Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Здесь можно найти друга-спутника жизни? Очень одиноко...
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 00:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Цитата:
Так что вдвоем искать женихов нормально, а бОльшим количеством не стоит, Слава прав.

Это будет как тот номер юмористов, где две дамы с ружьями отправляются охотится на лося.

Не знаю, что за номер, но почему-то вспоминается анекдот про двух психов, которые пошли на охоту и вернулись без добычи, голодные и злые.
- Не повезло нам!
- Не в том дело, надо было собаку повыше подбрасывать.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь можно найти друга-спутника жизни? Очень одиноко...
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 00:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
А если вернуться к теме, то у меня стойкое подозрение, что автор темы не такая, за какую себя выдаёт.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь можно найти друга-спутника жизни? Очень одиноко...
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 11:54 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:27
Сообщения: 2

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошо писал(а):
А давайте для начала сходим на молодежные(мы же еще не старые, правда?) встречи в храме Вознесения на Никитской, напротив консерватории. Я одна боюсь туда идти. Вот только вижу Маринушка в Питере живет,да? Как бы нам объединиться-то? Одна голова хорошо, а три-лучше! Давайте думать! Кто что придумает-пишите.


Здравствуйте! Я ходила на эти молодежные встречи 2 раза. Мне эта церковь нравится, я в основном туда хожу. Следующая встреча будет в сентябре, тоже хочу пойти.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Здесь можно найти друга-спутника жизни? Очень одиноко...
 Сообщение Добавлено: 16 авг 2010, 15:43 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:31
Сообщения: 21

Вероисповедание: Православный, МП
Лиза давайте пойдем вместе если вы не против..тут еще одна девушка собиралась пойти.Пишите в личку плиз..когда пойдете.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron