Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
... Если уж это становится совсем нужно, то меня это очень напрягает, поэтому и писал что два раза встречусь а потом надоест.

Ключевое "меня" и "напрягает". Расслабься. Если то что напрягает тебя, вовсе не значит что напрягает другого. Почему "нужно"? Человек хочет, так дай! Христианин ты или первое? Хочешь? На.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 17:19
Сообщения: 4795
Gold-life писал(а):
Снежинка писал(а):
Антикварную квартиру и антикварную машину? Это как? Хрущевку и запорожец? :lol:
И с какой интенсивностью это будет разбрасываться?
Ну я рада, что Антон спас вас от инфаркта миокарда. :lol:


За хрущевкой и запорожцем , это не ко мне, проходите дальше дорогая... :wink:

Какой успех! Уже "дорогая"!

Голдлайф, если перестать шутить, то женщина (я по крайней мере) прежде всего ищет в мужчине стабильности и любви. Стабильности не только материальной, тут как раз нет гарантий, но именно стабильности в отношениях. Если обращается слишком много внимания на внешние признаки, то это для меня просто предостерегающий красный флажок, что такой мужчина не стабилен. Я не могу знать, что будет со мной через 10-20-40 лет. Может я потеряю ногу, обожгу лицо, да просто постарею и подурнею, а для него так важны внешние атрибуты. И что дальше? Ну или я банально не всегда буду иметь настроение ходить разодетая как на парад? Да мало ли что! Я просто не хочу быть чьей-то куклой. Это унизительно, это сковывает мою свободу, а я этого не выношу и просто задохнусь. Поэтому мне не нравится сильное акцентирование на внешнем украшении. Так понятней?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Ключевое "меня" и "напрягает". Расслабься. Если то что напрягает тебя, вовсе не значит что напрягает другого. Почему "нужно"? Человек хочет, так дай! Христианин ты или первое? Хочешь? На.
Это не тот случай когда совершается прямо уж христианская жертва. :) Да и чувства передаются, вряд ли кому то станет приятно от моей напряженности, вынужденности и неловкости.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Снежинка писал(а):

Голдлайф, если перестать шутить, то женщина (я по крайней мере) прежде всего ищет в мужчине стабильности и любви. Стабильности не только материальной, тут как раз нет гарантий, но именно стабильности в отношениях. Если обращается слишком много внимания на внешние признаки, то это для меня просто предостерегающий красный флажок, что такой мужчина не стабилен. Я не могу знать, что будет со мной через 10-20-40 лет. Может я потеряю ногу, обожгу лицо, да просто постарею и подурнею, а для него так важны внешние атрибуты. И что дальше? Ну или я банально не всегда буду иметь настроение ходить разодетая как на парад? Да мало ли что! Я просто не хочу быть чьей-то куклой. Это унизительно, это сковывает мою свободу, а я этого не выношу и просто задохнусь. Поэтому мне не нравится сильное акцентирование на внешнем украшении. Так понятней?


Ну и хорошо... Что вы от меня то хотите? Я люблю красоту в женщине в ее облике... Получаю удовольствие если меня любят, а я взаимно... :) Как то так!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Если вернуться к вопросу Ландыша, то ведь не все так просто. Наташ, не надо все на маму списывать - это глубоко неправильно. Но это модная фишка у психологов сейчас. Дело ведь еще в другом. Ведь были мужчины (и весьма достойные!)- я свидетель - которым ты нравилась до обожания такая, как есть. Но это не очень интересно тебе самой. Ты хищница в душе, тебе важно чувствовать, что ты не очень интересна- тогда интересно тебе :wink: - имха моя такая)).


Интересная позиция! Ушли те кто любил и был: богат знатен, привлекателен.
Хотелось наверно большего лучшего. Позиция я же прекрасна - а вы не достойны и лучшее всегда впереди была поди самой важной.
Отсюда результат, Бог много хороших людей в жизнь человека не посылает, если последний отказывается...


Последний раз редактировалось Gold-life 24 окт 2013, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:39 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Ландыш, ну я была в школе очень плохо одета и чо? Зачем с собой это тащить? Сделала вывод что для девочки это важно и у моей так не будет.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
я в школе вообще не парилась, как я одета) единственная печаль была - что брюки запрещали, а в остальном мне было не важно... Девки начинали за мальчиками приударять аж с 7-го класса, я на них смотрела как на умалишенных, они на меня) в общем- у каждого свои интересы и приоритеты))) мне интересны были знания, а не шуры-муры..

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Для меня вот большая проблема физический контакт с кем-то. Я не умею выражать отношение прикосновениями, поцелуями. Если уж это становится совсем нужно, то меня это очень напрягает, поэтому и писал что два раза встречусь а потом надоест.


Вася, это не проблема, это твоя особенность - ты не кинестетик, вот и все. Главное, найти девушку, которая такая же ;)
Нам читали психологию для педагогов. Так вот люди бывают визуалы (для кого главное - смотреть, их привлекает внешняя красота), аудиалов (кому важнее воспринимать информацию на слух) и кинестетитки (кому важно потрогать вещь или человека). Чистые типы редко встречаются. Обычно, в нас есть все три типа. Ты, возможно, очень ярко выраженный тип, вот и все :wink:

Лично я кинестетик, мне архиважно обниматься. А вот моя бабушка терпеть не может... :naughty: она даже не любит смотреть, как мы с мамой обнимаемся :lol: :lol: :lol:

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
я наверно чистый визуал))) мне эти "телячьи нежности" претят)))
я скорее прагматик .. "кто девушку кормит, тот ее и танцует" ))))

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:09 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
А меня по запаху мужчины всегда привлекали 8-) .

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):

Лично я кинестетик, мне архиважно обниматься. А вот моя бабушка терпеть не может... :naughty: она даже не любит смотреть, как мы с мамой обнимаемся :lol: :lol: :lol:


Вы не одиноки , я тоже... люблю... Это же так прекрасно ласкать любимую.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Снежинка писал(а):
Я просто не хочу быть чьей-то куклой. Это унизительно, это сковывает мою свободу, а я этого не выношу и просто задохнусь. Поэтому мне не нравится сильное акцентирование на внешнем украшении. Так понятней?


Не очень понимаю, при чем хорошие подарки и ощущение куклы? :shock:
Вот если подарок для галочки, вот тогда либо женщина не ценна в глазах мужчины, либо он жаден, что первое, что второе, проблема в отношениях.
При чем, для меня еще показатель, что вложил человек в подарок. Я допускаю, что у МЧ может не быть финансовой возможности на что-то слишком ценное, но если он без жлобства, постарался и подарил, что то исходя из своих возможностей и от души я это оценю.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Не очень понимаю, при чем хорошие подарки и ощущение куклы? :shock:
Вот если подарок для галочки, вот тогда либо женщина не ценна в глазах мужчины, либо он жаден, что первое, что второе, проблема в отношениях.
При чем, для меня еще показатель, что вложил человек в подарок. Я допускаю, что у МЧ может не быть финансовой возможности на что-то слишком ценное, но если он без жлобства, постарался и подарил, что то исходя из своих возможностей и от души я это оценю.


Вита, да фигня на самом деле все.... Главное хочешь ли ты сама этого человека, или нет - потом уже все эти ерундовые подарки...

К тебе прикоснулись крыша поехала, или мир проходит мимо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):

Вита, да фигня на самом деле все.... Главное хочешь ли ты сама этого человека, или нет - потом уже все эти ерундовые подарки...


Понятное дело, что если человек не нужен, то и никакие архиценные подарки не помогут.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
люди бывают визуалы (для кого главное - смотреть, их привлекает внешняя красота), аудиалов (кому важнее воспринимать информацию на слух) и кинестетитки (кому важно потрогать вещь или человека). Чистые типы редко встречаются. Обычно, в нас есть все три типа. Ты, возможно, очень ярко выраженный тип, вот и все :wink:

Лично я кинестетик, мне архиважно обниматься. :


А я вот как-то тип по этой градации определить не могу. Для меня и прикосновения важны и общение и какие-то внешние факторы, но они больше относятся к манерам и поведению нежели сугубо к внешности.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Ведь были мужчины (и весьма достойные!)- я свидетель - которым ты нравилась до обожания такая, как есть. Но это не очень интересно тебе самой. Ты хищница в душе, тебе важно чувствовать, что ты не очень интересна- тогда интересно тебе :wink: - имха моя такая)).


Так проблема в том, что хорошие мальчики мне не нравятся, меня другие привлекают :blin:

Еще мои переживания по поводу критики внешности связаны, думаю,с тем, что я болею последние несколько лет, плохо себя чувствую, ноги еле волочу, по врачам хожу... конечно, я выгляжу хуже, чем здоровые девушки, но ничего пока не могу с этим сделать... я и так сама морально страдаю, а тут еще и "доброжелатели"-ухажеры рассказывают, как вот их знакомая дочка главного прокурора знает все марки одежды, а я одеваюсь, как бабушка, и фигура у меня с прической уродские...
Простите, но на магазины нужны элементарные силы и деньги....а у меня папа пенсионер, а не главный прокурор...и врачи нормальные ой как не дешевы...
Поэтому хоть от молодого человека ожидаешь услышать доброе слово поддержки и участия, а не добивание меня...
Потом, ну вот, честно, хоть режьте, не понимаю. Зачем ухаживать за женщиной, которая не нравится внешне? И чтобы она понравится, должна измениться до неузнаваемости, стать кем-то другим.
Все же считаю бесчеловечным живому человеку навязывать свои идеалы...Лично я встречаюсь только с теми людьми, кого готова принять абсолютно, таковыми, какие они есть...

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Потом, ну вот, честно, хоть режьте, не понимаю. Зачем ухаживать за женщиной, которая не нравится внешне? И чтобы она понравится, должна измениться до неузнаваемости, стать кем-то другим.
Все же считаю бесчеловечным живому человеку навязывать свои идеалы...Лично я встречаюсь только с теми людьми, кого готова принять абсолютно, таковыми, какие они есть...


Не тот вам мужчина попался, ищите, другого...
Вы больна, стара... А тут предложения измениться. Ищите другого - мир обширен! Найдете!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
я и так сама морально страдаю, а тут еще и "доброжелатели"-ухажеры рассказывают, как вот их знакомая дочка главного прокурора знает все марки одежды, а я одеваюсь, как бабушка, и фигура у меня с прической уродские...

Цитата:
Зачем ухаживать за женщиной, которая не нравится внешне?


Вы же сами ответили себе на этот вопрос правильно:

landish писал(а):

Так проблема в том, что хорошие мальчики мне не нравятся, меня другие привлекают :blin:


Вывод: измените мировоззрение, плохих мальчиков в САД, тянитесь к хорошим

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Наташ, Наташ, родная, для чего ты тут это пишешь? Кому- так наизнанку?(((. Все не так- как ты ужасно тут описала, ну я то точно знаю. Дорогая, это осень, ранние закаты, поздние рассветы. "А знаешь, все еще будет" :wedding: :tancy: :wink:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):

Вывод: измените мировоззрение, плохих мальчиков в САД, тянитесь к хорошим


Вита с тобой полностью, согласен, всех этих кто как то досаждает, гнать и искать новых! Мир большой, мужиков полно в том числе, которые все сделают для женщины..., если она женщина!.... Нужно только кликнуть наверно, щелкнуть пальцами??? :D


Последний раз редактировалось Gold-life 24 окт 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лента писал(а):
Если вернуться к вопросу Ландыша, то ведь не все так просто. Наташ, не надо все на маму списывать - это глубоко неправильно. Но это модная фишка у психологов сейчас. Дело ведь еще в другом. Ведь были мужчины (и весьма достойные!)- я свидетель - которым ты нравилась до обожания такая, как есть. Но это не очень интересно тебе самой. Ты хищница в душе, тебе важно чувствовать, что ты не очень интересна- тогда интересно тебе :wink: - имха моя такая)).


Интересная позиция! Ушли те кто любил и был: богат знатен, привлекателен.
Хотелось наверно большего лучшего. Позиция я же прекрасна - а вы не достойны и лучшее всегда впереди была поди самой важной.
Отсюда результат, Бог много хороших людей в жизнь человека не посылает, если последний отказывается...


Хотелось по любви, а любви с моей стороны не было. А без любви даже с хорошим человеком никаких отношений построить не могу (я пробовала).
Лично мне Бог посылает много хороших людей, но меня клинит на плохих, в этом вижу проблему. Как решить, пока не знаю.

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Наташ, Наташ, родная, для чего ты тут это пишешь? Кому- так наизнанку?(((. Все не так- как ты ужасно тут описала, ну я то точно знаю. Дорогая, это осень, ранние закаты, поздние рассветы. "А знаешь, все еще будет" :wedding: :tancy: :wink:


Согласен с Лентой, если мужик не первый а 15-й, то еще все будет в большом переди....! :wink:


Последний раз редактировалось Gold-life 24 окт 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):

Хотелось по любви, а любви с моей стороны не было. А без любви даже с хорошим человеком никаких отношений построить не могу (я пробовала).
.



Тут согласен конечно..., и к последнему м/ч тоже не было любви?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Так проблема в том, что хорошие мальчики мне не нравятся, меня другие привлекают :blin:


классика жанра :shock: а я и не знал, что всё так запущено. Я, видимо, оказался недостаточно плохим :hot: в своё время

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


Последний раз редактировалось Антон К. 24 окт 2013, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Согласен с Лентой

О, Голд, когда вы со мной соглашаетесь, я начинаю думать, в чем ошиблась и волноваться за свое духовное состояние - пожалуйста, не пугайте так впредь :tears:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Наташ, Наташ, родная, для чего ты тут это пишешь? Кому- так наизнанку?


Знаешь, Валюш, мне реально как-то полегчало, спасибо форумчанам за ответы... а когда я разрешила стать себе мужененавистницей, так вообще жить захотелось... можно одеваться, как самой кажется лучшим и не переживать, понравится это кому-то или нет, одобрит или нет... ловила себя на мысли тут. Как-то увидела на девушке симпатичную куртку, подумалась, какая симпатичная, яркая! Вторая мысль, уже одергивающая меня, а понравилась бы она ЕМУ, вдруг она нехороша и у меня плохой вкус... уже давно с человеком не общаюсь, но так меня выдрессировали уже, наверное :lol:

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Gold-life писал(а):
Согласен с Лентой

О, Голд, когда вы со мной соглашаетесь, я начинаю думать, в чем ошиблась и волноваться за свое духовное состояние - пожалуйста, не пугайте так впредь :tears:


Лента, перестаньте... все хорошо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
Лента, перестаньте... все хорошо!

Да ладно, мир, жвачка. Лучше подскажите по-мужски Ландышу, как ей смотреть на это все.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
landish писал(а):
Так проблема в том, что хорошие мальчики мне не нравятся, меня другие привлекают :blin:


классика жанра :shock: а я и не знал, что всё так запущено. Я, видимо, оказался недостаточно плохим :hot: в своё время


Антон, ты хороший, просто пытаешься притворяться :wink:

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: цель создания семьи.
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 22:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Gold-life писал(а):
Лента, перестаньте... все хорошо!

Да ладно, мир, жвачка. Лучше подскажите по-мужски Ландышу, как ей смотреть на это все.


Ок. Я думаю, пусть живет в своем мире, где ей комфортно....., ее выбор.
Одна проблема - ей не шибко комфортно одной..., без любимого человека, которго она любит. Ей надо вернуться к нему, тогда расстает.

Приласкаться и помириться...


Последний раз редактировалось Gold-life 24 окт 2013, 23:01, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 669 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 23  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: