Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 10:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ну сколько можно писать, не очень привлекательны женщины, которые ходят по местам мужских интересов с целью кого нибудь подцепить, сразу же видно зачем они приходят. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 10:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну сколько можно писать, не очень привлекательны женщины, которые ходят по местам мужских интересов с целью кого нибудь подцепить, сразу же видно зачем они приходят. :(


Фи, Вася, почему так грубо? :facepalm:
Нет, ты не прав!

Во-первых, не подцепить, а познакомиться. Здесь большая разница. Подцепить - это для блудных целей, а познакомиться - это нормально. 8-) А то можно сказать, что и на клирос выставляют девушек, чтобы подцепить жениха.

Во-вторых, не надо ходить на такие встречи с единственным намерением познакомиться. Нужно идти туда, где девушке самой более-менее интересно. Но при этом не исключать возможное знакомство, быть к нему готовой, т.е. вести себя открыто и доброжелательно, не стесняться самой инициировать беседу. В конце концов, на таких мероприятиях ничто не обязывает к знакомству, можно просто перекинуться двумя словами и разойтись: в такой обстановке беседы легко завязываются и так же непринужденно заканчиваются. А может, беседа на этом не закончится, а мужчина пригласит девушку попить кофе.

А главное, не надо изображать интерес - надо его выражать. А для этого не нужно ходить туда, где ты совсем не ловишь мышей (рыбалка, охота, оружие или что-то еще), лучше выбрать места поинтереснее.

А автовыставки - это действительно для многих интересное, захватывающее зрелище! Моя подруга, матушка, немолодая уже женщина, обожает автомобильные выставки, ни одну не пропустит - походит, посмотрит, расспросит. Хобби у человека такое. 8-)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 10:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну сколько можно писать, не очень привлекательны женщины, которые ходят по местам мужских интересов с целью кого нибудь подцепить, сразу же видно зачем они приходят. :(


Да ладно тебе Вась, каждому свое.
Для меня например, важно за человеком понаблюдать, послушать, понять образ его мыслей, ценности, глубину веры, стремления. Но на это нужно время. Знакомиться на уровне просто дружеских отношений и наблюдать за человеком, на мой взгляд, эффективно.
Например, у меня был случай, когда один совершенно не привлекательного вида парень, достаточно стеснительный и не умеющий себя особенно подать в обществе оказался очень умным, целеустремленным, жертвенным, с очень интересными идеями и необычными взглядами.
Поначалу, я даже внимания на него не обратила, пока не услышала его мнения по ряду вопросов, стала наблюдать и приглядываться, задавала вопросы, предложила совместное мероприятие, узнала его лучше и т.д.Все внешние его недочеты уже казались далеко второстепенными. А он как оказалось, прекрасно понимал, что его внешность не его сильная сторона, на фоне красивых лицом парней он проигрывает, но сильная сторона ум и характер + бывший спортсмен, приложив смекалку он просто ненавязчиво себя преподал, так чтобы заинтересовать, расположить к себе и попробовать строить отношения.

Лично мне, такой стиль поведения мужской половины более располагает, чем самоуверенные и нагловатые ухаживания. Если мужчина дает себя внутренне рассмотреть и оценить причем не только с наилучшй стороны, а со всех (минусы то они у всех есть, куда без них), то женщина тогда делает осознанный и взвешенный выбор и потом уже нет разборок по поводу "кота в мешке взяла, с облезлой шкуркой и только пушистым хвостом".
Наверно я не совсем по теме, прошу прощения у Ландыша, что в ее теме о другом высказалась. Если что, пусть модераторы перенесут в более подходящую тему :roll:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 10:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Для меня например, важно за человеком понаблюдать, послушать, понять образ его мыслей, ценности, глубину веры, стремления. Но на это нужно время. Знакомиться на уровне просто дружеских отношений и наблюдать за человеком, на мой взгляд, эффективно
.

Вита, согласна. :) Интересоваться нужно прежде всего человеком, а уж во что выльются отношения, будет ли это любовь, или дружба, или приятельство, или полезное сотрудничество, или отношения заглохнут на корню - это уже Бог весть.
И еще мне кажется, надо повышать шансы, расширять круг знакомств.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 10:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
И еще мне кажется, надо повышать шансы, расширять круг знакомств.


Обязательно, это очень хорошо даже для приобретения просто хороших людей в друзья, единственное с некоторыми мужчинами надо поосторожнее, а то иногда такие попадаются, что думают: если девушка пару вопросов задала и пообщалась, то все их уже захомутать пытаются :lol: ( По секрету: на нашем форуме тоже такие водятся) шутка

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 11:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12060

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну сколько можно писать, не очень привлекательны женщины, которые ходят по местам мужских интересов с целью кого нибудь подцепить, сразу же видно зачем они приходят. :(

Вот такие стандартные мужские заблуждения напрягают очень. :( Мне нравятся автомобили, правда, больше нравится смотреть, как они двигаются (формулу 1 очень люблю, правда, давно уже не смотрю), внутреннее устройство знаю очень упрощенно. Но никаких вопросов и интересований стараюсь мужчинам не демонстрировать , потому что ... - конечно, я интересуюсь авто за тем, чтобы вас подцепить... больше в женском курином мозгу никаких мыслей и быть не может.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 12:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Любовь к красивым автомобилям давно уже вышла за пределы мужского круга, почти все женщины за рулем. Ну а если водишь, то хочешь не хочешь будешь вникать какая машина лучше, своевременное обслуживание и т.д.
Фоксик у нас тут периодически объясняется в любви к оружию и охоте :lol:
И наоборот, на всяких кулинарных семинарах можно найти немало мужчин для которых хобби-изысканные блюда.
Мир современный взаимопроникновенный.
Возможно остались наверно какие-то исключительно женские и мужские интересы, но и они разбавлены.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 13:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Вот такие стандартные мужские заблуждения напрягают очень. :( Мне нравятся автомобили, правда, больше нравится смотреть, как они двигаются (формулу 1 очень люблю, правда, давно уже не смотрю), внутреннее устройство знаю очень упрощенно. Но никаких вопросов и интересований стараюсь мужчинам не демонстрировать , потому что ... - конечно, я интересуюсь авто за тем, чтобы вас подцепить... больше в женском курином мозгу никаких мыслей и быть не может.
В том и дело что если именно автомобили тебе реально интересно а не желание познакомится, то оно сразу видно будет, и отношение будет соответствующее, нормальное, а когда женщины приходят в охотничьи магазины и спортзалы не по теме интересов а как в места где много мужчин то... на них смеются потихоньку.

Ксения писал(а):
vasil писал(а):
Ну сколько можно писать, не очень привлекательны женщины, которые ходят по местам мужских интересов с целью кого нибудь подцепить, сразу же видно зачем они приходят. :(


Фи, Вася, почему так грубо? :facepalm:
Нет, ты не прав!

Во-первых, не подцепить, а познакомиться. Здесь большая разница. Подцепить - это для блудных целей, а познакомиться - это нормально. 8-)
Так в том и дело - мы знаем что у Наташи намерения самые благородные, но у нее на лбу то это не написано, и будет соответственно отношение выраженное в вот таком грубоватом слове Как вы не поймете, что мужчинам наиболее привлекательна женщина у которой нет явно выраженного стремления кого-нибудь привлечь. Не любят мужики охотниц, неинтересно им быть рыбой, им нужна добыча.

Vita-Viktoria писал(а):
стала наблюдать и приглядываться, задавала вопросы, предложила совместное мероприятие,

Тебе нужно было парнем родиться. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 13:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12060

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
В том и дело что если именно автомобили тебе реально интересно а не желание познакомится, то оно сразу видно будет, и отношение будет соответствующее, нормальное, а когда женщины приходят в охотничьи магазины и спортзалы не по теме интересов а как в места где много мужчин то... на них смеются потихоньку.

Оценка "сразу видно" очень субъективна.
vasil писал(а):
то... на них смеются потихоньку.

что-то навеяло...
Цитата:
И друзья-мальчишки,
Стоя надо мной,
Весело хохочут
Над моей бедой.

Всё лицо и руки
Залепил мне снег...
Мне в сугробе горе,
А ребятам смех!



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 13:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
...а когда женщины приходят в охотничьи магазины и спортзалы не по теме интересов а как в места где много мужчин то... на них смеются потихоньку....
Ну это наверное только те кто только смеяться могут глядя на женщину которая как говорится "сама пришла". :D Как вспомню такие варианты, так как павлины, все хвосты распустят, один красивше другого, а ты говоришь смеяться :) , ...эээээх, годы молодые :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 14:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
так как павлины, все хвосты распустят, один красивше другого,
Ну да, в том и дело, и больше всех павлины будут как раз те кому эта девушка абсолютно не нужна.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 14:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
евгенийst писал(а):
так как павлины, все хвосты распустят, один красивше другого,
Ну да, в том и дело, и больше всех павлины будут как раз те кому эта девушка абсолютно не нужна.

Инстинкты, куда ж без них. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 14:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Ну раз уж я неубедителен вот вам учебное пособие :D
Способы познакомится в тренажерном зале
http://www.okbody.ru/content/7-motivaci ... -zale.html
Цитата:
Кто придумал, что спортзал предназначен всего-навсего, для занятий фитнесом? Это отличное место для знакомств. Все достоинства партнера видны сразу. И они начинаются с парковки около фитнес-клуба. При отсутствии парковки бессмысленно надеяться, что вы найдет там кого-нибудь приличного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 14:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Ну раз уж я неубедителен вот вам учебное пособие :D
Способы познакомится в тренажерном зале
http://www.okbody.ru/content/7-motivaci ... -zale.html
Цитата:
Кто придумал, что спортзал предназначен всего-навсего, для занятий фитнесом? Это отличное место для знакомств. Все достоинства партнера видны сразу. И они начинаются с парковки около фитнес-клуба. При отсутствии парковки бессмысленно надеяться, что вы найдет там кого-нибудь приличного.
Вот вот, я именно про это...
Цитата:
2. В тренажерном зале также можно попробовать набиться в подстраховщики понравившейся девушке. Остальные парни будут ощущать себя неудачниками и прикидываться, что зашли просто ради занятий фитнесом.

...ну от себя добавлю -"посмеяться потихоньку" над мадам, а что ещё остаётся :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 16:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В фитнес-центр надо ходить для здоровья и удовольствия. И это место ничуть не лучше и не хуже других. Но, опять же, судьба тебя может найти и там. :!: Поэтому там тоже не помешает быть открытой, доброжелательной и общительной.

Я понимаю, что ты, Василий, хочешь сказать: действительно, когда девушка, которая не в теме, ходит на охотничьи выставки - это выглядит как съем. :facepalm: Причем девушка выставляет себя в очень глупом и неприглядном виде: дура дурой, пришла подцепить мужика. Поэтому я и говорю: ходи туда, где интересно тебе самой. А это могут быть и автомобили, и спортзал, и шахматный кружок, и горные лыжи, и караоке - кто на что горазд.

Просто - как бы это сказать? - среди своих интересов неплохо бы выбрать такой, который повышает шансы кого-то встретить. Например, девушка любит вязание и фитнес в спортзале. Понятно, что на кружке по вязанию мужчин нет, а вот в спортзале - есть. Значит, предпочесть надо второе. 8-)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 16:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
В том и дело что если именно автомобили тебе реально интересно а не желание познакомится, то оно сразу видно будет, и отношение будет соответствующее, нормальное, а когда женщины приходят в охотничьи магазины и спортзалы не по теме интересов а как в места где много мужчин то... на них смеются потихоньку.


Вась, ты видимо как-то не правильно читаешь, по крайней мере меня :lol: Я же выше писала, что сейчас почти не осталось сугубо женских сфер или мужских. Так вот, для тех кто хочет познакомиться, всегда есть сфера совпадающих интересов и это хорошо, потому, что знакомясь заведомо есть уже одно обоюдное увлечение. И потом еще такой момент, все же разница менталитета мегаполиса и сельского поселения на лицо. То, что норма в крупном городе может быть странно для человека из глубинки и наоборот.

Цитата:
Как вы не поймете, что мужчинам наиболее привлекательна женщина у которой нет явно выраженного стремления кого-нибудь привлечь. Не любят мужики охотниц, неинтересно им быть рыбой, им нужна добыча.

Вась, в знакомстве есть еще другая сторона медали, тонкая сфера. Я писала, что обычно наблюдаю за мужчинами и оцениваю. Реально знаю и вижу кто расположен ко мне и в каком качестве, кто-то в качестве друга, кто-то хочет ухаживать. Зная эти вещи, выбор за женщиной в общем-то. Кому она позволит общаться ближе и разрешит ухаживать. Я не знаю, что ты там про охотниц начитался, но видимо не совсем то.
По тебе и еще по паре мужчин форума видно сразу, что любое обращение к вам женщины Вы расцениваете как "штурм крепости" или же как то, что женщина выс окрутить пытается :lol: В большинстве случаев вы ошибаетесь )))
Кстати, коли разговор зашел, воспользуюсь случаем и сообщу всем, кто переживал, что Вася мне интересен больше чем как просто друг, следующее: Васю никогда не рассматривала более чем приятеля и виртуального собеседника, шутила, болтала, но прибирать его к рукам никогда не собиралась, как и еще одного человека отсюда :lol: Когда услышала о том, что некоторые думали обратное, долго смеялась ))))) На этом форуме общаюсь только для виртуального общения, с кем-то общаюсь в реале, но только в дружеском контексте.


Цитата:
Тебе нужно было парнем родиться. :)

Да ладно тебе Василий, мне же не безразлично кто со мной рядом, а человек с широкой душой и хорошим характером может попасться на пути один-два-три раза в жизни. Все остальные характеристики как внешность-рост-вес-кошелек, глубоко вторичны.
И в таком подходе нет ничего мужского, просто в прежние века так женихов для дочерей родственники выбирали, а сейчас мы сами :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 17:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
чиво-чиво тут про фитнес?
Смотря какой фитнес.

у нас дяди водятся только в зале, в зоне с железом.
Весь народ делится на группы, как на пляже, по времени пребывания. утро/день/вечер. в каждой группе - свой тип народа.
утро (нет мужчин) - декретные и д/с, школа - которые детей поотводили и пришли.
день (нет мужчин) - бабушки, тётки и опять же декрет
вечер - офис и качки. (оооооооочень много мужиков)

познакомиться в фитнесе почти нереально. потому что там - все пашут. есть конечно, шалашовки, которые ходят туда кадриться, а не пахать. И такие же озабоченые мужики, которые всех баб оценивают с киля, независимо от возраста.

мне не интересно толкаться с офисным плангтоном в давке и потной духоте, поэтому я хожу только в первой половине дня. Или вообще утром. В меню - тематическая тренировка (степ, растяжки или аэробная-когда 1а, когда 2е) потом зал.
И вот мне лично глубоко "биип" кто, что обо мне думает и как на меня смотрит. Потому что когда тянешь штангу, как-то всё из башки выветривается. И в то время, которое удобно мне - на 500кв метров человек 5-7 в зале. и все ДЕЛОМ заняты. а групповые у нас - чисто женские. туда дяденек не пускают :P только если через дверь поглядеть.

ну опять же смотря какая у кого цель.
некоторые тётки в ТАКИХ "спортивных" шмотках ходят..... мамадорогая :hot: стрптиз отдыхает просто.

и ещё ЗЫ: женщина в фитнесе - это не совсем женщина ;) после часа на групповой - от мейк-апа не осталось и следа. посеревшая морда, вся в поту, пахнет соответственно, волосы "биип" пойми где, ноги/руки трясутся и желание одно - В ДУШ..........
так что это не очень аппетитно для флирта.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 17:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Как вспомню такие варианты, так как павлины, все хвосты распустят, один красивше другого, а ты говоришь смеяться :) , ...эээээх, годы молодые :(


Да в банальных автосервисах и то, подъезжаешь, мужики тут как тут со знаем дела и с советами, с "распущенными" хвостами :lol: Но за то часто без очереди обходишься :D

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 17:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
1. Запишитесь на аэробику, а еще лучше на танцы

мня..... у нас перед тем, как начать занятия, любые, обязателен врач, тут же - фитнесовский, запись через администратора.
Иначе тебя просто не допустят ни к чему. Он там всякие противопоказания выискивает и рекомендует конкретно тебе важное.

и вот ему видно дохтур посоветовал..... бедный юноша :hot: занесла его нелёгкая на Стрейчинг..... а кругом - не то чтоб девушек - один климакс вокруг. но поржали, да, парень с юмором оказался - это его и спасло.

почитала советы - тупость, глупость, мерзость, гадость.
и ещё - аэробные нагрузки мужик не потянут - у них организм не приспособлен прыгать, скакать и задыхаться, обливаясь пОтом с визгами.

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 20:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22743

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Ну сколько можно писать, не очень привлекательны женщины, которые ходят по местам мужских интересов с целью кого нибудь подцепить, сразу же видно зачем они приходят. :(

А как это видно,и кто смотрит? :?

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 21:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
В доме восемь на Тверском бульваре
Ясно было даже детворе
Что из сто седьмой квартиры парень
Самый симпатичный во дворе
Что из сто седьмой квартиры парень
Самый симпатичный во дворе
Тщательно приглаживая челки
Вздохами пронзая тишину
Самые красивые девчонки
Сообща вздыхали по нему
Самые красивые девчонки
Сообща вздыхали по нему
Не играл для них он на гитаре
И не рвал тюльпанов на заре
Проходил он даже мимо Тани
Самой симпатичной во дворе
Проходил он даже мимо Тани
Самой симпатичной во дворе
А когда поглядывал на Таню
Говорил товарищам в саду
С Танькою встречаться я не стану
Я себе красившее найду
С Танькою встречаться я не стану
Я себе красившее найду
И теперь один по свету бродит
И никто ему не по душе
Понял он что лучше Таньки нету
Только Танька замужем уже
Понял он что лучше Таньки нету
Только Танька замужем уже
Снова листья клена на бульваре
Распустились словно на заре
Что же ты со счастьем сделал парень
Самый симпатичный во дворе
Что же ты со счастьем сделал парень
Самый симпатичный во дворе


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2013, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Ну сколько можно писать, не очень привлекательны женщины, которые ходят по местам мужских интересов с целью кого нибудь подцепить, сразу же видно зачем они приходят. :(

Ох, Вася, не знаю, кому они не привлекательны, да только все девушки, которые так делали, сколько я видела -достигли результата, к которому стремились. Андрэ Моруа хорошо писал об этой ситуации.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 05:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
ну опять же смотря какая у кого цель.
некоторые тётки в ТАКИХ "спортивных" шмотках ходят..... мамадорогая :hot: стрптиз отдыхает просто.

и ещё ЗЫ: женщина в фитнесе - это не совсем женщина ;) после часа на групповой - от мейк-апа не осталось и следа. посеревшая морда, вся в поту, пахнет соответственно, волосы "биип" пойми где, ноги/руки трясутся и желание одно - В ДУШ..........
так что это не очень аппетитно для флирта.


Нормально. Ввести в смущение и сразу набрать три очка.
Комплимент нужно делать как раз в такой момент, "Мадам вы обворожительны в этой мокрой майке, не имею чести быть представленным, а что вы делаете сегодня вечером?"


Последний раз редактировалось Publican 28 ноя 2013, 05:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 05:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
В доме восемь на Тверском бульваре
Ясно было даже детворе
Что из сто седьмой квартиры парень
Самый симпатичный во дворе
Что из сто седьмой квартиры парень
Самый симпатичный во дворе.......
.....
.......Что же ты со счастьем сделал парень
Самый симпатичный во дворе


Дворовый фольклор?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 07:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2459

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Или почти по теме - Зачем мужчинам дружить с женщинами? :)
http://arad.org/zachem-muzhchinam-druzhit-s-zhenshhinami/

_________________
«Кто добро творит, того Бог благословит» пословица


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 07:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Угу... женщина друг сразу с этого и начнет: "Как у тебя нет девушки? У меня есть прекрасная подруга (сестра, знакомая)
Дружил однажды Цекало с Верой Брежневой..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 08:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
MbITAPb писал(а):
Мадам вы обворожительны в этой мокрой майке, не имею чести быть представленным, а что вы делаете сегодня вечером?"


да они слов таких не знают!
их максимум: "зааааачОтная тёлка! пааашли, потусим!"

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 08:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
MbITAPb писал(а):
Мадам вы обворожительны в этой мокрой майке, не имею чести быть представленным, а что вы делаете сегодня вечером?"


да они слов таких не знают!
их максимум: "зааааачОтная тёлка! пааашли, потусим!"


Да, действительно, что то погорячился я с лексиконом. Зачетные телки не мой профиль, алые паруса не для них а Адель не ходит ни разу ни в фитнес ни на форумы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сразу видно!
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 10:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ConstM писал(а):
Или почти по теме - Зачем мужчинам дружить с женщинами? :)
http://arad.org/zachem-muzhchinam-druzhit-s-zhenshhinami/


:lol: Прикольно.
Кстати для женщин мужчины часто становятся отличными друзьями.
У меня есть несколько таких друзей, доверяю даже больше, чем подругам, проверены временем и обстоятельствами.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: приглашаю всех на танцы по вт. и чт. на Малый Каретный
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2013, 10:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15069

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
По тебе и еще по паре мужчин форума видно сразу, что любое обращение к вам женщины Вы расцениваете как "штурм крепости" или же как то, что женщина выс окрутить пытается :lol: В большинстве случаев вы ошибаетесь )))
Это сколько же должно быть в девушке, количеством 1 экз., самоуверенности в личном обаянии и силе воздействия на мужчин, чтоб такое придумать :?: :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron