Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предпочитаемый,желаемый,более подходящий для вас возраст вашего мужа-жены
Я считаю что человек старше меня на 5 и более лет наиболее способен быть хорошим мужем и отцом 8%  8%  [ 6 ]
Мне кажется лучше когда мужчина старше на 2-4 года 8%  8%  [ 6 ]
хорошо с человеком одного возраста 5%  5%  [ 4 ]
мне хорошо и интересно с мужчиной младше меня на 2-4 года и думаю такой мог бы быть главой моей семьи 3%  3%  [ 2 ]
чем человек моложе,на 5 ,10, 20 ...лет, тем больше в нем бодрости,ума красоты,чистоты,желания жить,и с ним было бы вместе замечательно 1%  1%  [ 1 ]
какая разница сколько лет лишь бы был настоящим мужчиной 48%  48%  [ 37 ]
Мужья всегда как дети 3%  3%  [ 2 ]
Женщина старше меня на 4 и более лет вполне была бы хорошей женой 0%  0%  [ 0 ]
Мне нравятся женщины,девушки одного возраста или на год-два старше 0%  0%  [ 0 ]
думаю лучше вступать в брак с девушкой ,которая на год-два помладше 0%  0%  [ 0 ]
предпочитаю выбирать будущую невесту из девушек младше меня на 5 и более лет 10%  10%  [ 8 ]
хоть бы какую нибудь найти! 1%  1%  [ 1 ]
будущую супругу нужно со школьных лет присматривать, потом уже поздно 0%  0%  [ 0 ]
я иду по лужам мне никто не нужен... 13%  13%  [ 10 ]
Всего голосов : 77
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Mierin писал(а):
Между прочим, из блондинок самые спокойные и домашние жены получаются :wink:

Гы :D а из брюнеток? рыжих?
А из лысых какие мужья получаются? :lol:


Свет - бери себе такую подпись:
"Я спокойная и домашняя. Справка имеется".

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
@Helen@ писал(а):
Светлана28 писал(а):
Mierin писал(а):
Между прочим, из блондинок самые спокойные и домашние жены получаются :wink:

Гы :D а из брюнеток? рыжих?
А из лысых какие мужья получаются? :lol:


Свет - бери себе такую подпись:
"Я спокойная и домашняя. Справка имеется".

:lol: Не справка - волосы! :D

Диомид писал(а):
Просто я думаю-есть женщины самодостаточные и самостоятельные и для них главное в настоящем мужчине будет несколько иное.Вами обозначенное-будет уже второстепенным,как бесплатное приложение к чему-то более существенному.

А что это "иное"? Просто пример можно, чтобы понять вашу мысль..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Нет-я примерно понимаю-что надёжность-как главное качество настоящего мужчины-выражается в Ваших потребительских к этому мужчине пожеланиях-чтоб он был всегда рядом и во всём помогал.

Не только к жене. Н.М. так вообще поступает по отношению ко всем. То есть понимаете ли, Вы тоже сможете на него положиться-- если так вам понятнее. Мужчина этот вообще может быть не женат. Есть люди, с которыми можно идти в разведку, и есть--с которыми не пойдешь.
Если рассматривать настоящего мужчину в свете отношений к женщинам вообще, то вот Вам пример---из книги "А зори здесь тихие". При этом Васков (если не путаю фамилию) не был влюблен ни в одну из этих девушек, ни за кем из них не ухаживал, просто был настоящим мужчиной. Так что надежность ---она , по сути, бесполая и вовсе не потребительского свойства.
Надежного человека видно и в работе, и в каких-то конфликтных ситуациях. Впрочем, и ненадежного тоже. 8-)

Если мужчина не готов быть рядом и помогать, то конечно, жениться ему не надо. То же самое можно применить и к женщине. Брак ---вообще дело нелегкое, и надо быть готовым к некоей самоотверженности. Обоим.

Почасти уважения к женщине---опять же приведу Васкова. Представьте, что Васков шел с девушками два часа, все страшно устали. Он объявляет привал и---занимает единственное сидячее место. :lol:
Чушь, ага? разумеется, он посадит самую слабую девушку, да еще и едой своей поделится.
А ведь мы тут как-то всерьез обсуждали тему---нет ничего страшного, если мужчина сидит в метро, а перед ним стоит уставшая женщина с сумками. Так вот, настоящий мужчина не сможет спокойно сидеть, когда видит, что кому-то тяжело стоять. В этом и есть сила. В отношении к слабым, к женщинам, детям. А сравниваться с ними --типа, мне тоже тяжело---может только слабый мужчина---и это не вызывает женского уважения.
Чтобы не создалось впечатления, что настоящие мужчины---это что-то не из жизни, могу привести в пример моих коллег. Они, правда, более старшего поколения, но все---"настоящие полковники". Все. Кстати, все женаты.


Последний раз редактировалось Синий платочек 15 сен 2008, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Светлана28 писал(а):
А что это "иное"? Просто пример можно, чтобы понять вашу мысль..
Вы даже не подозреваете-о чём идёт речь? :shock: :cry: Ну например..можно рассматривать настоящего мужчину-как безотказного мула, или комбайн последней модели-который всегда выручит,вспашет и накормит.А можно искать некое духовное родство и душевную близость,взаимопонимание.Общность взглядов и мироощущения.И-считать это родство первичным.
Цитата:
То есть понимаете ли, Вы тоже сможете на него положиться-- если так вам понятнее.
Я как-то не делю людей-на кого смогу или нет положится.Они мне ничего не должны.Моё отношение к противоположному полу определяется несколько иным.

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


Последний раз редактировалось Диомид 15 сен 2008, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
То есть понимаете ли, Вы тоже сможете на него положиться-- если так вам понятнее.

Я как-то не делю людей-на кого смогу или нет положится.Они мне ничего не должны.Моё отношение к противоположному полу определяется несколько иным.


Цветом волос? :wink: (шучу)

Цитата:
Ну например..можно рассматривать настоящего мужчину-как безотказного мула, или комбайн последней модели-который всегда выручит,вспашет и накормит.А можно искать некое духовное родство и душевную близость,взаимопонимание.Общность взглядов и мироощущения.И-считать это родство первичным.


Ну, хорошо, родство, прекрасно. А пахать как мул для Вашей любимой---если понадобится---Вы не готовы? Я готова, мне приходилось. 8-)
Просо приятно поговорить по душам---это прекрасно, но это только начало. А брак по сути---это работа, и тяжелая. Но ---в радость.


Последний раз редактировалось Синий платочек 15 сен 2008, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 14:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Синий платочек писал(а):
Цветом волос? :wink:

В последнюю очередь. :lol: Не столько цветом-сколько содержанием того-из чего они растут. :roll:
Цитата:
А пахать как мул для Вашей любимой---если понадобится---Вы не готовы?
Я понимаю-что этот вопрос первичный и весьма решающий в выборе мужа. :lol:
Но он взаимно решаемый-поверьте. :wink:

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
А можно искать некое духовное родство и душевную близость,взаимопонимание.Общность взглядов и мироощущения.И-считать это родство первичным

Все эти вещи как узнаЮтся? Есть два пути. Во-первых, в словах. Во-вторых, в делах.

Говорить можно всё, что угодно . Допустим, Ваша знакомая уверяет Вас, что она придерживается исключительно православных идеалов, хочет много детей, любит работу по дому--и вообще не снимает платка и коса до пояса. (разумеется, я упросила :lol: )
Первое впечатление--замечательное. Девушка умна, красива, и Ваши мысли о семейной жизни и православном образе жизни --совпадают.
И тут случается сущая мелочь. У Вас случилась неприятность---уволили с работы, до кучи у Вас разболелся живот и Вы не можете отойти далеко от дома. Вы звоните ей, и просите приехать---очень хочется ее сочуствия, Вам плохо.
Но нет, она рассчитывала провести вечер на православной тусовке в кафе, она уже уходит....к тому же Вы живете так далеко, и ехать так утомительно....

Не знаю, как вы, но сыну бы я жениться не посоветовала. Мелочь, а положиться на человека уже нельзя. Ну и какая тут семейная жизнь может быть?

Цитата:
А пахать как мул для Вашей любимой---если понадобится---Вы не готовы?
Я понимаю-что этот вопрос первичный и весьма решающий в выборе мужа.
Но он взаимно решаемый-поверьте.

Верю! Все же решают его! :D
Об этом я и говорю---если этот вопрос взаимно решили, то и жениться (замуж) можно. :au:
А обходить его--несерьезно.


Последний раз редактировалось Синий платочек 15 сен 2008, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Диомид писал(а):
По поводу настоящих мужчин-есть маленькое наблюдение умного парня:
Цитата:
Очень много, подозрительно много рассуждает о 'настоящем мужчине'. Как я понимаю, у этого последнего нет и не может быть ничего, кроме денег, щедрости и сексуальности. Ну, может ещё чисто внешняя элегантность - хороший галстук, роскошное длинное пальто... Словом, решительно всё внешнее. В самом первом разговоре жалуется, что настоящие мужчины, увы, перевелись, что теперь вообще любить некого. . .


Как ни странно, но для умной женщины мужчина может оказаться привлекательным в любой опрятной мужской одежде и даже чуть небритый. Все дело в самом человеке, в его внутреннем содержании, в его крепости духа, стойкости - наверно это имеется ввиду, когда речь идет об определении настоящего мужчины. Это в первую очередь самые лучшие человеческие качества, которые могут быть не видны с первого взгляда. Но внешний вид способен произвести впечатление, свидание ли это, или деловая деловая встреча. Мужчина никогда не будет носить то, в чем он себя чувствует сковано, неловко, некомфортно, в которой он себя не чувствует мужчиной, не суть важно джинсы это или костюм. Все дело в том, к какому случаю... К примеру, такая, казалось бы маленькая деталь как галстук ничего не скажет женщине, которая в этом ничего не понимает. А галстук по сути, это настоящее искусство, потому как в нем имеет значение все - ткань, цвет, узор, узел и его ширина. Вот эта, маленькая деталь является не дополнением к костюму, а его основной частью, это характер всего костюма который созвучен с вашим, это настроение.
А почему надо это исключить?... Ну решили произвести впечатление, напишите на лбу, что именно вы настоящий, именно Вы то что нужно или еще какие оригинальные способы. Что делать, если Вам девушка понравилась и Вам хочется взаимности? Правильно, сейчас-же все в этих джинсах, зимой и летом одним цветом. :P


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
Mierin писал(а):
Между прочим, из блондинок самые спокойные и домашние жены получаются :wink:

Гы :D а из брюнеток? рыжих?
А из лысых какие мужья получаются? :lol:

Из брюнеток придирчивые, из рыжих вспыльчивые, из лысых гулящие :lol: . Это если следовать стереотипам :wink: . Просто я натуральная блондинка, надо ж за себя вступиться :wink:
А про настоящих мужчин... Главное, чтоб он внутри был мужчиной и не прятал голову в песок как страус при любой опасности в надежде, что находящаяся рядом женщина (мать, жена) вызволит его из сложной ситуации

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


Последний раз редактировалось Танюшка-печенюшка 15 сен 2008, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Синий платочек писал(а):
Все эти вещи как узнаЮтся? Есть два пути. Во-первых, в словах. Во-вторых, в делах. Ну и какая тут семейная жизнь может быть?

Слова и дела расходиться не должны-это аксиома.
А первичность при всём остаётся неизменной.
У меня лично.

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Слова и дела расходиться не должны-это аксиома.

О! :!: Тоже черта настоящего мужчины! :au: К сожалению, встречается не так часто.
Но видимо, Вы уже начинаете понимать, чт мы имеем в виду. :wink:

Цитата:
не прятал голову в песок как страус при любой опасности в надежде, что находящаяся рядом женщина (мать, жена) вызволит его из сложной ситуации


Вот Вам другими словами. Мужчина несет ответственность, а не перекладывает ее, и не увиливает от нее.

Цитата:
Из брюнеток придирчивые

Не то слово! :lol:


Последний раз редактировалось Синий платочек 15 сен 2008, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Mierin писал(а):
А про настоящих мужчин... Главное, чтоб он внутри был мужчиной и не прятал голову в песок

Не прячет-и уже настоящий?Лихо.Битцевский тоже не прятал.

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Не прячет-и уже настоящий?

Вот те на. Я же Вам писала---столько слов!!!!!--- о любви, заботе к жене-- а Вы про маньяка. Все должно сочетаться!
Сила, знаете ли , может быть и на зло направлена. Это не про НМ.

Короче, совместите всё вместе. Сначала девушка смотрит чисто на внешность-- а как же---если есть глаза. :D Допустим, человек ей мил внешностью.
Начинается разговор.
На каком-то этапе выясняется, что их идеалы и мировоззрение схоже. Замечательно.
Теперь неплохо бы убедиться, что слова мужчины не расходятся с делом. Если он говорил, что он "отдаст жизнь за любимую", то это хорошо, конечно--но если он при этом ленится лишний раз позвонить---то в эти слова как-то слабо верится! :lol:


Последний раз редактировалось Синий платочек 15 сен 2008, 15:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 15:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Синий платочек писал(а):
столько слов!!!!!--- о любви, заботе к жене-- .
Ну это всё из серии:"дай мне".Я думал-настоящий-не исключительно это.В женских глазах.Иначе получается-все мы друг друга используем.

Ребята, давайте не будем оффтопить в теме. Все оффтопы будут удаляться. Модератор

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 16:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
Mierin писал(а):
А про настоящих мужчин... Главное, чтоб он внутри был мужчиной и не прятал голову в песок

Не прячет-и уже настоящий?Лихо.Битцевский тоже не прятал.

Почему вы все время пытаетесь сравнить теплое с мягким? Надо пример? Пожалуйста. Мужчине 45 лет, всю жизнь работает водителем. Жене - 28 лет, работает корректором. Когда училась в университете, дружила с мальчиками-юристами. Некоторые из них выбились в люди, в том числе и в ГАИ. Это к чему? К тому, что когда этому взрослому человеку нужно было поменять права, он просто сказал жене: "Дорогая, позвони кому-нибудь из своих друзей, пусть они мне права поменяют". Это - по-мужски? А если она не займется его проблемами, он протянет, не поменяет права и лишится работы. И так уже было, ей потом пришлось бегать-восстанавливать. И вроде бы он тоже номинально находился рядом, но только номинально. И возраст - не мальчишка, и ей практически в отцы годится, а она должна ему быть нянькой.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 16:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Mierin писал(а):
Диомид писал(а):
Mierin писал(а):
А про настоящих мужчин... Главное, чтоб он внутри был мужчиной и не прятал голову в песок

Не прячет-и уже настоящий?Лихо.Битцевский тоже не прятал.

Почему вы все время пытаетесь сравнить теплое с мягким? Надо пример? Пожалуйста. Мужчине 45 лет, всю жизнь работает водителем. Жене - 28 лет, работает корректором. Когда училась в университете, дружила с мальчиками-юристами. Некоторые из них выбились в люди, в том числе и в ГАИ. Это к чему? К тому, что когда этому взрослому человеку нужно было поменять права, он просто сказал жене: "Дорогая, позвони кому-нибудь из своих друзей, пусть они мне права поменяют". Это - по-мужски? А если она не займется его проблемами, он протянет, не поменяет права и лишится работы. И так уже было, ей потом пришлось бегать-восстанавливать. И вроде бы он тоже номинально находился рядом, но только номинально. И возраст - не мальчишка, и ей практически в отцы годится, а она должна ему быть нянькой.
У меня вопрос не слишком этичный... Но куда же она смотрела, когда замуж выходила?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 16:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
А вот и бывает так порой. :( Слова---говорятся. Родство по духу---вроде бы есть---чего он хочет, того и она, вместе здорово, интересно, столько общего...
А как до дела---один в кусты, другой всё тащит. :(

Хотелось бы конечно , не так. :wink:


Последний раз редактировалось Синий платочек 15 сен 2008, 17:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 16:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Mierin писал(а):
Диомид писал(а):
Mierin писал(а):
А про настоящих мужчин... Главное, чтоб он внутри был мужчиной и не прятал голову в песок

Не прячет-и уже настоящий?Лихо.Битцевский тоже не прятал.

Почему вы все время пытаетесь сравнить теплое с мягким? Надо пример? Пожалуйста. Мужчине 45 лет, всю жизнь работает водителем. Жене - 28 лет, работает корректором. Когда училась в университете, дружила с мальчиками-юристами. Некоторые из них выбились в люди, в том числе и в ГАИ. Это к чему? К тому, что когда этому взрослому человеку нужно было поменять права, он просто сказал жене: "Дорогая, позвони кому-нибудь из своих друзей, пусть они мне права поменяют". Это - по-мужски? А если она не займется его проблемами, он протянет, не поменяет права и лишится работы. И так уже было, ей потом пришлось бегать-восстанавливать. И вроде бы он тоже номинально находился рядом, но только номинально. И возраст - не мальчишка, и ей практически в отцы годится, а она должна ему быть нянькой.
У меня вопрос не слишком этичный... Но куда же она смотрела, когда замуж выходила?

Любит она его такого, какой он есть и прощает слабости.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 16:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 17:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Mierin писал(а):
Любит она его такого, какой он есть и прощает слабости.
любовь-зла..
а козлы этим так часто пользуются.. :cry:

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 17:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Синий платочек писал(а):
А вот и бывает так порой. :( Слова---говорятся. Родство по духу---вроде бы есть---чего он хочет, того и она, вместе здорово, интересно, столько общего...
А как до дела---один в кусты, другой всё тащит. :(

Хотелось бы конечно , не так. :wink:
Дык, испытываем даже друзей, а замуж с закрытыми глазами выходим, как в омут прыгаем: повезет - не повезет... Женятся тоже так же (на другой страничке пример тому Павел) Как там, любофф-моркофф? 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 17:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
любовь-зла..
а козлы этим так часто пользуются..

Ну, если назовем козлов (зачем так грубо) просто "не Настоящими мужчинами"---то вот всё и стало на свое место.
:au:
А как проверить ? По делам. Вернулись к тому, с чего начали.

Да и женщины встречаются---только бы сесть и ножки свесить-- естесственно. И вряд ли они Вам сразу при встрече это скажут. Скорее, будут демонстрировать единение душ. :wink:

А вот если, скажем, девушка сидит ночами у постели больной матери---то вряд ли она не будет заботиться о своих детях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 17:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Ох, ну и опрос Василий замутил -еле осилила все пункты :hot: . Кстати, судя по результатам, мужчины либо не голосовали, либо они все гуляют по лужам.
Не знаю, мне кажется, вопрос возраста встает только, если идет речь о подростковых влюбленностях во взрослых или уже о патологии: скажем жене 18, а мужу 70 (или наоборот). В других случаях разве это бывает важно?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 20:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:56
Сообщения: 1627

Возраст: 15
тема в которой "вопрос возраста встает" или уже не стоит в смысле его больше поднимать, на кого пошлет как говорится


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 20:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Если он говорил, что он "отдаст жизнь за любимую", то это хорошо, конечно--но если он при этом ленится лишний раз позвонить---то в эти слова как-то слабо верится! :lol:
Вот так и рассуждают женщины.Ее не хочешь лишний раз беспокоить без причины а она это понимает как безразличное к себе отношение.Я вот вообще не люблю никому звонить,если только по делу,а каждый день дергать человека звонками просто так мне неудобно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 20:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Лента писал(а):
Не знаю, мне кажется, вопрос возраста встает только, если идет речь о подростковых влюбленностях во взрослых или уже о патологии: скажем жене 18, а мужу 70 (или наоборот). В других случаях разве это бывает важно?

+1
Пункты опроса так и не осилила :lol:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 21:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
Элли писал(а):
а просто блондинки, без кавычек, тоже не подходят?
Ничто так не портит женщину-как перекись водорода. :cry:


почему сразу перекись :shock:
как на счет натуральных? :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 21:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 22:59
Сообщения: 710

Возраст: 43
Элли писал(а):
Диомид писал(а):
почему сразу перекись :shock:
как на счет натуральных? :roll:
Мне такие не встречались. :cry: Только барби в магазине игрушек. :(

_________________
"За какие грехи телесные или душевные осудим ближнего, в те впадаем сами, и иначе не бывает".
Преподобный Иоанн Лествичник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 22:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:20
Сообщения: 219

Откуда: Страна Оз
Вероисповедание: Православный, МП
Диомид писал(а):
Мне такие не встречались. :cry: Только барби в магазине игрушек. :(


так надо было не в магазин игрушек идти! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2008, 22:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Удивительная незрячесть :) На форуме как минимум есть девушка - натуральная блондинка, с фото на аватаре.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: