Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 01:49 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 03:47
Сообщения: 54

Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):

Подобные комплексы были у меня лет 5 назад, вот и вижу потому. Намеренно искать человека, чтобы он тебя тянул - это, честно говоря, потребительское отношение, которое можно прикрыть чем угодно. Самому тянуться нужно, а не искать спасательницу. Тогда и любимая найдется, с которой вместе и будете тянуться и духовно возрастать.

И потом эта фраза "с опытной наставницей" очень странно звучит. Странно такое слышать из уст мужчины.


Вот у меня ближайшие три дня выходные - посоветуйте, где искать девушку эти ближайшие три дня? На сайтах знакомств уже устал сидеть, нет нормальных фото сейчас (там главный принцип это хорошие фото т. к. судят именно по фото изначально на сз). Куда пойти? Был на службе в храме в субботу утром, там в основном одни старики и две-три молодые женщины уже замужние с детьми и мужьями.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2021, 07:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Phantasm писал(а):
Вот у меня ближайшие три дня выходные - посоветуйте, где искать девушку эти ближайшие три дня? На сайтах знакомств уже устал сидеть, нет нормальных фото сейчас (там главный принцип это хорошие фото т. к. судят именно по фото изначально на сз). Куда пойти? Был на службе в храме в субботу утром, там в основном одни старики и две-три молодые женщины уже замужние с детьми и мужьями.

Вы москвич? сходите в храм Пресвятой Богородицы в Путинках, там молодежный клуб был при иконе Петра и Февронии.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2021, 01:21 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 22 янв 2021, 03:47
Сообщения: 54

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Phantasm писал(а):
Вот у меня ближайшие три дня выходные - посоветуйте, где искать девушку эти ближайшие три дня? На сайтах знакомств уже устал сидеть, нет нормальных фото сейчас (там главный принцип это хорошие фото т. к. судят именно по фото изначально на сз). Куда пойти? Был на службе в храме в субботу утром, там в основном одни старики и две-три молодые женщины уже замужние с детьми и мужьями.

Вы москвич? сходите в храм Пресвятой Богородицы в Путинках, там молодежный клуб был при иконе Петра и Февронии.


Надо сходить. Не москвич правда. Но был в Москве в начале прошлого года. Одна девушка симпатичная листовку дала (стояла на улице туристической возле одного известного Храма - там ещё рядом МакДональдс и БургерКинг, там ещё чуть выше пройти и за угол и прямая дорога на Кремль через новый большой мост). Улица такая длинная...какой-то Вал...и до кремля 20 мин пешком...помню звали меня по вацап на собрание, а я так и не пришёл.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron