Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Товарищ
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2013, 16:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
напомню, что есть у нас девицы-красавицы умеющие профессионально выдрессировать любую собачку))))))))))
Их можно в расчет не принимать, я пёс беспородный и при том еще своенравный и свободолюбивый, профессиональные дрессировщицы с такими не работают так как неоправданно сложно и бесперспективно. :)

Василь, на самом деле породистых, расфуфыренных болонок не так уж и много, они просто ввиду их внешней, напускной яркости более заметны и всё, и они уже все давно находятся при породистых псах.
Нормальных, обычных, простых девушек на самом деле намного больше, просто они на шею парням сами не бросаются.
Так что ты это дело прекращай. :)
Сейчас масленица, идёт неделя блинов, лучше замеси блинное тесто, благо это дело не хитрое, и посмотри у себя по сторонам, наверняка где-то недалеко от тебя находится та, которая просто тихо ждёт, когда ты её пригласишь к себе на блины, либо ждёт когда ты зайдёшь к ней под каким-то предлогом, чтобы она тебя сама могла угостить блинами или научить тебя их печь. Девушки же по своей натуре, как хозяйки, в своём большинстве любят приглашать гостей, угощать их.
Верно, девушки? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищ
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2013, 17:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Так дачный сезон кончится хозяева в город уедут а мне у пустого дома зимовать или пополнять ряды бездомных перспектива непривлекательная. :)


Нееееееее логика иная: хозяева за дачный сезон нарастят на твои кости мясца и жирка и сделают из тебя кабанчика, а как дачный сезон кончится ты снова вернешь себе прежний облик)))))
И овцы целы и волки сыты))))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищ
 Сообщение Добавлено: 15 мар 2013, 19:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Николай писал(а):
наверняка где-то недалеко от тебя находится та, которая просто тихо ждёт, когда ты её пригласишь к себе на блины, либо ждёт когда ты зайдёшь к ней под каким-то предлогом, чтобы она тебя сама могла угостить блинами или научить тебя их печь. Девушки же по своей натуре, как хозяйки, в своём большинстве любят приглашать гостей, угощать их.
Вот мы про то речь и ведем, прикормят и в вольер. И еще говорят что вольному художнику там сидеть будет хорошо. :)
Vita-Viktoria писал(а):
Нееееееее логика иная: хозяева за дачный сезон нарастят на твои кости мясца и жирка и сделают из тебя кабанчика
Эх Вита, не в кормежке радость жизни. Она только когда жрать нечего заманчиво выглядит, а когда есть хороший кусок хлеба с молоком то уже и деликатесы не очень нужны. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищ
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2013, 22:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 03 дек 2004, 02:31
Сообщения: 3056

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Николай писал(а):
наверняка где-то недалеко от тебя находится та, которая просто тихо ждёт, когда ты её пригласишь к себе на блины, либо ждёт когда ты зайдёшь к ней под каким-то предлогом, чтобы она тебя сама могла угостить блинами или научить тебя их печь.
Вот мы про то речь и ведем, прикормят и в вольер. И еще говорят что вольному художнику там сидеть будет хорошо. :)

Василь, так а много ли оно нам, мужикам, надо-то на самом деле?
Ты, как я понимаю, со всем своим бытом, хозяйством, сам и занимаешься. Поэтому всегда можно попробовать присмотреться к такому вольеру, и к хозяйке такого вольера. А вдруг тот вольер просторный, да и кормят там хорошо. :) Вдруг хозяйка такого вольера будет рада быть тебе помошницей во всех твоих делах, и вдруг ей будет приятно приготовить тебе обед, накормить тебя, или пришить тебе оторвавшуюся пуговицу на твоей одежде, причём вдруг она это будет делать не из обязательства, а просто, по любви к тебе.
Поэтому не сбрасывай со счетов такие варианты, такие "вольеры". Ведь все люди разные, как мужчины так и женщины. Одним надо разнообразие в жизни, приключения, отдых и развлечения, а другим хочется просто иметь свою свою семью. Хочется просто любить и быть любимыми, заботиться ещё о ком-то другом, кроме себя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищ
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 00:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Не хочу в вольер несмотря на все его блага цивилизации, у меня есть свой кусочек леса он хоть и малообитаемый зато родной и при том я свободен бегать по всей окружающей местности. :) Это ты наверное кот домашний, тебе нужно уют, тепло и ласку. :) А мне нужно чтоб было с кем по лесам бегать, или для кого.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищ
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2013, 08:16 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Вася, логично сделать вывод, что если ты дожил до... немалых лет и не с кем по лесу бегать и не для кого, то такого человека нет просто? Может изменить себя?

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Товарищ
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2013, 19:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 07:44
Сообщения: 388

Вероисповедание: Православный, МП
Тема была некоторое время закрыта, теперь сама собой "раскрылась". Закрываю.

_________________
"Итак явно, что демоны не имеют никакой силы", Житие Антония Великого


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: