Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
AV писал(а):
2% воцерковленных как-то так. Остальные все таки имеют некие отголоски христианского воспитания. Нравственная система - христианская.


Вот четсное слово- не вижу этого. Можно сошлюсь на свой ЖЖ (да простт меня модераторы за "рекламу"), просто небольшая заметочка о нашем народе:
http://yulala-borka.livejournal.com/163408.html

Это так, к слову. А еще у нас с мужем есть фотки испоганенных надписями на русском матерном храмов, "народ -богоносец" писал. Сегодня были на Никольском кладбище с сестрой, там этот народец с нравственной христианской системой много где понагадил.
Я скорее с Федором Михайловичем соглашусь "Русский человек без православия дрянь, а не человек".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Светлана28 писал(а):
А ещё откуда у вас такие цифры? недавно озвучили - в августе у нас был даже прирост населения. Впервые за многие годы.

Вот вам в тему: http://www.expert.ru/printissues/expert ... prognozam/
1 из авторитетнейших экономических журналов в России.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 16:56
Сообщения: 142

Возраст: 46
Юль...ну Вы загибаете прям.. Ну пишут там что-то на заборах. Есть такие придурки. Неужели и хороших, порядочных людей вне встречали вне Церкви.. Да и в других странах вандализма хватает. Это же общечеловеческая проблема.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
yulala писал(а):
Понимаете ли, Человек, падение России предсказать не сложно, уже и ребенку видно. Возможно Господь чудом поможет удержаться, возможно нет. Но мне сложно представить себе здравомыслящего человека, который будет рожать чтобы родина держалась. Тем более зная какая у нас родина.
Вы вот сына отдадите в армию служить? Мы вот будем справки с рождени собирать со всякими не мешающими жить, но препятствующими службе диагнозами. Потому что рожать пушечное мясо не собираемся.


Где-то глубоко в душе очень патриот, но это так глубоко, что на родных людей не распространяется. Православным можно быть везде и православным может стать каждый- китаец, японец, негр, кто угодно.

Да и не такой уж у нас народ носитель православия, 2 % по-моему православных (не знаю, откуда цифра, но неоднократно звучала).


Говорите за себя. Наша Родина не исчезнет пока есть люди, которые в неё верят и её любят.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):

Говорите за себя. Наша Родина не исчезнет пока есть люди, которые в неё верят и её любят.


Она конечно не исчезнет, как территория. А как можно верить в родину?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
AV писал(а):
Юль...ну Вы загибаете прям.. Ну пишут там что-то на заборах. Есть такие придурки. Неужели и хороших, порядочных людей вне встречали вне Церкви.. Да и в других странах вандализма хватает. Это же общечеловеческая проблема.


Дело не в заборах, святыни поругали.

Людей хороших встречала, но как-то мало. Может я конечно их не вижу. Но самое главное что за границей этих хороших ну никак не меньше.

А потом мы ведь о православии говорим, правда?
Хорошие люди не всегда христиане, а православие сейчас уже эта страна не хранит.
Да о чем говорить- у нас аборты разрешены. Этого даже в "свободной" Европе не везде разрешают.
У нас детей в детдомах навалом. Народ спиваетс повально, особенно в провинции. Мы вот как дачу купили- как утюгом ударенные по голове ходили. Мы тут в Москве, в Питере, Екатеринбурге и других крупных городах России то не видим.

А в России народ спивается, нищенствуе и деградирует, дети растут как сорняки и спиваются с подросткового возраста. Долгий и грустный разговор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
yulala писал(а):
Человек1234 писал(а):

Говорите за себя. Наша Родина не исчезнет пока есть люди, которые в неё верят и её любят.


Она конечно не исчезнет, как территория. А как можно верить в родину?

Мне очень жаль, но судя по вашим высказываниям и вашему возрасту вам уже не понять этого. Это из области воспитания, религиозного и исторического чувства. Это можно сказать из области поэзии. Есть замечательное стихотворение на эту тему:

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
Ф. Тютчев

И Родиной Родину делает совсем не территория, нет территория - это примитивное представление, кстати говоря очень популярное в СССР. Наша Родина - это православная восточнославянская цивилизация, продолжательница Рима и Византии.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
yulala писал(а):
Человек1234 писал(а):

Говорите за себя. Наша Родина не исчезнет пока есть люди, которые в неё верят и её любят.


Она конечно не исчезнет, как территория. А как можно верить в родину?

Мне очень жаль, но судя по вашим высказываниям и вашему возрасту вам уже не понять этого.


:lol: :lol: :lol:

Сколько же здесь...эээээээээ... странных людей.

Вот придет новенький свеженький недавно воцерковленный на этот форум, почитает. И как побежит.... чур-чур меня... от православных. Это же надо закалку иметь, выдержку, опыт в конце концов, чтоб спокойно к этому относится и не убежать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 19:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
yulala писал(а):
Человек1234 писал(а):

Говорите за себя. Наша Родина не исчезнет пока есть люди, которые в неё верят и её любят.


Она конечно не исчезнет, как территория. А как можно верить в родину?

Мне очень жаль, но судя по вашим высказываниям и вашему возрасту вам уже не понять этого. Это из области воспитания, религиозного и исторического чувства. Это можно сказать из области поэзии. Есть замечательное стихотворение на эту тему:

"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить."
Ф. Тютчев

И Родиной Родину делает совсем не территория, нет территория - это примитивное представление, кстати говоря очень популярное в СССР. Наша Родина - это православная восточнославянская цивилизация, продолжательница Рима и Византии.

Да, Вы правы. Это стихотворение как раз из "любимых". Я люблю, чтобы все было понятно умом.
К религиозному чувству любовь к родине отношение не имеет никакого. Историческое.... не знаю, вообще историю я люблю и изучаю. Но это дела давно минувших дней.
Впрочем, не хочу задевать Ваши чувства. Любите родину- и любите на здоровье.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Нет, ну серьезно. Такого ведь нигде нет. :lol: :lol: :lol:

Да. Поистине говорят, что церковь - это лечебница. И больные нуждаются во враче, а не здоровые. Это я про православных.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
yulala писал(а):
Любите родину- и любите на здоровье.

А не любите - валите в Америку. Ибо те кто её не любят если высокопоставленные люди - разваливают и разворовывают страну и в итоге сваливают, дети у них все всегда за рубежом учатся - в России то будущего нет. А люди мелкие - сеют смуту своими речами. Едьте лучше сразу в Америку или Европу, там лучше живётся и к нелюбящим Россию лучше относятся чем в России... Благо хоть когда станет нечего воровать такие люди свалят... да поможет кризис. Чтож поделаеш если восстановить страну неполучается по тех пор, пока её не разграбят до основания, пока скелетик 1 не останится...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Larissa писал(а):
Нет, ну серьезно. Такого ведь нигде нет. :lol: :lol: :lol:

Да. Поистине говорят, что церковь - это лечебница. И больные нуждаются во враче, а не здоровые. Это я про православных.

Ага. Мы довели себя до такого состояния, что патриот в глазах общества выглядит как сумашедший. Очень такой яркий показатель упадка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
yulala писал(а):
Любите родину- и любите на здоровье.

А не любите - валите в Америку. Ибо те кто её не любят если высокопоставленные люди - разваливают и разворовывают страну и в итоге сваливают, дети у них все всегда за рубежом учатся - в России то будущего нет. А люди мелкие - сеют смуту своими речами. Едьте лучше сразу в Америку или Европу, там лучше живётся и к нелюбящим Россию лучше относятся чем в России... Благо хоть когда станет нечего воровать такие люди свалят... да поможет кризис. Чтож поделаеш если восстановить страну неполучается по тех пор, пока её не разграбят до основания, пока скелетик 1 не останится...

Спасибо, вы мне с грин-картой подсобите? :lol:
Вообще мы собирались свалить, но мужу родина каку подстроила- доступа к секретности, пять лет невыездной. А в Гермавнии хорошо бы получал, там его специальность до кризиса очень ценилась.
Мы бы свалили, мы даже реальные шаги предпринимали, правда больше тяготеем к Германии , чем к Штатам, но к сожалению ..увы.
Нелюбовь к родине не является пропуском в Европу, а то там перенаселение давно бы случилось.
А что у вас украли нелюбители родины?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
yulala писал(а):
Любите родину- и любите на здоровье.

А не любите - валите в Америку. Ибо те кто её не любят если высокопоставленные люди - разваливают и разворовывают страну и в итоге сваливают, дети у них все всегда за рубежом учатся - в России то будущего нет. А люди мелкие - сеют смуту своими речами. Едьте лучше сразу в Америку или Европу, там лучше живётся и к нелюбящим Россию лучше относятся чем в России... Благо хоть когда станет нечего воровать такие люди свалят... да поможет кризис. Чтож поделаеш если восстановить страну неполучается по тех пор, пока её не разграбят до основания, пока скелетик 1 не останится...


Нда, действительно, страну развалили. Это правда. У гражданина, так любящего свою родину, в профиле стоит, что он студент. Это где ж так студентов учат, что они писать по-русски вообще не умеют, как и не русские совсем. Иностранные студенты лучше пишут. И, кстати, если человек свою Родину любит, он, прежде всего, с почтением и любовью относится и к своему родному языку, а не вытворяет с ним незнамо что! Патриот.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:13 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
yulala писал(а):
Мы бы свалили, мы даже реальные шаги предпринимали, правда больше тяготеем к Германии , чем к Штатам, но к сожалению ..увы.
Нелюбовь к родине не является пропуском в Европу, а то там перенаселение давно бы случилось.
А что у вас украли нелюбители родины?

Очень вам сочувствую :( желаю удачи с переездом...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
yulala писал(а):
Мы бы свалили, мы даже реальные шаги предпринимали, правда больше тяготеем к Германии , чем к Штатам, но к сожалению ..увы.
Нелюбовь к родине не является пропуском в Европу, а то там перенаселение давно бы случилось.
А что у вас украли нелюбители родины?

Очень вам сочувствую :( желаю удачи с переездом...

Спасибо, через 5 лет это все совсем неопределенно, тем более, что муж не уволился- кризис, да и неплохо ему платят, лучше в России не нашли. Мы в чем-то смирились. Детям правда решили давать востребованное на западе образование и с пеленок вдалбивать иностранные языки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Larissa писал(а):
Нда, действительно, страну развалили. Это правда. У гражданина, так любящего свою родину, в профиле стоит, что он студент. Это где ж так студентов учат, что они писать по-русски вообще не умеют, как и не русские совсем. Иностранные студенты лучше пишут. И, кстати, если человек свою Родину любит, он, прежде всего, с почтением и любовью относится и к своему родному языку, а не вытворяет с ним незнамо что! Патриот.

На бумаге пишу грамотно, по Русскому языку у меня хорошие оценки были. С правильной грамотной речью так же всё великолепно. Увы, в инете пишу быстро и неграмотно. Знаю этот свой недостаток. Каюсь. Но при этом патриотом остаюсь.
А вам лиж бы к чему прицепиться, чтобы человека дискредитировать :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Моя судьба в руках Божиих- а ты одинокий, больной, закомплексованный 40-летний мужик с одышкой,...

И с пивным животиком :wink:

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
Larissa писал(а):
Нда, действительно, страну развалили. Это правда. У гражданина, так любящего свою родину, в профиле стоит, что он студент. Это где ж так студентов учат, что они писать по-русски вообще не умеют, как и не русские совсем. Иностранные студенты лучше пишут. И, кстати, если человек свою Родину любит, он, прежде всего, с почтением и любовью относится и к своему родному языку, а не вытворяет с ним незнамо что! Патриот.

На бумаге пишу грамотно, по Русскому языку у меня хорошие оценки были. С правильной грамотной речью так же всё великолепно. Увы, в инете пишу быстро и неграмотно. Знаю этот свой недостаток. Каюсь. Но при этом патриотом остаюсь.
А вам лиж бы к чему прицепиться, чтобы человека дискредитировать :)


Да ладно Вам, ну патриот и патриот,слово не ругательное. Ругательным становится, когда люди свои взгляды навязывают другим. Налоги мы платить обязаны, порядочными людьми быть обязаны- поскольку верующие, а вот родину любить- не обязаны, но не запрещается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 ноя 2004, 11:41
Сообщения: 129

Откуда: Западная Сибирь
мда...форумчане по всему очень любят друг друга.. :shock:
Но ведь и тема-то не о том.. :roll:

_________________
"Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим."


Последний раз редактировалось Katrina 11 окт 2009, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
А в Гермавнии хорошо бы получал, там его специальность до кризиса очень ценилась.

Совсем не в тему... Yulala , вот хоть что говорите, но у меня "в крови", что с "ними" мы воевали. Вот не могу ничего германское смотреть, носить.. и машины мне их не нравятся... Не с целью критики Вас, или саморекламы... вот, просто такое состояние души. Да и вообще.. "Где родился, там и пригодился"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
Ну что собственно добавить можно... все свои карты раскрыли.
Нельзя быть истинно верующим не любя свою Родину и не чтя своих предков (почитай отца своего и мать свою, я думаю нужно чтить и более дальних предков и быть благодарными, защищать то, что они создали), и их стараний ради нас - своих потомков. Всё на этом покидаю тему. Всё, что хотел, я вам сказал. Мои слова каждый оценит по своему мировозрению, вере и совести.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Ох, не знаю. У меня была немецкая овчарка-лучше собаки в природе нет, хотя в конлагерях их использовали, но при чем тут собаки :(

И немцы лучшие автомобилестроители, как можно не любить мерседес с бмв? Хорошую, качественную, надежную машину.

А еще мне нравится полицейское государство и порядок. Ну бесит меня, что у нас можно припарковаться вторым рядом, ездить по встречке и "договариться" с гаишниками, такого в природе быть не должно, это н_е_н_о_р_м_А_л_ь_н_о. У нас в оссии столько ненормального и столько нарушения элементарных прав- от трудовых, права на медпомощь........да замучаюсь перечислять. За границе тоже не идеально,это детская мысль, что там все хорошо, но общество намного здоровее.
А воевали.... ну воевали и что ж теперь, а с кем мы не воевали. Россия кстати тоже занималась захватом Земель- не дл кого не секрет ведь? Крым, Сибирь, присоединенение Прибалтики в советское время, Кавказ-до сих пор горячая точка и никогда холодной не была. Финляндия тоже по-моему был не добровольно присоединена, но вопрос не изучала.

Так что русских ненавидеть тоже многие могут.
Ах,да (как я могла забыть) Польша- от немцев осовободили и свои войска до 91 года разместили. Думаете нас там любили? Я жила там с 79 по 84, до сих пор поню коменданские часы и как детей военных в школу под охраной возили. И на доме у нас было написано "Захватчики- вон из Польши"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
Ну что собственно добавить можно... все свои карты раскрыли.
Нельзя быть истинно верующим не любя свою Родину и не чтя своих предков (почитай отца своего и мать свою, я думаю нужно чтить и более дальних предков и быть благодарными, защищать то, что они создали), и их стараний ради нас - своих потомков. Всё на этом покидаю тему. Всё, что хотел, я вам сказал. Мои слова каждый оценит по своему мировозрению, вере и совести.


Как то Вы привязали одно к другому непонятно.
Ваши слова могут оценить не только по совести- но еще и по уму. Оценка- 2.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
Да я не знаю как и почему, но это все на подсознательном уровне... Да и машины всем хороши, но вот не были бы они немецкими...
Вот Вы детей с детства языкам учите... Могли бы быть прекрасные разведчики... а будут похоже шпионы :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Александр Ставр. писал(а):
Да я не знаю как и почему, но это все на подсознательном уровне... Да и машины всем хороши, но вот не были бы они немецкими...
Вот Вы детей с детства языкам учите... Могли бы быть прекрасные разведчики... а будут похоже шпионы :)
Не надо нам разведчиков со шпионами :lol:

Хотя очень страшно, не застанут ли они Третьей мировой и где будет спокойно в это время :(

Вот в России точно спокойно не будет, нас мировые войны в принципе не обходят стороной.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
но у меня "в крови", что с "ними" мы воевали. Вот не могу ничего германское смотреть, носить.. и машины мне их не нравятся... Не с целью критики Вас, или саморекламы... вот, просто такое состояние души.

Какая хорошая генетическая память! :wink:

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 20:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, бабушка у меня в окупации была- немцев очень жалела (потихоньку правда, пока ветераны не слышали :) )

Говорила, что совершенно нормальные люди и не хотели этой войны, у них какая-то дивизия из фермеров была. Плкались, что у них дома хозяйство заброшено, удивллись, что у нас в поселке нет канализации и водопровода (а их до сих пор там нет :lol: ) и что так плохо люди живут. И каждый день брились и мылись- вот что ее поразило больше всего, говорит, что среди наших мужиков такого не практиковалось :lol:

В войне порой нет правых и виноватых, наши в Афганистане тоже не по своей воле и не за свои интересы погибали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 21:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
На бумаге пишу грамотно, по Русскому языку у меня хорошие оценки были. С правильной грамотной речью так же всё великолепно. Увы, в инете пишу быстро и неграмотно. Знаю этот свой недостаток. Каюсь. Но при этом патриотом остаюсь.
А вам лиж бы к чему прицепиться, чтобы человека дискредитировать :)


Так не бывает - грамотность на бумаге и АБСОЛЮТНАЯ безграмотность на экране. Цепляться не хочу, только констатирую, что человек с таким безобразным отношением к своему родному языку по меньшей мере не должен кричать о своем патриотизме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 21:18 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
yulala писал(а):
И каждый день брились и мылись- вот что ее поразило больше всего, говорит, что среди наших мужиков такого не практиковалось :lol:

В теме своего мнения я больше не выражаю... но не могу не ответить на особо русофобские высказывания хотябы ссылкой. Вот держите, про немытую Европу: http://www.pravaya.ru/leftright/473/13663


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: