Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2009, 23:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):

Предложите им самим в монастырь отправиться.


А это мысль !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 00:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Евгений.Ц писал(а):
Вика (сестра Розанны) писал(а):

Предложите им самим в монастырь отправиться.


А это мысль !

По принципу: Назойливые бабульки перестали с ухмылкой задавать мне на свадьбах вопрос "Ну, а ты когда?" после того, как на похоронах я их стал спрашивать о том же.
:D *шутка, честное слово*


Чем больше думаю над предметом разговора, тем плотнее к выводу, что для людей нет воли Божьей на вынужденное многолетнее безбрачие. Есть страхи, трудности, неудачный опыт, больные и сложные дети, заморочки характера, потеря всякой надежды, неумение строить отношения, хождение по кругу, и т.д.

Но Божьей воли на житие людей в одиночестве - нет.

Написано: "Каждой твари - по паре".
А народ что видит в свете своих страхов?
"Каждой твари - по харе".
:lol:
Святых Отцев надо читать! :D

*обложившийся-обчитавшийся (правда, не доконца) толкованиями на Ап.Павла смайл*

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 10:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Точно, Мелани! Страхи, мы всего боимся, боимся жить!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2009, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Наташа писал(а):
Евгений.Ц писал(а):
У меня точно такая же ситуация , мне 37 , годы идут а все попусту . Мне некоторые наши прихожанки говорят - "может тебе Господь в монастырь путь уготовал" а я только одно думаю - разве может Господь насильно в монастырь приводить ?
Евгений, мой муж содал семью (со мной) именно в этом возрасте. Не переживайте, у каждого свой срок :au:


Честно говоря я себя уже начинаю настраивать на то что уже наверное не стоит
стремиться к знакомствам . Раз Господь не дает , то только себя мучаеш морально - знакомишься ,
надеешься , а все рушится
Правильно, зачем вам те кто был, вы же одну ищете :wink: А она просто где-то заблуздилась, но скоро найдется. Она тоже Вас очень ждет.
Главное ее искать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 02:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Евгений.Ц писал(а):
Честно говоря я себя уже начинаю настраивать на то что уже наверное не стоит стремиться к знакомствам . Раз Господь не дает , то только себя мучаешь морально - знакомишься, надеешься , а все рушится

Иногда не Бог "не даёт", а "человек не берёт", как думаете?


Светлана28 писал(а):
Страхи, мы всего боимся, боимся жить!

Светик, да, так. И не только так, видимо, например сегодня мне попалась фраза Митрополита Антония из статьи "Мужество молиться": "слишком часто мы пытаемся истолковать молчание Бога человеческим недостоинством или Божиим бессилием."


В чем-то стоит глубже разбираться, а что-то оставить без размышлений, или отложить на потом.
Некоторые ответы приходят не из той области, куда посылалась молитвенное прошение.
Например, ищешь ответ о безбрачии в наставлениях Ап.Павла о девстве и браке (глава 7), а находишь в объяснении что такое любовь (глава 13).

В общем, интересно всё это, любопытно, занятно,.. а не только уныло, как начиналась тема :)

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 06:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мелани писал(а):
Иногда не Бог "не даёт", а "человек не берёт", как думаете?


Не берёт потому что не знает, как это делается. Мф. 6:33

Ну а почему Евгению не везёт - у меня есть соображения, в которых я уверен на 99%.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 13:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Мелани писал(а):
Иногда не Бог "не даёт", а "человек не берёт", как думаете?


Не берёт потому что не знает, как это делается. Мф. 6:33

Ну а почему Евгению не везёт - у меня есть соображения, в которых я уверен на 99%.


Если есть соображения поделитесь , можно здесь , можно в личку . . .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 15:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
напишу в мыло

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 16:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
напишу в мыло


написал

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 18:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Антон К. писал(а):
напишу в мыло


написал


Странно - на 18:50 по Москве еще нету сообщения ....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 18:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Антон К. писал(а):
Антон К. писал(а):
напишу в мыло


написал


Странно - на 18:50 по Москве еще нету сообщения ....



We are sorry to notify you that address evg71@yandex.ru does not exist.
Please, correct the address and resend.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2009, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
адрес неправильный , напиши просто в личку ....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2009, 13:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Простушка писал(а):
Вообще, на самом деле человек может прожить в любых условиях. Вроде живет и один, и нормально, а можно и браке мучиться.
А вот находятся люди, и начинают - "надо только в браке или в монастырь." И тут у девушек начинается - уныние, депрессия (а еще если увидят счастливые семейства вокруг). Мысли - все жизнь не сложилась, мне не везет в этом, не как у других. А ведь мужчин меньше, чем женщин в несколько раз, особенно православных! Это можно увидеть и в Храмах, и на этом и других православных форумах. Поэтому такое состояние вполне естественно. Надо жить здесь и сейчас. И мне кажется, ну совершенно невозможно без мужа, однако пока я одна. Девушкам вообще сложнее - они ждут звонков, предложений, мужчины все-таки определяют свой выбор в большинстве случаев.
Насчет воздержания - чем больше "этого", тем больше хочется. Кто живет один, у них с молитвами желание затихает на время и появляется возможность видеть другого человека именно как человека, а не как объект страсти. Что он из себя представляет, подходит ли он. А то часто бывает любовь-морковь, а потом - такое разочарование, что это совсем не тот человек. А ты уже - замужем...
И не надо после таких заявлений - раз ты не в монастыре, то должна быть замужем, рваться за первого встречного замуж. У каждого свой путь, не надо подстраиваться под всех. Искать - да, но и думать, этот ли человек, хорошо ли будет ему со мной, готова ли я прожить с ним всю жизнь и даже вечность.
Да, живут в браке и без любви, но это не для всех...

P.S. ну это мое мнение:)
Мнение вполне разумное.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2009, 17:39 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
vasil писал(а):
Простушка писал(а):
Вообще, на самом деле человек может прожить в любых условиях. Вроде живет и один, и нормально, а можно и браке мучиться.
А вот находятся люди, и начинают - "надо только в браке или в монастырь." И тут у девушек начинается - уныние, депрессия (а еще если увидят счастливые семейства вокруг). Мысли - все жизнь не сложилась, мне не везет в этом, не как у других. А ведь мужчин меньше, чем женщин в несколько раз, особенно православных! Это можно увидеть и в Храмах, и на этом и других православных форумах. Поэтому такое состояние вполне естественно. Надо жить здесь и сейчас. И мне кажется, ну совершенно невозможно без мужа, однако пока я одна. Девушкам вообще сложнее - они ждут звонков, предложений, мужчины все-таки определяют свой выбор в большинстве случаев.
Насчет воздержания - чем больше "этого", тем больше хочется. Кто живет один, у них с молитвами желание затихает на время и появляется возможность видеть другого человека именно как человека, а не как объект страсти. Что он из себя представляет, подходит ли он. А то часто бывает любовь-морковь, а потом - такое разочарование, что это совсем не тот человек. А ты уже - замужем...
И не надо после таких заявлений - раз ты не в монастыре, то должна быть замужем, рваться за первого встречного замуж. У каждого свой путь, не надо подстраиваться под всех. Искать - да, но и думать, этот ли человек, хорошо ли будет ему со мной, готова ли я прожить с ним всю жизнь и даже вечность.
Да, живут в браке и без любви, но это не для всех...

P.S. ну это мое мнение:)
Мнение вполне разумное.


Еще меня бы кто-нибудь вылечил от депрессии, что я не замужем, и нет любимого мужчины(((


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 09:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Полюби кого-нибудь.
А от привычки впадать в депрессию из-за отсутствия чего-то нужно как-то избавится,иначе вся жизнь будет депрессией,в этом мире всегда нехватает разных вещей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 10:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
vasil писал(а):
Полюби кого-нибудь.


Каким образом? :) Я думала, это от нашего желания не зависит. :roll:

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 12:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
vasil писал(а):
Полюби кого-нибудь.


Каким образом? :) Я думала, это от нашего желания не зависит. :roll:

Полюбить как будущего супруга - не знаю. А полюбить как человека, как брата - зависит. Если очень об этом молиться, неотступно, то Господь может дать такое. У меня такое было, но я не смогла этот дар понести. Оказалось, что проще от этого дара отказаться и вернуться к состоянию легкой неприязни и равнодушия.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 12:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 мар 2006, 10:53
Сообщения: 6361

Возраст: 52
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
quote="vasil"]Полюби кого-нибудь.
А от привычки впадать в депрессию из-за отсутствия чего-то нужно как-то избавится,иначе вся жизнь будет депрессией,в этом мире всегда нехватает разных вещей.[/quote]
Неееет, вот здесь я согласна с Викой, как это, взять и полюбить? Это ж не поступление в институт, где многое от тебя зависит и не написание романа о любви, где от тебя зависит весь сюжет...... :)
Да и еще, если предмет твоей любви ты совершенно неинтересна и он наслаждается общением с другой, будешь мучиться еще тяжелее, увы :( Это тоже не от нас зависит....
А депрессия.... Две разные веши - впадать в депрессию из-за того, что у тебя нет денег вон на ту розовенькую кофточку, на поездку на Канары или на малосольную семгу (нужное подчеркнуть), на мой взгляд - это и есть именно то, о чем Вы пишите. а вот переживание из-за того, что ты одинок, это совершенно другое...На розовенькую кофточку можно заработать и заодно похудеть, чтобы ты в ней была красивой, получить массу приятных эмоций,заодно вылечившись от депрессии.....А что делать, если не везет в личной жизни и ты не знаешь, чем сама себе можешь помочь?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 12:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения 21 писал(а):
Неееет, вот здесь я согласна с Викой, как это, взять и полюбить? Это ж не поступление в институт, где многое от тебя зависит и не написание романа о любви, где от тебя зависит весь сюжет...... :) ?

Вспомнился сюжет фильма Влюбиться по собственному желанию :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 13:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Наташа писал(а):
Ксения 21 писал(а):
Неееет, вот здесь я согласна с Викой, как это, взять и полюбить? Это ж не поступление в институт, где многое от тебя зависит и не написание романа о любви, где от тебя зависит весь сюжет...... :) ?

Вспомнился сюжет фильма Влюбиться по собственному желанию :)


Наташа,может, у меня слегка циничный взгляд... Фильм мне нравится, замечательный и трогательный, но не сама идея. Настораживает момент, когда она (перед истерикой и разговором с мамой) размышляет - "одна, опять одна, все время одна". Так вот, не является ли ее любовь лишь бегством от одиночества? Типа, "Надьке уж 27, тут не только за Сан Саныча, а и за козла пойдешь". Еще один пример - фильм "Одинокая женщина желает познакомиться..."

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Второй фильм не помню :)

По первому фильму, важен результат. И я лично верю, что так тоже можно влюбиться. У меня есть пример в моей семье вот такой любви. Там мысль есть хорошая, нужно найти в человеке, что-то хорошее и полюбить это хорошее. А у каждого это свое. :)

Я не думаю, что это было бегство от одиночества. Так как любовь женщину преображает, а героиня очень похорошела :wink: Просто полюбила.

А слова эти многие говорили, до того как полюбить :) И что :roll: :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 14:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Наташа писал(а):
Второй фильм не помню :)



Героиня развешивает объявления - мечтаю, мол, познакомиться... Откликается один алкоголик. Она его сначала пытается выгнать, потом принимает, разговоры по душам. Потом на нее начинаются наезды на работе, и общественность "негодует". Она алкоголика выгоняет. Потом плачет от одиночества. Кончается фильм тем, что она бегает по улицам и ищет его.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 14:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Наташа писал(а):
Второй фильм не помню :)



Героиня развешивает объявления - мечтаю, мол, познакомиться... Откликается один алкоголик. Она его сначала пытается выгнать, потом принимает, разговоры по душам. Потом на нее начинаются наезды на работе, и общественность "негодует". Она алкоголика выгоняет. Потом плачет от одиночества. Кончается фильм тем, что она бегает по улицам и ищет его.


нет, не помню.

Я лишь хочу сказать, что любовь не всегда с первого взгляда, и что иногда приходится над собой работать, чтобы любить. 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 18:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
Плохой совет.
Любить надо найти еще кого.
В этом то вся и проблема. Когда работа-дом, это может у вас там кастинг и каждый день новые лица - выбирай любое.
А еще влюбиться не в того - и все - депрессия обеспечена еще другая Мы уже это проходили. Думали - Он, оказалось - не Он. И выбрал другую. Вот радость то смотреть как он счастлив с другой. Рассказать вам? Думаю никто себе такой "радости" не пожелает...
И разлюбить потом оччччччччччччень сложно, потмоу что сердце стремится к постоянству, а не беганью по объектам.
Так что думайте прежде чем влюбляться...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 19:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Простушка,мне кажется тебе еще трудно найти мужа потому что таких какой тебе нужен очень очень мало.Потому что тебе подходит только очень терпеливый супруг,который будет способен много лет терпеть то обстоятельство что его жена не доверяет ему и считает ненадежным.Иначе совместная жизнь может кончится разводом,и вам будет обеспечена гораздо большая депрессия плюс страдания детям,которых если они будут девочки ,при таком ходе событий мама стопудово будет воспитывать в убеждении что мужики не просто ненадежные а вообще такие скоты...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 19:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
А терпение нам всем нужно. Потому что мы все не ангелы. И с каждым из нас трудно. Просто потому, что свои мозги другому человеку не вставишь и не заставишь поступать его так, как лишь тебе кажется верным. А принять человека другим (не то чтобы таким какой он есть, а принять его другим человеком, не придатком себя и не отражением своих идеалов и чаяний) неимоверно тяжело.
А по собственному желанию влюбиться можно. Если поднапрячься. Вот только принесет ли это счастье, если надо себя ломать с самого начала.
И потом, обжегшись на молоке, начинаешь дуть и на воду...

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 19:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Простушка писал(а):
Так что думайте прежде чем влюбляться...
Мне кажется не в того влюбиться проще с первого так сказать взгляда, а когда осознанно к этому идешь, то риск уменяшается.
Так как просто влюбиться в соседа не цель. Цель создать отношения, а для этого нужно обоюдное согласие. Возможно в этом случае один уже любит, а другой присматривается и пытается полюбить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 19:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
И потом, обжегшись на молоке, начинаешь дуть и на воду...
Вот это очень мешает влюбиться, по собственному опыту. 8-) Так как для любви нужно полное доверие.

А разводятся и те, кто с первого взгляда влюбились тоже. Тут никто не застрахован.

И вообще в браке часто приходится учиться любить супруга заново 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 19:48 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2008, 21:02
Сообщения: 312

Возраст: 47
Откуда: Москва
А вообще у кого-нибудь имеется представление, как человек любит, почему с одним это получается, с другим - нет?
Ну вот допустим, говорят - влюбишься, когда подумаешь что он влюблен. Он начинает оказывать знаки внимания, кажется, что нравишься - и сердце открывается. А он взял - и обратно. Просто игра такая была, или раз - все очарование исчезло.
Так что с чувствами шутить не стоит.
Это такая тайна происходит в сердце, что если бы мне кто-нибудь рассказал секрет любви между мужчиной и женщиной я была бы очень рада, но мало кто в этом понимает... Все просто идут на поводу у того, что там появляется само собой...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 20:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Простушка писал(а):
Ну вот допустим, говорят - влюбишься, когда подумаешь что он влюблен. Он начинает оказывать знаки внимания, кажется, что нравишься - и сердце открывается. А он взял - и обратно. Просто игра такая была

Ну и что? :). Ну и пусть обратно. Разве это что-то меняет?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: