Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Как к вам лучше относиться?
Как к человеку, образу Божьему, брату. 63%  63%  [ 17 ]
Как к мужчине прежде всего. 37%  37%  [ 10 ]
Всего голосов : 27
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 08:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22779

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
с ними нужно построже быть. Лелеяние и почитание вещи неполезные

кому как,кого то надо всю жизнь как ребенка по голове гладить и приголубливать.
Обсуждать это-дело неблагодарное.Все равно каждый к себе примеряет
Василь,а если бы твоя жена тебя почитала,берегла,неужели ты был бы против?Требовал бы к себе жесткого отношения?
Женщина должна быть женственной.Не воин она.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 09:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Что женщине хорошо то мужчине не нужно. Юля, Оля, вы рассуждаете по женски, и думаете что нужно быть сильной и главной чтобы относится к мужчине построже и наоборот, слабая женщина это та которая лелеет и печется о своем муже, а ведь лелеяния, забота, это действия которые свойственно проявлять сильному в отношении слабого. Лелеять нужно маленький цветочек, или муж жену пусть лелеет, а не женщина должна нянчится со здоровым мужиком. Это нужно иногда. скажем если мужчина совсем отчаялся от каких-то больших неудач, но только чтоб помочь ему встать на ноги. На самом деле, если женщина скажем просит и требует одно, другое, хоть даже и строго, это для мужчины означает что она слабая, без него ей трудно и от него требуется его ум и сила а если жена начинает о нем заботится и оберегать то этим она себя ставит в роль сильной. Ну и еще, уважение конечно неплохо, но может и еще что то надо, поревновать хоть иногда, чтоб муж не забывал что жена еще и женщина :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 10:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
лелеяния, забота, это действия которые свойственно проявлять сильному в отношении слабого. Лелеять нужно маленький цветочек, или муж жену пусть лелеет, а не женщина должна нянчится со здоровым мужиком. Это нужно иногда. скажем если мужчина совсем отчаялся от каких-то больших неудач, но только чтоб помочь ему встать на ноги.
Василек, ты мудрец, однако! :flowers2: :clap:

То есть получается, что раз мне необходимо, чтобы обо мне заботились и лелеяли меня, то я... слабая на самом деле? :hot:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 10:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Валькирия_ писал(а):
Цитата:
лелеяния, забота, это действия которые свойственно проявлять сильному в отношении слабого. Лелеять нужно маленький цветочек, или муж жену пусть лелеет, а не женщина должна нянчится со здоровым мужиком. Это нужно иногда. скажем если мужчина совсем отчаялся от каких-то больших неудач, но только чтоб помочь ему встать на ноги.
Василек, ты мудрец, однако! :flowers2: :clap:

То есть получается, что раз мне необходимо, чтобы обо мне заботились и лелеяли меня, то я... слабая на самом деле? :hot:


Если бы моя жена вдруг стала меня лелеять(сюсюкать) - сразу бы в глаз :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 10:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Что женщине хорошо то мужчине не нужно. Юля, Оля, вы рассуждаете по женски, и думаете что нужно быть сильной и главной чтобы относится к мужчине построже и наоборот, слабая женщина это та которая лелеет и печется о своем муже, а ведь лелеяния, забота, это действия которые свойственно проявлять сильному в отношении слабого. Лелеять нужно маленький цветочек, или муж жену пусть лелеет, а не женщина должна нянчится со здоровым мужиком. Это нужно иногда. скажем если мужчина совсем отчаялся от каких-то больших неудач, но только чтоб помочь ему встать на ноги. На самом деле, если женщина скажем просит и требует одно, другое, хоть даже и строго, это для мужчины означает что она слабая, без него ей трудно и от него требуется его ум и сила а если жена начинает о нем заботится и оберегать то этим она себя ставит в роль сильной. Ну и еще, уважение конечно неплохо, но может и еще что то надо, поревновать хоть иногда, чтоб муж не забывал что жена еще и женщина :)

Неожиданно. Интересно. Спасибо.
:flowers1:


Последний раз редактировалось ЮлияЛ 24 май 2011, 10:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 10:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Если бы моя жена вдруг стала меня лелеять(сюсюкать) - сразу бы в глаз :)

Так значит, давление на подсознание приветствуется? Она ж слабая и попросить правильно не умеет, только давить остается. Тогда в чем претензии?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 10:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
^Владислав писал(а):
Если бы моя жена вдруг стала меня лелеять(сюсюкать) - сразу бы в глаз :)

Так значит, давление на подсознание приветствуется? Она ж слабая и попросить правильно не умеет, только давить остается. Тогда в чем претензии?

А где претензии? Просто констатация фактов... не более. Претензии в судах.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 11:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
А где претензии? Просто констатация фактов... не более. Претензии в судах.

Ну и хорошо, значит, женщины не такие уж монстры. :flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 11:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
^Владислав писал(а):
А где претензии? Просто констатация фактов... не более. Претензии в судах.

Ну и хорошо, значит, женщины не такие уж монстры. :flowers2:


Согласен!

Не такие


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 11:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Согласен!

Не такие

Мы еще хуже. :P

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Лелеять нужно маленький цветочек, или муж жену пусть лелеет, а не женщина должна нянчится со здоровым мужиком. Это нужно иногда. скажем если мужчина совсем отчаялся от каких-то больших неудач, но только чтоб помочь ему встать на ноги.

По-моему, чаще всего бывает, что в семье то период, когда жена на грани - устала, болеет, ее нужно приголубить, поддержать, пожалеть - то наоборот, жена вроде оклемалась, а вот у мужа на работе или со здоровьем проблемы. Ну и так далее. Так и поддерживаем то один другого, то наоборот.
Сюсюкания я не люблю, это вообще дело на любителя..."ах, скушай рыбку, птичка...а ты скушай птичку, рыбка".... :lol:

Тут еще ведь такое дело. Независимо от пола - есть люди позитивные, оптимисты, энергичные, а есть пессимисты, вялые, иппохондрики, мнительные - такие уж родились. Я вижу таких деток уже в дошкольном возрасте. Один ребенок весь в синяках, и невзирая на это, рвется в бой, в драку, в игру. А у другого царапина так выбьет его из колеи, что он ходит весь день и только со страдальческим видом эту свою царапину поглаживает. 8-)
Такой муж или жена , конечно же, нуждается в поддержке. Они с бОльшим трудом переносят трудности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Валькирия_ писал(а):
^Владислав писал(а):
Согласен!

Не такие

Мы еще хуже. :P


Я бы сказал, но боюсь побьёте меня, Марина!

Один из переводов слова монстр - чудо
попробую тезисно:
1. Женщины - поглотители(губки). Не путать с черной дырой.
2. Вам важнее процесс
3. Вы видите иначе.
4.
5.
6.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Я бы сказал, но боюсь побьёте меня, Марина!
Ужас, какая у меня репутация... :lol:

Цитата:
Один из переводов слова монстр - чудо
Только чудо страшное...

Цитата:
попробую тезисно:
1. Женщины - поглотители(губки). Не путать с черной дырой.
2. Вам важнее процесс
3. Вы видите иначе.
4.
5.
6.

1. Возможно. Смотря что вкладывать в это слово. Да, мужчина способен влиять на нас, и мнение, изложенное дорогим человеком, усваивается почти на ментальном уровне. Да, мы поглощаем, но (в идеале) с целью переработать и полученную энергию потратить на близких.
2. А мужчинам - нет?
3. Безусловно. Причем каждая - своим собственным взглядом, который может отличаться от взгляда других женщин.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


Последний раз редактировалось Валькирия 24 май 2011, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Про сюсюканье верно все говорится, только вопрос ставился мною не о сюсюканье, а о том, что
^Владислав писал(а):
я же тоже живу в семье... вижу как иногда измором берут меня ради удовлетворения собственных желаний..
Иногда годами, если решение важное.
И используете зачастую совсем запрещенное - давление на подсознание

Вот я увидела такую ситуацию, что ради лишней шубы над мужчиной проводятся пытки в виде давления на подсознание. А в семьях, где к мужчине относятся по-человечески и стараются увидеть и понять и его желания, там мужчинам не нравится, потому как это свидетельствует о превосходстве и силе женщины.
Вообще-то, говорилось "беречь и почитать" мужа, а не сюсюкать и чем это хуже, чем давить ради собственных интересов? Почитать=уважать. Беречь и лелеять - это значит, что если мжчина пахал целый день, то можно ему дать выспаться и отдохнуть, а не тащить срочно по своим делам, когда их вполне можно отложить, и т.д.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Вот я увидела такую ситуацию, что ради лишней шубы над мужчиной проводятся пытки в виде давления на подсознание.
А что сразу о меркантильном, о шубе? Может, она второе высшее хочет получить или нужны средства на что-то созидательное, творческое... а мы все "шуба, шуба".
Цитата:
Беречь и лелеять - это значит, что если мжчина пахал целый день, то можно ему дать выспаться и отдохнуть
Еще одно доказательство, насколько разный смысл мы можем вкладывать в одно и то же слово. 8-)

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


Последний раз редактировалось Валькирия 24 май 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Шубы - это вообще отдельный вопрос, женская слабость. 8-)

Я вот купила шубу недавно, мутоновую...чтобы БЫЛА. :P А ношу дешевый пуховик, он легче, с капюшоном, и стирается просто.
Но шуба ЕСТЬ, и это греет. :lol:
Мужу, кстати, я нравлюсь больше в шубе. Поэтому я ее надеваю, когда мы вместе куда-то идем. :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
Про сюсюканье верно все говорится, только вопрос ставился мною не о сюсюканье, а о том, что
^Владислав писал(а):
я же тоже живу в семье... вижу как иногда измором берут меня ради удовлетворения собственных желаний..
Иногда годами, если решение важное.
И используете зачастую совсем запрещенное - давление на подсознание

Вот я увидела такую ситуацию, что ради лишней шубы над мужчиной проводятся пытки в виде давления на подсознание.


это значит, что если мжчина пахал целый день, то можно ему дать выспаться и отдохнуть, а не тащить срочно по своим делам, когда их вполне можно отложить, и т.д.


А почему желание ассоциируется только с шубой(материальным?). Шубу она и без спроса себе любую купит.....
Да и женщина вроде не сидела в ожидании возвращения мужа, а тоже пахала и еще надо подумать, кому важнее выспаться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 12:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
А почему желание ассоциируется только с шубой(материальным?). Шубу она и без спроса себе любую купит.....
Да и женщина вроде не сидела в ожидании возвращения мужа, а тоже пахала и еще надо подумать, кому важнее выспаться

Владислав, я рада видеть, как Вы вступились за свою жену. :) А посему разрешите совет?
Не доводите до "изморов" и "давления на подсознание" или согласитесь сразу, ну, или поговорите прямо, начистоту и по душам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 13:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
^Владислав писал(а):
А почему желание ассоциируется только с шубой(материальным?). Шубу она и без спроса себе любую купит.....
Да и женщина вроде не сидела в ожидании возвращения мужа, а тоже пахала и еще надо подумать, кому важнее выспаться

Владислав, я рада видеть, как Вы вступились за свою жену. :) А посему разрешите совет?
Не доводите до "изморов" и "давления на подсознание" или согласитесь сразу, ну, или поговорите прямо, начистоту и по душам.

:)
Ну говорил на чистоту, что не люблю балет и желтый цвет во ВСЁМ... И что же...
С балетом нашёл ей любителей(попутчиков), а с цветом, не знаю что делать :)

А Вы, белая и пушистая, если он говорит нет, навсегда смиряетесь? как-то мягко говоря - не верится


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 13:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Желтый цвет любят дети и позитивные люди!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 13:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Валькирия_ писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Вот я увидела такую ситуацию, что ради лишней шубы над мужчиной проводятся пытки в виде давления на подсознание.
А что сразу о меркантильном, о шубе? Может, она второе высшее хочет получить или нужны средства на что-то созидательное, творческое... а мы все "шуба, шуба".

:)
Я намеренно преувеличила. Конечно, Вы правы.
Представляете, годами биться, чтобы второе образование получить или красок с мольбертом купить. :)

Валькирия_ писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Беречь и лелеять - это значит, что если мжчина пахал целый день, то можно ему дать выспаться и отдохнуть
Еще одно доказательство, насколько разный смысл мы можем вкладывать в одно и то же слово. 8-)

Марина, а Вы какой смыл вкладываете в эти слова?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 13:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Марина, а Вы какой смыл вкладываете в эти слова?
Для меня быть внимательным к мужчине, вернувшемуся с работы, - это скорее проявление любви, понимания, чувства спокойного в своей основе, а лелеять - тут в чем-то уже перегибать палку, наверное, ухаживать, как за цветком в оранжерее, трястись на ним, чтобы не дай Бог холодный ветер не подул. Но мужчина же не оранжерейное растение, он - МУЖЧИНА. Скорее дуб, чем нежная лилия. Разумеется, это мое личное ощущение.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 13:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Ну говорил на чистоту, что не люблю балет и желтый цвет во ВСЁМ... И что же...
С балетом нашёл ей любителей(попутчиков), а с цветом, не знаю что делать :)

:D Бедная женщина, годами умоляля мужа на балет с ней сходить... Какой Вы однако! И подсознания своего не жалко?

^Владислав писал(а):
А Вы, белая и пушистая, если он говорит нет, навсегда смиряетесь? как-то мягко говоря - не верится

Меня в расчет не берем, я личность малоизученная. Но точно не белая и не пушистая.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 13:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Валькирия_ писал(а):
Цитата:
Марина, а Вы какой смыл вкладываете в эти слова?
Для меня быть внимательным к мужчине, вернувшемуся с работы, - это скорее проявление любви, понимания, чувства спокойного в своей основе, а лелеять - тут в чем-то уже перегибать палку, наверное, ухаживать, как за цветком в оранжерее, трястись на ним, чтобы не дай Бог холодный ветер не подул. Но мужчина же не оранжерейное растение, он - МУЖЧИНА. Скорее дуб, чем нежная лилия. Разумеется, это мое личное ощущение.

Спасибо. Понятно. Особой разницы в наших взглядах не нашла. Оно и к лучшему. :flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 17:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22779

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Валькирия_ писал(а):
а лелеять - тут в чем-то уже перегибать палку, наверное, ухаживать, как за цветком в оранжерее, трястись на ним, чтобы не дай Бог холодный ветер не подул. Но мужчина же не оранжерейное растение, он - МУЖЧИНА. Скорее дуб, чем нежная лилия. Разумеется, это мое личное ощущение.

я в это слово-ЛЕЛЕЯТЬ вкладывала смысл-беречь,как свою душу,отношения!
А не поливать навозом в оранжерее.
Пусть ОН будет сильным.
Но сильному нужен уход,грамотный,постоянный.
Даже дубы-сохнут.
А Владислав меня потряс,как-то...

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 18:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Если мы такие умные, то почему так живём?

Хотя ветка то оказывается о другом. Главный принцип, чтобы не по делу.
Наверное по этому так живём

с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 18:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Оль, навозом вообще-то не поливают, а удобряют, чтобы лучше росло. Поливают обычно грязью, но это уже не по теме. :)
^Владислав писал(а):
Если мы такие умные, то почему так живём?

Одно из двух: либо кто-то другой дурак, либо мы не такие умные. :lol:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 18:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22779

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Если мы такие умные, то почему так живём?

я,например,не умная,а вот-БОГ терпит и жалеет,и живу-то жалуюсь,то нет.
Но,виновата-сама.Грехов много.
Все проблемы только в головах
Марин,а мы навоз разводим жидко и ПОЛИВАЕМ-удобряем)))

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 18:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Марин,а мы навоз разводим жидко и ПОЛИВАЕМ-удобряем)))

У моего папы иная технология, но все равно это называется скорее удобрение, а не просто полив. Это же подкормка по факту... если я все правильно понимаю... (опять ушли от темы, о, женщины)

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отношение к мужчинам
 Сообщение Добавлено: 24 май 2011, 18:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
ОляВ. писал(а):
^Владислав писал(а):
Если мы такие умные, то почему так живём?

я,например,не умная,а вот-БОГ терпит и жалеет,и живу-то жалуюсь,то нет.
Но,виновата-сама.Грехов много.
Все проблемы только в головах
Марин,а мы навоз разводим жидко и ПОЛИВАЕМ-удобряем)))

Уважаемая Оля

Ага. Есть такая типа поговорка: Я думал, что это полоса жизни черная, а оказалось что....

А вот отношения надо удобрять. И лаской, и взглядом и капризами и скандалами. Чтобы бытового болота не образовалось.

с уважением
А чем я потряс?
Или подтвердил, что все мужики СВО............


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: