Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 22:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
:D Вадим, правда , была мысль что надо бы кое кому кроме "Амнезия" тоже это все или хотя бы часть на деле произвести.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 23:44 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
Не имеет никакого значения, как меня зовут. Не хотелось бы давать никакой информации в инете. По поводу классики - знаете, я впринципе занимаюсь русской классической литературой, и знаю её вдоль и поперёк, хотя всегда интересно раскапывать что-то новое. Ну и вообще в окружающем меня мире разбираюсь неплохо. Т.е. жить мне интересно. Для другого человека жила несколько лет. Не ценится и, кстати, обременяет другого человека. Самодостаточному мужчине, как оказалось, оно совсем не надо. По поводу мальчика... знаете, он мне сегодня сказал, что я похожа на его папу))) Говорит, у него тот же юмор и тот же набор стандартных тем для непринуждённого обсуждения)Было забавно. Вобщем, я поняла, что у меня на это нет сил. Он себе найдёт кого-нить поэнергичнее) В конце концов, у меня знакомых много, с ним я никогда не знала о чём поговорить. Начинаешь про экологию - глухо, про земельные проблемы - опять не туда, про сельское хозяйство.... короче, я по-моему уже всё перебрала за полгода, что только можно, все сферы жизни. Он не дурак, думаю, если не проявлял интереса, значит просто я ему не шибко-то понравилась. Собеседники у меня найдутся. Ну а он найдёт себе кого-нить, кто подойдёт ему

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 23:47 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
да и вообще приятней молчать, а не мучительно искать темы для разговора

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2010, 23:53 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
Кстати, Васил) Мне очень приятно, что кто-то меня считает моложе моих лет. Я лично ощущаю себя лет на 10. Если бы ещё все мужчины относились ко мне, как к маленькой девочке, было бы вообще шикарно, я бы и не посмотрела на этого мальчика. Вышла бы замуж за взрослого мужика, и навсегда осталась Питером Пенном. (периодически взрослея на работе или там в присутствии его друзей))

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26552

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Амнезия писал(а):
да и вообще приятней молчать, а не мучительно искать темы для разговора


Эхх, жаль Ваши два дня прошли. А то мы тут сообща могли запросто предоставить Вам кучу тем и материалов.
Навскидку потенциально пригодные в вашем случае:
- мотоциклы
- деткие прививки
- пчеловодство
- фотодело
- сборник приличных анекдотов
- ювенальная юстиция
- чемпион и обладатель всегда и везде
- домашние роды
- кто ты такой, интеллигент?
- ху из генерал Власов (с привлечением иностранных специалистов)
- что вы видите на квадрате Малевича (бесплатное участие в опросе)

и ещё много чего

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:08 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
vasil писал(а):
Советов тебе уже дали кучу хороших ... узнать все про нужного тебе человека, начиная от мест жительства и телефонов, кто он, кто родители, чем занимается, круг общения, интересы, характер, привычки...

Василий, Вы когда это писали действительно в голове Амнезию держали? Не кого-нибудь другого?


эээ.. ну вообще-то я всё это про него знаю. И что дальше? Интересы у нас не совпадают, темп жизни разный. Характер у него великолепный, он уютный человек, внимательный к разным деталям. Меня это и привлекает в мужчинах. Это моя противоположность. Я мысли масштабно, сверху, глобально. могу два часа доказывать правоту Солженицына по сравнению с Войновичем, выпотрошить всю домашнюю библиотеку, понакидать на кухонный стол книг с выделенными фрагментами, которые имеют значение для доказательства. И мне необходимо чтоб в какой-то момент моей тирады кто-то сказал - да,да, ты во всём права, ты умница, ты всё так хорошо объяснила, садись ужинать, всё готово. И мне нравится, когда мужчина всё это разукрашивает деталями, создаёт уют что ли - не обязательно в доме. Вообще в атмосфере общения. Так мы дополняем друг друга. Я вижу гротескность своего поведения со стороны, но мне приятно, когда так происходит. Так я чувствую. что я защищена и могу быть собой. А тут...Как выяснилось, он со мной всё это время общался, потому что я похожа на его папу, а он по нему скучает. Вот и всё. Он не видит во мне девушку, он видит во мне папу.

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
:) Вот только я например не представляю как это относится к девушке как к 10летней девочке и ... тогда пожалуй первую брачную ночь придется отложить хотя бы лет на 6...

Кстати, у тебя ребяческие или мужские особенности в поведении. Это их дело мыслить глобально, а создавать уют твое дело а не мужчины.
Цитата:
эээ.. ну вообще-то я всё это про него знаю. И что дальше?
Этого мало, продолжай узнавать его глубже. Не спеши и не жди быстрых результатов. Разные интересы это нормально, связывает людей желание быть вместе, а не работа , хобби или вкусы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:28 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Амнезия писал(а):
да и вообще приятней молчать, а не мучительно искать темы для разговора


Эхх, жаль Ваши два дня прошли. А то мы тут сообща могли запросто предоставить Вам кучу тем и материалов.
Навскидку потенциально пригодные в вашем случае:
- мотоциклы
- деткие прививки
- пчеловодство
- фотодело
- сборник приличных анекдотов
- ювенальная юстиция
- чемпион и обладатель всегда и везде
- домашние роды
- кто ты такой, интеллигент?
- ху из генерал Власов (с привлечением иностранных специалистов)
- что вы видите на квадрате Малевича (бесплатное участие в опросе)

и ещё много чего

в мотоциклах не разбираюсь, хотя, конечно, это вариант наверно. С другой стороны, я считаю, что мотоциклы - это зло. Мужики все в 40-45 лет как с цепи сорвались - пошли осущетсвлять мечты юности, понакупили себе мотоциклов, и нервы мотают жёнам. Да и вообще на нынешних дорогах всех мотоциклистов я лично приравниваю к самоликвидаторам.
детские прививки его бы испугали, он ещё молодой. Когда в его присутствии женщины начинают рассказывать, как они рожали, ему дурно становится, и он выходит из комнаты)))
пчеловодством сама не интерсуюсь - ну и ему не подходит. Он же молодой, товарищи, не забывайте))
фотодело - да, это можно было бы,но я не разбираюсь в этом.. да и мне неинтересно, если честно, у меня даже фотоаппарата дома нет.
ооо. анекдоты я травила постоянно. И приличные, и не очень, и бородатые, и только из головы выдуманные. На этом всё общение и строилось
ювенальная юстиция - это слишком серьёзно наверно. Он же молодой парень.
про чемпиона я вообще ничего не знаю.. это шутка что ли какая-то?
домашние роды)))))))))) уууу.. как вспомню, как он реагирует на всякие такие вещи)) Хотя в нём хороший потенциал. С его внимательностью ко всем явлениям и душевностью, думаю его можно было бы развести в семейной жизни на сие мероприятие))
на самом деле интеллегенты - это мы с ним. Просто он этого не знает. Но это скучно для молодого парня, тем более, что он технарь скорее, гуманитарные и социологические темы он вообще не вкуривает.
Про Власова стопудняк с ним папа говорил. У него просто папа в этой области шарит. Я и так уже у него с папой ассоциируюсь, увольте))
Малевича обсуждать это уж вообще расписаться в полном отстутствии какого-либо образования)))
Вобщем на самом деле я могла с ним общаться на тему тяжёлого рока. Ну не общаться, а просто слушать, компьютеров, машин и шмоток, а ещё он давал мне всякие рецепты, и вообще учил всяким тонкостям кулинарного дела. Он себя очень любит, любит хорошо одеться и любит, когда вокруг него люди хорошо одеты. Он, кстати часто давал дельные советы по поводу моего внешнего вида. Но это как раз то, что я не замечаю - детали. В одежде это важно, поэтому я одеваюсь абы как, а он здорово меня корректировал. Ну и в приготовлении еды тоже важны именно мелочи. Он меня вским этим тонкостям учил. Я взамен старалась не загружать его глобальными проблемами экологии, экономики и духовности. Но вся основа общения была это - мои шутки-прибаутки и его веселье по этому поводу. Из всего списка, мне кажется, подошли бы мотоциклы и фотографии. Раз он так тянется к прекрасному, наверно ему это близко. Хотя, было бы близко, заговорил бы. Он же меня грузил модой и кулинарией. Я не сопротивлялась. Тем более, что много всего интересного рассказал)

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Начинаешь про экологию - глухо, про земельные проблемы - опять не туда, про сельское хозяйство....

Плюс Солженицын на пару часикофф.... :lol: :hot:

Нет, тут дело не в возрасте, тут нужен мужчина со схожими , такими немножко не от мира сего - интересами. :D Какой-нибудь кандидат каких-нибудь наук, или аспирант, но на чем-нибудь таком эдаком повернутый. :wink:
Я вот , например, тоже сейчас очень озабочена выборами в Украине, но , чесслово, весь ваш набор тем для беседы - не потянула бы. :P Пощадите кавалеров. :D

Я вот такую простую вещь подскажу. Если видите, что жениху не интересна какая-нибудь тема, вы ее с ним не развивайте, а "оторвитесь" на кухне с единомышленником - подругой, например. Или дедом. У меня вот муж тоже некоторые темы ну никак не тянет. Например, мой конек - это дачные посадки.....на любителя, короче. Вовсе необязательно, чтобы жених, муж - имел полный круг ваших интересов.
А еще вот советик. Мужчины, многие, по крайней мере - любят, когда их самих внимательно слушают. И вы заодно кое-что интересное о нем тем временем узнаете - круг его интересов, например. И напрягаться не надо. :wink:


Последний раз редактировалось Синий платочек 06 фев 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26552

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Делайте что хотите. Только заранее узнайте его ориентацию и решите, подходит ли она Вам.

А мы отдохнём. ("Мы отдохнём!")

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:49 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
:) Вот только я например не представляю как это относится к девушке как к 10летней девочке и ... тогда пожалуй первую брачную ночь придется отложить хотя бы лет на 6...

Кстати, у тебя ребяческие или мужские особенности в поведении. Это их дело мыслить глобально, а создавать уют твое дело а не мужчины.
Цитата:
эээ.. ну вообще-то я всё это про него знаю. И что дальше?
Этого мало, продолжай узнавать его глубже. Не спеши и не жди быстрых результатов. Разные интересы это нормально, связывает людей желание быть вместе, а не работа , хобби или вкусы.

ну как относиться - с нежностью и заботой.. В первой, как и в двадцать первой брачной ночи это важно. Про уют - это не моё, я его люблю, он мне необходим, как воздух, но я не умею его создавать, у меня быт холостяка со стажем, и поэтому, когда в моей жизни появляется человек, который умеет готовить, вешать шторы, убираться в квартире и красиво накрывать на стол, все остальные его особенности и недостатки становятся настолько незначительными, что я даже описать не могу. Для полного счастья мне нужна убранная квартира, горячее питание, массаж и тишина.

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Э, нет, тогда кандидат наук не подойдет.... :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 00:58 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Цитата:
Начинаешь про экологию - глухо, про земельные проблемы - опять не туда, про сельское хозяйство....

Плюс Солженицын на пару часикофф.... :lol: :hot:

Нет, тут дело не в возрасте, тут нужен мужчина со схожими , такими немножко не от мира сего - интересами. :D Какой-нибудь кандидат каких-нибудь наук, или аспирант, но на чем-нибудь таком эдаком повернутый. :wink:
Я вот , например, тоже сейчас очень озабочена выборами в Украине, но , чесслово, весь ваш набор тем для беседы - не потянула бы. :P Пощадите кавалеров. :D

Я вот такую простую вещь подскажу. Если видите, что жениху не интересна какая-нибудь тема, вы ее с ним не развивайте, а "оторвитесь" на кухне с единомышленником - подругой, например. Или дедом. У меня вот муж тоже некоторые темы ну никак не тянет. Например, мой конек - это дачные посадки.....на любителя, короче. Вовсе необязательно, чтобы жених, муж - имел полный круг ваших интересов.
А еще вот советик. Мужчины, многие, по крайней мере - любят, когда их самих внимательно слушают. И вы заодно кое-что интересное о нем тем временем узнаете - круг его интересов, например. И напрягаться не надо. :wink:

о чо такого? Интересные вещи на самом деле. Ну дык я его и не гружу. Просто пробую - смотрю, не туда... анекдотик какой-нить для затравки, потом что-нить дальше - опять не туда... Ну и так всегда. Ну в итоге так и получалось, что я его слушала по поводу готовки и шмоток. Мне по-началу было так скучно, а потом я включилась, думаю - всё равно же в жизни пригодится. Пригождается, кстати. А про "кандидатов в доктора" - дык у меня есть такие знакомые... Но они все зациклены на этих темах, ничего вокруг не видят.. додики такие. А я люблю мужчин, которые в реальной жизни разбираются, стоят твёрдо на земле. (машины там, кулинария, которые могут подсказать, во что одеться, чтоб подчеркнуть достоинства фигуры... такие вобщем, полезные в быту) Тогда у меня есть возможность быть додиком. А два додика - это жалкое зрелище. Мне этот мальчик не зря понравился, я просто чувствую,что мы идеально друг друга дополняем. Но он видимо так не считает))
ВадДим писал(а):
Делайте что хотите. Только заранее узнайте его ориентацию и решите, подходит ли она Вам.

А мы отдохнём. ("Мы отдохнём!")

Причём тут ориентация? Я знаю его ориентацию, просто хотя бы по тому, что знаю девушек, с которыми он эту ориентацию проявлял в полной мере. Откуда вообще такие мысли??

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 01:01 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
тьфу ты.. опечаталсь) ителлИгенты, конечно) Извините за эстетический кошмар :oops:

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 01:05 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Э, нет, тогда кандидат наук не подойдет.... :lol:

хех.. жаль.. но наверно не подойдёт. Ну я согласна на технаря без учёной степени)) Но с кулинарными способностями)

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 10:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
у меня быт холостяка со стажем, и поэтому, когда в моей жизни появляется человек, который умеет готовить, вешать шторы, убираться в квартире и красиво накрывать на стол, все остальные его особенности и недостатки становятся настолько незначительными, что я даже описать не могу. Для полного счастья мне нужна убранная квартира, горячее питание, массаж и тишина.
А это правда девушка пишет?
:D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 10:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Цитата:
у меня быт холостяка со стажем, и поэтому, когда в моей жизни появляется человек, который умеет готовить, вешать шторы, убираться в квартире и красиво накрывать на стол, все остальные его особенности и недостатки становятся настолько незначительными, что я даже описать не могу. Для полного счастья мне нужна убранная квартира, горячее питание, массаж и тишина.
А это правда девушка пишет?
:D

+1 :?:
Вот и мне это интересно. :wink: Кто же пишет?

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 13:12 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
vasil писал(а):
Цитата:
у меня быт холостяка со стажем, и поэтому, когда в моей жизни появляется человек, который умеет готовить, вешать шторы, убираться в квартире и красиво накрывать на стол, все остальные его особенности и недостатки становятся настолько незначительными, что я даже описать не могу. Для полного счастья мне нужна убранная квартира, горячее питание, массаж и тишина.
А это правда девушка пишет?
:D

+1 :?:
Вот и мне это интересно. :wink: Кто же пишет?

я не пойму, вы прикалываетесь что ли?

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 14:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Амнезия писал(а):
я не пойму, вы прикалываетесь что ли?


Не обижайтесь, пожалуйста, на наших форумчан. Они немножко подозрительные, не без этого. Продолжайте. Вы остановились на том что вам необходимы чистота и порядок в жилище. Горячее питание, массаж и тишина.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 14:48 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Амнезия писал(а):
я не пойму, вы прикалываетесь что ли?


Не обижайтесь, пожалуйста, на наших форумчан. Они немножко подозрительные, не без этого. Продолжайте. Вы остановились на том что вам необходимы чистота и порядок в жилище. Горячее питание, массаж и тишина.

) да, собственно я всё сказала. Знаете, у меня есть приятель - следователь прокуратуры, долгое время сидел на мокрых делах, трупы, подснежники, морги, злодеи.. и то к 50 годам такой подозретельностью не обзавёлся))

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 15:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Амнезия писал(а):
Знаете, у меня есть приятель - следователь прокуратуры, долгое время сидел на мокрых делах, трупы, подснежники, морги, злодеи.. и то к 50 годам такой подозретельностью не обзавёлся))


Да, насчёт прокурорских вы правы - их трудно чем-то удивить. Но у нас на форуме только один прокурорский, да и то бывший. Остальные обычные простые люди.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 16:03 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Амнезия писал(а):
Знаете, у меня есть приятель - следователь прокуратуры, долгое время сидел на мокрых делах, трупы, подснежники, морги, злодеи.. и то к 50 годам такой подозретельностью не обзавёлся))


Да, насчёт прокурорских вы правы - их трудно чем-то удивить. Но у нас на форуме только один прокурорский, да и то бывший. Остальные обычные простые люди.

да прокурорские вроде тоже обычные простые люди)

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 16:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Амнезия писал(а):
да прокурорские вроде тоже обычные простые люди)


Эк вы хватили. Прокурорским можно ездить пьяными, по встречке и людей давить. И им за это ничего не бывает - над ними закон не властен. Вон гаишнегам даже запретили их останавливать.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 18:59 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Амнезия писал(а):
да прокурорские вроде тоже обычные простые люди)


Эк вы хватили. Прокурорским можно ездить пьяными, по встречке и людей давить. И им за это ничего не бывает - над ними закон не властен. Вон гаишнегам даже запретили их останавливать.

дааа?? Я даже не знала, а со стороны и не скажешь...

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 22:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26552

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Амнезия писал(а):
Я помню передачу Оба-на ...


Последний выпуск передачи "Оба-на" был 1995 году (на самом деле, хорошие выпуски закончились году в 93, на мой взгляд). Вам тогда было типа около 7 лет, так?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2010, 22:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17300

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Я вот такую простую вещь подскажу. Если видите, что жениху не интересна какая-нибудь тема, вы ее с ним не развивайте, а "оторвитесь" на кухне с единомышленником - подругой, например. Или дедом. У меня вот муж тоже некоторые темы ну никак не тянет. Например, мой конек - это дачные посадки.....на любителя, короче. Вовсе необязательно, чтобы жених, муж - имел полный круг ваших интересов.
А еще вот советик. Мужчины, многие, по крайней мере - любят, когда их самих внимательно слушают. И вы заодно кое-что интересное о нем тем временем узнаете - круг его интересов, например. И напрягаться не надо. :wink:


Цитата:
Я любимой объяснял, как лебёдка тянет трал,
А она не хочет слушать, хочет, чтоб поцеловал,
Я любимой говорил, как в моря свои ходил,
А она не хочет слушать, хочет, крепче чтоб любил!

О. Газманов
:lol: :lol: :lol:

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 11:10 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 17:31
Сообщения: 57

Откуда: Землянин
Вероисповедание: иное
Что-то, правда, не вяжется в показаниях Амнезии. Согласен с тем замечанием, что это пишет вряд ли девушка 21 года. В 21 год девушки так не рассуждают... да ещё имея при этом 50-ти летнего "приятеля". И совсем не понятно - какие такие правосланые советы тут можно ждать???
Ну, а если по существу вопроса, то хочется сказать следующее. Процесс выбора пары или спутника жизни, как мужчины выбирают женщин, а женщины мужчин до сих пор остаётся загадкой сознания, которые продолжают разгадывать учёные. И надо помнить об одной простой вещи - совершенно не обязательно (к великому нашему общему огорчению) мы нравимся тем, кто нравиться нам. Можно быть красивой, модной, умной, но это не даст гарантии, что вы понравитесь этому парню. Поэтому не надо тут ломать копья. Если вы такая начитанная и умная, как тут нам рассказываете, то сами всё понимаете. Собственно это вы уже сказали. А вот цель вашего прихода на форум остаётся под вопросом. Не иначе, как кто-то пытается через подобную тему "прощупать" кого-то из форумчан инкогнито на предмет дальнейшего развития отношений...

_________________
В широких шляпах, длинных пиджаках,
С тетрадями своих стихотворений,
Давным-давно рассыпались вы в прах,
Как ветки облетевшие сирени.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 12:50 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 30 янв 2010, 20:07
Сообщения: 73

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Амнезия писал(а):
Я помню передачу Оба-на ...


Последний выпуск передачи "Оба-на" был 1995 году (на самом деле, хорошие выпуски закончились году в 93, на мой взгляд). Вам тогда было типа около 7 лет, так?

неее.. сначала была Оба-На, потом Доктор Угол, потом Добрый вечер с Игорем Угольниковым. И каждая последующая передача слабее предыдущей (на мой взгляд)
let4ik писал(а):
Что-то, правда, не вяжется в показаниях Амнезии. Согласен с тем замечанием, что это пишет вряд ли девушка 21 года. В 21 год девушки так не рассуждают... да ещё имея при этом 50-ти летнего "приятеля". И совсем не понятно - какие такие правосланые советы тут можно ждать???
Ну, а если по существу вопроса, то хочется сказать следующее. Процесс выбора пары или спутника жизни, как мужчины выбирают женщин, а женщины мужчин до сих пор остаётся загадкой сознания, которые продолжают разгадывать учёные. И надо помнить об одной простой вещи - совершенно не обязательно (к великому нашему общему огорчению) мы нравимся тем, кто нравиться нам. Можно быть красивой, модной, умной, но это не даст гарантии, что вы понравитесь этому парню. Поэтому не надо тут ломать копья. Если вы такая начитанная и умная, как тут нам рассказываете, то сами всё понимаете. Собственно это вы уже сказали. А вот цель вашего прихода на форум остаётся под вопросом. Не иначе, как кто-то пытается через подобную тему "прощупать" кого-то из форумчан инкогнито на предмет дальнейшего развития отношений...

Вы бредите, милейший))) Я уже сто раз повторила, что мне 22 года, почему-то народ упорно делает меня на год младше. (как не рассуждают - слишком поверхостно? Слишком примитивно? я такая, какая я есть. И рассуждаю так, как умею и как позволяет мне мой жизненный опыт, в конце концов "я не червонец, чтобы нравиться всем") Ну да не в этом суть. Я с самого начала сказала, что у меня друзья-товарищи все из поколения моих родителей, и это именно приятели, не более того. Далее - я тут ничего не рассказываю и не показываю. Не считаю себя ни умной, ни начитанной. У меня нет учёной степени, а вся моя начитанность сводится к классической русской и зарубежной литературе - это минимум для того, чтоб просто интересно жить. Хотя, конечно, мне льстит, что Вам показалось, что я чем-то выше среднего)) Про симпатии - да, я мозгами понимаю, что я могу и не понравиться. Но в реальной жизни меня это будоражит. Я привыкла добиваться мужчину. Для меня это естественно. Но когда я добивалась взрослого мужчину, я не боялась выглядеть смешно или жалко, я понимала, что даже если я где-то буду вести себя глупо, он - с высоты своих лет не даст мне упасть в грязь лицом, поддержит незаметно даже для меня. Вобщем,я заранее ему доверяла. А тут я боюсь там, что он станет меня обсуждать с друзьями по молодости или ну вобщем как-то меня подставит - не из-за дурного характера, а потому что он ещё молодой и может сглупить. Хотя на протяжении всего времени, сколько я его знаю, он вроде не проявлял большой глупости. Вполне воспитанный, умный мальчик. Но я всё равно почему-то не могу расслабиться и действовать, как раньше с тем взрослым мужчиной. Более того, тогда у меня не было никаких ограничений в сексуальном плане, даже больше - когда они появились, даже взрослый человек долго это не выдержал. (хотя он был моим первым и единственным мужчиной, и впринципе мог бы как-то меня понять. мы долго искали всякие компромисы, но в итоге расстались). Что уж говорить про молодого парня, который естетственно не поймёт - почему я не девочка, он мне безумно нравится, но интимной жизни не будет. Естетственно он будет недоумевать - почему другим было можно, а со мной такое динамо)) По-моему это даже комично смотрится и он в этой ситуации конечно выглядит дураком)) Ну, вобщем, вот как-то так. А про обитателей форума - не имею привычки к виртуальным знакомствам, тем более таким извращённым способом. И даже более того - никогда бы не стала рассказывать потенциальному мужу о своём прошлом (потому что подобные истории с разницей в возрасте его воодушевят на такие же подвиги в будущем, у него бцудут развязаны руки, а мне, как Вы понимаете, не хотелось бы, чтоб с моей лёгкой руки муж нашёл себе юную прелестницу)))

_________________
И прошу вас, не надо песен, если можно, поставьте джаз (с) А. Макаревич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 21:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Зия (это я так, пардон, вас покороче) - вы же теперь православная леди? 8-)
Поэтому все ваши вопросы к нам и к себе самой - сядьте спокойно и рассмотрите в ключе вашей православности. Вдумчиво и серьезно.
Во-первых, секс. Да, это проблема. Новая для вас, но стара как мир. Самый простой вариант - встречаться с православным женихом, который все понимает и так и будт вас беречь. . Второй вариант - надо понять для себя раз и навсегда, что если мужчина не желает считаться с вашими убеждениями и просит тела, то значит, ваша душа и все такое - его по сути не интересует, а интересует половое удовлетворение. И его он вполне может найти где-нибудь в другом, более доступном месте, куда и следует его послать. Если же он готов жениться на вас и подождать, когда вы скажете - да - то это говорит нам о его порядочности, серьезных намерениях и о том, что в дальнейшем ему можно будет доверять.

Цитата:
Естетственно он будет недоумевать - почему другим было можно, а со мной такое динамо))

Если же он в свои 21 или сколько ему там - уже имел много "других", то ..мня... вы вообще не боитесь там заразиться или все такое? На кой ляд вам нужен такой мягко говоря, неразборчивый? как я понялва с ваших слов, и ваш пожилой "кавалер" тоже "срулил" именно потому, что его лишили доступа к телу?
Это не любовь всё, это очень дешевые отношения. Такие отношения заводят развращенные мужчины, чтобы "было все чистенько" и "не платить за проституток". С годами девушки о таких отношениях жалеют и вспоминают как о некоей грязи , ошибках молодости.

Поэтому считаю, что вам надо разобраться в себе, чего вам надо и чего не надо. Прежде чем кидаться в чьи-либо объятия. А то получается действиетльно так, как в песне, котороую процитировал Вячеслав - на кой им ваш Солженицын, когда у них уже слюни текут? И вопрос уже тогда не в теме для разговоров , а в цели ваших встреч с мужчинами. Вам надо четко понимать, какую цель преследуете лично вы.

Тогда можно будет разбирать второй, третий и далее - пункты.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Такие дела - любовь
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2010, 21:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26552

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Выдалась свободная минутка, ненаглядная моя ...., припомнил я этот "Оба-на". Что могу сказать: так себе программа была, ширпотреб. Не то что КВН! КВН - это сила!
А "Вокруг смеха" с Сан Санычем помните?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: