Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Какие шансы у женщины с ребёнком?
Вариантов мало 17%  17%  [ 10 ]
Шансы равны 61%  61%  [ 36 ]
Другое 22%  22%  [ 13 ]
Всего голосов : 59
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 15:48 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
Annie писал(а):
Перечитала дискуссию и очень ясно увидела, как ответы зависят от того, что собеседники считают целью, назначением и основанием брака. Кто-то деторождение, что-то избежание блуда, кто-то мистическое единство супругов, кто-то крестоношение, кто-то поиск в браке счастья на земле.
Лишний раз почувствовала, насколько догматика пронизывает всю жизнь. За что всем большое спасибо. :clap:

Добавить нечего, Annie, спасибо :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 15:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Tunguska писал(а):
Может, в нашем мире, женщине за 30 с ребенком и легче выйти замуж - но лучше уж быть девственницей (девственником) за 30 и не вступать в брак с кем-нибудь из всего этого множества людей, считающих вот так.

Если полюбишь - то женишься и на женщине с ребенком, и на деве средних лет :) Вон, пророк Осия полюбил и женился на откровенной блуднице и признал её детей. Физическая девственность - это замечательно, но не стоит при этом превозносится надо остальными, а то будет не в прок, а в укор :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 15:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
Но уже давно известно, что чем дальше тем сложнее найти себе вторую половину, в основном рассматриваются уже все подряд, женятся просто потому что надо уже. Так вот, я считаю нормальным девственность и выход замуж/женитьба до 25 МАКСИМУМ. Потом начинаются смешные вариации на тему...

Так может не надо со своей стороны давить на людей, чтобы они не пугались и не бежали жениться из страха, что про них плохо будут думать?


Последний раз редактировалось Annie 07 ноя 2009, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 15:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:04
Сообщения: 722

Вероисповедание: Православный, МП
Обязательно людей по сортам делить?
А "с мужчиной, не женатым до 30 - что то не то" - это лучше сказано, чем "женщина с ребенком - второй сорт". По мне так одинаково.

Roza Damascena писал(а):
Annie писал(а):
Есть физиология - и что? Жениться абы на ком, лишь бы женится?


Гы, так после 30 так и происходит по большей части... (все, ща загрызут)


Так происходит у сторонников точки зрения, что "девственность (отсутствие детей) до стольки то лет - это ненормально". Так может происходить и в 20, и в 30, и в 40 у тех, кто, вот так, равняясь на других, думает.

_________________
Ирина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 15:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17305

Вероисповедание: Православный, МП
Annie писал(а):
ответы зависят от того, что собеседники считают целью, назначением и основанием брака.
Анна, так, может, пора употребить знания, полученные в ПСТГУ, и напомнить другим ораторам о правовлном понимании брака?!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
vasil Зачем же так грубо выражать своё мнение??! Девственник до 30 или за 30 - это его личное, никоим образом Вас не касающееся дело! Может быть он однолюб? Т.е. если Ваши разглагольствования прочитает девственник он подумает, что с ним что-то не так? Девственник ничем не хуже Вас, а в чём-то и лучше.

ConstM. Полностью согласна с Вами.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tunguska писал(а):
Обязательно людей по сортам делить?
А "с мужчиной, не женатым до 30 - что то не то" - это лучше сказано, чем "женщина с ребенком - второй сорт". По мне так одинаково.

Roza Damascena писал(а):
Annie писал(а):
Есть физиология - и что? Жениться абы на ком, лишь бы женится?


Гы, так после 30 так и происходит по большей части... (все, ща загрызут)


Так происходит у сторонников точки зрения, что "девственность (отсутствие детей) до стольки то лет - это ненормально". Так может происходить и в 20, и в 30, и в 40 у тех, кто, вот так, равняясь на других, думает.


Не кипятитесь. Кстати, мое мнение распостраняется не только на мужчин, но и на женщин, читаем внимательней :D :D Да, и еще раз не зря раньше женились до 20, и исключения были дожившие до 30. Сейчас все поменялось, но психика и физиология одна и та же. Да, это не естественно, хотя не исключаю исключения:)

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
[Я карьеру никогда не делал. Я профессиональный бездельник на вольных хлебах.


Это весьма романтично (сам такой), но ведь надо детей научить чему-то путному на старости лет. Я вот думаю - мож стать доктором наук?

Лента писал(а):
Неординарые люди сидят в НИИ и двигают науку; на благо Родины охраняют границы и выходят в небо на истребителях, в больницах спасают жизни и просто пашут поля и растят пшеницу - а также бороздят на космических кораблях безграничные просторы Вселенной!!!


ВадДим писал(а):
И не ходите на корпоративные тренинги.


Пожалуйста, не выражайся :!: форум православный

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:08 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:04
Сообщения: 722

Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):

Не кипятитесь. Кстати, мое мнение распостраняется не только на мужчин, но и на женщин, читаем внимательней :D :D


Я внимательно читала. :) Какая разница, что и на женщин? На женщин тоже не надо распространять.

_________________
Ирина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tunguska писал(а):
Roza Damascena писал(а):

Не кипятитесь. Кстати, мое мнение распостраняется не только на мужчин, но и на женщин, читаем внимательней :D :D


Я внимательно читала. :) Какая разница, что и на женщин? На женщин тоже не надо распространять.


Позвольте мне иметь и высказывать свое мнение. :)

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 22:04
Сообщения: 722

Вероисповедание: Православный, МП
Позволю! А мое мнение тогда, что "нинада". :D

_________________
Ирина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Tunguska писал(а):
Позволю! А мое мнение тогда, что "нинада". :D


Ну почему же, Вы тоже имеете на него право...

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17305

Вероисповедание: Православный, МП
Annie писал(а):
Вон, пророк Осия полюбил и женился на откровенной блуднице и признал её детей.
Вообще-то пророку было повеление Божие. И "приступил к блуднице" имело пророческое значение.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Annie, Tunguska, strannik, ConstM У Вас самые здравые рассуждения. Они объективны и точны. Спасибо, Вам за это! :clap:

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 16:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Annie писал(а):
ответы зависят от того, что собеседники считают целью, назначением и основанием брака.
Анна, так, может, напомнить другим ораторам о православном понимании брака?!

Вопрос реально очень трудный и неоднозначный. Никакого ответа в стиле катехизиса тут нет.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 17:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
vasil Зачем же так грубо выражать своё мнение??! Девственник до 30 или за 30 - это его личное, никоим образом Вас не касающееся дело! Может быть он однолюб? Т.е. если Ваши разглагольствования прочитает девственник он подумает, что с ним что-то не так? Девственник ничем не хуже Вас, а в чём-то и лучше.

Вот вы это и попробуйте обьяснить тем людям которые считают отсутствие опыта семейной жизни серьезной проблемой в психике и неполноценностью :D
Цитата:
Annie, Tunguska, strannik, ConstM У Вас самые здравые рассуждения. Они объективны и точны. Спасибо, Вам за это!
Поддерживаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 17:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26554

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Annie писал(а):
Лишний раз почувствовала, ..
А Вы думали.... "Мы все тут одной крови".

А Вы, Василий, поддерживаете меня с двумя Вашими детьми или какой-то список?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


Последний раз редактировалось ВадДим 07 ноя 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 17:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:16
Сообщения: 6224

Возраст: 45
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Annie писал(а):
Вон, пророк Осия полюбил и женился на откровенной блуднице и признал её детей.
Вообще-то пророку было повеление Божие. И "приступил к блуднице" имело пророческое значение.

Да, это имело пророческое значение - полюбил он ее, такую какая она есть, нехорошую, грешную. И женился. Как и Бог любит Свой народ, хотя народ целомудрием и прочими добродетелями не отличается :)) А вовсе не сквозь зубы, мол, только по послушанию беру в жены эту отвратительную мне особу :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 17:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
vasil У Вас есть дети? Думаю, это не сугубо личный вопрос.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 18:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

А Вы, Василий, поддерживаете меня с двумя Вашими детьми или какой-то список?
Незнаю.Я например, достаточно про себя слышал всякого из-за того что у меня нет жены и детей,например что с коровами сплю,и что у меня все давно отсохло,и еще более неприличные вещи,так что прочитать пару строк будто неженатый до 30 лет это признак неполноценности сущие пустяки :) .

Roza,почему вы так плохо про православных думаете?Вообще почему все женщины так хотят чтобы в них видели в первую очередь женщину ,а иначе отворачиваются с разочарованием или даже неприязнью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 19:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Э... Почитала я эту тему. И просто не могу пройти мимо.

Для начала - экскурс в историю, или "как было раньше". Раньше было по-всякому. Было крестьянство, где женились действительно рано. Но, там умысел другой был. Мужчина приводил в дом лишнюю пару рабочих рук. Люди обычно были психологически готовы к семье, не имея особо никаких романтических иллюзий. Жизнь была, скорее, работой. Хотя, я и не исключаю, что женились и выходили замуж по взаимному расположению, но, случалось всякое.
Совсем иначе дело обстояло в среде богатой. Там, чаще всего, мужчина обзаводился семьёй, когда уже уверенно стоял на ногах. Жена была - и статусом в обществе, и нередко удачной сделкой в плане капитала и связей, и матерью наследников. Что тоже не исключало взаимных чувств.
Вообще, хочу сказать вещь, из-за которой уже словила много тапок. Мы всё равно выходим замуж по расчёту. Одни расчитывают на любовь до гроба, другие - на отсутствие одиночества, или детей, или меркантильные запросы... Главное, чтоб с расчётом не ошибиться.

Я думаю, что люди в разводе (в частности, женщины с детьми) смотрят на жизнь более рассудительно. Уже некогда думать о цветах и конфетах, хоть и приятно. Но, тут уже смотришь серьёзно.

У людей несемейных же - другой уровень психологической взрослости. И тут дело не в том, девственник он или нет. Дело в отношении к жизни. Мама с ребёнком, как правило, вынуждена быть ответственной. Люди же несемейные могут ими быть в силу каких-то причин, а могут и не быть.
Кроме того, мама с ребёнком, как правило, умеет любить. А если живёшь один, часто способность заботиться - просто притупляется. И даже ответственный человек может вызывать недоумение именно из-за выработанного с годами эгоцентризма.
Не, здоровый эгоизм никогда не повредит.

Итак, чисто психологически мама с ребёнком более готова к браку, чем девушка одинокая. Особенно, если девушка живёт с мамой-папой, за неё готовят, убирают, ходят по магазинам...
Девушка незамужняя же - более доверчива и открыта миру. К тому же, может, её психологический возраст сильно отличается от паспортного. Я встречала тётенек в 40 лет, которые мыслили как 15летние. Куда им замуж?

Разница есть, правда? Потому мне лично кажется, что лучше искать себе подобных.

Да, меня бы напугал мужчина, который в свои 30 является девственником. Просто потому, что я вряд ли смогу создать семью с таким человеком. Мне проще с человеком, как и я, разведённым, или пожившим гражданским браком. У нас опыт как-то одинаковый. Такой человек скорее способен меня понять.

Равно как и девственникам лучше брать в жёны-мужья людей неискушённых.

К сожалению, сейчас мы имеем толпу мужчин за 30, которые ни разу не женились и не были замечены в связях, но с небольшими странностями... Которые вызваны не физиологической девственностью, а душевным инфантилизмом. Не секрет, что нормальному стремящемуся к браку мужчине в православной церкви элементарно найти себе жену. У нас на 10 девчёнок едва ли пара нормальных ребят, готовых к ответственности и понимающих, что такое - семья. Но, если мужчина не женился, но очень хочет, тут уже возникают мысли - а что с ним не так? Понятно, есть такие, кто просто не встретил "свою половинку". Но, как правило, такие люди как раз и занимаются построением карьеры, у них есть дело жизни, в которое они сублимируют нерастраченную энергию. Такие мужчины имеют активную жизненную позицию, у них есть хобби, есть дело, и они просто смотрят по сторонам. Если на пути встречается женщина подходящая, они женятся.
Есть и те, кто создан для одиночества. Мы их не берём. Такие люди самодостаточны, им комфортнее быть одинокими в миру, ибо они не видят себя ни монахами, ни мужьями.
Есть же люди, которые только и умеют говорить, что нынче бабы не те, все сплошь меркантильные дуры, и в жёны их берут только законченные идиоты, а один я - такой хороший, но меня никто не понимает... На любом православном сайте есть целый паноптикум таких ископаемых. Тут меня, наверняка, порежут модераторы =)
Вот их, да, я боюсь. Но не потому, что они девственники. А потому, что им надо серьёзно пересматривать своё отношение к миру.

В конечном итоге, хочу сказать, что шанс быть счастливыми есть у всех, в не зависимости от наличия или отсутствия в анамнезе детей, предыдущих браков или половых связей. Главное, что из себя представляет человек в данный момент. Насколько он психологически готов к браку, к ответственности, к любви. Какие выводы он сделал из своего прошлого. Какие у него цели в жизни...
Господь даёт нам ту жизнь, которую нам нужно прожить. И встреча с человеком - это одно из самых чудесных чудес в мире.

Дорогие мои, я всем желаю счастья. Но не забывайте, что счастье - это то, что у нас в голове. Быть счастливым можно в любых обстоятельствах. Хотя, иногда это очень сложно. Помните? Два человека смотрели из окна. Один видел грязь, а другой видел звёзды.

Давайте будем учиться видеть звёзды. И - всем ищущим - скорейшего обретения своих половинок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 19:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Действительно, мы живем в странные времена.
Раньше грех, конечно, совершали, но его стыдились, скрывали или хотя бы называли грехом. А теперь христианские взгляды на брак и целомудрие людям приходится защищать не только перед неверующими, но и отбиваться от верующих, доказывая, что с ними "всё так".

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2009, 20:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17305

Вероисповедание: Православный, МП
Валя, истину глаголешь!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 01:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26554

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Я вот думаю - мож стать доктором наук?

Лудше водителем трактора. "Кировца", например. Какой там нафиг зеленый кавасаки. Ты на кировце ездил? Это же с ума сойти можно.


С товарищем Валей не согласен. Про "что-то не так" кроме Василия никто не говорил.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 01:34 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 16:56
Сообщения: 142

Возраст: 46
Лика!, Как там пишется +1000.
Согласна с Вашим мнением. Очень здравый подход по теме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 01:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Ты на кировце ездил? Это же с ума сойти можно.


Нет конечно. А они ещё есть в природе? Ещё хотелось бы, кроме кировца, потестить трактора харьковского, ставропольского и челябинского тракторных заводов.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 02:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Антон К. писал(а):
Я вот думаю - мож стать доктором наук?

Лудше водителем трактора. "Кировца", например. Какой там нафиг зеленый кавасаки. Ты на кировце ездил? Это же с ума сойти можно.


С товарищем Валей не согласен. Про "что-то не так" кроме Василия никто не говорил.


точно... кавасаки отдыхает...

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 02:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2007, 18:56
Сообщения: 3386

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
AV писал(а):
Лика!, Как там пишется +1000.
Согласна с Вашим мнением. Очень здравый подход по теме.


лень было столько писать... но согласна практически со всем.)

_________________
http://www.donors.ru/page.php?id=48


"Сила любви в надежде, ибо надеждою ожидаем воздаяния любви" Лествица, преп. Иоанн Лествичник


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 10:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Антон К. писал(а):
Я вот думаю - мож стать доктором наук?

Лудше водителем трактора. "Кировца", например. Какой там нафиг зеленый кавасаки. Ты на кировце ездил? Это же с ума сойти можно.
Так можно стать доктором сельскохозяйственных наук и кататся на чем вздумается.Только не знаю от чего там с ума сходить, на всей этой крупной технике скучно ехать .Вот полетать на чем нибудь авиационном мне кажется намного интереснее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2009, 10:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Roza Damascena писал(а):
AV писал(а):
Лика!, Как там пишется +1000.
Согласна с Вашим мнением. Очень здравый подход по теме.


лень было столько писать... но согласна практически со всем.)
Куча стандартных фраз и по смыслу вообще не радует.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 624 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: