Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 13:27 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Здравствуйте, решил написать, ибо сейчас хочется чем-то себя заполнить и почувствовать, что в мире есть еще много интересного, чтоб не зациклиться на тех эмоциях, которые сейчас у меня.
Несколько дней назад расстался со своей девушкой, с которой общались 4 года. Оба православные. Возможно наши отношения не были совсем обычными, ибо жили мы в разных городах, но старались встретиться при первой же возможности, что удавалось достаточно часто.
Ей 20, учится (именно поэтому не могли наконец-то быть совсем вместе - ей надо было доучиться). Я ее на 12 лет старше.
Когда мы познакомились, она была очень молода, все случайно было, долгое время мы просто перезванивались... потом уже встречаться начали.
Общались, не сказать, чтоб совсем уж все гладко было, но искренне и по любви настоящей, как казалось. Человек она достаточно сложный, но мы подходили друг другу - все окружающие обращали внимание, что именно нам с ней хорошо только может быть.
И вот вдруг она неожиданно позвонила и сказала, что не видит дальнейшего смысла в отношениях. Нет, она ни к кому не ушла, просто сказала, что не чувствует, что есть понятие "мы", сказала, что ей надо побыть одной, чтоб разобраться в себе. А потом и вовсе сказала, что что-то перегорело внутри и она меня не любит.
Для меня было полной неожиданностью, так как буквально не задолго до этого мы были полностью счастливы и она не представляла никого, чтоб ей было так хорошо.
4 года... у нас были тяжелые моменты, когда мы расставались практически, но потом всегда возвращались быстро, ибо даже заснуть обоим было тяжело, не помирившись.
На след. год мы планировали пожениться и жить в одном городе.

Вот теперь я сижу и пытаюсь себя хоть чем-то занять - окунулся на работе в дела, но как зомби...

Причем я понимаю, что надо строить дальнейшую свою жизнь. Руки не собираюсь опускать. Но мне уже чуток за 30. Вряд ли я смогу в ближайшее время встречаться с кем-то новым. А потом... я прикипел уже к этому человеку, всегда знал, что я не один... у меня была уверенность в будущем.

А теперь, что... анализируя себя, я понимаю, что остаюсь холостяком очень надолго, если не навсегда. Я вряд ли уже смогу себя представить рядом с ровесницей, а повторения прошлого уже не будет...

Просто высказался.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 13:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Время лечит. А пока терпеть. Что еще остается? :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 13:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2004, 00:51
Сообщения: 769

Возраст: 43
Откуда: Москва
Питкин, а легче стало когда выговорились?
И с чего вы взяли, что ваша дама сердца снова не изменит своего решения? Она юная, немного переменчивая... все еще может быть и может статься ;)

_________________
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет небо!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 13:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
А наверное и правильно.... 12 лет слишком большой зазор... разное восприятие, разные отношения... Понятно,что может быть любовь и в таком разрыве, но сильно в этом сомневаюсь. Ищите себе пару в своем возрастном диапазоне. Тогда не будет таких встрясок... Думаю, что 6-7 лет максимальный разрыв в возрасте для нормальной семьи

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Питкин писал(а):
И вот вдруг она неожиданно позвонила и сказала, что не видит дальнейшего смысла в отношениях. Нет, она ни к кому не ушла, просто сказала, что не чувствует, что есть понятие "мы", сказала, что ей надо побыть одной, чтоб разобраться в себе. А потом и вовсе сказала, что что-то перегорело внутри и она меня не любит.
Для меня было полной неожиданностью, так как буквально не задолго до этого мы были полностью счастливы и она не представляла никого, чтоб ей было так хорошо.
4 года... у нас были тяжелые моменты, когда мы расставались практически, но потом всегда возвращались быстро, ибо даже заснуть обоим было тяжело, не помирившись.
На след. год мы планировали пожениться и жить в одном городе.


Очень похоже на то, что она встретила кого-то, кто показался ей лучше вас. Либо родители продвинули (посредством мощной промывки мозга) "своего" кандидата. Из родного города, с меньшей разницей в возрасте.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:00 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Наташа писал(а):
Время лечит. А пока терпеть. Что еще остается? :oops:

Да, надеюсь на это. Знаю, что через некоторое время станет легче. Но чтобы не думать о настоящем, задумываюсь о будущем и понимаю, что мне грозит полное одиночество в жизни :(

Постараюсь быть реалистом и циником сам к себе и к текущей ситуации расставания (на минутку забудем, что я сейчас ее безумно люблю и уже наверно ненавижу :shock: ), рассуждая: я уже привык общаться с молодой девушкой, и не представляю по-другому. Мне не найти уже. Рассуждаю цинично и гипотетически.

Причем благодаря этой девушке для меня теперь важнее гораздо более серьезные отношения и семья, чем просто утопить себя во встречах легких с новыми сейчас - а с этим проблем как раз не будет - я выгляжу гораздо моложе своих лет, не совсем уж дурен собой. Но не хочу я этого.

Но выстраивать новые серьезные отношения, боюсь что мало какая девушка захочет с мужиком старше ее лет на 10-15. Хотя пусть и внешне ничего.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:06 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Антон К. писал(а):
Очень похоже на то, что она встретила кого-то, кто показался ей лучше вас. Либо родители продвинули (посредством мощной промывки мозга) "своего" кандидата. Из родного города, с меньшей разницей в возрасте.

Нет, с родителями проблем нет. Насчет встретила тоже уверен.
Просто она действительно сложный человек.
Возможно и к лучшему так Бог устраивает. Лучше сейчас, чем после свадьбы такие закидоны.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:57
Сообщения: 429

Вероисповедание: Православный, МП
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=17766 вот статья интересная, может, пригодится разобраться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:10 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Lili писал(а):
Питкин, а легче стало когда выговорились?
И с чего вы взяли, что ваша дама сердца снова не изменит своего решения? Она юная, немного переменчивая... все еще может быть и может статься ;)

Легче - не знаю :) , просто сказал и все, но спасибо и вам.

Переменчивая... наверное, это свойственно. Ей все время казалось, что у нее то другой путь, то еще там что-то, но всегда я был для нее стержнем и тем, кому полностью доверяла.
Но сейчас, думаю, что расставание навсегда.
Она понимает, что жестоко поступает, но делает больно все равно, просто обрубая отношения, не дав даже разобраться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:19 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Алексей_СПб писал(а):
А наверное и правильно.... 12 лет слишком большой зазор... разное восприятие, разные отношения... Понятно,что может быть любовь и в таком разрыве, но сильно в этом сомневаюсь. Ищите себе пару в своем возрастном диапазоне. Тогда не будет таких встрясок... Думаю, что 6-7 лет максимальный разрыв в возрасте для нормальной семьи

Кстати, мы совсем не чувствовали этой разницы - она достаточно умная и интересная личность, нам всегда было интересно. И даже когда мы стояли рядом - нас никто никогда не воспринимал, что мы там разные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Питкин писал(а):
Она понимает, что жестоко поступает, но делает больно все равно

Больно сделали Вы, когда охмуряли девченку молодую... Понятно, что свеженького хочется, и все же, надо отдавать себе отчет в том, чем это закончится для НЕЕ, а не для Вас...

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Питкин писал(а):
на минутку забудем, что я сейчас ее безумно люблю и уже наверно ненавижу :shock: ), рассуждая: я уже привык общаться с молодой девушкой, и не представляю по-другому. Мне не найти уже. Рассуждаю цинично и гипотетически.

От любви до ненависти 1 шаг, но он в пропасть, то есть обратный шаг уже не получится, обратно - только карабкаться по отвесной стене.
Вы рассуждаете как-то по-женски, это бабий век короток. Мужчина и в 40 может себе найти 20-летнию и жить с ней в любви. Конечно каличество закидонов у молодых больше. Не стоит себя хоронить для отношений с молодой девушкой в 30 лет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А в 50 ревновать её к другим :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Знаете... наверное я имею права говорить здесь прямо... это было давно мне сейчас 35.... следовательно 20 лет назад....
Ольге было 27 лет... мне 15.... и мы тоже
Я тоже
Питкин писал(а):
совсем не чувствовали этой разницы -

не чувствовали года два с половиной... пока влюбленность была... а потом стало больно... ушел я. Ушел, когда осознал, что не может быть продолжения. Нет будущего....
Слава Богу, поверьте мне, что обошлось без детей.... мне почти повезло, как и Вам....
Выбирайте партнеров в отношениях согласно своим возможностям. Иногда надо переступать через "ах, очень хочется" Помогает в этом молитва и пост. И еще понимание того, что придется ОТВЕЧАТЬ за свои поступки

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:24 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Алексей_СПб писал(а):
Питкин писал(а):
Она понимает, что жестоко поступает, но делает больно все равно

Больно сделали Вы, когда охмуряли девченку молодую... Понятно, что свеженького хочется, и все же, надо отдавать себе отчет в том, чем это закончится для НЕЕ, а не для Вас...

Угу, навяжите ему ещё что это он виноват, совсем тогда он усугубит свою проблему. И эту потерял и сдругими будет бояться заводить отношения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Рина писал(а):
http://www.chayka.org.ru/forum/viewtopic.php?t=17766 вот статья интересная, может, пригодится разобраться.


Катя, это не стоит прочтения. Папа запостил бред какого-то психолога, и даже девочка с бубном указала ему на это.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:26 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Алексей_СПб писал(а):
Питкин писал(а):
Она понимает, что жестоко поступает, но делает больно все равно

Больно сделали Вы, когда охмуряли девченку молодую... Понятно, что свеженького хочется, и все же, надо отдавать себе отчет в том, чем это закончится для НЕЕ, а не для Вас...

Не соглашусь, что я сделал ей больно. Она признавалась, что если бы не я, то она стала бы другой, и вряд ли лучше.
Мы много друг другу дали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
Угу, навяжите ему ещё что это он виноват

А он НЕ ВИНОВАТ?! Слушайте... мне вот девочку 18 летнюю хочется.... у меня есть квартира, машина, говорить умею красиво.... думаете не найду?!
Вопрос только КТО ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО БУДЕТ?! Взрослый мужик, или дурочка-идиолистка?!

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 16:56
Сообщения: 142

Возраст: 46
Соглашусь с Антоном, что девушка явно что-то недоговаривает.
Так как именно такие слова обычно говорят, когда хотят растаться, но истинную причину не называть дабы не обидеть.
Не бывает все вдруг и неожиданно. А тем более таки решения после стольких лет отношений. В любом случае, искать эти причины смысла никакого нет, раз уж одна сторона это решение приняла. Про вечное одиночество, это Вы зря. Ну правда. Не загадывайте. Оклемаетесь еще.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Алексей_СПб писал(а):
Человек1234 писал(а):
Угу, навяжите ему ещё что это он виноват

А он НЕ ВИНОВАТ?! Слушайте... мне вот девочку 18 летнюю хочется.... у меня есть квартира, машина, говорить умею красиво.... думаете не найду?!
Вопрос только КТО ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТО БУДЕТ?! Взрослый мужик, или дурочка-идиолистка?!

Ему не просто хотелось, а он на ней жениться хотел. Разница в возрасте была нормальная, кстати не ровняйте ситуацию когда женщина на много старше и когда мужчина на много старше - это ситуации совершенно разные. Как-то вы я смотрю очень бурно реагируете на это, думаю неспроста.

P.S. У меня отец старше мамы на 13 лет. Всё прекрасно, слава Богу. И таких примеров тысячи.


Последний раз редактировалось Человек1234 09 окт 2009, 14:32, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_СПб писал(а):
Ольге было 27 лет... мне 15....


Обратная разница в возрасте - совсем другая опера.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:31 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Алексей_СПб писал(а):
Выбирайте партнеров в отношениях согласно своим возможностям. Иногда надо переступать через "ах, очень хочется" Помогает в этом молитва и пост. И еще понимание того, что придется ОТВЕЧАТЬ за свои поступки

Спасибо за изложение опыта вашего, но здесь другое.
Я даже сейчас анализируя все что было с нами, категорически не могу сказать, что я "выбрал партнера не по своим возможностям".
Я не старпер, наша разница в реале - и внешне и психологически (я уже сказал, что она была интересным человеком) - была гораздо меньше.
Мы смотрелись отлично вместе - не было такого, что она молоденькая, а я уступаю. Это не только моя оценка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Питкин писал(а):
Наташа писал(а):
Время лечит. А пока терпеть. Что еще остается? :oops:

Да, надеюсь на это. Знаю, что через некоторое время станет легче. Но чтобы не думать о настоящем, задумываюсь о будущем и понимаю, что мне грозит полное одиночество в жизни :(
Почему? Вы конфликтный и антисоциальный человек? Если нет, то такие мысли нормальны в период расставания, но и они тоже пройдут. Не зацикливайтесь главное на них.
Посмотрите сайт, он как раз посвящен о том как пережить расставание с любимым


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:34 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
AV писал(а):
Соглашусь с Антоном, что девушка явно что-то недоговаривает.
Так как именно такие слова обычно говорят, когда хотят растаться, но истинную причину не называть дабы не обидеть.
Не бывает все вдруг и неожиданно. А тем более таки решения после стольких лет отношений. В любом случае, искать эти причины смысла никакого нет, раз уж одна сторона это решение приняла. Про вечное одиночество, это Вы зря. Ну правда. Не загадывайте. Оклемаетесь еще.

Да причину я вряд сейчас узнаю.
Но 2 недели до этого - она говорила, что любит безумно и не видит рядом с собой никого, кроме меня. За язык тогда никто не тянул. Если бы зрело в ней что-то, то могла бы и промолчать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:36 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Человек1234 писал(а):
Ему не просто хотелось, а он на ней жениться хотел.

Более того, мы реально обсуждали нашу свадьбу как дело решенное практически на след. год.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
Как-то вы я смотрю очень бурно реагируете на это, думаю неспроста.


точно такое же впечатление

Питкин писал(а):
Человек1234 писал(а):
Ему не просто хотелось, а он на ней жениться хотел.

Более того, мы реально обсуждали нашу свадьбу как дело решенное практически на след. год.


вот поэтому и подозрительно так произошедшее с вами

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:38 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Наташа писал(а):
Не зацикливайтесь главное на них.
Посмотрите сайт, он как раз посвящен о том как пережить расставание с любимым

Спасибо заранее скажу всем за добрые советы и ссылки, чтобы не повторяться потом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:43 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Антон К. писал(а):
вот поэтому и подозрительно так произошедшее с вами

мне тоже подозрительно. Что могло за 2 недели произойти такого?
Насколько я ее знаю и чувствую - это именно внутренние метание какие-то. Тем более вначале она просто попросила время побыть без общения, но потом видно ей просто легче стало порвать, чем мучиться внутри себя (а у нее это в характере).

Ну что ж, жить буду! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Питкин писал(а):
Нет, с родителями проблем нет.

Насчет встретила тоже уверен.


В этом никогда нельзя быть уверенным на 100%, даже если девушка живёт с вами в одном подъезде. А вы вообще из разных городов. Родителям безоглядно верить тоже нельзя.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот и расстались...
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2009, 14:46 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 12:55
Сообщения: 29
Антон К. писал(а):
В этом никогда нельзя быть уверенным на 100%, даже если девушка живёт с вами в одном подъезде. А вы вообще из разных городов. Родителям безоглядно верить тоже нельзя.

Может я по себе сужу, конечно, но я бы если б полюбил другую, не смог бы человеку за неделю до расставания говорить о своей любви, преданности и как я счастлив с ним.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: