Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 17:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
Masha писал(а):
Возможно описываемые вами девушки как раз и ждут нечто такого? А видимость того , что они крутятся возле кого-то другого, может быть очень обманчива, просто тот другой более энергичный в своих действиях, но это еще не значит, что его предпочитают больше нежели пассивного юношу.

Я не могу назвать себя чрезмерно энергичным, впрочем как и пассивным тоже. Но если я вижу, что у девушки есть молодой человек, то она будет последней, на кого я буду смотреть иначе, кроме как на друга.

Masha писал(а):
А мои замечательные подруги незамужние очень разборчивые (и правильно делают),так что по статистике уже не 9 ребят остается. :wink:

А разборчивость бывает разная. Есть ещё такая проблема - образованности. Когда девушка имеет несколько высших образований, обладает достаточной эрудицией, интеллектом, хорошо подкована во многих областях да ещё и (о ужас!) красива в придачу. И вот тогда для неё действительно начинаются мытарства, так как она уже не может общаться с любым мужчиной просто в силу их меньшей разносторонности и развитости. Ей нужен тот, кто сможет понять и разделить с ней всё то, что она знает и любит (а такого может быть очень даже немало). И чисто по-человечески она и хочет быть с кем-то, но вот подходящей кандидатуры всё не находится... Такие поиски не очень напрягают в молодости. Но чем больше возраст, тем больше в женщине просыпается желание иметь семью, детей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 17:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей, как хорошо написал. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 18:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:46
Сообщения: 754

Откуда: Москва
Masha Пн Фев 21, 2005 14:22

Должен, наверно, извиниться за слово "кручение".

Сказал не по отношению к настоящим православным христианкам уж точно, Мария - Вашим знакомым, а вообще по поводу выбора обычных сегодняшних женщин. Но, по-моему, Вы это поняли.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 18:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 12:46
Сообщения: 754

Откуда: Москва
Маша, для православной христианки (а не для обычной женщины) - уже более конкретно по указанному Вами случаю - играет главную роль именно то обстоятельство, что брак требует обязательного венчания (собственно, он и становится браком с этого момента), а не просто сожительства и просто регистрации в ЗАГСе. И таким образом, дело, не только в большей образованности, уме и обеспеченности женщины, чем мужчины.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2005, 20:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:41
Сообщения: 2282

Возраст: 45
Спасибо, Николай! :) Конечно, в первую очередь - это вера,
причем для православной девушки, православный юноша,
но бывает по-разному. Вообще словами, не видя собеседника,
сложно все-же донести мысль, она может быть просто неверно истолкована.

И, вообще-то, я не имела ввиду, что должно быть так, как Вы написали в конце сообщения. Правда, может я неверно Вас поняла. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 00:08 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 20:00
Сообщения: 29

Возраст: 46
Очень интересная тема, и затронула меня.
ИМХО, союз двух людей редко подчиняется какой-то логике, поэтому "умницы-красавицы" остаются одни, и "дурочки-уродки" находят свою половинку и вполне счастливы.
Если уж на то пошло, то согласно всем законом логики, я и мой муж просто-таки не могли быть вместе, а уже четыре года вдвоем.
Для тех женщин, о которых писалось в певом посте можно посоветовать только не отчаиваться и искать свою половинку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 02:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Tuman писал(а):
Катя писал(а):
Мне кажется, что Господь особо милостив к тем, кто нашел веру, и кому не даёт собственной семьи. Можете меня побить за это. :)

Ловите первый.
Семья это путь ко Спасению предначертанный Самим Богом.


Однажды к преподобному Серафиму пришла пожилых лет дворянка. Она от юности горела любовью к Богу и желала давно сделаться инокинею, только родители не давали ей на то благословения. Девица обратилась за советом к преподобному, надеясь, что он одобрит и благословит ее намерение. Но мудрый старец, напротив, стал советовать ей вступить в брак, говоря: "Брачная жизнь благословенна Самим Богом. В ней нужно только с обеих сторон соблюдать супружескую верность, любовь и мир. В браке ты будешь счастлива, а в монашество нет тебе дороги. Монашеская жизнь трудная, не для всех выносима".

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 22 фев 2005, 11:12 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 14:22
Сообщения: 75

Откуда: Москва
Катя писал(а):
Цитата:
Интересно, почему так получается?

Как правило , по грехам.
А как из этого выйти? Просить у святых заступления.


Что-то мне вспомнились друзья Иова многострадального...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 05:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Masha писал(а):
Вот как объяснить такой феномен? Ведь по идее расхватать их уже должны были давно.

Маша, помните мою тему "Человек без греха не интересен"?

Тут мне кажется не в греховности дело, а в том, что православные девушки боятся более серьезных шагов по сближению с конкретным человеком.одна знакомая говорила ,что все только после свадьбы, и обниматься и целоваться.какому мужику понравится женщина, которая дистанцируется от него?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 05:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Слепой писал(а):
какому мужику понравится женщина, которая дистанцируется от него?

Неправославному.... От поцелуя недалеко и до греха.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 06:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
@Helen@ писал(а):
Слепой писал(а):
какому мужику понравится женщина, которая дистанцируется от него?

Неправославному.... От поцелуя недалеко и до греха.

Не факт. Мне кажется, что это зависит от характера человека, его типажа. Также важную роль играет то, как сам человек понимает/представляет (или, как вариант, воспринял в результате воспитания) отношения между мужчиной и женщиной. Из этого проистекает его мнение о том, что можно/что нельзя. Также имеет свой вес и степень привязанности к другому человеку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 08:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Неправославному.... От поцелуя недалеко и до греха.

А без поцелуев недалеко до равнодушия.
Но не все конечно православные девушки такие, как я описал, есть и более активные, на две активных -одна пассивная.Такая моя статистика :).но замуж быстрее выходят активные-это факт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 10:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Слепой писал(а):
А без поцелуев недалеко до равнодушия.
Но не все конечно православные девушки такие, как я описал, есть и более активные, на две активных -одна пассивная.Такая моя статистика :).но замуж быстрее выходят активные-это факт

Что ж, кому что важней....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 10:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
Слепой писал(а):
@Helen@ писал(а):
Неправославному.... От поцелуя недалеко и до греха.

А без поцелуев недалеко до равнодушия.


Позволю себе с вами не согласиться. бывает иначе.
Говорю это из личного опыта...
Все мы разные. и всё это индивидуально...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 14:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
Sergiy писал(а):
Позволю себе с вами не согласиться. бывает иначе.
Говорю это из личного опыта...
Все мы разные. и всё это индивидуально...

Ваше право, но личная инициативность женщины влияет на то одинока она или нет,я про это хотел сказать. А поцелуи вопрос второстепенный.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 15:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 00:11
Сообщения: 326
Слепой писал(а):
поцелуи вопрос второстепенный.

Корень — "цел". Целование Христа Иудеями, в лице их представителя,— и есть та самая власть жены над телом Мужа, о которой говорит апостол Павел в Еф.5 и 1Кор.7.

Поэтому это вовсе не второстепенный вопрос, а свидетельство, телесное исповедание своего единения с кем-либо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 17:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Слепой писал(а):
Sergiy писал(а):
Позволю себе с вами не согласиться. бывает иначе.
Говорю это из личного опыта...
Все мы разные. и всё это индивидуально...

Ваше право, но личная инициативность женщины влияет на то одинока она или нет,я про это хотел сказать. А поцелуи вопрос второстепенный.

Если мужчина нравится, то девушка покажет свое неравнодушие, способов предостаточно. А поцелуи тут вообще на последнем месте. Брежнев тоже целовался :D

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 17:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Слепой писал(а):
какому мужику понравится женщина, которая дистанцируется от него?

Неправославному.... От поцелуя недалеко и до греха.
:clap: :clap: :clap:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 17:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexei писал(а):
@Helen@ писал(а):
Слепой писал(а):
какому мужику понравится женщина, которая дистанцируется от него?

Неправославному.... От поцелуя недалеко и до греха.

Не факт. Мне кажется, что это зависит от характера человека, его типажа. Также важную роль играет то, как сам человек понимает/представляет (или, как вариант, воспринял в результате воспитания) отношения между мужчиной и женщиной. Из этого проистекает его мнение о том, что можно/что нельзя. Также имеет свой вес и степень привязанности к другому человеку.

Алеш, а как же целомудрие до свадьбы?

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 22:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 21:55
Сообщения: 985

Возраст: 47
Откуда: Орехово
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Если мужчина нравится, то девушка покажет свое неравнодушие, способов предостаточно. D

так почему же умные и красивые девушки невостребованы, а люди тянутся к " востребованным"? :)
(я думал в самих девушках причина, но начинаю сомневаться и думать что в этом их крест,их испытание свыше так сказать..тем более что они хотят быть нужными.)
а может это их комплекс, что они считают себя ненужными?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 22:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 янв 2005, 20:51
Сообщения: 292
Слепой писал(а):
...
так почему же умные и красивые девушки невостребованы, а люди тянутся к " востребованным"?
...

Если этот вопрос в общем, тогда думаю, что не невостребованны, а просто они сами не могут найти себе подходящую пару, хорошо об этом написал Alexei:
Alexei писал(а):
... девушка имеет несколько высших образований, обладает достаточной эрудицией, интеллектом, хорошо подкована во многих областях да ещё и ... красива в придачу. И вот тогда для неё действительно начинаются мытарства, так как она уже не может общаться с любым мужчиной просто в силу их меньшей разносторонности и развитости. Ей нужен тот, кто сможет понять и разделить с ней всё то, что она знает и любит (а такого может быть очень даже немало). И чисто по-человечески она и хочет быть с кем-то, но вот подходящей кандидатуры всё не находится...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 22:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Слепой писал(а):
@Helen@ писал(а):
Если мужчина нравится, то девушка покажет свое неравнодушие, способов предостаточно. D

так почему же умные и красивые девушки невостребованы, а люди тянутся к " востребованным"? :)
(я думал в самих девушках причина, но начинаю сомневаться и думать что в этом их крест,их испытание свыше так сказать..тем более что они хотят быть нужными.)
а может это их комплекс, что они считают себя ненужными?

не востребованы не только умницы и красавицы.. У каждого своя жизнь и не страшно, что в данный момент нет мужа, может он скоро будет :) :wink:
нужно немного терпения и веры :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 22:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Слепой писал(а):
так почему же умные и красивые девушки невостребованы, а люди тянутся к " востребованным"? :)

Ну, можно сказать, что легко то, что доступно.... Хотя и то, что на первый взгляд кажется доступным, может приложить немало усилий для недоступности на определенное время....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 23:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Слепой писал(а):
@Helen@ писал(а):
Неправославному.... От поцелуя недалеко и до греха.

А без поцелуев недалеко до равнодушия.
Но не все конечно православные девушки такие, как я описал, есть и более активные, на две активных -одна пассивная.Такая моя статистика :).но замуж быстрее выходят активные-это факт


Мне тоже кажется что все люди разные, и кого-то из молодых людей наоборот активность девушки может заставить задуматься в правильности выбора, и/или такого поведения девушки.
А статистика выхода замуж... правильно, раз на две активных - одна пассивная, вот она и искажена уже статистика.
Активных-то больше :)
Да и знаем мы как правило про активных больше. Их образ более запоминающийся что-ли, и при каком-то воспоминании про, например, одноклассниц сначала вспоминаются яркие, запоминающиеся образы активисток, и только потом вспоминаются "тихони". Кстати очень часто бывает что активистки до сих пор или незамужем или разведены а тихони замужем и всё у них хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2005, 23:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
не востребованы не только умницы и красавицы.. У каждого своя жизнь и не страшно, что в данный момент нет мужа, может он скоро будет :) :wink:
нужно немного терпения и веры :)


Вот уж воистинну правда.
Согласен. :D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2005, 00:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 янв 2005, 13:58
Сообщения: 399
Наташа писал(а):
Алеш, а как же целомудрие до свадьбы?

А его, собственно, никто и не отменял. Люди разные бывают. То, что нормально для девушки городской, может быть дикостью для выросшей в глубинке при монастыре. Смотря что каждый понимает под грехом и целомудрием. Если мысли разные нехорошие - то здесь и знакомыми быть не надо. А насчёт поцелуев, так ведь здесь вроде большинство уже согласилось, что поцелуи - это не главное. В том смысле, что не самоцель. В принципе, человек может быть излишне зажат в проявлении своих чувств, стеснителен. И тогда действительно не понятно, друг ты или кто-то больший. Здесь надо быть очень внимательным, чтобы почувствовать реальное к себе отношение. С другой стороны все люди взрослые и понимают, где лежит их личная граница между отношением и страстью. Ведь для кого-то это может быть и простой взгляд. А другой и в браке на жену/мужа не смотрит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2005, 00:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Не знаю... разве это правильно - изначально делить на "плохих" и "хороших".Кто в данном случае может так разделить. Если сидеть и думать, что же я такая белая и пушистая, и одна, а вокруг все такие плохие и замужем - уже мало хорошего.
И не факт , что "активистки" разведены или незамужем, зачастую таких "активных " девушек очень сильно меняет в лучшую сторону замужество , а особенно детки.
А так , чтобы хорошей девушке - хорошего жениха ,да богатство в придачу ,это только в сказке "Морозко " бывает.
В реальной жизни все намного сложнее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2005, 01:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Оксана писал(а):
Не знаю... разве это правильно - изначально делить на "плохих" и "хороших".Кто в данном случае может так разделить.


Ну, если это "камень в мой огород" - тогда я извиняюсь, делить на "плохих" и "хороших" я не собирался и не собираюсь.
Бог всем судья.
Я больше придерживаюсь правила: "Не судите и не судимы будете"
А так, по жизни, я и сам в свои 33 один...
Если ещё раньше на вопросы знакомых "когда женишься?" я отшучивался "а... позднее время суток сейчас" или "некогда" или "холодно" (если, например, зима), то теперь просто всем уже говорю - " не хочу". И сам себя ловлю в том что в этих словах бОльшая доля правды.

Оксана писал(а):
И не факт , что "активистки" разведены или незамужем, зачастую таких "активных " девушек очень сильно меняет в лучшую сторону замужество , а особенно детки.


Среди моих знакомых "активисток" много разных, есть и разведённые или незамужем, так-же много тех которых замужество изменило в лучшую сторону. Есть даже такие которых замужество кардинально изменило. (в лучшую сторону) :)

Оксана писал(а):
А так , чтобы хорошей девушке - хорошего жениха ,да богатство в придачу ,это только в сказке "Морозко " бывает.
В реальной жизни все намного сложнее.


Увы, но это похоже чаще так. Видимо такова реальнось нашей жизни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2005, 09:58 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 14:22
Сообщения: 75

Откуда: Москва
Слепой писал(а):
@Helen@ писал(а):
Если мужчина нравится, то девушка покажет свое неравнодушие, способов предостаточно. D

так почему же умные и красивые девушки невостребованы, а люди тянутся к " востребованным"? :)
(я думал в самих девушках причина, но начинаю сомневаться и думать что в этом их крест,их испытание свыше так сказать..тем более что они хотят быть нужными.)
а может это их комплекс, что они считают себя ненужными?


Какие люди тянутся? Будьте конкретнее. Часто бывает, тянутся многие, а выбрать нечего... Один истинно православный добрый мужчина стоит десяти тысяч тех, кто тянется к "востребованным" девушкам. Кстати, тут тоже никакой конкретики. Почему мы так любим делить людей на стереотипы, когда они все индивидуальны, тем более их судьба? Может быть, надо рассматривать каждого встреченного вами человека отдельно и про него рассказывать, а не собирать статистику, тем более вряд ли она у вас полная... Не думаю, что вы успели пообщаться хотя бы со всем православным населением России уже и узнать их судьбы, мысли и грехи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 фев 2005, 19:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Николай 2 писал(а):
[Ну, если это "камень в мой огород" -.

Нет, нет :oops: , Николай, я никаких камней не кидала.Я вобще никогда камнями не кидаюсь :) Потому, что кидаю плохо.
:) Что -то я кажусь агрессивной и обличающей
Это вы меня извините

Просто мне самой часто приходится слышать такие вещи,типа того"Ну как же ? Ну где же справедливость" и так далее и тому подобное...
Я хотела сказать ( а для себя это "зарубить на носу"), что вот на такую "справедливость" нельзя расчитывать изначально.Тогда не будет разочарований, пустых мечтаний и т.д. и т.п. (Это не камни :oops: , это я о себе)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: