Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 17:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23855

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Александр_1970 , вор удущий на "дело" тоже по вашему на своем месте ?
:?: :?: :?:
Вор, идущий на дело, безусловно, вначале внутренне изменился а уже потом пошел на дело.

Человек, стремящийся к браку или к монашеству, безусловно, не будет счастлив, если не будет внутренне соответствовать тому месту, на которое он стремится встать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 17:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):

Человек, стремящийся к браку или к монашеству, безусловно, не будет счастлив, если не будет внутренне соответствовать тому месту, на которое он стремится встать.


Ага. Мне мой батюшка говорил, что Бог дает тогда, когда человек может понести.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 17:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23855

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Собственно, разве не видно в такой позиции внутреннего противоречия? Мы как бы говорим, что не хотим учиться на опыте положительном, только на отрицательном. Вот, человек 15 лет не может вступить в брак, и его опыт того, как не может - обсуждать можно. Но вот, он в брак вступил - и все, с ним разговаривать уже нельзя, поскольку "сытый голодного не разумеет".

Нет, наоборот, это голодный сытого не разумеет. Хотя бы потому что сытый может в принципе поголодать, ему просто не стоит есть то, чего у него в избытке. А голодный не может себе этого позволить, у него еды мало или вообще нет, чувство насыщения он не может заиметь.

Вы как бы мне говорите - как же так! человеку больно! это не нормально! но не факт, что ему будет легче в браке ли, в монашестве. Потому, что он притащит туда себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 17:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 10:53
Сообщения: 6361

Возраст: 52
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал : Попытка вступить в брак внутренне еще не созрев может кончиться трагедией.
З.Ы. Помню замечательный мультик "Гагарин" про гусеницу, которая раньше времени захотела летать.[/quote]
Александр, возможно, я Вас неправильно поняла.....Но ведь и выйти замуж и жениться можно очень юными....Я знаю две семьи, в одной супруги поженились, когда им обоим было по 18 лет, в другой (вначале, правда, гражданским браком жили) - девочке (иначе не скажешь) было 14 лет , а ее избраннику 15....Что интересно, обе семьи благополучны и на сегодняшний день...(Т.е. живут вместе более 35 лет)...Всякое бывает. Ну так вот, что же получается, они все были "внутренне созревшими" людьми? Да-да, я понимаю, что всякое бывает, что кто-то и в 14 лет уже взрослый и т.п. Но - ни один из 4 описанных мною людей таковым на момент вступления в брак не являлся. Они сами рассказывали презабавные истории, из которых ясно видно. что они были совершенными детьми :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 18:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23855

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения 21 писал(а):
Ну так вот, что же получается, они все были "внутренне созревшими" людьми? Да-да, я понимаю, что всякое бывает, что кто-то и в 14 лет уже взрослый и т.п. Но - ни один из 4 описанных мною людей таковым на момент вступления в брак не являлся.
Нет, "внутренне созревшими" никто из нас не является, поскольку когда, как говориться, созрел плод - наступает время жатвы. А вот внутренне готовыми к семейной жизни они как раз могли уже и быть. Та еще школа. между прочим.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 19:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Я не буду говорить про других , скажу про себя ; в моей , если так можно выразиться , взрослой жизни (после 27 - 30) было время когда я считал что начинается семейная жизнь . Это по молодости больше внимания уделяется внешнему антуражу - походы на танцы или в рестаран . После 27 - 30 уже наступет время когда взгляды несколько меняются . Женщина смотрит на то какой мужчина добытчик и хозяин , мужчина соответственно смотрит не только на внешние данные , но и на то как она готовит , какая она хозяйка . Так вот - у меня дважды было когда я можно сказать начинал втягиваться в семейную жизнь , проявлять те качества которые нужны прежде всего в семейной жизни . Да , у нас не было постели и мы жили каждый у себя , но довольно длительное время (пару лет)у нас были вот такие отношения когда еще не живя совместной жизнью уже надо было проявлять внимание и заботу и все что необходимо . Так я вам скажу , что я себя в то время ощущал совершенно на своем месте . Мне нравилось быть мужчиной а не бобылем-холостяком . И наоборот когда отношения в конце-концов заканчивались (причины я тут озвучивать не буду) то лично я себя начинал ощущать совершенно никчемным человеком без этих отношений , без вот этой необходимости проявлять заботу и внимание . И я сразу скажу тем кто попытается возразить - это совсем не то что заботится о больном родственнике или о сиротах . То одно , это другое .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 20:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Евгений.Ц писал(а):
Я не буду говорить про других , скажу про себя

Да не надо ничего говорить. Некогда вам говорить - вам искать надо! а ветку надо оставить женатым - пусть философствуют дальше :) - им то спешить некуда.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 20:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Ничего не вижу особенного ни в одиночестве, ни в замужестве. На любом из этих путей можно как спастись, так и погибнуть. Одинокие расстраиваются из-за одиночества, замужние - из-за замужества. всяко бывает.
У меня есть несколько одиноких знакомых женщин. Психически нормальные, и ничем не хуже замужних. Уравновешенные. Не глупее, и в смысле красоты - не плоше... Впрочем, о последнем не берусь судить, будучи дамой... хм... в годах. Для меня если руки-ноги-голова на месте, да еще и зубы-волосы имеются - уже красавица!

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 22:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Евгений.Ц писал(а):
После 27 - 30 уже наступет время когда взгляды несколько меняются . Женщина смотрит на то какой мужчина добытчик и хозяин , мужчина соответственно смотрит не только на внешние данные , но и на то как она готовит , какая она хозяйка .
В таком случае нужно немедленно ввести в законодательство запрещение на браки до 27 лет. :wink: :roll: Как же можно жениться или замуж выходить, не включая мозги?? :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 22:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Иулиания писал(а):
Одинокие расстраиваются из-за одиночества

Юль, а если НЕ расстраиваются? :shock: Может это болезнь какая-то и лечиться надо? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 22:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Июлия писал(а):
Иулиания писал(а):
Одинокие расстраиваются из-за одиночества

Юль, а если НЕ расстраиваются? :shock: Может это болезнь какая-то и лечиться надо? :D

Василий с Антоном чего-то писали об этом. Но я к тому, что всегда можно найти повод для расстройства.
Святые все принимали с благодарностью Богу, не то что мы.

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 22:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
В таком случае нужно немедленно ввести в законодательство запрещение на браки до 27 лет. :wink: :roll: Как же можно жениться или замуж выходить, не включая мозги??


Если Вы заметили , про мозги я ни чего не говорил . Я говорил про несколько меняющиеся взгляды . Все остальное плод Вашего воображения .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Евгений.Ц писал(а):
IRUS писал(а):
В таком случае нужно немедленно ввести в законодательство запрещение на браки до 27 лет. :wink: :roll: Как же можно жениться или замуж выходить, не включая мозги??


Если Вы заметили , про мозги я ни чего не говорил . Я говорил про несколько меняющиеся взгляды . Все остальное плод Вашего воображения .


Точно.

Три страницы назад на безпочвенные обвинения в хамстве, и теперь, на слова в рамочке - настолько достойный ответ.
Спасибо. Жму вашу руку.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Larissa писал(а):
Мелани писал(а):
Я тоже считаю и говорила, что безбрачие без принятия монашества - противоестественное состояние.
.


Нина, я читаю, читаю и не могу понять, как ТЫ такое можешь считать. Ты же умный человек.

Лариса, при всей к тебе любви и нежелании расстраивать - да, это я т а к о е считаю.

Потому что в браке исцеляется множество душевных ран, особенно вынесенных из родительских семей.
Потому что такой п о л н о т ы, как в браке, невозможно ощутить каким-то иным путём, кроме монашеского.
Потому что брак - свят, таинственнен и тем всегда - ВСЕГДА!! - будет притягателен христианским не по-монашески устроенным душам.

Потому что одиночество в какой-то момент перестаёт быть ресурсным (это мнение я отстаивала год назад в одноимённой теме).

Потому, что в браке - то есть в попугаях-то я гораааааздо длиннее!!
:lol:

Людям, ориентированным на создание семьи, обходиться "как есть" десятилетиями настолько же противоестесственно, насколько противоестесственно детям жить в детских домах.

Отсюда, не следует автоматического вывода о принятии монашества.

Отсюда на мой взгяд следует вывод, что надо выяснить где затык - почему отношения не клеятся.

И молиться, конечно, с троекратным усердием.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Евгений.Ц писал(а):
IRUS писал(а):
В таком случае нужно немедленно ввести в законодательство запрещение на браки до 27 лет. :wink: :roll: Как же можно жениться или замуж выходить, не включая мозги??


Если Вы заметили , про мозги я ни чего не говорил . Я говорил про несколько меняющиеся взгляды . Все остальное плод Вашего воображения .


Точно.

Три страницы назад на безпочвенные обвинения в хамстве, и теперь, на слова в рамочке - настолько достойный ответ.
Спасибо. Жму вашу руку.

Ну да, беспочвенные, "дешевые..." как там,забыла, завлекушки? оправдюшки? В общем, не важно.

Товарищ в своем репертуаре "ни чего" не говорит :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Июлия писал(а):
Павел МГ писал(а):
если до окончания детородного возроста семью создать не получилось - лучше будет уйти в монастырь...

Павел, а как вы собираетесь определять - кончился детородный возраст или нет? :)
И кто это должен определять, да и должен ли вообще? И реально ли абсолютно точно это определить? :shock:


Определить реально, Юлин.
В пятьдесят один год моя знакомая монахиня приняла тайный постриг.
Живёт в миру, радуется о Господе.
Я спросила - почему и как она решилась на такой поступок.
Она ответила - я столько натерпелась с мужем-пьяницей, что замуж точно больше не пойду, да и выходила-то п.ч. "время настало", а не от большой и светлой.
Десять лет назад Господь благоволил к Себе привести.
К чему лукавить? Детородный возраст позади, я - монахиня по внутреннему устройству.
На меня никто тайный взгляд не положит, а если положит, я говорю, что монахиня, все вопросы автоматом снимаются.
Вот и всё.


Я ни в коем разе не призываю поступать так, как она.
Это иллюстрация,что определиться возможно.

Честность перед Богом и собой - самая само-достоверная диагностика.
:)

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


Последний раз редактировалось Мелани 18 фев 2009, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну так тут "грибы-то другие" :)
Тут как раз был и брак и семья и она это решение выстрадала. Правильно я поняла?
А Паша говорит: "уж климакс близится, а Германа всё нет... пойду-ка в монастырь пожалуй."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Иулиания писал(а):
Июлия писал(а):
Иулиания писал(а):
Одинокие расстраиваются из-за одиночества

Юль, а если НЕ расстраиваются? :shock: Может это болезнь какая-то и лечиться надо? :D

Василий с Антоном чего-то писали об этом. Но я к тому, что всегда можно найти повод для расстройства.
Святые все принимали с благодарностью Богу, не то что мы.
вспоминается один хороший фильм,и слова там,что-то в таком смысле-каждый у кого нет машины мечтает ее купить , тот у кого есть машина мечтает ее продать,и не делает этого только потому,что продав останется без машины...человек больше всех других существ способен создавать себе дополнительные проблемы :)
у святых не было психологической опоры на земное благополучие,это и есть та самая пятка в которую дьявол уязвляет человека.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Июлия писал(а):
А Паша говорит: "уж климакс близится, а Германа всё нет... пойду-ка в монастырь пожалуй."


Минутттчку!!, я записыыыуваюу (с)

:D

Юлин, приведи дословно цитату Павла, плиз.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ну вот же:

"если до окончания детородного возроста семью создать не получилось - лучше будет уйти в монастырь..."

Сорри, это я так всё извращённо понимаю, в меру собственной испорченности :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Цитата:
у святых не было психологической опоры на земное благополучие,это и есть та самая пятка в которую дьявол уязвляет человека.

У святых было и есть такое же, как у нас с вами, р а с т р о е н н о е человеческое существо - из духа, души и тела.
Их жалили не меньше, в те же самый пятки, которые теперь на нас с вами произрастают :) .

Нету такого - есть святые, и есть мы.
Все одинаково призваны к спасению.

Кстати, семейный путь - вовсе не препятстсие к принятию монашества в последующем.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Так я вам скажу , что я себя в то время ощущал совершенно на своем месте . Мне нравилось быть мужчиной а не бобылем-холостяком . И наоборот когда отношения в конце-концов заканчивались (причины я тут озвучивать не буду) то лично я себя начинал ощущать совершенно никчемным человеком без этих отношений , без вот этой необходимости проявлять заботу и внимание . И я сразу скажу тем кто попытается возразить - это совсем не то что заботится о больном родственнике или о сиротах . То одно , это другое .
Конечно заботится о здоровой и красивой это не то что о дряхлом старике :D .У меня наоборот,в таких отношениях чувствовал себя совершенно не на своем месте,а когда они заканчивались то некоторое время было обидно но потом свежий воздух свободы давал почувствовать себя спущенной с цепи собакой. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Кстати, семейный путь - вовсе не препятстсие к принятию монашества в последующем.

У меня подружка есть - ей почти 70 уже. Так вот её мама, оставшись вдовой в ВОВ с 13ю детками, всех вырастила, устроила, а потом приняла тайный постриг (путаюсь в Патриархах :oops: , кто-то в 70х её благословлял на это) и остаток жизни прислуживала в Елоховской у подсвечников, там же её и отпели.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Июлия писал(а):
Мелани писал(а):
Кстати, семейный путь - вовсе не препятстсие к принятию монашества в последующем.

У меня подружка есть - ей почти 70 уже. Так вот её мама, оставшись вдовой в ВОВ с 13ю детками, всех вырастила, устроила, а потом приняла тайный постриг (путаюсь в Патриархах :oops: , кто-то в 70х её благословлял на это) и остаток жизни прислуживала в Елоховской у подсвечников, там же её и отпели.

Не знаю как выразить, вообщем здорово!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Июлия писал(а):
Тут как раз был и брак и семья и она это решение выстрадала. Правильно я поняла?

Уйти в монастырь - не знаю... :roll:
Принять монашество - как бы официально зарегистрировать свой гражданский (до тех пор) "брак" с Господом - да.

"Да!" - сказать Ему своё окончательное, выстраданное (правильно ты её поняла) "Да".
:)



Христианину, живущему в миру, рано или поздно приходится делать выбор между будом и вынужденным безбьрачием.
Следующий логический шаг - выбор между безбрачием и семьёй.
Но почему верующие не выбирают брак?

Мы как-то страницы на три наели собак в теме "Десять причин, по которым люди не ходят в храм".
:)

Что вы думаете о причинах, по которым верующие люди не создают семьи?
*смайлик не умеющий создавать и не любящий опросы*.
Хотя бы три - назовёте?

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


Последний раз редактировалось Мелани 18 фев 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):

Нету такого - есть святые, и есть мы.
Все одинаково призваны к спасению.

Призваны одинаково.
"я женился и потому не могу прийти" :D .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):

Что вы думаете о причинах, по которым верующие люди не создают семьи?
*смайлик не умеющий создавать и не любящий опросы*.
Хотя бы три - назовёте?
Всё давно названо.Евгений еще в начале темы писал что на дцать тысяч жителей у них в станице нормальной девки не найдешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Принять монашество - как бы официально зарегистрировать свой гражданский (до тех пор) "брак"

"Гражданский брак"- есть незаконное, грешное сожительство.
Изумительное "богословие", чем дальше в лес, тем больше дров.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2009, 23:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Божией воли нет.
Особо и не хочется.
Ну и всякие отягчающие обстоятельства (здоровье, дети больные, родители на иждивении)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2009, 00:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани , спасибо за поддержку !


Yulala писал(а):
Товарищ в своем репертуаре "ни чего" не говорит :lol:


А Вы хотите что бы я отвечал на каждую Вашу реплику ?
Не дождетесь .


Последний раз редактировалось Евгений.Ц 19 фев 2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: