Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 21:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
yulala писал(а):
И каждый день брились и мылись- вот что ее поразило больше всего, говорит, что среди наших мужиков такого не практиковалось :lol:

В теме своего мнения я больше не выражаю... но не могу не ответить на особо русофобские высказывания хотябы ссылкой. Вот держите, про немытую Европу: http://www.pravaya.ru/leftright/473/13663
Человек, вы уж ушли, так ушли, что Вы уходите дважды и не уходите :lol: вовсе необязательно хлопать дверью.
Европа тех веков конечно интересна, но какое отношение имеет к нынешнему времени. Сейчас зато замызганных хуторов нет без канализации.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 21:29 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 15:01
Сообщения: 9

Откуда: Воронеж
Уважаемые, вы хоть помните, о чём ветка то? Автор! Закрой тему, прекрати это поливание друг друга помоями.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 21:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Уважаемый Вялый, с девятью сообщениями, указывающий кому и что делать на этом форуме.
Если Вы изучите правила, Вы поймете, что у авторов тем нет полномочий закрыть тему.

Модераторы могут, но не обязаны, в случае если обсуждение ушло в сторону, выделить в отдельную ветку или удалить.
Но за модерацию тут никто не платят, поэтому естественно круглосуточно они за происходящим на форуме не наблюдают.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С БашОрга в тему
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 22:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17300

Вероисповедание: Православный, МП
coo9snic: Понимаешь, мне уже надоело с ней сходиться-расходиться.
coo9snic: Я что, на предел похож или ряд? :((
http://bash.org.ru/quote/404754

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: