нуждается в том, чтоюбы ее пожалели, и даже капризничает (о ужос :shock: ) надежный муж будет рядом, будет жалеть, помогать и не смотреть на других, здоровых. 8-) -Разумеется, и жена должна быть надежной, просто в теме речь о мужьях.
Я вообще не понимаю, как этого можно не понимать. Надежен ведь может быть и друг--толкьо отношения мужа и жены ближе, чем друзей. Вы же не ставите во главу угла галстуки Ваших друзей? :wink:

Что касается внешности и одежды, это на самом деле играет роль--особенно при первых моментах знакомства. По одежке встречают--это так, и действительно, у меня в жизни были примеры, когда , не вдаваясь в черты души---просто не смогла дальше встречаться именно из-за внешних черт--даже не столько лицо или одежда, сколько манера поведения.
Но это обычно как раз видно сразу.
В дальнейшей же семейной жизни внешние моменты имеют мало значения, потому что в семье видишь мужа в самой разной одежде и в разных ситуациях.
Разумеется, когда человек выглядит опрятно, это приятно. Но по большому счету ни цвет галстука, ни длина пальто не влияет на любовь. ну, попросишь носки сменить с белых на черные, и все дела. А вернее, просто подменишь, и инциндента нет. :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
"Блондинки"-нам не нужны :!:
.

Ого! Опять нас дескриминируют! Мало того, что анекдоты рассказывают, так и вообще рассматривать как женщин не хотят! Между прочим, из блондинок самые спокойные и домашние жены получаются :wink:

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Mierin писал(а):
Между прочим, из блондинок самые спокойные и домашние жены получаются :wink:

Гы :D а из брюнеток? рыжих?
А из лысых какие мужья получаются? :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Синий платочек писал(а):
Надежность заключается в том, что на него можно положиться во всем. Доверить фактически свою жизнь. когда жена сильно больна--плачет, некрасиво выглядит, нуждается в том, чтоюбы ее пожалели, и даже капризничает надежный муж будет рядом, будет жалеть, помогать и не смотреть на других, здоровых.Я вообще не понимаю, как этого можно не понимать.
Нет-я примерно понимаю-что надёжность-как главное качество настоящего мужчины-выражается в Ваших потребительских к этому мужчине пожеланиях-чтоб он был всегда рядом и во всём помогал.Просто я думаю-есть женщины самодостаточные и самостоятельные и для них главное в настоящем мужчине будет несколько иное.Вами обозначенное-будет уже второстепенным,как бесплатное приложение к чему-то более существенному.Для Вас главное-одно.Для других-другое. :wink:

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


Последний раз редактировалось Диомид 15 сен 2008, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: