Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

если девушка ушла к другому
Голосование закончилось 19 ноя 2011, 22:46
страдаете, мучаетесь, бьетесь головой о стенку, стараетесь вернуть любым способом 0%  0%  [ 0 ]
желаете счастья, забываете, и сразу находите новую 10%  10%  [ 1 ]
ходите по пятам за ней, нудите и объясняете чем другой хуже вас 10%  10%  [ 1 ]
ну и остальное что не учитывается в первых трех вариантах 80%  80%  [ 8 ]
Всего голосов : 10
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 22:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
vasil писал(а):
Тогда спрячь их и до свадьбы никому не показывай

А тут получается некий дуализм, если не покажу, то уйдёт, если покажу то замуж выйдет не за меня, а за мои деньги.

Может всё-таки уж лучше по любви замуж то выходить?
Сорок вторая не уйдет ее и возьмешь в жены. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 22:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Лично меня во всех этих темах одно забавляет.
Забавляет то что в жизни обычно происходит так. (как мне кажется, хотя может я конечно и ошибаюсь...)
Мальчики и девочки, выпускные классы школы, техникумы, училища, институты.... (это я о возрасте).
Вдруг, внезапно мальчику начинает нравиться какая-то девочка, как она поёт, говорит, одевается, красится.... и так далее (одним словом - нужное подчеркнуть). И этой девочке почему-то тоже начинает нравиться этот мальчик, его выражение лица, голос, манера поведения в обществе, красивые планы на будущее... и так далее... Короче, создают они семью, появляются детишки, заботы, жилищные, бытовые, все они, и всё это как-то решаются. Ну конечно, какие-то семьи в силу каких-то причин и распадаются, но далеко не все.
А если мы к вопросу выбора второй половины подходим в более старшем и сознательном возрасте то начинается, начинаем думать.... а сможет ли вторая половина, ... содержать семью или умеет ли приготовить суп, а много-ли зарабатывает, а верующая ли она и если да то насколько.... и т.д. и т. п.
Одним словом, ну как на рынке выбираем.


Я тоже, кстати , удивляюсь. 8-)
Я во втором замужестве, и конечно же, много раз до замужеств влюблялась в школе, инстутте и тп - и происходило именно так, как описано :D - из класса /группы/ потока обращала внимание на кого-то одного, кто нравился поведением, какими-то чертами характера, особенностями, внешне. Потом могла , конечно, и разочароваться.
С первым мужем я познакомилась так в институте, со вторым на работе, жених мой был тогда еще аспирантом. :D
Честно и откровенно скажу, не имела ни малейшего представления, умеет ли мой избранник готовить, или там прибить полку, все проверялось уже в процессе семейной жизни. Касаемо зарплаты - первый муж был студентом, второй - уже аспирантом, короче, никаких гарантий! :D

Честно говоря, мне кажется, замужество это всегда в какой-то степени риск , но ничего страшного. Главное, верить в любовь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 22:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Vita-Viktoria писал(а):
Ну вот и выбирайте девушку без звездных компексов, но что то мне подсказывает, что Вы любитель острых ощущений и звездных девушек...незнаю мож ошибаюсь :lol:

странно как-то разговор на меня перешёл, наверное из-за того что на себе пример приводил, я вообще в общем говорил, но что касается меня, то мне не звёздные девушки нравятся, а скорее крайне своеобразные, в которых есть некоторые особенные черты отличающие их от всех остальных, к примеру для меня важно, чтобы у девушки было хобби. Или вообще желательно, чтобы она была творческим человеком, готовой к экспериментам. А насчёт модели после парня с теплоходом, то это как-то без разницы, если вяжет и плетёт, то приветствуется. Важнее чтобы человек был хорошим.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 23:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Цитата:
Лично меня во всех этих темах одно забавляет.
...
Одним словом, ну как на рынке выбираем.


Я тоже, кстати , удивляюсь. 8-)
....
Главное, верить в любовь.


Вот, думаю, и получается, что подсознательно ищем любовь, хотим встретить своего человека и "раствориться в нём", в любви, в счастье, а так как выросли и "поумнели" то ставим сами себе и партнёру условия для собственного счастья, а оно их, видимо, неприемлет. Вот и мучаемся...
Отсюда все здешние "склоки обиды и ругачки" что мол вот все мужики или женщины такие вот растакие....
Перестали мы верить в любовь. :( :( :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 23:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Цитата:
А если мы к вопросу выбора второй половины подходим в более старшем и сознательном возрасте то начинается, начинаем думать.... а сможет ли вторая половина, ... содержать семью или умеет ли приготовить суп, а много-ли зарабатывает, а верующая ли она и если да то насколько.... и т.д. и т. п.
Одним словом, ну как на рынке выбираем.


Я тоже, кстати , удивляюсь. 8-)
Я во втором замужестве, и конечно же, много раз до замужеств влюблялась в школе, инстутте и тп - и происходило именно так, как описано :D - из класса /группы/ потока обращала внимание на кого-то одного, кто нравился поведением, какими-то чертами характера, особенностями, внешне. Потом могла , конечно, и разочароваться.

У меня вроде до сих пор так.
наверно из детства еще не вышел.
а может оттого что не избалованы мы тут выбором как ваши москвичи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 08:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Хотел дополнить вопрос, предположим, что: что вы будете делать, если девушка ушла к другому из-за того, что ей чисто внешне нравится другой?
Материальное состояние у другого такое же, поэтому его не рассматриваем, а по стилю общения и обращения с девушкой конкретизирую потом, когда разберёмся с этой частью вопроса.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 09:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
А что тут делать-то? Ну ушла, и досвидос!
Разве есть варианты?

Не, ну можно, конечно, пластическую операцию сделать, чтобы стать таким же, как тот, кто больше ей нравится. :lol: :? :oops:
А если ей потом другой, пятый, десятый понравится?

В людях неплохим качеством является постоянство. :wink:

-------------
И вообче, я удивляюсь, мужчины, у вас есть уважение к себе? Зачем бегать за девушками, которые от вас ушли? :roll:

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 09:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
Хотел дополнить вопрос, предположим, что: что вы будете делать, если девушка ушла к другому из-за того, что ей чисто внешне нравится другой?
Материальное состояние у другого такое же, поэтому его не рассматриваем, а по стилю общения и обращения с девушкой конкретизирую потом, когда разберёмся с этой частью вопроса.


Девушки редко западают на внешность, нас на красивую морду и бицепсы не возьмешь. :lol:
Нет-нет, думаю, тут дело в другом: он ей больше подходит по каким-то иным качествам. Это вовсе не говорит о том, что он лучше вас - просто он ЕЙ больше нравится.

А так Оля все правильно написала: ушла, и ладно. Значит, это - не ваше.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 09:41 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
Хотел дополнить вопрос, предположим, что: что вы будете делать, если девушка ушла к другому из-за того, что ей чисто внешне нравится другой?
Материальное состояние у другого такое же, поэтому его не рассматриваем, а по стилю общения и обращения с девушкой конкретизирую потом, когда разберёмся с этой частью вопроса.


Не понятно, тогда для каких целей такая девушка нужна, неужели для женитьбы?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 09:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Я Александр писал(а):
И вообче, я удивляюсь, мужчины, у вас есть уважение к себе? Зачем бегать за девушками, которые от вас ушли? :roll:

Так ведь любовь :ma:
оля-су писал(а):
Не, ну можно, конечно, пластическую операцию сделать,

:D

Случаи же разные бывают, мне обычно девушки жалуются, что их парни их толстыми называют и похудеть предлагают, а у них из-за этого комплексы развиваются, что они толстые, хотя при виде их мне их покормить хочется, одни кости. :lol:
А вот случай наоборот, если девушка говорит парню, что он низкого роста (или толстый, или лысый или волосатый, чаще конечно проблемы из-за роста) и в итоге в один прекрасный день уходит к другому.

Согласен, бред конечно и не стоит с такой девушкой что-либо начинать вообще, но ведь вот любит парень её несмотря ни на что.

Ксения, а вот у девушки принцип такой и жёсткое убеждение, что парень должен быть обязательно красивый и высокий, есть такие, редкость, но есть.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 09:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Добавлю: сам понимаю, что ничего хорошего в случае, если девушку привлекает только внешность в будущем не будет. Жизнь такая вещь, где и красота и всё окружающее всё меняется.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 10:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Рост - это сложная штука. Я, например, комплексую, если парень ниже меня ростом. И просто не буду начинать отношения.
И внешняя привлекательность, что бы девушки не говорили, есть в деле выбора второй половины. Иногда, правда, сложно объяснить, что именно привлекает, но привлекает. Это подсознательно, ведь женщина выбирает отца своим детям.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 10:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Mierin писал(а):
Рост - это сложная штука. Я, например, комплексую, если парень ниже меня ростом. И просто не буду начинать отношения.
И внешняя привлекательность, что бы девушки не говорили, есть в деле выбора второй половины.

Вооот! наконец-то искренние слова!!

Mierin, а вот если человек в остальном практически идеальный, но либо низковат либо слегка толстоват (вес ведь и скинуть можно, с ростом сложнее) то насколько будет играть роль такой же парень, но выше ростом в выборе?

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 10:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
Mierin писал(а):
Рост - это сложная штука. Я, например, комплексую, если парень ниже меня ростом. И просто не буду начинать отношения.
И внешняя привлекательность, что бы девушки не говорили, есть в деле выбора второй половины.

Вооот! наконец-то искренние слова!!

Mierin, а вот если человек в остальном практически идеальный, но либо низковат либо слегка толстоват (вес ведь и скинуть можно, с ростом сложнее) то насколько будет играть роль такой же парень, но выше ростом в выборе?

В первую очередь, будет зависеть от его отношения ко мне. И от кучи разных обстоятельств. Потому что смоделировать ситуацию сердечного предпочтения совершенно невозможно. И идеальных людей не бывает. Но начинать отношения только потому, что человек хороший - бесперспективно. Не случайно есть пословица: не по хорошу мил, а по милу хорош.
Физическое притяжение для брака немаловажно, если с человеком некомфортно рядом, ничего не продолжится. Это происходит на интуитивном уровне, и здесь не работают никакие теоретические идеалы (в 20 лет мне нравились голубоглазые блондины, а БМ был жгучий кареглазый брюнет с избыточным весом. Любовь зла, как говорится). Но рост - это мой личный комплекс. Я всего 170, но люблю высокий каблук. И мне некомфортно будет с низкорослым мужчиной не потому, что мне не нравится созерцать его макушку, а потому, что я чувствую себя дылдой.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 10:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Да в общем-то все просто: если девушка считает, что парень недостаточно престижен - отпусти ее, пусть идет, найди такую, которую устроит именно твой стиль жизни. Если девушке мужчина твердит, что она толстая (худая, дура, коза горная) - зачем связываться? Только нервы трепать. Найти того, кто будет ценить в тебе тебя настоящую, а не будет ломать хребтом через колено. Если ты ищешь больше духовного - ищи того в пару, кто имеет такие же ценности, если считаешь, что без материального компонента семья будет страдать - найди соответственного тебе. Полюбил не того? Разлюбишь. Куда ж деваться-то? Пострадаешь какое-то время - и разлюбишь (будет хуже, если семью создадут чужие друг другу люди, которые купились на внешность, деньги и т.п.). Теперь не умирают от любви... ну разве что от пониженной самооценки могут шагнуть из окна: МЕНЯ ОТВЕРГЛИ!!! ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ!!! Но мы же не из их числа. :D

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 11:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Александр, люди которые имеют успех у женщин, есть такие как тот длинный мент в известном сериале, часто бывают невысокого роста, полноватые или наоборот худые, не красавцы особенно по оценке мужчин, могут быть и боязливы и подловаты, и не отличатся верностью и надежностью, и не быть успешными бизнесменами. И при этом они нравятся и в них влюбляются очень даже неплохие девушки.

А почему не обсуждается тема разборок с "другим"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
А почему не обсуждается тема разборок с "другим"?

Кстати, да! :lol:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
А смысл бить морду тому, к кому ушла ваша девушка? Лучше подарите ему подарок, поблагодарите от всей души. Пусть подумает, что ему досталось. :roll:

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 11:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):
А почему не обсуждается тема разборок с "другим"?

В смысле?

И почему сразу всё на меня приводят, я всего лишь рассматриваю ситуации. Ну ушла и ушла, к тому же можно сказать что и не было ничего. Пусть уходит.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 11:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Дык, мы все тоже тут - гипотетически. Изображение

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 11:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Со мной всё итак ясно, ушла потому что её не устраивает моя внешность и моё материальное состояние, а точнее место жительства. Но я уверен, что есть и такие, которые всё это не ставят на первое место. Жаль конечно, есть что вспомнить, а вот вспоминать не особо хочется, тяжело всё это. Но ничего, жизнь продолжается и всё что делается, всё к лучшему :D

Короче, если девушка ушла к другому, то пусть идёт. Ведь лучше пусть уходит сейчас, чем когда в семье будут проблемы и она возьмёт и уйдёт к другому. Хотя семья создаётся для продолжения рода, а также взаимной поддержке супругов и быть ими помощниками в любых ситуациях. И что-то мне подсказывает, что если девушка ищет мужа сразу с приличными материальными благами, то из этого ничего хорошего не будет. Только не надо мне говорить, что девушка ищет спутника жизни и в первую очередь заботится о своих будущих детях, всё что нас окружает это всё наживное, а вместе создавать свой мир гораздо интереснее и делить его на двоих намного приятнее, чем каждый в семье будет думать, что это моё, а это не моё.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 12:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
Mierin писал(а):
Рост - это сложная штука. Я, например, комплексую, если парень ниже меня ростом. И просто не буду начинать отношения.
И внешняя привлекательность, что бы девушки не говорили, есть в деле выбора второй половины.

Вооот! наконец-то искренние слова!!



Думаю, дело все-таки не в конкретных параметрах (рост, вес и др.). Просто есть типаж мужчины, который привлекает конкретную девушку, и есть типаж, который не привлекает. Допустим, кому-то нравятся худые и смуглые, кому-то, наоборот, такие НЕ нравятся, и отношений не возникнет, каким бы он хорошим и красивым ни был. Это - восприятие на каком-то психофизиологическом уровне. У мужчин, наверно, так же происходит.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 12:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):

И почему сразу всё на меня приводят, я всего лишь рассматриваю ситуации. Ну ушла и ушла, к тому же можно сказать что и не было ничего. Пусть уходит.
Мы не на тебя приводим а приводим свои мнения по обсуждаемой проблеме. :)
Mierin писал(а):
А смысл бить морду тому, к кому ушла ваша девушка? Лучше подарите ему подарок, поблагодарите от всей души. Пусть подумает, что ему досталось.
Ну разобратся это не значит бить по лицу :) . Это уж если человек слов не понимает и ведет себя вынуждая на то. Тут вот в чем вопрос. Уже сам тот факт что некий человек зная что у вас с этой девушкой отношения начал как-то морочить ей голову, соблазнять ее этим он выразил мягко говоря неуважение к вам, к чувствам других людей, и поэтому вы имеете моральное право в том числе и на дать ему "по морде". Во вторых поскольку человек так поступил это значит он непорядочный человек, и очень может быть что он использовал грязные приемы чтоб обмануть девушку, возможно говорил ей про вас плохие вещи, например что вы ее не любите, что у вас есть другая, что вы хотите ей попользоватся... Или еще как то обольстил. Кроме того очень возможно что он сам поступит с вашей девушкой плохо соблазнив её. Поэтому если есть такие подозрения нужно этому помешать. Это конечно не относится к таким случаям как например в начале темы когда девушке наскучил один парень и она захотела погулять с другим. Что часто кончается тем что у ней будут проблемы и с другим и она через какое-то время прибежит к первому. Тут уже стоит "разобратся" с девушкой :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 12:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12134

Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
Со мной всё итак ясно, ушла потому что её не устраивает моя внешность и моё материальное состояние, а точнее место жительства.
Кстати, по поводу машины (распирает, хочу рассказать). Чемпион мира по автогонкам в классе формула-1 Мика Хаккиннен подарил свое жене феррари, ей, конечно, было приятно, наверное, но... потом оказалось, что пакеты из супермаркета ну, не влезают в этот карликовый багажник... ну, вот зачем эй этот феррари? :) (это к вопросу, что более дорогая машина - не есть более нужная)
Я Александр писал(а):
и делить его на двоих намного приятнее, чем каждый в семье будет думать, что это моё, а это не моё.
+1 Безусловно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 12:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Вась, ну они же не муж и жена, оба вольны выбирать еще, пока не связали себя узами брака. В прежние времена у девушки должно было быть несколько ухажеров, среди которых она выбирала, кому отдать предпочтение. Встречаться только с одним было неприлично - подразумевало интимные отношения. Если один - это помолвка и будущая свадьба. А у нас все перепуталось. Выбор - это естественно.
И потом, мы все не невольники, у всех свободная воля.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 12:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
Только не надо мне говорить, что девушка ищет спутника жизни и в первую очередь заботится о своих будущих детях, всё что нас окружает это всё наживное, а вместе создавать свой мир гораздо интереснее и делить его на двоих намного приятнее, чем каждый в семье будет думать, что это моё, а это не моё.

Если девушка нормальная и действительно хочет выйти замуж и рожать детей, она все равно будет смотреть на то, сможет ли отец ее детей обеспечивать их, вернее даже - ХОЧЕТ ли он это делать. Впрочем, о лентяях и инфантилах тут много чего писалось. :lol: Еще она, если разумна, смотрит на то, распускает ли он руки или язык (не оскорбляет ли ближних своих, не высмеивает ли их со злостью), как у него обстоят дела с алкоголем и наркотиками, в общем, здоровая ли у него внутренняя сущность... А вот если влюбилась и потеряла голову - тот тут действительно мало что способно остановить от ошибки. Ну и плюс молоденькие девушки, которые не умеют еще анализировать в связи с нехваткой данных и поэтому вляпываются в разные истории.

Среди моих знакомых только один брак заключен, когда девушку никто не обманул, первый мужчина стал любимым мужем и отцом ее двух девчонок... Он тогда, кстати, еще студентом был... но то, что он нормальный мужик, было видно уже в ту пору. Остальных девушек так или иначе посекло шрапнелью - и обманывали, и бросали, и били, и вообще много чего было. В общем, грустная тема. И бесконечная. (Да, и женщины-стервы тоже есть... но их наличие не дает мужчинам права издеваться над теми, кто не сделал им никакого вреда - лишь на основании того, что другие девушки тоже принадлежат к женскому роду.)

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 12:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12134

Вероисповедание: Православный, МП
Валькирия_ писал(а):
(Да, и женщины-стервы тоже есть... но их наличие не дает мужчинам права издеваться над теми, кто не сделал им никакого вреда - лишь на основании того, что другие девушки тоже принадлежат к женскому роду.)

:flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 12:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15112

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Кстати, по поводу машины (распирает, хочу рассказать). Чемпион мира по автогонкам в классе формула-1 Мика Хаккиннен подарил свое жене феррари, ей, конечно, было приятно, наверное, но... потом оказалось, что пакеты из супермаркета ну, не влезают в этот карликовый багажник... ну, вот зачем эй этот феррари? :) (это к вопросу, что более дорогая машина - не есть более нужная)
Ну феррари это как букет цветов. А машина с багажником это как веник :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 13:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Феррари - это как вечернее платье или вечерняя сумочка-клатч. На выход.
А универсал с багажником или минивэн - это как хозяйственная сумка или джинсовый комплект.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2011, 13:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
А мне "Шкода-Октавия" нравится... :( Синяя... С номером 773... Но это уже не имеет никакого значения... И вообще я привыкла на своих двоих передвигаться - для здоровья полезнее. :D

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron