Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 14:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 50
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Самое важное, это сделать женщину счастливой. Ели ты будешь делать то что ей нравится, ты получишь баллы. Сделаешь что-то, что ей не нравится и ты лишишься баллов. Ты не получишь баллов, если сделаешь что-то, что она от тебя ждёт. Извините, но таковы правила.

Дома:
Ты застелил постель (+1)
Ты застелил постель, но забыл положить декоративные подушечки (0)
Ты накрыл покрывалом помятые простыни (-1)

Ты не опустил сидение унитаза (-5)
Ты опустил сидение унитаза (0)

Ты идёшь покупать ей ультра тонкие прокладки с крылышками (+5)
Когда на улице ужасная погода (+8)
Но возвращаешься с пивом (-5)

Ты поднимаешься с постели чтобы проверить, что там за подозрительные звуки (0)
Ты поднимаешься с постели чтобы проверить, что там за подозрительные звуки и ничего не находишь (0)
Ты поднимаешься с постели чтобы проверить, что там за подозрительные звуки и находишь что то (+5)
Ты стреляешь в это, из своей охотничей двустволки (+10)
Это её любимая собачка (-10)

Вечеринки:

Ты не отходишь от неё весь вечер (0)
Ты с ней некоторое время, потом отходишь пропустить рюмочку с коллегой по работе (-2)
Коллегу зовут Ирина (-4)
Ирина прекрасно танцует (-6)
У Ирины силиконовая грудь (-8)

Её День Рождения:

Вы идёте обедать вместе (0)
Вы идёте обедать вместе, и это не спорт-бар(+1)
ОК, это спорт-бар(-2)
Это спорт бар, сегодня финальный матч и твоё лицо разукрашено в цвета твоей любимой команды (-10)

Выход в люди:

Вы идёте в кино (+2)
Вы идёте в кино, которое ей нравится (+4)
Вы идёте в кино, которое ты ненавидишь (+6)
Вы идёте в кино, которое нравится тебе (-2)
Название фильма: "Мёртвый полицейский"(-3)
В нём киборги едят людей (-9)
Ты сказал ей, что это будет французский фильм про орхидеи (-15)

Твоя физиология:

У тебя вырос живот (-15)
У тебя вырос живот и ты делаешь упражнения чтобы от него избавиться (+10)
У тебя вырос живот и ты скрываешь его за широкой одеждой (-30)
Ты сказал: "Ну и что, у тебя тоже живот" (-800)

Общение:

Она хочет поговорить о проблеме:
Ты слушаешь, делая вид что озабочен (0)
Ты слушаешь дольше чем 30 минут (+5)
Ты слушаешь дольше чем 30 минут и ни разу не взглянул в телевизор (+100)
Она заметила что ты уснул (-20)

Главный вопрос:
" Я толстая?"
Ты замедлил с ответом (-10)
Ты ответил "В каком месте?" (-35)
Любой другой ответ (-20)

отсюда http://www.pomogidoctor.ru/blog.php?use ... entry_id=1


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 14:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Согласна только с первым предложением: самое важное- это сделать женщину счастливой. А уж обстоятельства, при которых женщина счастлива, у каждой свои. Может женщина с детьми и для нее самое главное- это хорошие отношения нового мужа с детьми. Может женщина затюкана бытом и для нее самое главное -возможность нанять помощницу по хозяйству. И т.д. и т.п.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 14:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Ты не опустил сидение унитаза (-5)

Не поднял его, при этом полил его и еще и мимо - минус 100.

Цитата:
Ты сказал: "Ну и что, у тебя тоже живот" (-800)

Какие 800???? Все 8000! :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 16:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
Это не живот, это комок нервов!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 17:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Прикольно но все же
Любовь баллами не измерить
и счастье из баллов не сложить

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 21:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Ты идёшь покупать ей ультра тонкие прокладки с крылышками (+5)

м-дя..
я бы за такое влепила - 10000000000000000000000000000000000000000000000 :lol: серьезно

а еще мне нравятся мущщины с животиками, и плевать какой там стоит унитаз, с опущенным сиденьем или поднятым.

так шо, товарищи, не надо всех под одну расческу :P все женщины - РАЗНЫЕ! и у каждой, видимо, своя система баллов :lol:

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 02 авг 2010, 23:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Прикольненько, хотя и скабрезненько...
Мне тоже нравились "мущщины" с животиками, одно время идеалом мужской красоты был главный персонаж из "Клана Сопрано". :lol: Толстенький такой, и лысый. 8-) Особенно, когда он был не в строгом пиджаке, а в свитере и домашних тапочках, весь такой большой, домашний и уютный, как плед.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 07:37 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 50
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Согласна только с первым предложением: самое важное- это сделать женщину счастливой. А уж обстоятельства, при которых женщина счастлива, у каждой свои. Может женщина с детьми и для нее самое главное- это хорошие отношения нового мужа с детьми. Может женщина затюкана бытом и для нее самое главное -возможность нанять помощницу по хозяйству. И т.д. и т.п.


:) Чтобы муж был счастлив + 100


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 10:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
оля-су писал(а):
так шо, товарищи, не надо всех под одну расческу :P все женщины - РАЗНЫЕ! и у каждой, видимо, своя система баллов :lol:

Ольчик!!! :clap: :clap: :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 10:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
beljano4ka писал(а):
оля-су писал(а):
так шо, товарищи, не надо всех под одну расческу :P все женщины - РАЗНЫЕ! и у каждой, видимо, своя система баллов :lol:

Ольчик!!! :clap: :clap: :clap:


Девочки, но заметьте - ведь замужние-то не возразили :wink: . Видимо, в "одной расческе" есть какой-то смысл, который открывается только после брака :P

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 10:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну не знаю -= не знаю, Валь! :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 12:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 50
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Девочки, но заметьте - ведь замужние-то не возразили :wink: . Видимо, в "одной расческе" есть какой-то смысл, который открывается только после брака :P


Девочки, заметьте, что никто (пока) не выступил со словами: главное условие моего счастья - это счастье любимого! :) Наверное все это подразумевают по умолчанию. ;)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 14:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 09:50
Сообщения: 150
"Все это и умно, и глупо. "

Короче. Любовь не измеришь баллами. Это истина.

И еще недавно у одной не очень счастливой женщины в её ЖЖ я прочитала: Любовь такой зверь - еды требует.
Цитата:
главное условие моего счастья - это счастье любимого!
Это красивая фраза, не более того. За редким исключениям людям недостаточно ЛЮБИТЬ. Им хочется, чтобы и их любили. Любовь подразумевает жертвенность. "Но жертвенность развращает тех, ради кого жертвуют."

Можно составить миллионы тестов, прикалываться над ними, восхищаться, ужасаться. Но это все фигня.

Я знаю рецепт семейного счастья (один из рецептов). Адресован он мужчинам.

Мужчина должен показывать своей женщине на протяжении всей их совместной жизни, что она у него единственная, самая-самая первая и что ни какую другую он и рядом не поставит (ни маму, ни сотрудницу с силиконовой грудью, ни соседку и т.д.)

Мужчина никогда не должен отрицательно отзываться о своей жене посторонним людям . Даже если жены нет рядом. Во-первых, все передадут, во-вторых, тьакие нелестные отзывы позволят этим посторонним неуважительно относиться к его жене (что все равно выплывет), в-третьих, такой мужчина сам не будет иметь уважения, а это тоже выплывет и будет обидно для его жены. И она начнет его пилить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 18:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 18:54
Сообщения: 5028

Возраст: 43
Откуда: Подмосковье
горе ходячее писал(а):
"Все это и умно, и глупо. "

Короче. Любовь не измеришь баллами. Это истина.

И еще недавно у одной не очень счастливой женщины в её ЖЖ я прочитала: Любовь такой зверь - еды требует.
Цитата:
главное условие моего счастья - это счастье любимого!
Это красивая фраза, не более того. За редким исключениям людям недостаточно ЛЮБИТЬ. Им хочется, чтобы и их любили. Любовь подразумевает жертвенность. "Но жертвенность развращает тех, ради кого жертвуют."

Можно составить миллионы тестов, прикалываться над ними, восхищаться, ужасаться. Но это все фигня.

Я знаю рецепт семейного счастья (один из рецептов). Адресован он мужчинам.

Мужчина должен показывать своей женщине на протяжении всей их совместной жизни, что она у него единственная, самая-самая первая и что ни какую другую он и рядом не поставит (ни маму, ни сотрудницу с силиконовой грудью, ни соседку и т.д.)

Мужчина никогда не должен отрицательно отзываться о своей жене посторонним людям . Даже если жены нет рядом. Во-первых, все передадут, во-вторых, тьакие нелестные отзывы позволят этим посторонним неуважительно относиться к его жене (что все равно выплывет), в-третьих, такой мужчина сам не будет иметь уважения, а это тоже выплывет и будет обидно для его жены. И она начнет его пилить...

Позволю себе добавить, что если жена не дура, она за вышеуказанные созданные мужчиной условия создаст ему максимально возможный комфорт и уют, окружит вниманием и заботой, будет любить и уважать.

_________________
Да будет воля Твоя...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 20:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ленусик писал(а):
Цитата:
и что ни какую другую он и рядом не поставит (ни маму, ни сотрудницу с силиконовой грудью, ни соседку и т.д.)


Позволю себе добавить, что если жена не дура, она за вышеуказанные созданные мужчиной условия создаст ему максимально возможный комфорт и уют, окружит вниманием и заботой, будет любить и уважать.
Стоит подумать над выбором... либо ставишь родную мать на один уровень с силиконовой секретаршей и сплетницей-соседкой и получаешь комфорт, заботу и ласки жены, или наоборот. :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 20:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Цитата:
Стоит подумать над выбором...


Не, не стОит. Ерунда. Думание - слишком трудоемкий и серьезный процесс, чтобы можно было растрачивать его по мелочам, тем более размениваться на такую ерунду как форумская абстрактная болтовня :P

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 21:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 18:54
Сообщения: 5028

Возраст: 43
Откуда: Подмосковье
vasil писал(а):
Ленусик писал(а):
Цитата:
и что ни какую другую он и рядом не поставит (ни маму, ни сотрудницу с силиконовой грудью, ни соседку и т.д.)


Позволю себе добавить, что если жена не дура, она за вышеуказанные созданные мужчиной условия создаст ему максимально возможный комфорт и уют, окружит вниманием и заботой, будет любить и уважать.
Стоит подумать над выбором... либо ставишь родную мать на один уровень с силиконовой секретаршей и сплетницей-соседкой и получаешь комфорт, заботу и ласки жены, или наоборот. :?


Жена - это жена, а мать - это мать. Нельзя ставить мать на одну ступень с секретаршей, но и ни в коем случае не смешивать понятия жена и мать, что часто, увы, бывает. Иногда бывает так, что формально живет с женой - а фактически - интересами и жизнью матери, и мать это поощряет. Заканчивается, увы, все плачевно.

А потом появляются темы а-ля "она не оценила" и "маменькин сынок". Вот уже как минимум у 2 человек жизнь испорчена.

_________________
Да будет воля Твоя...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 18:54
Сообщения: 5028

Возраст: 43
Откуда: Подмосковье
А вообще есть замечательные слова Александры Феодоровны для брака:

После заключения брака первые и главнейшие обязанности мужа по отношению к его жене, а у жены – по отношению к мужу. Они двое должны жить друг для друга, отдать друг за друга жизнь. Прежде каждый был несовершенен.

По вине тех, кто поженился, одного или обоих, жизнь в браке может стать несчастьем. Возможность в браке быть счастливыми очень велика, но нельзя забывать и о возможности его краха. Только правильная и мудрая жизнь в браке поможет достичь идеальных супружеских отношений.

Долгом в семье является бескорыстная любовь. Каждый должен забыть свое «я», посвятив себя другому. Каждый должен винить себя, а не другого, когда что-нибудь идет не так. Необходимы выдержка и терпение, нетерпение же может все испортить. Резкое слово может на месяцы замедлить слияние душ. С обеих сторон должно быть желание сделать брак счастливым и преодолеть все, что этому мешает. Самая сильная любовь больше всего нуждается в ежедневном ее укреплении. Более всего непростительна грубость именно в своем доме, по отношению к тем, кого мы любим.

Есть нечто святое и вызывающее почти благоговейный страх в том, что жена, вступая в брак, сосредотачивает все свои интересы на том, кого она берет себе в мужья. Она оставляет дом своего детства, мать и отца, разрывает все нити, которые ее связывают с прошлой жизнью. Она оставляет те развлечения, к которым раньше привыкла. Она смотрит в лицо того, кто попросил ее стать его женой, и с дрожащим сердцем, но и со спокойным доверием вручает ему свою жизнь. И муж с радостью чувствует это доверие. Это на всю жизнь составляет счастье человеческого сердца, способного и на несказанную радость, и на неизмеримые страдания.

Когда увядает красота лица, потухает блеск глаз, а со старостью приходят морщинки или оставляют свои следы и рубцы болезни, горе, заботы, любовь верного мужа должна оставаться такой же глубокой и искренней, как и раньше. Нет на земле мерок, способных измерить глубину любви Христа к Его Церкви, и ни один смертный не может любить с такой же глубиной, но все же каждый муж обязан это сделать в той степени, в какой эту любовь можно повторить на земле. Ни одна жертва не покажется ему слишком большой ради его любимой.

Каждой жене следует знать, что, когда она в растерянности или затруднении, в любви своего мужа она всегда найдет безопасный и тихий приют. Ей следует знать, что он ее поймет, будет обращаться с ней очень деликатно, употребит силу, чтобы ее защитить. Ей никогда не следует сомневаться в том, что во всех ее затруднениях он ей посочувствует. Надо, чтобы она никогда не боялась встретить холодность или укор, когда придет к нему искать защиту.

_________________
Да будет воля Твоя...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 21:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 18:54
Сообщения: 5028

Возраст: 43
Откуда: Подмосковье
Хочу объяснить свои слова про "дур" - Александра Федоровна написала об этом деликатно и полно:

Но есть и такие жены, которые подобны растениям-паразитам. Они обвиваются, но сами не делятся ничем. Они не протягивают руку помощи. Они нежатся на диванах, прогуливаются по улицам, грезят над сентиментальными романами и сплетничают в гостиных. Они абсолютно бесполезны и, будучи таковыми, становятся обузой для самой нежной любви. Вместо того, чтобы сделать жизнь мужа сильнее, богаче, счастливее, они только мешают его успехам. Результат для них самих тоже оказывается плачевным. Верная жена приникает и обвивает мужа, но также и помогает, и вдохновляет. Ее муж во всех сферах своей жизни чувствует, как помогает ему ее любовь. Хорошая жена – хранительница семейного очага.

_________________
Да будет воля Твоя...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 22:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
beljano4ka писал(а):
оля-су писал(а):
так шо, товарищи, не надо всех под одну расческу :P все женщины - РАЗНЫЕ! и у каждой, видимо, своя система баллов :lol:

Ольчик!!! :clap: :clap: :clap:


Девочки, но заметьте - ведь замужние-то не возразили :wink: . Видимо, в "одной расческе" есть какой-то смысл, который открывается только после брака :P

хммммм.. :lol: вполне возможно!
но! "Баба Яга против!" :lol: :P

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 22:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Лента писал(а):
Девочки, но заметьте - ведь замужние-то не возразили :wink: . Видимо, в "одной расческе" есть какой-то смысл, который открывается только после брака :P


Девочки, заметьте, что никто (пока) не выступил со словами: главное условие моего счастья - это счастье любимого! :) Наверное все это подразумевают по умолчанию. ;)

конеЧно! :wink: ...мы ж не звери, чай.. :D :oops:

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2010, 23:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):

Думание - слишком трудоемкий и серьезный процесс, чтобы можно было растрачивать его по мелочам, тем более размениваться на такую ерунду как форумская абстрактная болтовня :P
такую умную голову надо в золотой шапке носить :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 05:02 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 14 июл 2010, 11:52
Сообщения: 64

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Прикольненько, хотя и скабрезненько...
Мне тоже нравились "мущщины" с животиками, одно время идеалом мужской красоты был главный персонаж из "Клана Сопрано". :lol: Толстенький такой, и лысый. 8-) Особенно, когда он был не в строгом пиджаке, а в свитере и домашних тапочках, весь такой большой, домашний и уютный, как плед.

Это правда?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 08:10 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 19:12
Сообщения: 31

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Самое важное, это сделать женщину счастливой. Ели ты будешь делать то что ей нравится, ты получишь баллы. Сделаешь что-то, что ей не нравится и ты лишишься баллов. Ты не получишь баллов, если сделаешь что-то, что она от тебя ждёт. Извините, но таковы правила.

Дома:
Ты застелил постель (+1)
Ты застелил постель, но забыл положить декоративные подушечки (0)
Ты накрыл покрывалом помятые простыни (-1)

Ты не опустил сидение унитаза (-5)
Ты опустил сидение унитаза (0)

Ты идёшь покупать ей ультра тонкие прокладки с крылышками (+5)
Когда на улице ужасная погода (+8)
Но возвращаешься с пивом (-5)

Ты поднимаешься с постели чтобы проверить, что там за подозрительные звуки (0)
Ты поднимаешься с постели чтобы проверить, что там за подозрительные звуки и ничего не находишь (0)
Ты поднимаешься с постели чтобы проверить, что там за подозрительные звуки и находишь что то (+5)
Ты стреляешь в это, из своей охотничей двустволки (+10)
Это её любимая собачка (-10)

Вечеринки:

Ты не отходишь от неё весь вечер (0)
Ты с ней некоторое время, потом отходишь пропустить рюмочку с коллегой по работе (-2)
Коллегу зовут Ирина (-4)
Ирина прекрасно танцует (-6)
У Ирины силиконовая грудь (-8)

Её День Рождения:

Вы идёте обедать вместе (0)
Вы идёте обедать вместе, и это не спорт-бар(+1)
ОК, это спорт-бар(-2)
Это спорт бар, сегодня финальный матч и твоё лицо разукрашено в цвета твоей любимой команды (-10)

Выход в люди:

Вы идёте в кино (+2)
Вы идёте в кино, которое ей нравится (+4)
Вы идёте в кино, которое ты ненавидишь (+6)
Вы идёте в кино, которое нравится тебе (-2)
Название фильма: "Мёртвый полицейский"(-3)
В нём киборги едят людей (-9)
Ты сказал ей, что это будет французский фильм про орхидеи (-15)

Твоя физиология:

У тебя вырос живот (-15)
У тебя вырос живот и ты делаешь упражнения чтобы от него избавиться (+10)
У тебя вырос живот и ты скрываешь его за широкой одеждой (-30)
Ты сказал: "Ну и что, у тебя тоже живот" (-800)

Общение:

Она хочет поговорить о проблеме:
Ты слушаешь, делая вид что озабочен (0)
Ты слушаешь дольше чем 30 минут (+5)
Ты слушаешь дольше чем 30 минут и ни разу не взглянул в телевизор (+100)
Она заметила что ты уснул (-20)

Главный вопрос:
" Я толстая?"
Ты замедлил с ответом (-10)
Ты ответил "В каком месте?" (-35)
Любой другой ответ (-20)

отсюда http://www.pomogidoctor.ru/blog.php?use ... entry_id=1

Сильно вы любите женщин, и уважаете и цените их. Не хотела бы быть вашей "подругой"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 09:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 50
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошо писал(а):
Сильно вы любите женщин, и уважаете и цените их. Не хотела бы быть вашей "подругой"


В каждой шутке есть доля шутки. :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 09:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
...а все остальное - правда.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 09:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 50
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
...а все остальное - правда.


Именно! :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 09:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо на добром слове... :?

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 09:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Маринушка писал(а):
Спасибо на добром слове... :?


Маринушка, ну что вы! улыбнитесь :) :flowers2:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инструкция по осчастливливанию женщины
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2010, 09:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 09:50
Сообщения: 150
Мужчина должен уметь поставить каждую из женщин (мать и жену) на то место, которое отведено им Богом. Лично я считаю, что в этом процентов 50 проявления его функций как главы семьи. Как бы маме обидно ни было - не она первая при нем после женитьбы. Ошибка даже пытаться ставить их на равное положение. Любить одинаково без потерь для семьи маму и жену не получится. К сожалению многие мужчины из страха обидеть маму предпочитают не вмешиваться в женские разборки и пускают дело на самотек. И еще хуже, когда муж твердит "место мамы рядом со мной". Семьи не будет.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 616 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron