Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

если девушка ушла к другому
Голосование закончилось 19 ноя 2011, 22:46
страдаете, мучаетесь, бьетесь головой о стенку, стараетесь вернуть любым способом 0%  0%  [ 0 ]
желаете счастья, забываете, и сразу находите новую 10%  10%  [ 1 ]
ходите по пятам за ней, нудите и объясняете чем другой хуже вас 10%  10%  [ 1 ]
ну и остальное что не учитывается в первых трех вариантах 80%  80%  [ 8 ]
Всего голосов : 10
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 15:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
А меня поражает вот это:
Антон К. писал(а):
1. Нет у него никакой популярности у местных. Не смеши мои тапки. Иначеб его давно прибрали к рукам вместе с пасекой и мотоциклами.

У тебя по русскому тоже троечка была, коренной московский житель или это классический московский акцент в письменном виде?


Это русский язык и ошибок тут нет. И московского акцента тоже. У меня вообще ставропольский акцент.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 15:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Ну возьму на мелкие расходы. Сорить не буду, ведь простой парень типа.

Тока перед перевоплащением маникюр не делай, а то спалишься :lol:

Цитата:
Хитрый мужиг из деревни.

И в чем же состоит хитрость?

Цитата:
так бы сразу и сказала

Я то сказала, а вот ты истинную причину залипания буковок дрг к другу в твоих текстах не озвучил :P

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 15:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
У меня вообще ставропольский акцент.


С чего бы это? :lol:

Ставропольский бы звучал на хгы и на шо!

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 15:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
1. Нет у него никакой популярности у местных. Не смеши мои тапки. .

Завистник! :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 15:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Цитата:
1. Нет у него никакой популярности у местных. Не смеши мои тапки. .

Завистник! :lol:


:lol: Потому и в деревню собрался!!!!

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 16:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:55
Сообщения: 3569

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
У тебя что в школе было по русскому языку? Троечка? Или ты не совсем русская? Кавказ всёж. Попроси Лучика потренировать тебя грамоте, она пишет без ошибок. Я вот не понимаю, как ты умудряешься юристом работать с таким правописанием.

Ну ты и дотошный, Антон, неужели больше поговорить не о чем, кстати, обрати внимание у меня в другой теме со словами "одеть", "надеть" непорядок, хорошо, что один знакомый в своём дневнике вчера напомнил об этом :) Такое вот совпадение........

_________________
Я выбираю тишину и сельский дом простой и светлый, я выбираю глубину, которой дышат здесь рассветы, не понимаю суету, аферы, хитрость и разгулья, так можно душу потерять, не выбравшись из мрака улья.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 16:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Ну возьму на мелкие расходы. Сорить не буду, ведь простой парень типа.


Подход одобряю. Ты там ещё скажи, что являешься идеологически прозревшим кулаком, перечислившим все непосильнонажитое на революционную борьбу в центр.

"Беднейшее малолеземельное или безземельное крестьянство, не имеющее орудия производства" наш союзник, Антон. Помни это.


А где жить будешь?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 16:54 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Синий платочек писал(а):
Да уж , озадачили...наверно, вы им просто не нравитесь, и это у них такая отмазка. Это единственное, что могу предположить.

Ну чтож, тогда больше нет вопросов.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 16:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну да, если прям ну ВСЕ девушки не желают иметь дела, мотивируя отсутствием Бентли, то или они случайно подобрались такие корыстные , что маловероятно , если вы говорите о девушках из разных институтов и разных компаний - значит, что-то не так в вас самом. Вывод-то сам напрашивается. Впрочем, возможнен еще такой вариант - вы выбираете в этих разных компаниях именно таких корыстолюбивых девушек. Например, в толпе выбираете именно гламурных упакованных девиц, не обращая внимания на скромных и более равнодушнах к богатству.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 18:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Ну да, если прям ну ВСЕ девушки не желают иметь дела, мотивируя отсутствием Бентли, то или они случайно подобрались такие корыстные
"Отсутствие Бентли" надо читать как "отсутствие амбиций". Что в свою очередь часто означает "ты мог бы зарабатывать больше, но почему-то стесняешься".

И все встанет на свои места.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 21:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
Ну или видимо не государство, но сразу видно, что народ продвинутый, и город большой.

Поймите одну вещь - что кроме городов вроде Москвы и Санкт- Петербурга ещё есть маленькие города, где безлимитный Интернет стоит не 100 рублей за 10 Мегабит, а 500 рублей за 128 кбит, где 99% молодёжи хотят уехать в крупный город. Деревня деревня, у нас сельского населения 9200 по всему району, из них всего лишь 500 человек до 30 лет, и эти 500 человек хотят любым способом уехать из деревни.

Я понимаю, другие люди другие ценности, но вы просто сами подумайте о чём вы говорите.

В понятие «любовь» сейчас вкладывает исключительно материальные ценности. Надо чтобы любил, уважал, ценил, но если опять же нет Бентли, то всё приехали! Как же без Бентли растить и воспитывать детей, это же совершенно нереально! вот на этом и заканчивается вся ваша любовь!

У нас вообще всего населения в районе 10 тысяч, и сельского и всего остального. Кстати, Александр, а кто вам дает такой интернет? И как у вас дела с мобильными операторами? У нас тоже многие стремятся в город, потом устроившись в городе рассказывают о несчетном числе проблем которые им там приходится терпеть но все равно кроме города жизни не видят. Впрочем каждому свое... Насчет девушек, тут мне еще думаеттся вот в чем дело, девушки они слабые, такими уж их Бог создал, даже если девушка берет на ноги вес больше чем твой друг и умеет стрелять и боксировать как Шерлок Холмс у нее в душе все равно останется женственность и все что с этим связано. Если нет то это уже монстр а не женщина. Кроме этого у них более выражена забота о потомстве. Вместе это дает тот результат что девушки и женщины больше беспокоятся и боятся по поводу земных вещей. Они больше стремятся запасать продукты, им "всегда всего мало", они не перестают стремится улучшать и совершенствоваать бытовые условия жизни. Они больше ценят стабильность а не результат. Большинство женщин всегда предпочтут чтоб у мужа была стабильная работа и зарплата в 15 тысяч нежели негарантированный доход из неопределенного источника в 150 тысяч. Поэтому их всегда привлекают люди которые в их глазах выглядят надежными. К сожалению они порой принимают кажущееся за желаемое и выходят замуж за не пойми каких козлов и алкашей, которые в их глазах почему-то (часто после проведенной вместе ночи) вдруг обретают черты самых верных, добрых и сильных парней обвиняя потом во всем "злую любовь".
Короче все что нам остается это искать среди всего имеющегося зоопарка родную душу отдавая себе отчет что родные души не встречаются ежемесячно(как Адам к которому Бог приводил всех животных рая - Адам называл каждого зверя и каждый раз убеждался что нет никого подобного ему) точнее говоря близких душевно людей много но такую какая станет реально родной и близкой может быть при всем желании и возможностях уйдут годы пока встретитесь. Ну и пока ее нет работать над собой чтобы потом стать для нее насколько возможно лучшим.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 21:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

Подход одобряю. Ты там ещё скажи, что являешься идеологически прозревшим кулаком, перечислившим все непосильнонажитое на революционную борьбу в центр.

"Беднейшее малолеземельное или безземельное крестьянство, не имеющее орудия производства" наш союзник, Антон. Помни это.


А где жить будешь?
После таких речей в психиатрической лечебнице выделят бесплатно комнату с видом на лес. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 23:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil, вот мне тоже интересно, что в козлах и алкашах за стабильность. Что касается меня сейчас, то у меня идёт стабильное развитие вперёд, иногда даже чуть рывками и резко, но всегда вперёд)))
Интернет нам даёт Ростелеком, но с осени тарифы подешевели и скорости выросли благодаря появлению мобильных модемов. Но опять же, всё крайне нестабильно и если случается авария, то отремонтируют не скоро.

Я тут подумал, а ведь есть у меня знакомые девушки, которым я нравлюсь и даже готовы завязать отношения, но что-то у меня нет к ним чувств и они в общем-то обеспечены всем необходимым для их жизни. Такс, что это я торможу, надо с ними более тесно пообщаться :oops:

P.S. проблема в том, что люблю то я всё-равно одну.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2011, 23:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
А к нам и Ростелеком не стремится а для нормального интернета к модемам приходится подсоединять внешние антенны.

Так-так, значит у него уже и тарифы подешевели, и скорости увеличились и девчонок куча... а если еще получше разобратся какие факты вскроются?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 00:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
вот мне тоже интересно, что в козлах и алкашах за стабильность.

Думаю что они просто выглядят уверенными в себе.
Девушки склонны оценивать окружающих парней на предмет их годности для совместной жизни (семьи). Даже если не отдают себе в этом отчёт. Поэтому в парне они должны видеть что он мужчина. А мужчина должен быть уверенным в себе, знающим себе цену. Это их притягивает.

Наверное как-то так....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 10:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ну да, только нужно еще не быть а именно выглядеть. Иначе как увидят.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 10:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
...
Короче все что нам остается это искать среди всего имеющегося зоопарка родную душу отдавая себе отчет что родные души не встречаются ежемесячно(как Адам к которому Бог приводил всех животных рая - Адам называл каждого зверя и каждый раз убеждался что нет никого подобного ему) точнее говоря близких душевно людей много но такую какая станет реально родной и близкой может быть при всем желании и возможностях уйдут годы пока встретитесь. Ну и пока ее нет работать над собой чтобы потом стать для нее насколько возможно лучшим.

Вася, какой ты умный!!!!!! Нет, я серьезно! Просто чудо, что за молодЕц! И мОлодец...

Цитата:
Ну да, только нужно еще не быть а именно выглядеть. Иначе как увидят.
И еще раз молодец!!! :flowers2:

Мне надо почаще высыпаться. :lol: Тогда я такая добрая...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 12:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:55
Сообщения: 3569

Вероисповедание: Православный, МП
Я Александр писал(а):
P.S. проблема в том, что люблю то я всё-равно одну.

Да, так пахнуло юностью, романтизмом, что-то в этом было...только сейчас уже не будет....и это хорошо.

_________________
Я выбираю тишину и сельский дом простой и светлый, я выбираю глубину, которой дышат здесь рассветы, не понимаю суету, аферы, хитрость и разгулья, так можно душу потерять, не выбравшись из мрака улья.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 12:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Марина, я то тут при чем, ничего нового не открыл, об этом тут уже не раз писали. А насчет выглядеть так разве это хорошо?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2011, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Вась, важно быть, а не выглядеть. :flowers2:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2011, 15:24 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:45
Сообщения: 297

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
Думаю что они просто выглядят уверенными в себе.
Девушки склонны оценивать окружающих парней на предмет их годности для совместной жизни (семьи). Даже если не отдают себе в этом отчёт. Поэтому в парне они должны видеть что он мужчина. А мужчина должен быть уверенным в себе, знающим себе цену. Это их притягивает.

Наверное как-то так....

Вы уверены в себе,Николай ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Люди, я всё понял, это неправильные рыбы и они делают неправильный мёд!!!

Вот вы тут говорите, что я не нравлюсь девушкам, поэтому такие у меня проблемы. Так вот что я могу сказать: я девушек выбираю этаких серых ворон, но в которых есть значительная творческая составляющая. Они обычно держатся от всех в стороне, но при этом стараются быть как все. Меня же наоборот привлекает их индивидуальность, а т.к. я сам крайне своеобразная личность, то им надо просто обычное, т.к. своеобразие у них есть у самих.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
1. Если в девушке есть творческая составляющая, она по определению не может быть серой вороной.
2. Если в девушке есть творческая составляющая, она по определению не будет стараться быть как все.
3. Ну и человек с яркой индивидуальностью будет искать соответствующего себе, потому как с тем, который как все, ей будет скучно и неинтересно.

Так что что-то вы зарапортовались, Александр. Может, с девушками у вас проблемы, потому что вы их считаете серыми воронами, и у вас это на лице написано? Мол, пожалел бедняжку... :|

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:48 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Так, постараюсь объяснить.

Просто все девушки, с кем я когда-либо встречался чем-то занимались, плели, вязали, фотографировали, рисовали, вышивали и т.п., но у нас это редкость и поэтому к таким относятся как к не совсем нормальным. Кто-то наоборот старается всеми силами показать, что он и вправду не такой как все, а кто-то старается наоборот слиться с серой массой и пытается сделать всё. чтобы ничем не выделяться.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
У девушек самые невероятные проявления могут совмещатся вопреки всякой логике. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
vasil писал(а):
У девушек самые невероятные проявления могут совмещаться вопреки всякой логике. :)

Вот вот!!!

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Где же вам так не повезло жить??? :shock: Шить, вязать и вышивать - обычные женские занятия... и ни в Питере, ни в моем родном городке они не считаются чем-то странным... Вот когда женщина с мечом бегает по лесу на исторических играх, это еще выбивается из общей колеи... или скалолазанием занимается, скайдайвингом, фильмы снимает... :roll:

А чем у вас "обычные" девушки занимаются, если не секрет? Понятно, что не в библиотеках сидят...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
У девушек самые невероятные проявления могут совмещатся вопреки всякой логике. :)

Потому что логика у нас женская. :P Ее не всякий мужчина осилит.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 10:21
Сообщения: 288

Откуда: Россия
Вероисповедание: Православный, не МП
Валькирия_ писал(а):
Вот когда женщина с мечом бегает по лесу на исторических играх, это еще выбивается из общей колеи... или скалолазанием занимается, скайдайвингом, фильмы снимает... :roll:

Клааааасссс!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где такие есть??? Собираю чемоданы!!!!
Валькирия_ писал(а):
Где же вам так не повезло жить???

400 км от Москвы жизнь совсем другая.
Валькирия_ писал(а):
А чем у вас "обычные" девушки занимаются, если не секрет? Понятно, что не в библиотеках сидят...

Тусуются. Раньше в подъездах и на автобусных остановках, те кто повзрослел теперь по хатам и клубам.
Валькирия_ писал(а):
Шить, вязать и вышивать - обычные женские занятия... и ни в Питере, ни в моем родном городке они не считаются чем-то странным...

У нас таких единицы, я даже не могу припомнить хотя бы человек 10. Просто парни в большинстве говорят им: зачем ты тратишь на это столько времени, проще пойти и купить и не мучатся.

_________________
C уважением, Александр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: если девушка ушла к другому
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 07:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Да нет особого значения что у девушки в свободное время в руках - спицы или меч, вот что у нее в голове это да... там может быть такое что действительно не каждый осилит :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 340 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron