Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 21:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
Ну что вам сказать,скажу честно,конечно не получится,гормоны,гормоны,гормоны,а хотелось услышать то,что сама знаешь,исключения и роль мамочки-не мой случай.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 21:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
она писал(а):
30-40 летними с жизненными понятиями подростков

Понятия и поведение от возраста зависят нелинейно. вспомнить хотя бы знаменитое "седина в бороду - бес в ребро"!

Rozalija Arj. писал(а):
к тому же парень в 21 год это может быть как чистый лист бумаги, мудрая женщина вполне может начать писать на нем свою историю!
Это коллективная женская мечта на этом форуме.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 21:35 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
она писал(а):
30-40 летними с жизненными понятиями подростков

Понятия и поведение от возраста зависят нелинейно. вспомнить хотя бы знаменитое "седина в бороду - бес в ребро"!
Согласна,благо пример папеньки перед глазами :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 21:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
она писал(а):
Ну что вам сказать,скажу честно,конечно не получится,гормоны,гормоны,гормоны,а хотелось услышать то,что сама знаешь,исключения и роль мамочки-не мой случай.

Ну, можно себя почувствовать Айседорой Дункан.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 21:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
она писал(а):
Ну что вам сказать,скажу честно,конечно не получится,гормоны,гормоны,гормоны,а хотелось услышать то,что сама знаешь,исключения и роль мамочки-не мой случай.

Ну, можно себя почувствовать Айседорой Дункан.

Да нет уж,сыну 7 лет,а мамаша беснуется,как-то не очень,упаси Господи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 21:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Rozalija Arj. писал(а):
к тому же парень в 21 год это может быть как чистый лист бумаги, мудрая женщина вполне может начать писать на нем свою историю!

Это все-равно что девушка в 20 лет чистый лист бумаги и написать можно на ней что угодно.
мы не чистый лист бумаги уже в детстве, мы просто неопытные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 22:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Rozalija Arj. писал(а):
к тому же парень в 21 год это может быть как чистый лист бумаги, мудрая женщина вполне может начать писать на нем свою историю!

Это все-равно что девушка в 20 лет чистый лист бумаги и написать можно на ней что угодно.
мы не чистый лист бумаги уже в детстве, мы просто неопытные.

Согласна,а набираться опыта,общаясь с более взрослой женщиной...мне как-то не очень нравится эта роль.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2011, 22:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
она писал(а):
Согласна,а набираться опыта,общаясь с более взрослой женщиной...мне как-то не очень нравится эта роль.

Мне бы тоже не понравилась. если честно. нам всем хочется быть если не единственной, то последней. При нынешнем разгуле нравов это тяжело , при разнице в возрасте в "пользу" женщины-это тяжело вдвойне.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 09:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
я вообще то не совсем это имела в виду когда писала про чистый лист бумаги, я о том что если человек был правильно воспитан то он еще не успел плохих привычек понабраться! Конечно есть такие парни и бдевушки на которых в 20 лет пробу негде ставить, но от таких надо бежать, если ты не второй Макаренко!
говоря о чистом листе я не про командовать имела в виду. Нормальный честный и ответственный мужчина может и в 16 и в 20 лет нести ответственность за семью. Не обязательно за жену, но за мать, за сестер и братьев. Если в семье нет отца или отец плохой, то главой семьи должен стать старший сын и такие случаи были есть и надеюсь будут!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 09:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
она писал(а):
Согласна,а набираться опыта,общаясь с более взрослой женщиной...мне как-то не очень нравится эта роль.

Мне бы тоже не понравилась. если честно. нам всем хочется быть если не единственной, то последней. При нынешнем разгуле нравов это тяжело , при разнице в возрасте в "пользу" женщины-это тяжело вдвойне.

да уж, все-таки возраст парня смущает... честно говоря если бы речь шла о парне хотя бы 23-25 лет, у которого за плечами уже есть и учеба, возможно армия, трудовой стаж, больше опыт общения с людьми - в таком случае его союз с женщиной на 7 или 10 лет старше уже рассматривался бы более естественно. Может он немного ушел от своего поколения? Или просто взаимная симпатия?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Разница в возрасте
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 13:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
Да и в армии он был,и работает,только нет опыта семейной жизни,жизненного опыта просто,парень в поиске с присущим молодости романтизмом.А мне нужен мужчина,знающий,что он хочет,ведь я не девочка и у меня сын,в общем ничего нет и не будет,слава Богу.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: