Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 20:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:08
Сообщения: 258

Возраст: 43
Откуда: Санкт-Петербург и Ленинградская область
Вероисповедание: Православный, МП
Я смотрю, тут самая веселая тема :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 21:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Напоминает темы покупки б/у автомобиля. Все таки в женщинах как ни в ком другом поразительно сочетается чувственность с прагматизмом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 21:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Вася, а еще мы шутим... иногда... :lol:

Ну посуди сам. Вот вышла девушка замуж, ей нужно заботиться о доме, пока муж зарабатывает на хлеб насущный (или параллельно с зарабатыванием вместе с ним). Так неужели до свадьбы она не озадачится вопросом, может ли ее суженый прокормить семью, хочет ли он это делать в принципе, как он будет относиться к жене и к детям? Это же не шапку купить: не подошла - выбросить. Жить с человеком, вот и надо узнать, что это за человек. Вы ведь тоже смотрите, думаете, анализируете. Или вы только за длинные ноги на девушках женитесь, без мыслей о том, что она за жена будет? Раньше родители думали - теперь самим приходится голову ломать.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Смотрим думаем, но отправлять своих девушек проверятся на венерические болезни еще в голову не приходило.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Вася, любой нормальный человек, который дружит с головой, если у него случилась случайная связь, сам побежит проверяться! Или тебе твое здоровье не дорого?

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:29 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:06
Сообщения: 1942

Откуда: Самый лучший город земли
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Смотрим думаем, но отправлять своих девушек проверятся на венерические болезни еще в голову не приходило.


И зря. Не девушек, а будущих жен.
Во всем цивилизованном мире люди прежде чем жить вместе идут и проверяются. И никого это не унижает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
... Вот вышла девушка замуж, ей нужно заботиться о доме, пока муж зарабатывает на хлеб насущный (или параллельно с зарабатыванием вместе с ним). Так неужели до свадьбы она не озадачится вопросом, может ли ее суженый прокормить семью, хочет ли он это делать в принципе, как он будет относиться к жене и к детям? Это же не шапку купить: не подошла - выбросить. Жить с человеком, вот и надо узнать, что это за человек. Вы ведь тоже смотрите, думаете, анализируете. Или вы только за длинные ноги на девушках женитесь, без мыслей о том, что она за жена будет? Раньше родители думали - теперь самим приходится голову ломать.

Да, Марин, мы тоже смотрим и думаем, но наверное как-то иначе это делаем, чем девушки. :)
Знаешь, Марин, вспоминаю фразу их фильма "Мужики": "Всё-то вы про нас, мужиков, понимаете. Только одного не знаете: почему мы одних любим, а других замуж берем". Это к тому что если у парня, мужчины нет жены, то в своих поисках каждый мужчина ищет и оценивает найденную девушку, женщину, подсознательно сначала как возможную жену и мать совместных детей. А только потом уже оценивается "длина ног" и внешняя красота. То есть сначала оценивается душа человека. А потом часто начинается оценка себя, типа "а смогу-ли я заработать столько, сколько необходимо будет для удовлетворения разных потребностей если создать семью с такой", прокормить семью, то есть.

Хотя конечно, есть и такие кто смотрит сначала на "длинные ноги" и внешнюю красоту.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
Это к тому что если у парня, мужчины нет жены, то в своих поисках каждый мужчина ищет и оценивает найденную девушку, женщину, подсознательно сначала как возможную жену и мать совместных детей. А только потом уже оценивается "длина ног" и внешняя красота. То есть сначала оценивается душа человека. А потом часто начинается оценка себя, типа "а смогу-ли я заработать столько, сколько необходимо будет для удовлетворения разных потребностей если создать семью с такой", прокормить семью, то есть.

Хотя конечно, есть и такие кто смотрит сначала на "длинные ноги" и внешнюю красоту.

А кто вас знает??? У меня есть знакомая пара: он с ней в баре познакомился у меня на родине, потом почти сразу уехал насовсем в Москву, звонил ей только спьяну, а она однажды подала телеграмму: "Приезжаю тогда-то, встречай". Не мог же он девушку на вокзале оставить, встретил, конечно. Она начала к нему регулярно ездить, через два года женился - выездила...

Опять же, сколько девушек с прекрасной душой не замужем... значит, не все на душу смотрят, многим куклы нужны, чтобы можно было похвастаться да гордость мужскую потешить перед всем миром. :(

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Белиссима писал(а):
vasil писал(а):
Смотрим думаем, но отправлять своих девушек проверятся на венерические болезни еще в голову не приходило.

И зря. Не девушек, а будущих жен.
Во всем цивилизованном мире люди прежде чем жить вместе идут и проверяются. И никого это не унижает.

Может, конечно, я уже совсем дурак и ничего не понимаю в современном мире, к чему я всё больше начинаю приходить, читая форум, но у меня тоже не возникало таких мыслей, что сперва надо озадачиться вопросом "проверки состояния здоровья". :?
Думаю, что если у самого человека возникают какие-то подозрения о себе, то он просто сам должен позаботиться о состоянии своего здоровья.

Или все-таки надо просто ходить со справкой, что на такие-то дату и время, болезней согласно приведённого списка не выявлено или выявлен список в таком-то количестве и в состоянии....? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
И вообще все мужчины разные. :lol: Одни мне говорят: "Молчи, женщина, тебе думать вредно, а говорить - тем более", а другие: "С тобой так интересно общаться! Еще, еще!!!" :lol: Одни говорят, что я толстая, а другие - что с меня картины писать можно. :lol: Ну и так далее. Сколько мужчин - столько и мнений.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Белиссима писал(а):
vasil писал(а):
Смотрим думаем, но отправлять своих девушек проверятся на венерические болезни еще в голову не приходило.


И зря. Не девушек, а будущих жен.
Во всем цивилизованном мире люди прежде чем жить вместе идут и проверяются. И никого это не унижает.

А в цивилизованном мире много всякой дряни давно стало нормой. Нет мира более лицемерного и лживого чем "цивилизованный". Мир где люди брезгуют съесть немытое яблоко и при этом считают нормой засовывать половые органы друг другу в рот. При этом еще считая себя людими высокого уровня, исполненными всякого достоинства и с презрением глядя на какого нибудь работягу который не принимает ежедневно ванну.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Опять же, сколько девушек с прекрасной душой не замужем... значит, не все на душу смотрят, многим куклы нужны, чтобы можно было похвастаться да гордость мужскую потешить перед всем миром. :(


По-моему здесь, когда происходят встречи, происходит всего-лишь несовпадение оценок: "сможет-ли он(она) быть достойным для...." и "смогу-ли я быть достойным (ой) для...."
Несовпадение заниженной самооценки его(её) и завышенных требований его(её).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
По-моему здесь, когда происходят встречи, происходит всего-лишь несовпадение оценок: "сможет-ли он(она) быть достойным для...." и "смогу-ли я быть достойным (ой) для...."
Несовпадение заниженной самооценки его(её) и завышенных требований его(её).

Бывает и так. Или так: он "я недостоин ее", она: "у нас все может быть замечательно, мы два достойных человека, но почему же он так нерешителен?" И что делать в данном случае???

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
...с презрением глядя на какого нибудь работягу который не принимает ежедневно ванну.

Вась, ну а как после тяжелого трудового дня пропотевшему мужчине не принять душ? Займет всего лишь две минуты эта операция, а насколько он легче себя почувствует!!!

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
Может, конечно, я уже совсем дурак и ничего не понимаю в современном мире, к чему я всё больше начинаю приходить, читая форум, :?
:) «И - боже вас сохрани - не читайте перед обедом советских газет!»


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
«И - боже вас сохрани - не читайте перед обедом советских газет!»

Какие ещё газеты, Вась? когда я ещё на работе сижу и надо бежать, что-бы успеть на последний "паровоз" в метро....
:lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 22:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Николай писал(а):
По-моему здесь, когда происходят встречи, происходит всего-лишь несовпадение оценок: "сможет-ли он(она) быть достойным для...." и "смогу-ли я быть достойным (ой) для...."
Несовпадение заниженной самооценки его(её) и завышенных требований его(её).

Бывает и так. Или так: он "я недостоин ее", она: "у нас все может быть замечательно, мы два достойных человека, но почему же он так нерешителен?" И что делать в данном случае???
Идти в больницу и получать санитарную книжку. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Вася! Ну что с тобой делать? Краснеть или смеяться, а?
Про работяг - у меня отец сколько работает (что на ТЭЦ работал, что сейчас в Водоканале - простым работягой то есть), всегда после работы идет в душ и удивляется с тех, кто с ним работает, когда они снимают грязную форму, надевают чистое и немытыми идут домой. Тут дело не в рабочем месте, а в человеке.
А стереотипов вокруг нас много и часто они очень мешают жить. Например, девушки почти всегда думают, что мужчины их оценивают по внешности. Да и общественное мнение таково - вон сколько рекламы и все про одно.
А мужчин мы оцениваем за душу, за его отношение к нам. Когда рядом с человеком легко и приятно, когда рядом с ним тебе улыбаться хочется и быть подольше, то уже не важно, как он выглядит, какой достаток и карьерная лестница. Все это далеко не так важно не только в студенческие годы, когда жизнь впереди. Но и сейчас, у нас-то тоже что-то есть, не с голым попом живем, зарабатываем :) А если в ванную ходить не любит, берешь полотенце и шементом его туда загоняешь. И спать не пускаешь, пока чистый не выйдет. Через месяц без напоминаний ходить будет, проверено на двоюродном брате 8-)

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 03:20
Сообщения: 332

Возраст: 68
Откуда: Пермь (Пермский край)
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
когда происходят встречи, происходит всего-лишь несовпадение оценок: "сможет-ли он(она) быть достойным для...." и "смогу-ли я быть достойным (ой) для...."

Каждый из нас чего-нибудь стоит, пока стоИт на своём; пять однорублёвых монет достойны одной 5-рублёвой монеты, но количество металла в них больше. Пять человек, удостоенных моей любви, для меня важнее, чем 5 человек, любви которых удостоился я.

_________________
Господи! Помилуй и спаси нас от злых помыслов!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Идти в больницу и получать санитарную книжку.

Иди ты сам... за санкнижкой!!! :P

Не хотите - не будет вам счастья! Можете и дальше бояться! Бегать от счастья и прятаться за ложными страхами... :( Себе же хуже делаете в первую очередь! Да и не только себе: и родителям, и девушке, и своим нерожденным детям. Можете дальше бояться менять свою жизнь! (Да, я сердитая!)

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
А мужчин мы оцениваем за душу, за его отношение к нам. Когда рядом с человеком легко и приятно, когда рядом с ним тебе улыбаться хочется и быть подольше, то уже не важно, как он выглядит, какой достаток и карьерная лестница. Все это далеко не так важно не только в студенческие годы, когда жизнь впереди. Но и сейчас, у нас-то тоже что-то есть, не с голым попом живем, зарабатываем :) А если в ванную ходить не любит, берешь полотенце и шементом его туда загоняешь. И спать не пускаешь, пока чистый не выйдет. Через месяц без напоминаний ходить будет, проверено на двоюродном брате 8-)

Присоединяюсь! :clap:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
vasil писал(а):
«И - боже вас сохрани - не читайте перед обедом советских газет!»

Какие ещё газеты, Вась? когда я ещё на работе сижу и надо бежать, что-бы успеть на последний "паровоз" в метро....
:lol:
Ну это же знаменитая фраза профессора Преображенского!

Засим от тарелок подымался пахнущий раками пар, пес сидел в тени скатерти с видом часового у порохового склада, а Филипп Филиппович, заложив хвост тугой салфетки за воротничок, проповедовал:
— Еда, Иван Арнольдович, штука хитрая. Есть нужно уметь, и, представьте, большинство людей вовсе этого не умеет. Нужно не только знать — что съесть, но и когда и как! (Филипп Филиппович многозначительно потряс ложкой.) — И что при этом говорить — да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, вот добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда темы где женщины обсуждают мужчин!
— Гм... Да ведь других нет.
— Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел тридцать наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие женские темы, чувствовали себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Где познакомится с нормальным человеком», — теряли в весе!
— Гм... — с интересом отозвался тяпнутый, розовея от супа и вина.
— Мало этого! Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.
— Вот черт!..
— Да-с. Впрочем, что же это я? Сам же заговорил о медицине. Будемте лучше есть.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
когда я ещё на работе сижу и надо бежать, что-бы успеть на последний "паровоз" в метро....
:lol:


Я в таких случаях не бегу на последний паровоз. Я достаю Йоту и втыкаю её в точ-терминал. И до трёх ночи зажигаю на форумах. Потом требую деньги на такси сверх гонорара (типа сейчас три часа ночи и метро уже не работает) и еду домой. Выхожу из таксо напротив ночного и покупаю ленинградское мороженое. Или чипсы. И иду домой в преотличнейшем настроении :)

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Я достаю Йоту и втыкаю её в точ-терминал. И до трёх ночи зажигаю на форумах. Потом требую деньги на такси сверх гонорара (типа сейчас три часа ночи и метро уже не работает) и еду домой. Выхожу из таксо напротив ночного и покупаю ленинградское мороженое. Или чипсы. И иду домой в преотличнейшем настроении
Да вы хитрозадый бездельник, сэр!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Да вы хитрозадый бездельник, сэр!


это почему ещё
раз мне платят деньги за работу - значит бездельником назвать меня никак нельзя!

Хитрозадые как раз владельцы харчевен. Вначале покупают полудохлые подержанные терминалы за 15 тыс (новый стоит 60 тыс). А когда они перестают работать - звонят мне. Самое смешное, они могли бы купить новый терминал и не платить гонорары мне. Это было бы дешевле. Но скупой платит дважды!

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 22:41
Сообщения: 1518

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще сложный вопрос, если задуматься :)) Попросишь справку - унижение для мужчины, да и лень им, хоть умоляй (скажут совсем запилила, а еще не женаты, не нужна такая...) Совсем не думать об этом у девушки в наше время не получится, т.к. у женского врача постоянно одни и те же предложения сдать анализы на всякий случай, т.к. в наше время "свобода отношений" сделала этот вопрос очень актуальным, а девушке надо готовиться стать матерью. Анализы на все виды инфекций - первое что скажет сделать врач перед тем, как девушка соберется беременеть (создавать семью).

Вот и получается, тупик какой-то, либо в омут с головою (разделю с любимым все болезни), либо искать нужные слова.. :)))

_________________
Вера без любви делает человека фанатом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2012, 23:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Я в таких случаях не бегу на последний паровоз. Я достаю Йоту и втыкаю её в точ-терминал. И до трёх ночи зажигаю на форумах. Потом требую деньги на такси сверх гонорара (типа сейчас три часа ночи и метро уже не работает) и еду домой.

Нее, мне "сверх", работу не оплачивают. У меня фиксированная оплата и необходимый объём работы просто должен быть сделан мною, в любое для меня удобное время (день или ночь) :). Поэтому, если никто на работе не припозднился, кто-бы мог меня отвезти домой, я предпочитаю метро. Хотя бывает и на такси езжу, если совсем ночь и на метро опоздал .
:lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 00:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
katresha писал(а):
Вообще сложный вопрос, если задуматься :)) Попросишь справку - унижение для мужчины, да и лень им, хоть умоляй (скажут совсем запилила, а еще не женаты, не нужна такая...) Совсем не думать об этом у девушки в наше время не получится, т.к. у женского врача постоянно одни и те же предложения сдать анализы на всякий случай, т.к. в наше время "свобода отношений" сделала этот вопрос очень актуальным, а девушке надо готовиться стать матерью.

Ясно, Василий подал хорошую идею - санкнижка. :lol:
Значит всем не имеющим такую надо её заиметь, пройдя все необходимые анализы, для себя, так сказать. А имеющим оную, надо при встрече и разговоре об этом просто незаметно проговариваться. :lol: :lol:
Хотя, в наше время всё покупается, и санкнижки и любые справки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 00:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Эх, а раньше люди друг другу доверяли...
А еще расскажу одну историю про наших друзей. Супруга лечилась от бесплодия, обращалась в частную клинику, послали на анализы, пришли анализы с нехорошей болячкой. Ну что тут думать, если сама чиста? Проверять мужа. Нашли и у него. Дело приобрело серьезный оборот. Пока краем уха не услышали, что тут у всех чего-то находят (им и лечение уже дорогое прописали). Перепроверились в государственной поликлинике - все нормально, никаких венерических диагнозов. А ведь на этой почве взаимных подозрений (если оба не изменяли, естественно, начали подозревать друг друга) дело чуть до развода не дошло.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где познакомиться с нормальным человеком.
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2012, 00:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Mierin писал(а):
Эх, а раньше люди друг другу доверяли...

Вот и начинаю теперь учиться на мир другими глазами смотреть. :lol:
Mierin писал(а):
...А еще расскажу одну историю про наших друзей...

Вот поэтому я и недолюбливаю частные клиники, ибо лечить могут столько, насколько у людей есть денег, и вполне здоровых людей. :(


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron