Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 22:35 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Маринушка писал(а):
Мария, конечно, мы и не думали вовсе, что к нам кто-то приставать будет. Что ж так все серьезно-то воспринимать?


Некоторые девушки боятся. Ибо насмотрелись фильмов в которых уж слишком сгущены краски кафешной жизни.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 22:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
:hot: Видимо, я не те фильмы смотрю... или не из пугливых...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 22:42 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Маринушка писал(а):
:hot: Видимо, я не те фильмы смотрю... или не из пугливых...


Я что такое ресторанная жизнь знаю изнутри, в былые времена управляла небольшим рестораном.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 22:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
"Грабли" - не ресторан, а обычное кафе, куда можно заскочить пообедать...

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 17 июн 2012, 22:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 окт 2011, 11:43
Сообщения: 570

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Утащено отсюда - http://www.matrony.ru/top-list-samyx-vr ... -devushke/

Изображение

автор Ольга Гуманова дата 28.04.2012


1. Что ты все одна да одна? Иди, погуляй на людях.


2. Чем больше времени ты проводишь с подругами, тем меньше шансов встретить подходящего мужчину.



3. Чувствуешь себя одинокой? Пойди, помоги тем, кому гораздо хуже, тяжелее, чем тебе: детям-отказникам, бабушкам в доме престарелых, бездомным, заключенным.


4. Да ты просто не умеешь одеваться и краситься! Ну-ка, давай, пройдемся по магазинам, а потом заглянем в салон красоты.


5. Петя – такой замечательный молодой человек, а, главное – неженатый. Непременно нужно вас познакомить. Приходи ко мне на день рождения, он тоже там будет.


6. Роди ребенка для себя. В более православном варианте – усынови.


7. Да как ты можешь жаловаться! Не гневи Бога. По сравнению с прабабушкой, которая пережила ленинградскую блокаду, твоя жизнь просто золотая.


А мне статья понравилась.
1. Первый совет неправильный, т.к. многие православные мужчины с опаской смотрят на женщин, которые гуляют где-то в "злачных местах".
2. Из собственного опыта знаю, что когда я с друзьями (нормальными, не завистливыми) куда-то приходил, то шансы познакомиться с девушкой возрастали. Когда же гулял один, девушки почему-то сторонились. Как это объяснить не знаю, но на практике работает.
3. Помочь тем, кому тяжелее, это смотря насколько тяжелее и какого рода помощь нужна. Я как-то лежал в больнице и мне стало грустно и скучно. Я придумал себе развлечение: ходил искал в коридорах людей, кому тоже грустно и развлекал их беседой. И у самого настроение поднималось. Но когда бы мне сказали, что вот в соседнем доме неходячая бабушка или дедушка в инвалидном кресле, за которыми надо поухаживать. Я бы этого не вынес, легче деньги пожертвовать профессионалу, чем самому заниматься психологически тяжелым трудом, к которому непривычен, от которого можешь сломаться.
4. Тут все не так просто, вкусы у мужчин как и у женщин разные, поэтому надо к советам относиться критически. Но то, что женщина должна быть женственной: походка не мужиковатая, а женственная, голос, жестикуляция, манера говорить, лексикон и т.д. Все играет роль.
5. Из опыта: ни разу не познакомили с той, которая бы понравилась. Что на уме у тех, кто знакомит - трудно сказать. Но удачное знакомство - чрезвычайная редкость. Снова таки вкусы разные.
6. Наверное, лучше все таки с неидеальным мужчиной, чем совсем одной.
Согласен тоже.
7. Жизнь-то может и золотая, да несколько бесплодная. Ведь бабушка, пережившая блокаду имеет все же детей, внуков и правнуков, оставила молитвенников за себя. Монахиня (монах) имеет духовных детей, мирянка (мирянин) - плотских. Тут не черствость советующей бабушки, а прост непонимание сути вопроса.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 12:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15079

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Еще насчет седьмого совета добавлю - это насчет посмотреть на людей живших в гораздо больших страданиях. Тут посмотреть "мысленно представив" мало что даст. Если всем сердцем проникнутся, ощутить, то еще может быть какой-то толк. Дело в том что наши чувства, и телесные и душевные, склонны воспринимать все относительно некоторого усредненного общего уровня. Например летом в жару комната в которой 18 градусов тепла покажется нам прохладной а зимой с мороза - теплой. Например если у человека зарплата в 15 тысяч и соответствующий уровень жизни, и у его знакомых, друзей, соседей и других окружающих людей примерно такие же доходы и жизнь то он будет ощущать себя вполне нормально, достаточно обеспеченным и вообще что все хорошо и всего хватает, но вот если только станет так что все его окружение начнет зарабатывать тысяч по 45-60 и жить соответственно то человек почувствует себя нищим и логические доводы насчет того что все у него в общем нормально а вот в Африке папуасы голодают и живут на 1 доллар мало что сделают с ощущением! Так же и после войны когда женщин оставшихся без мужей было больше чем тех к кому они вернулись одиночество было гораздо легче переносить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 13:00 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Вася, я потому и выбралась в жизни, потому что меня не устраивало жить "как все соседи".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 13:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15079

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
А ты знаешь отчего пал Денница и стал Сатана? Именно от желания не быть как все. Поэтому всегда когда у нас возникает стремление чего-то добиться в жизни стоит внимательно посмотреть какая природа у этого стремления :wink: Но это я так в общем... Киссс, а ведь вот какой парадокс, ты теперь человек другого круга и в этом другом кругу людей ты так же остаешься "как все". :) Да и вообще стоит реально прикинуть куда ты выбралась что получила и что потеряла... я пару недель назад читая некоторые твои слова подумал "бедные люди занимающиеся бизнесом, они даже не могут себе позволить общечеловеческой радости быть со своим ребенком."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 14:10 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
А ты знаешь отчего пал Денница и стал Сатана? Именно от желания не быть как все. Поэтому всегда когда у нас возникает стремление чего-то добиться в жизни стоит внимательно посмотреть какая природа у этого стремления :wink: Но это я так в общем... Киссс, а ведь вот какой парадокс, ты теперь человек другого круга и в этом другом кругу людей ты так же остаешься "как все". :) Да и вообще стоит реально прикинуть куда ты выбралась что получила и что потеряла... я пару недель назад читая некоторые твои слова подумал "бедные люди занимающиеся бизнесом, они даже не могут себе позволить общечеловеческой радости быть со своим ребенком."


1. Быть "не как все" не было целью, целью было жить лучше чем я жила. Что и достингуто.
2. Выбралась туда где живут лучше, получила лучшую жизнь, не потеряла ничего, как показала жизнь.
3. Сидеть с ребенком и считать копейки не есть получать удовольсвие от общения с ним. Не все бабы куры, пардон за циничность, которые дальше пеленки радости не имеют. В общем-то даже судя по присутствующим тут можно видеть, что у женщин много разнообразных интересов. А жизнь еще многообразней, чем этот форум.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 14:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
3. Сидеть с ребенком и считать копейки не есть получать удовольсвие от общения с ним.

Не, ну это конечно, незавидный удел - когда женщина не может себе позволить не работать, а иначе и есть-то будет не на что. :roll: :roll: :roll:
По-настоящему успешные-то не вкалывают. А в свое удовольствие занимаются тем, чего хотят (будь по дети или путешествия), а им проценты капают нехилые или муж зарабатывает достаточно. Или работают на любимой работе, но могут себе позволить работать столько, чтобы оставалось время на любимых людей.
Вообще говоря, когда женщина много работает и приходит почти ночью, это , Маш, совсем не есть хорошо... Такому образу жизни можно только посочувствовать, пойми правильно. Ну да, сегодня покушать в дорогом ресторане, а потом за это вкалывать до вечера. Какая -то сомнительная радость. :roll:
Поэтому я бы не гналась за пресловутой успешностью, а то вся жизнь пройдет в погоне за богатством, а ничего хорошего в ней можно и не увидеть.

Цитата:
не потеряла ничего, как показала жизнь.

Радость проведения вечеров с любимым мужем, ну и все такое, душевное. Материальные блага же не восполняют отсутствие душевных вещей. Недавно читала, что Бредд Питт на всю семью в выходные печет блинчики. :D Мог бы себе позволить и купить их, конечно, но папины -то блинчики, испеченные с любовью - это не покупные. :D :naughty: (ну или там испеченные поварихой).
Их семья для меня вообще пример, как можно ценить любовь, семью и детей , несмотря на успешную работу и карьеру.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 14:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15079

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Быть "не как все" не было целью, целью было жить лучше чем я жила. Что и достингуто.
Ну я в общем так и понял, про падшего ангела написал не насчет тебя а скорее вспоминая некоторые свои желания...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 14:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
По-настоящему успешные-то не вкалывают. А в свое удовольствие занимаются тем, чего хотят (будь по дети или путешествия), а им проценты капают нехилые или муж зарабатывает достаточно. Или работают на любимой работе, но могут себе позволить работать столько, чтобы оставалось время на любимых людей.

Да кто спорит, что есть и выше вершины). Ну вот куда могу, туда и забираюсь).

Синий платочек писал(а):
Цитата:
не потеряла ничего, как показала жизнь.

Мне кажется , потеряла., ну судя по Вашим сообщениям. Радость обычного дружеского общения с людьми, радость проведения вечеров с любимым мужем, ну и все такое, душевное.

А у меня это было, чтобы его терять? Чтобы что-то потерять, нужно это сначала иметь. Про друзей уже писала, как они поступили, когда меня настигли проблемы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 14:34 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Киссс писал(а):
Быть "не как все" не было целью, целью было жить лучше чем я жила. Что и достингуто.
Ну я в общем так и понял, про падшего ангела написал не насчет тебя а скорее вспоминая некоторые свои желания...


Я не связывала с собой)). Кстати если именно цель быть "не как все", то такие обычно уходят в богему, в авангард.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 14:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
А у меня это было, чтобы его терять?

Ну, например, если бы вы освобождались пораньше, могли бы быть счастливые вечера, ужины вдвоем с мужем. А то , что вы ужинаете отдельно, это как-то невесело.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 14:55 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Цитата:
А у меня это было, чтобы его терять?

Ну, например, если бы вы освобождались пораньше, могли бы быть счастливые вечера, ужины вдвоем с мужем. А то , что вы ужинаете отдельно, это как-то невесело.


Я не знаю, что такое "счастливые вечера". Когда муж у телека, а жена воруг бегает, собирает, что он разбросал? Я не понимаю, что такого необычного в ужинах, ну в выходные ужинаем вдвоем, ну сидим, ну едим, и? Разговоры о родне, о чем-то бытовом. Не, конечно, может кому-то это приносит какую-то особенную радость, не спорю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну прям и не знаю. А радость общения с КЕМ-ЛИБО у вас бывает? ну, при каких-либо обстоятельствах? Ну то есть по мне так с любимыми людьми приятно провести вечер, просто приятно и все. Тем более, когда с мужем вообще вдвоем и больше никого. Какая разница , какая тема разговора. есть настроение, можно и о любви поговорить, а можно и обсудить что-то. Например, мы вот в последние дни с обсуждаем отпуск, дорогу, и тп.
Вообще, я вот сколько с вами общаюсь, так и не поняла, а что вам приносит радость? :oops: есть такое вообще? Ну , кроме вкусной еды в дорогом ресторане, это-то я поняла.
ну и потом, с семьей можно не только дома сидеть, а посетить интересные места. Кстати , вчера были в зоопарке, детские аттракционы стоят рублей 100, многодетным полцены. (это к слову о ценах, совсем не так дорого). Дельфинарий 30р льготный, а полный билет 100. Поп-корн тоже рублей 100, средний. Так что если хочется чего-то кроме сидения на диване, то полно возможностей-то.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:06 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Ну прям и не знаю. А радость общения с КЕМ-ЛИБО у вас бывает? ну, при каких-либо обстоятельствах? Ну то есть по мне так с любимыми людьми приятно провести вечер, просто приятно и все. Тем более, когда с мужем вообще вдвоем и больше никого.
Вообще, я вот сколько с вами общаюсь, так и не поняла, а что вам приносит радость? :oops: есть такое вообще? Ну , кроме вкусной еды в дорогом ресторане, это-то я поняла.


Коты радость приносят. Общение с ними приятно, они мурчат, трутся, тыкаются мокрыми носами и с ними хорошо. Я даже уличных котов глажу. Могу накупить корма и пойти кормить котеек дворовых.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Нечестно, я про людей спрашивала! :naughty:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:08 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Нечестно, я про людей спрашивала! :naughty:


Ну вы спросили, кроме вкусной еды 8-) . Я не поняла, что про людей. С племянником мне было хорошо, сейчас он далеко.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну пардон. :D
Короче, с детьми или с животными. Я поняла. Со взрослыми вам не интересно, что ли?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:14 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Ну пардон. :D
Короче, с детьми или с животными. Я поняла. Со взрослыми вам не интересно, что ли?

Ну могу поболтать когда-то с подругами. Выслушать истории на "голодный желудок" (ибо на сытый это чревато) :P .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:22 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
А вообще если честно - с детьми и животными как-то душевно легче. Объяснить не могу, просто мое ощущение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:26 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 03:36
Сообщения: 521

Возраст: 68
Откуда: Пермь
Вероисповедание: иное
Киссс писал(а):
А вообще если честно - с детьми и животными как-то душевно легче. Объяснить не могу, просто мое ощущение.

Вам нравится управлять ими, чувствовать себя царицей среди них.

_________________
"Сыны мужей!Доколе слава моя будет в поругании?доколе будете любить суету и искать лжи?"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну, я с котами тоже люблю. :D Почему повелевать. Сидишь, гладишь, тащишься . А он мурлычет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:38 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Прославленный писал(а):
Киссс писал(а):
А вообще если честно - с детьми и животными как-то душевно легче. Объяснить не могу, просто мое ощущение.

Вам нравится управлять ими, чувствовать себя царицей среди них.


Котами не поуправляешь :naughty: . Детей иногда и просто успокоить сложно. Просто и те и те искрени.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:41 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Ну, я с котами тоже люблю. :D Почему повелевать. Сидишь, гладишь, тащишься . А он мурлычет.

Мурлычет, боль снимает и вообще все понимает. Мне раз кошка зубную боль сняла ночью. Когда не оказалось в доме таблеток. Сама подошла, стала лизать в том месте где был больной зуб и боль ушла.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22765

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Коты они такие!Своенравные,властолюбивые и свободолюбивые существа.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 15:49 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
ОляВ. писал(а):
Коты они такие!Своенравные,властолюбивые и свободолюбивые существа.


Ко мне все коты льнут, мурчат, трутся). Один раз глажу кошку на улице, прибегает кот и начинает тереться, и возле нее круги круги а потом таак на меня посмотрел, типа "ну оставь нас наедине, я так этого долго ждал". Оставила, и из-за угла наблюдала, как он за ней ухаживал, ни в одном фильме такого не увидишь)).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 20:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Мне раз кошка зубную боль сняла ночью. Когда не оказалось в доме таблеток.


Что ж ты сразу не сказала, что кошатница. Проверься на токсоплазмоз.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топ-лист самых вредных советов одинокой девушке
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2012, 21:50 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Антон К. писал(а):
Киссс писал(а):
Мне раз кошка зубную боль сняла ночью. Когда не оказалось в доме таблеток.


Что ж ты сразу не сказала, что кошатница. Проверься на токсоплазмоз.


А зачем?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron