Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 00:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Простушка писал(а):
Мне что-то показалось, что тут пытаются обвинить человека, который не может по Божьей воле (именно по ней, а не по своей воле), вступить в брак. Ему и так тяжело. Бьется как головой об стенку. Нет человека в жизни, не встретился, с которым бы можно было провести всю жизнь. Ну вот не дал Бог пока такого человека. И зачем обвинять того, у кого не складывается судьба?

Лена, вам правда показалось, вас не обвиняют.
И не лично вас - всех остальных - не обвиняют.
Этот разговор - попытка понять зачем биться головой об стену, если в той же стене на расстояниии пары метров - дверь с выходом.
:)
Нет человека, не встретился, нормальнй девки не найдёшь...
Может быть это "я их не вижу", а не "их нету"?
Где-то - где? - пролегает грань ответственности Бога и человека за безбрачное состояние...


Цитата:
Ведь это "вынужденное безбрачие". Каждый знает, что если пойти не с тем человеком, и если нелюбовь, то это в итоге приведет к несчастному состоянию обоих и часто к развалу семьи. Кто может меня заставить выйти замуж за нелюбимого мне человека, потому что "жить одной противоестественно"?

Никто не заставит.
Этот разговор - попытка понять такое свойство любви, как ассиметричность.
В словах "Муж - да любит, жена да убоится (с)" налицо явная ассиметрия.
Возможно, для женщины не самый худший путь - присмотреться к человеку, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ так, что аж страшно :lol:.
:roll:
Любовь ассиметрична? :au: ...



Цитата:
И думаю что женатым с детьми не стоит давать советов, потому что им даже трудно себе представить что такое быть одному многие годы.

Многие женатые форумчане не один год провели в поисках супруга.
Мне кажется очень здорово, что они высказываются.
Иначе получится не разговор, а поза "не мешайте нам страдать"
:)

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 00:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):

Людям, ориентированным на создание семьи, обходиться "как есть" десятилетиями настолько же противоестесственно, насколько противоестесственно детям жить в детских домах.

Отсюда, не следует автоматического вывода о принятии монашества.

Отсюда на мой взгяд следует вывод, что надо выяснить где затык - почему отношения не клеятся.

И молиться, конечно, с троекратным усердием.


Ах, извини, я тебя совсем не так поняла. Я думала, что ты имеешь в виду как раз обязательное принятие монашества, если не клеится личное. Извини еще раз.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 00:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Ларочка, всё хорошо :flowers2: .
Думаю, что Бог в монашество пинками не загоняет, никаких обязаловок :)

Собственно, как и для брака - обязаловок нет :) ;)

Вынужденности разнятся.
Одна - оставаться без семьи, пока не определился с путями.
И совсем другая - когда десятки лет в безбрачии провёл, то есть в бесплодных попытках.
:roll:


Кстати, браки, сознательно и свободно заключённые после прихода к вере (вторые, или "первые официальные", или называйте как хотите, надеюсь, чётко сформулировала), а не "по глупости" должны быть крепче. Люди по-другому строят и ценят семейные отношения в Боге.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 00:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
Божией воли нет.
Особо и не хочется.
Ну и всякие отягчающие обстоятельства (здоровье, дети больные, родители на иждивении)

прынца охота. а оне все перевелися. и кони белые тоже. дожили :cry:
"хочу халву ем, хочу пряники" (с) 8-)

шутю. но в каждой шутки лишь доля шутки, как было справедливо замечено. кто-то действительно уже привык быть один. и человеку неплохо. и даже хорошо.

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 00:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Мелани писал(а):
Получается, выйти из "не-своей-семьи" возможно исключительно двумя путями - влиться в семью "свою": в монашескую ли, в мирскую - личное дело каждого.

Хорошо, а что делать, если создать мирскую семью не получается, а в монастырь категорически не хочется? :)


Догнать почему не получается :)


Июлия писал(а):
Божией воли нет.

Юль, я не совсем уверена, что вправе озвучивать свой опыт и мысли на этот счет.
Если не возражаешь, чуточку скажу.
С таковой "легендой"-причиной и однотипным нытьём на нескладныю жистю я каждый раз прихожу на исповедь к духовнику.
Он отвечает: "Божья воля есть и она тебе известна, иначе ты бы её канючила с завидным постоянством. А теперь иди и думай какие проценты стрижёшь со своего безбрачия, и хватит на Бога ответственность сваливать - ты не в пустыне живёшь, вона сколько народу за десять лет, что я тебя знаю, подкатывало. Так Ги.Де.Мопасян? Где твой Мопасян, я тебя спрашиваю?!...В шею повыгоняла, а теперь хнычешь? Чего ты настолько боишься, что весь народ вокруг себя распугала? Сама одичала, и другим одомашниваться не даёшь."

Примерно такую шею намылил мой любимый батюшка за "Воли Божьей нет".
:roll:
Нехилую подспудную правду в этих словах улавливают все мои печёнки.
:oops:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 00:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
оля-су писал(а):
Июлия писал(а):
Божией воли нет.
Особо и не хочется.
Ну и всякие отягчающие обстоятельства (здоровье, дети больные, родители на иждивении)

прынца охота. а оне все перевелися. и кони белые тоже. дожили :cry:
"хочу халву ем, хочу пряники" (с) 8-)

шутю. но в каждой шутки лишь доля шутки, как было справедливо замечено. кто-то действительно уже привык быть один. и человеку неплохо. и даже хорошо.

Ольчик! :flowers2:
Те, кому хорошо, в этой теме не возбухают, а сидят на попе ровно и едят халву с пряниками.
:D


Остальным - добро пожаловать в реальный мир...
:hot:
Знаешь, чем характеризуется религиозный фанатизм? - Отрывом от жизни здесь и сейчас - говорит всё тот же духовник.
И мягко, но настойчиво дёргает меня за ноги, возвращая ответственность за происходящее со здорвой Божьей головы на мою больную...
:roll:

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 02:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Евгений.Ц писал(а):
IRUS писал(а):
В таком случае нужно немедленно ввести в законодательство запрещение на браки до 27 лет. :wink: :roll: Как же можно жениться или замуж выходить, не включая мозги??


Если Вы заметили , про мозги я ни чего не говорил . Я говорил про несколько меняющиеся взгляды . Все остальное плод Вашего воображения .
Ну простите, Евгений, я никак не ожидала, что включение мозгов может оказаться негативным действием. Тогда будьте любезны, поясните мне, чем вызваны перемены взглядов в 27-30 лет?
Но вот насчет воображения и его плодов, мне кажется, теперь заблуждаетесь Вы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 05:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Так Ги.Де.Мопасян? Где твой Мопасян, я тебя спрашиваю?!...В шею повыгоняла, а теперь хнычешь?


А кто имелся ввиду? Первый муж или кто-то из вторично баллотирующихся? Не понятно.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 09:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Простушка писал(а):
Мне что-то показалось, что тут пытаются обвинить человека, который не может по Божьей воле (именно по ней, а не по своей воле), вступить в брак. Ему и так тяжело. Бьется как головой об стенку. Нет человека в жизни, не встретился, с которым бы можно было провести всю жизнь. Ну вот не дал Бог пока такого человека. И зачем обвинять того, у кого не складывается судьба?

Лена, вам правда показалось, вас не обвиняют.
И не лично вас - всех остальных - не обвиняют.
Этот разговор - попытка понять зачем биться головой об стену, если в той же стене на расстояниии пары метров - дверь с выходом.
:)Нет человека, не встретился, нормальнй девки не найдёшь...
Может быть это "я их не вижу", а не "их нету"?

:)
Это Нина сама с собой разговаривает... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 10:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
оля-су писал(а):
прынца охота. а оне все перевелися. и кони белые тоже. дожили :cry:
"хочу халву ем, хочу пряники" (с) 8-)

шутю. но в каждой шутки лишь доля шутки, как было справедливо замечено. кто-то действительно уже привык быть один. и человеку неплохо. и даже хорошо.
Принцы разорились,похудели,облезли и превратились в нищих ,их мерины передохли с голоду,грустно но что поделаешь ,последствия экономического кризиса.:cry:
Но скоро пройдут трудные времена,к принцам вернется крепкий сон,от вкусных обедов их щеки и животы снова станут полны достоинства и благородства ,они купят новых коней и будут катать на них девушек и кормить их пряниками,и им тогда будет не просто хорошо а очень хорошо. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 11:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Суровая правда жизни: ждешь принца, а приходит Шрек :lol:
Ты его готова принять, какого есть - и страшненького, и с тараканами (и в голове, и на кухне), а он тебе: видишь ли, ты меня на сто процентов не устраиваешь. И от тебя могут родиться ущербные дети, поэтому давай только дружить. И после этого я виновата?

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 12:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Не смешите. Красота принца важна , может, лет в 16. :wink: Да и то, тем девушкам, которые не читали "Аленький цветочек". 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 13:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Суровая правда жизни: ждешь принца, а приходит Шрек :lol:
Ты его готова принять, какого есть - и страшненького, и с тараканами (и в голове, и на кухне), а он тебе: видишь ли, ты меня на сто процентов не устраиваешь. И от тебя могут родиться ущербные дети, поэтому давай только дружить. И после этого я виновата?


Кухонных тараканов вывести можно, головных можно уничтожить только вместе с головой хозяина :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 13:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Не смешите. Красота принца важна , может, лет в 16. :wink: Да и то, тем девушкам, которые не читали "Аленький цветочек". 8-)


На самом деле это просто отдельная категория девиц, которым обязательно нужен смазливый или харизматичный прынц и никак иначе. Выйдут замуж, родят троих детей, а по ночам плачут в одиночку, пока прынц наставляет рога неизвестно где и неизвестно с кем.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 14:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
Мелани писал(а):
Никто не заставит.
Этот разговор - попытка понять такое свойство любви, как ассиметричность.
В словах "Муж - да любит, жена да убоится (с)" налицо явная ассиметрия.
Возможно, для женщины не самый худший путь - присмотреться к человеку, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ так, что аж страшно :lol:.
:roll:
Любовь ассиметрична? :au: ...



А если меня никто не любит???
Я думаю что за столько лет меня никто не любил ни разу..и шансов с каждым годом становится все меньше. И возможно тоже уже недалеко от психитрической помощи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 15:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Простушка писал(а):

А если меня никто не любит???
Я думаю что за столько лет меня никто не любил ни разу..и шансов с каждым годом становится все меньше. И возможно тоже уже недалеко от психитрической помощи...


Могу Вас утешить - Вы не одиноки . И от психиатрии не одна вы недалеко . Так что мы с Вами пусть и не в одной палате
и не в одной психушке , но лежать возможно будем . :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 15:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
но лежать возможно будем . :lol:


главное - чтоб мабилы не отобрали
можно будет смс-ками перекидываться :clap:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 16:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
а толку что?в недавнем прошлом были только письма да и то шли неделями,но техника мало изменила количество пациентов психиатрических клиник с обострением весенней депрессии.

Вот люди говорят "меня никто не любит"...ну а что вы все ждете ,займитесь делом,возьмите и полюбите друг друга,а иначе это будет то же как когда каждый ждет что ему другой позвонит.Евгений здоровый умный мужик,давно бы уже побывал в гостях у всех форумских девушек,так что потом не знал бы какую в жены брать и сожалел об отсутствии закона разрешающего многоженство. :D Что в станицу боятся ехать так это вопрос времени,девушку надо приручить и тогда она в тебя поверит и за тобой и на сахалин поедет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 17:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
У меня сестра за мужем на Камчатку ездила, в Корф. Жили там несколько лет, пока он работал. С дитем малолетним. А потом и вторым беременная.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 18:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Если не возражаешь, чуточку скажу.
С таковой "легендой"-причиной и однотипным нытьём на нескладныю жистю я каждый раз прихожу на исповедь к духовнику.
Он отвечает: "Божья воля есть и она тебе известна, иначе ты бы её канючила с завидным постоянством. А теперь иди и думай какие проценты стрижёшь со своего безбрачия, и хватит на Бога ответственность сваливать - ты не в пустыне живёшь, вона сколько народу за десять лет, что я тебя знаю, подкатывало. Так Ги.Де.Мопасян? Где твой Мопасян, я тебя спрашиваю?!...В шею повыгоняла, а теперь хнычешь? Чего ты настолько боишься, что весь народ вокруг себя распугала? Сама одичала, и другим одомашниваться не даёшь."

Примерно такую шею намылил мой любимый батюшка за "Воли Божьей нет".
:roll:

ммммммм... вобщем-то правильно. Я пересмотрю п.1


Синий платочек писал(а):
Не смешите. Красота принца важна , может, лет в 16

Марин, ну вот не пойду я за Шрека замуж. Не хочу салатовых детей! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 19:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Простушка писал(а):

А если меня никто не любит???
Я думаю что за столько лет меня никто не любил ни разу..


Это только так кажется, что если вас полюбят, то будет все иначе. Вы можете не полюбить в ответ - такая простая и непреодолимая истина. И напрасна тогда будет эта чуждая и неразделенная вами любовь другого человека. Не желайте себе ее. :(

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 19:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Это только так кажется, что если вас полюбят, то будет все иначе. Вы можете не полюбить в ответ - такая простая и непреодолимая истина. И напрасна тогда будет эта чуждая и неразделенная вами любовь другого человека. Не желайте себе ее. :(


Ну почему же. Мне кажется, что Простушка уже постигла Тайну Золотого Ключика и всё будет хоккей!

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 20:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Что в станицу боятся ехать так это вопрос времени,девушку надо приручить и тогда она в тебя поверит и за тобой и на сахалин поедет.
Это точно. Даже не задум,валась. У нас хоть не Сахалин, но зимой очень холодно и дома без отопления. Это не совсем подвиг, но "что-то героическое в этом есть".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 21:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Наташа писал(а):
vasil писал(а):
Что в станицу боятся ехать так это вопрос времени,девушку надо приручить и тогда она в тебя поверит и за тобой и на сахалин поедет.
Это точно. Даже не задум,валась. У нас хоть не Сахалин, но зимой очень холодно и дома без отопления. Это не совсем подвиг, но "что-то героическое в этом есть".


Моя знакомая как раз на Сахалин уехала - со Ставрополья :) Муж - офицер, так что...

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 21:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Мелани , спасибо за поддержку !


Yulala писал(а):
Товарищ в своем репертуаре "ни чего" не говорит :lol:


А Вы хотите что бы я отвечал на каждую Вашу реплику ?
Не дождетесь .

:lol: :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 23:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Давно Вас тут не было , а как появились , так нет что бы поддержать дискуссию ,
Вы сразу продолжать язвить в мой адрес . . . , ну ну , это так по христиански . . .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 23:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Давно Вас тут не было , а как появились , так нет что бы поддержать дискуссию ,
Вы сразу продолжать язвить в мой адрес . . . , ну ну , это так по христиански . . .


Дык я работаю еще. А чего тут поддерживать. Считаю тему надуманной.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 23:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17300

Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
Сорри, это я так всё извращённо понимаю, в меру собственной испорченности :)
Вот где собака зарыта!

Евгений.Ц писал(а):
Простушка писал(а):

А если меня никто не любит???
Я думаю что за столько лет меня никто не любил ни разу..и шансов с каждым годом становится все меньше. И возможно тоже уже недалеко от психитрической помощи...


Могу Вас утешить - Вы не одиноки . И от психиатрии не одна вы недалеко . Так что мы с Вами пусть и не в одной палате
и не в одной психушке , но лежать возможно будем . :lol:


Не иначе, как у Простушки шанс появился...

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


Последний раз редактировалось Вячеслав 19 фев 2009, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 23:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Вот где собака зарыта!


Слава, стань зелёным хотя бы сегодня!!!! Скоко можна ваще.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 23:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17300

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Вячеслав писал(а):
Вот где собака зарыта!


Слава, стань зелёным хотя бы сегодня!!!! Скоко можна ваще.

Дык, давно уже!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: