Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 21:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
:lol: Вот я всегда хотела задать один вопрос мужчинам и сейчас очень подходящая ситуация!!!! Как раз к вашему примеру о носках!
Объясните мне, если носки уже ношены, Вы к примеру приходите домой с работы, идете в душ, снимаете эти носки, и вот тут ключевой момент: зачем Вы их тащите с собой в другие части дома, а не бросаете в корзину для грязного белья? :lol: Я вот сколько слышала рассказы про мужские носки по дому, я мучалась этим вопросом :lol:

Думаю что на самом деле всё очень просто. :)
Придя домой и сняв верхнюю одежду в прихожей мы идём в комнату где раздеваемся и/или переодеваемся, носки обычно снимаются тоже, и только потом уже в душ. А корзина для белья находится в ванной, куда надо не забыть принести носки. Как-то оно всё примерно так... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 21:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
А еще на ночь они снимают носки и бросают у кровати , а с утра надевают свежие. ...и эти комочки копятся...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 21:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12121

Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
Я вот сколько слышала рассказы про мужские носки по дому, я мучалась этим вопросом :lol:

Думаю что на самом деле всё очень просто. :)
Действительно, просто. А вот интересно: если эти носки так там и останутся лежать, и следующие тоже и так далее, то ... что будет дальше?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 21:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Эдуард Иванов писал(а):
ну если честно, где сел там и снял...

Действительно, мужчины и женщины - 2 разных планеты. В моей, напр., голове не помещается мысль о том, что можно что-то снять с себя и бросить на пол ) там, где сел )
Мдя... Как много нам открытий чудных... Хотя, уже, наверное, не готовит ) но все равно почитать забавно.

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 21:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
Придя домой и сняв верхнюю одежду в прихожей мы идём в комнату где раздеваемся и/или переодеваемся, носки обычно снимаются тоже, и только потом уже в душ. А корзина для белья находится в ванной, куда надо не забыть принести носки. Как-то оно всё примерно так... :)


:lol: Ужас, я представила если бы женщины развешивали по дому свои чулочки и прочие элементы одежды, там где сели и разделись.....мдя... :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 22:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
:lol: Ужас, я представила если бы женщины развешивали по дому свои чулочки и прочие элементы одежды, там где сели и разделись.....мдя... :lol:

А что ужас-то? Есть такие женщины, и даже очень много таких. :)
Что касаемо мужиков, то всё-же предметов в одежде у них меньше чем у женщин.
Хм... (задумчиво...) Наверное......

ЮлияЛ писал(а):
Действительно, просто. А вот интересно: если эти носки так там и останутся лежать, и следующие тоже и так далее, то ... что будет дальше?

А все люди разные. У кого-то они (эта одна пара носок) пролежит максимум до следующего утра и далее или переедет в корзину для белья или будут просто выстираны, кто-то просто "запиннёт" их в угол с глаз долой и забудет про них на несколько дней, а потом соберёт их, и в стирку.... кто-то поступит ещё как нибудь иначе...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 22:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
А что ужас-то? Есть такие женщины, и даже очень мнаких. :)

Мда :roll: может быть....

Цитата:
Что касаемо мужиков, то всё-же предметов в одежде у них меньше чем у женщин.
Хм... (задумчиво...) Наверное......

Элементов то меньше, но они более токсичны :lol:

Цитата:
и забудет про них на несколько дней, а потом соберёт их, и в стирку.... .

Ага когда соседи уже выразят обеспокоинность на счет того, нет ли утечки газа в квартире :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 22:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:45
Сообщения: 898

Возраст: 39
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:D :D :D :D

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VORskA8D5cs


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 23:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12121

Вероисповедание: Православный, МП
Эдуард Иванов писал(а):
все мужчины как известно разбрасывают носки свои налево-направо ( ну или большинство) , сначала она пыталась мне об этом говорить, постоянные лекции о чистоте в доме, а потом как -то стала проще относиться. просто убирала сама. так вот я посмотрел на это и в общем то привык уже сам убирать их, как она того и хотела. ну может это мелочь конечно, но она говорит, что для неё это многое значит :shock: загадочная женская душа

Конечно, много значит. Это для Вас - просто привык, а она столько усилий потратитла: и лекции читала, и сама убирала... и вдруг, о, чудо! Теперь Вы делаете это сами. Вы, ее услышали и пошли ей навстречу. Это для кого хочешь много значит. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 23:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15107

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Olga* писал(а):
Эдуард Иванов писал(а):
ну если честно, где сел там и снял...

Действительно, мужчины и женщины - 2 разных планеты. В моей, напр., голове не помещается мысль о том, что можно что-то снять с себя и бросить на пол ) там, где сел )
Мдя... Как много нам открытий чудных... Хотя, уже, наверное, не готовит ) но все равно почитать забавно.

У меня мама ворчит что свитора кладу как попало но это делается чтоб было легче найти :) а носки я не кидаю я их ставлю в прихожей или втыкаю в стену смотря в каком они состоянии. Шутка :) на самом деле если положить носки где попало это значит потом их придется взять в руки мокрыми и холодными в общем противными :) так что мы еще в общаге когда были подростки привыкли их вешать сушится на трубы отопления а бросали мы носки в те острые моменты когда играли в игру с характерным названием "потнё" это значит вечером когда приходило время спать и все лежали в кроватях собирались со всех обитателей комнаты весь день ношенные потные и вонючие носки и связывались в крепкий узел, потом этот крепкий комок летал от одной кровати к другой с выражением смысла слов "кто не спрятался я не виноват!" :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2012, 23:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:45
Сообщения: 898

Возраст: 39
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Olga* писал(а):
Эдуард Иванов писал(а):
ну если честно, где сел там и снял...

Действительно, мужчины и женщины - 2 разных планеты. В моей, напр., голове не помещается мысль о том, что можно что-то снять с себя и бросить на пол ) там, где сел )
Мдя... Как много нам открытий чудных... Хотя, уже, наверное, не готовит ) но все равно почитать забавно.

У меня мама ворчит что свитора кладу как попало но это делается чтоб было легче найти :) а носки я не кидаю я их ставлю в прихожей или втыкаю в стену смотря в каком они состоянии. Шутка :) на самом деле если положить носки где попало это значит потом их придется взять в руки мокрыми и холодными в общем противными :) так что мы еще в общаге когда были подростки привыкли их вешать сушится на трубы отопления а бросали мы носки в те острые моменты когда играли в игру с характерным названием "потнё" это значит вечером когда приходило время спать и все лежали в кроватях собирались со всех обитателей комнаты весь день ношенные потные и вонючие носки и связывались в крепкий узел, потом этот крепкий комок летал от одной кровати к другой с выражением смысла слов "кто не спрятался я не виноват!" :)


Жестокие игры Изображение

У меня обычная утопия из носков, в которой можно утонуть, штук 10-20 пар валяется у кровати. Остальные по разным углам.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VORskA8D5cs


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 00:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15107

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Greshnik писал(а):
Жестокие игры
Кстати еще был вариант разновидности игры в пятнашки называлась игра в "сифу" это когда мы были на уроках труда бралась мокрая противная тряпка которой вытирали в классе доску, на ней делался тоже большой и крепкий узел для увеличения скоростных и убойных качеств и понеслась. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 10:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
так что мы еще в общаге когда были подростки привыкли их вешать сушится на трубы отопления а бросали мы носки в те острые моменты когда играли в игру с характерным названием "потнё" это значит вечером когда приходило время спать и все лежали в кроватях собирались со всех обитателей комнаты весь день ношенные потные и вонючие носки и связывались в крепкий узел, потом этот крепкий комок летал от одной кровати к другой с выражением смысла слов "кто не спрятался я не виноват!" :)


:lol: Ты давай сказоШник рассказывай куды ты кладешь эти предметы гардероба в нынешнии времена, а то все про общагу, да про игры :lol: Хотя могу предположить, что туда же куда и большинство мужчин, а когда мама их находит, то начинается та самая игра которую ты и описал :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 12:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
:lol: мдя...сколько страниц исписано про мужские носки, народ отрывается просто...

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 12:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:25
Сообщения: 3595

Откуда: Москва-СПб
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
мдя...сколько страниц исписано про мужские носки, народ отрывается просто...

Великолепная тема на православном форуме 8-)
Цитата:
У кого-то они (эта одна пара носок) пролежит максимум до следующего утра и далее или переедет в корзину для белья или будут просто выстираны, кто-то просто "запиннёт" их в угол с глаз долой и забудет про них на несколько дней, а потом соберёт их, и в стирку.... кто-то поступит ещё как нибудь иначе...

Например, выбросит накопившуюся кучу и купит новые. Обычно холостяки, имеющие достаточно средств к неразумным тратам, так и делают :)
***
По поводу изначального содержания темы (не помню, писала ли). Считаю, что изменить никого нельзя. Бесполезно. При наилучшем раскладе изменят Господь.
Я, например, давно смирилась с носками, разложенными на подоконнике,хотя первое время это выносило мозг :)

_________________
Если у каждого своя правда, то где же тогда ложь? (с)

Владеющий даром любви совершенной да идёт в монастырь.
Не владеющий таким даром да вступает в брак и учится любви.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 12:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Анга писал(а):
Я, например, давно смирилась с носками, разложенными на подоконнике,хотя первое время это выносило мозг :)

:lol: :lol: :lol: а вот и еще одно укромное местечко для хранения столь важной части мужского гардероба,
мужчины запоминайте :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 16:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15107

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

:lol: Ты давай сказоШник рассказывай куды ты кладешь эти предметы гардероба в нынешнии времена

Мне нельзя ничего разглашать :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 16:37 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 15:45
Сообщения: 898

Возраст: 39
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Немного особой уличной инструкции

Инструкции по эксплуатации носков с 38 по 50 размер

Изображение

1. Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
2. Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они "дышали".
3. Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
4. Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет. После ополаскивания не старайтесь отмыть таз - это не поможет.
5. После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в махеровое полотенце.
6. Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
7. Не развешивайте носки по стульям в комнате - это неэстетично!
8. На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
9. Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
10. Еще одно старое чистящее средство для носков - влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви. Изображение
11. Новые носки первые 2-3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом - их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой. Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один - два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
12. Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавлят немного скипидара. Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать - то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
13. Не следует принимать ванну в носках. Во-первых, это плохо действует на эмаль ваших зубов, а во-вторых, от поднимающегося пара портятся стены.
14. Если на ваши носки садятся мухи, то проверьте - нет ли на них чего лишнего.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=VORskA8D5cs


Последний раз редактировалось Greshnik 15 янв 2012, 16:49, всего редактировалось 4 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 16:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Степени носки носков:
1. Новые носки.
2. Появился запах.
3. Пришел, разулся, поставил носки в угол.
4. Пришел, разулся, подкинул носки к потолку - прилипли.
5. Можно постричь ногти, не снимая носков.
6. Можно снять носки, не снимая ботинок.
7. Запах есть - носков нет.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 17:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
:lol: Ты давай сказоШник рассказывай куды ты кладешь эти предметы гардероба в нынешнии времена

Мне нельзя ничего разглашать :)[/quote]

Придется позвонить твоей маме :P

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 18:06 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Сообщения: 30

Вероисповедание: иное
Ну у вас и круг обсуждаемых проблем! :lol: А ваще то вопрос "мужских носков",повергает женский пол в жестокий "завис". :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 18:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Что есть, то есть. :roll: И темка действительно та еще... Вчера было стыдно: пришел МЧ в гости и краем глаза зацепил, ЧТО мы тут обсуждаем... на православном форуме... :oops: :oops: :oops:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 19:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Валькирия_ писал(а):
Вчера было стыдно: пришел МЧ в гости и краем глаза зацепил, ЧТО мы тут обсуждаем... на православном форуме... :oops: :oops: :oops:

Думаю, это процесс позитивный ) Может, что-нибудь толковое обсуждать начнем )

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 19:28 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Сообщения: 30

Вероисповедание: иное
Olga* писал(а):
Может, что-нибудь толковое обсуждать начнем )


Ну,например?Тут сам вопрос обсуждения...ну скажем так, безнадёжен для "хорошего блюда". :wink:

Человека не изменить .И это есть факт. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 19:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Альфонс Лавалле писал(а):
Человека не изменить .И это есть факт. :D

Просто иногда случаются чудеса - и человек меняется... Вопрос в том, что влияет на то, почему человек становится другим... и может ли любящий супруг что-то сделать для своего избранника... ну когда изменения действительно благотворны для него, а не являются прихотью.

Хотя верующим ясно, Кто влияет на самом деле...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 19:38 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Сообщения: 30

Вероисповедание: иное
Валькирия_ писал(а):
Альфонс Лавалле писал(а):
Человека не изменить .И это есть факт. :D



Хотя верующим ясно, Кто влияет на самом деле...


Вот я жеж и говорю.Вот оттого тема плавно сворачивает на "житейское". :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 19:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Валькирия_ писал(а):
Просто иногда случаются чудеса - и человек меняется... Вопрос в том, что влияет на то, почему человек становится другим... и может ли любящий супруг что-то сделать для своего избранника... ну когда изменения дей


Я видила не раз, как кто меняется ради кого то, чтобы заполучить этого когото или завоевать. Но всегда сомневалась в долговечности этих изменений.

Соприкасаясь же с верой, любой человек претерпевает некие изменения в лучшую сторону.
Человек психологически думаю может повлиять на другого, но при определенных обстоятельствах.
К примеру, знаю одного парня, был неудержимый любитель женского пола, девченки бегали за ним и страдали. Встретилась ему женщина старше, с детьми, деловым подходом и жестким характером, сейчас он примерный семьянин вот уже 15 лет и отец 4 детей. Бывает и так.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 15 янв 2012, 19:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Я видила не раз, как кто меняется ради кого то, чтобы заполучить этого когото или завоевать. Но всегда сомневалась в долговечности этих изменений.
Если человек изменился лишь для того, чтобы "заполучить" другого, то, думаю, да... такие изменения временны... а если он искал шанс и поддержку, найдя их в близком человеке, то... может быть, и навсегда будут перемены.

Цитата:
Соприкасаясь же с верой, любой человек претерпевает некие изменения в лучшую сторону.
Вопрос в том, временно или нет... но это от силы веры зависит, насколько она в нем постоянна.

Цитата:
Человек психологически думаю может повлиять на другого, но при определенных обстоятельствах.
К примеру, знаю одного парня, был неудержимый любитель женского пола, девченки бегали за ним и страдали. Встретилась ему женщина старше, с детьми, деловым подходом и жестким характером, сейчас он примерный семьянин вот уже 15 лет и отец 4 детей. Бывает и так.
Значит, нашел ту, которая задела в нем потайную струну.

У меня вообще была одна забавная ситуация. Один парень встречался с девушкой с нашего университета (мы с ней приятельствуем), потом они расстались, он познакомился с моей близкой подругой... И как-то с первой заговорили о нем (она не знала, что я подруга его новой девушки)... Она начала говорить, какой он такой-сякой, жадный и ты пы. А я видела совсем другого человека, да и подруга совсем иначе о нем отзывалась. То ли он изменился ради второй, то ли у первой были слишком большие запросы, то ли она просто злилась на него, хотя они и расстались уже давно... В общем, счастливому браку уже 14 лет, и дай Бог еще много-много десятилетий вместе. :D Это к вопросу о переменах...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2012, 10:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
У меня вот вопрос о деталях :lol: можен ли измениться ревнивец?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Можно ли изменить своего избранника?
 Сообщение Добавлено: 16 янв 2012, 10:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Смотря чем вызвана ревность. Если он вообще патологический ревнивец, то вряд ли. Если просто не уверен в том, что его любимая любит только его - то успокоится, узнав хорошие для себя новости. Если он сам любитель всяческих приключений - то будет считать, что и его любимая такая же, поэтому тоже вряд ли перестанет ревновать (люди судят обычно по себе). В общем, надо смотреть, откуда ноги растут.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: