Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежность в мужчине. Что это такое? Расскажите.
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 13:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Элли писал(а):
Надежность в мужчине для меня тоже стоит на одном из первых мест. :)


В общем, вопрос в первую очередь к Элли (и ко всем остальным представительницам противоположного пола тоже):

что для вас означают слова "надёжный мужчина"?

ps много раз слышал это из женских уст, хочется понять :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 14:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Конкретизировать сложно, но я попробую. :) С таким мужчиной не страшно нигде и никогда: заблудиться в лесу; оказаться в чужой стране без денег и документов; лишиться жилья; жить в кризис, войну или революцию... Не страшно, потому что знаешь: в любых обстоятельствах он сделает для семьи все возможное, не перекладывая ответственность на других. Даже если дело не увенчалось успехом, будешь знать: он предпринял все, что мог... Это и есть надежность. 8-)

Разумеется, надежный мужчина имеет право иногда быть слабым: пожаловаться жене, похандрить, положить голову ей на колени, чтобы его погладили, пожалели, приголубили... Но только не в той ситуации, когда нужно быть сильным.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 14:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Поддержу Ксению. Для меня тоже словосочетание «надежный мужчина» ассоциируется в первую очередь с ответственностью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 14:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В общем ясно, для Ксении надёжный мужчина - это мужчина с каменной спиной. Лучик высказалась абстрактно, никакой детальной конкретики :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 14:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36
Сообщения: 3515

Возраст: 47
Откуда: Москва :)
Надежный не предаст ни в какой ситуации - парализованная будешь лежать - будет пеленки под тобой менять...

_________________
Господи, благодарю тебя за всё, что со мною будет, ибо твёрдо верю, что любящим Тебя всё содействует ко благу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 14:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
В общем ясно, для Ксении надёжный мужчина - это мужчина с каменной спиной. Лучик высказалась абстрактно, никакой детальной конкретики :!:
Можно и конкретно. Ответственность - это необходимость давать ответ за свои действия, поступки. А еще, ИМХО, ответственный человек не может быть безвольным.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Антон, не парься. Ты - надежный. :lol: Найди только ту, для которой захочешь всю жизнь быть таким. :D

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 18:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21
Сообщения: 1735
Лучик писал(а):
Поддержу Ксению. Для меня тоже словосочетание «надежный мужчина» ассоциируется в первую очередь с ответственностью.


Надёжный мужчина, как выражение, сродни знаменитому "масло маслянное, а вода воденистая".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 19:06 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:24
Сообщения: 20

Возраст: 40
Для меня надежность наверно означает, что человек не станет искать еще кого-то. Понятно, что чувства проходят определенные этапы в своем развитии. И я хотела бы быть уверенной, что мужчина не уйдет к другой в период охлаждения. В общем, что-то близкое к "не предаст", как написала Ольга.
Ну и надежный - это морально устойчивый человек, с устоявшимися взгядами на жизнь, которого не бросает, например, из религии в атеизм и обратно...

Просто вот всё, что касается быта, денег, кризисов и необитаемого острова с шалашом - это всё правильно, но переживаемо. А когда в голове непорядок - это уже сложнее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 19:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
MimKa писал(а):
Для меня надежность наверно означает, что человек не станет искать еще кого-то.


А как это определить? И вообще, возможно ли такое?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 19:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
что для вас означают слова "надёжный мужчина"?

Для меня лично слово "надежность" по отношению к человеку не имеет пола. Например, у меня есть и знакомые женщины, которых я могу назвать надежными людьми. Более того, на мой взгляд надежность не заканчивается семьей (разумеется, именно в семье надежность более всего нужна и видна) .
На надежного человека всегда можно положиться, а раньше говорили очень просто " с ним можно пойти в разведку".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 19:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Александр К. писал(а):
Надёжный мужчина, как выражение, сродни знаменитому "масло маслянное, а вода воденистая".

Ну конечно.... Просто мужчина определяется по гендерным признакам... надежный мужчина имеет в себе нечто бОльшее.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 19:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Антон К. писал(а):
MimKa писал(а):
Для меня надежность наверно означает, что человек не станет искать еще кого-то.

А как это определить? И вообще, возможно ли такое?

Никак не определить. Любовь и воля - на том и стоять. Такое возможно, но нечасто.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2009, 20:05 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:24
Сообщения: 20

Возраст: 40
Антон К. писал(а):
И вообще, возможно ли такое?


А возможно ли иначе в честном супружестве?
Если Господь венчал, то можно ли продолжать искать другого, лучшего человека?...
Разве что, искать и находить новое в любимом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 14:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Никак не определить.


Может, потому и не стоит пытаться определить то, что никак не определить?

Похоже, что это фейк-категория, то есть то, что объективно не существует. Если определить нельзя. Как вы считаете?

Светлана_Д писал(а):
Любовь и воля - на том и стоять. Такое возможно, но нечасто.


Может, лучшая "стратегия" - просто любить и верить? Вместо того чтобы жить химерами?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 15:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
MimKa писал(а):
Антон К. писал(а):
И вообще, возможно ли такое?


А возможно ли иначе в честном супружестве?
Если Господь венчал, то можно ли продолжать искать другого, лучшего человека?...
Разве что, искать и находить новое в любимом.


а вы посмотрите - и в венчаных браках находят поводы для развода
вот, например, темка "весёлая":
viewtopic.php?t=20950

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 15:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, где же наша Элли? Неужели опять в Изумрудном Городе пропадает? 8-)

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 15:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
На надежного человека всегда можно положиться, а раньше говорили очень просто " с ним можно пойти в разведку".


Ну вот у меня был друг, которого я считал надёжным человеком. Сейчас он сорвался с катушек. Какие выводы из этого можно сделать? Надёжный человек может перестать быть таковым или такая категория просто фикция?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 17:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Синий платочек писал(а):
На надежного человека всегда можно положиться, а раньше говорили очень просто " с ним можно пойти в разведку".


Ну вот у меня был друг, которого я считал надёжным человеком. Сейчас он сорвался с катушек. Какие выводы из этого можно сделать? Надёжный человек может перестать быть таковым или такая категория просто фикция?


Не знаю. У меня есть две подруги, которые как были надежными, так и остаются. 8-) Если с ними о чем-либо договоришься, пусть за год, то так и будет. Мне кажется, источник надежности в том, что этот человек искренне любит людей. Поэтому мысль о том, что каким-то своим поступком он может расстроить, подвести или еще как-то огорчить другого человека, любого - она переклинивает любую лень или же желание еще как-то пойти на поводу у своих желаний (нежеланий). Это стороннее наблюдение, потому что я, к сожалению, за собой такой надежности не отмечаю. :(

Вероятно, человек, о котором идет речь (если конечно, это не просто твои личные выводы, которые могут быть ошибочны) - но возможно же и то, что человек, живший праведной , назвем так, жизнью, в какой-то момент времени сбился с пути. Собственно, сказать можно только после смерти - "Этот человек БЫЛ надежным" (или добрым, или еще каким) , потому что в Библии описано много примеров, когда люди меняются, праведники впадают в грех , а грешники каются.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 17:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
MimKa писал(а):
Антон К. писал(а):
И вообще, возможно ли такое?


А возможно ли иначе в честном супружестве?
Если Господь венчал, то можно ли продолжать искать другого, лучшего человека?...
Разве что, искать и находить новое в любимом.


а вы посмотрите - и в венчаных браках находят поводы для развода
вот, например, темка "весёлая":
viewtopic.php?t=20950



Антон, по поводу развода существует четкая позиция Церкви, которая отражена в "основах соц. концепции": в каких случаях развод допустим. И в венчаных браках такое встречается... Полагаю, Церкви видней, чем нам, мирянам - когда можно снизойти к немощам человеческим, а когда нельзя.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 17:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Цитата:
Ну вот у меня был друг, которого я считал надёжным человеком. Сейчас он сорвался с катушек. Какие выводы из этого можно сделать? Надёжный человек может перестать быть таковым или такая категория просто фикция?


Вероятно, человек, о котором идет речь (если конечно, это не просто твои личные выводы, которые могут быть ошибочны) - но возможно же и то, что человек, живший праведной , назвем так, жизнью, в какой-то момент времени сбился с пути. Собственно, сказать можно только после смерти - "Этот человек БЫЛ надежным" (или добрым, или еще каким) , потому что в Библии описано много примеров, когда люди меняются, праведники впадают в грех , а грешники каются.


+1
Вспомним, как Петр трижды отрекся от Христа... Что уж говорить о других! :( Всякое может случиться.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2009, 19:35 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 19:24
Сообщения: 20

Возраст: 40
Антон К. писал(а):
и в венчаных браках находят поводы для развода

...да, бывает всякое, но задумано изначально было идеально.

"до венчания мы были знакомы всего несколько месяцев. Со стороны будущего мужа не было каких-то безумных чувств, но говорил, что любит, что уверен, что хочет жениться..."
Конечно, чаще всего можно узнать, надежный ли человек за такой срок... Вообще, несколько месяцев - это срок)
Но тут видимо изначально девушка больше любила и многого не замечала. Например, цикличности в поведении, смены настроения своего молодого человека и т.д. Что-то такое было, на что она махнула рукой и сказала себе "стерпится"... Хотя может там была простая измена с его стороны во время беременности жены. А вот парень имел самоцель - жениться (для галочки).

Так что да, бывает всякое. Но на надежность своего избранника(цу) надо всё-таки"проверять". Смотреть на родителей, слушать знакомых, разговаривать с духовником... Хых, только вот влюбленность, как правило, ослепляет...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 01:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 09:28
Сообщения: 6681
Надежный человек - тот, рядом с кем чувствуешь себя в безопасности.
(по аналогии - надёжный канат, подстраховка, инструмент и т.д.)

Такой человек не оскорбит, не опошлит сердечные и словесные намерения.
Надёжный в моём понимании тождественен верующему, п.ч. защищает ближних своей верой в лучшее в них, пробуждает и укрепляет этой верой Божье ядро в том, кто рядом.

Надёжный не задерёт подол, не станет подсматривать, не обнажит чужую боль и горечь.

Не оставит умирать от невольно нанесённых ран, попросит прощения, сам простит и примет.

Надёжный = бережный.
Бережный, оберегающий, живущий берегами Божьих заповедей.

Чистый сердцем, помышлением и рукой.

_________________
...
И если СЛОВО - это Бог,
То ТИШИНА есть Богоматерь.

(с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 10:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2006, 10:36
Сообщения: 3515

Возраст: 47
Откуда: Москва :)
Я тут вспомнила фильм "Вам и не снилось".Там девочка героиня фильма жалуется своей учительнице, что у герой фильм "отрастил себе ТАКОЕ ЧУВСТВО ДОЛГА". На что учительница ей ответила - "Милая моя, когда ты вырастешь , ты поймешь - какое это счастье иметь рядом человека с чувством долга". На мой взгляд, это как раз про надежность...

_________________
Господи, благодарю тебя за всё, что со мною будет, ибо твёрдо верю, что любящим Тебя всё содействует ко благу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 15:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:11
Сообщения: 1783

Возраст: 51
Откуда: на чужбине
Надежный - категория, реально существующая.

Это мужчина - хозяин своего слова не в смысле "захотел - дал, захотел - обратно взял", а в смысле "давши слово - держись!". Это тот, с кем можно прожить жизнь, не боясь поправиться после родов. Это тот, кто в трудных обстоятельствах приложит все усилия для выживания семьи, а не станет ныть и обвинять всех вокруг в том, что все плохо. Это мужчина с чувством долга и отвечающий за свои слова, за своих близких и за свою Родину. А еще, это мужчина, умеющий любить - так, чтоб любовь была крепче смерти, один раз - и на всю жизнь.

Да, такой, конечно, станет "каменной стеной", за которой женщина с детьми может спрятаться от жестокого мира - а как иначе? :roll: Другое дело, что он будет такой стеной не только в своей семье, а вообще везде - с родителями, на работе, с друзьями...

Только таких мало, очень мало. Лично я могу среди своих многочисленных знакомых таких по пальцам перечесть - и к счастью, все они - наши друзья. :) Это счастье. И слава Богу, что они есть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 16:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
Марлена писал(а):
Это мужчина - хозяин своего слова..........

К сожалению, недавно столкнулась как раз с противоположной трактовкой такого поведения. Женщина считает своего мужа, который её на руках носит, ненадёжным только потому, что он как раз-таки и не прекращает нести ответственность не только за неё, но и за остальных близких, в частности - родителей. Уважительно их выслушивает, считается с их мнением, заботится морально и материально( так же ведёт себя и с её родителями).Также женщина считает, что надёжный мужчина никогда бы не поступил так - после первого брака оставил всё семье и ребёнку, в том числе квартиру. То есть, эта женщина считает, что надёжный мужчина - это тот, который всегда будет заботиться исключительно о ней, переступать через других людей ради неё, порвёт все родственные и дружеские связи и будет всецело внимать только её запросам. Зато надёжным и положительным она считает такого мужчину. который ни перед чем не остановится (даже перед существующими брачными узами), чтобы завоевать женщину своей мечты! :roll:
Слава Богу, такое извращённое понимание я встретила только впервые в жизни, но боюсь, в современном мире, это не редкий случай.
Поэтому думаю, что о надёжности важно спрашивать у конкретной женщины, которую ты хочешь понять, иначе могут быть вот такие дикости :( , как я написала выше.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 16:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
val_reg35 писал(а):
о надёжности важно спрашивать у конкретной женщины, которую ты хочешь понять


что-то спрашивать имеет смысл только у адекватной женщины, которая сама понимает что говорит, несёт рответственность за свои слова и не меняет мнение десять раз в сутки. Вы много таких знаете?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 16:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
что-то спрашивать имеет смысл только у адекватной женщины, которая сама понимает что говорит, несёт рответственность за свои слова и не меняет мнение десять раз в сутки. Вы много таких знаете?
Да, много.
Антон, но тебе лично, это не чем не поможет. Они все «глубоко замужем».
:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 16:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2007, 19:12
Сообщения: 1214

Возраст: 46
Откуда: Восток-Центр-СевероЗапад-далее везде:)))
Вероисповедание: иное
Антон К. писал(а):
что-то спрашивать имеет смысл только у адекватной женщины, которая сама понимает что говорит, несёт ответственность за свои слова и не меняет мнение десять раз в сутки. Вы много таких знаете?

Ну, человек 20 наберётся разных возрастов и разного семейного положения... :)
Так если женщина неадекватная, то на кой тебе знать её мнение по поводу надёжности? :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2009, 17:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
val_reg35 писал(а):
Так если женщина неадекватная, то на кой тебе знать её мнение по поводу надёжности? :wink:


простите, мне никогда не приходило в голову спрашивать у женщины её мнение (в явном виде и вне заисимости от темы)

если мужчина спрашивает у женщины её мнение - он точно неадекват либо это тактический манёвр.

ps меня мнение Ж по поводу надёжности не волнует в принципе вне зависимости от степени её адекватности :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 913 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: