Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 08:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
насчет тащить куда-то кого-то, я не поняла... от вполне себе православных слышала в том числе, что когда девушек много и они сами лезут, то не интересно... интересно, когда м больше, чем ж, и есть конкуренция среди м...

Вот только в современном мире у мужчин практически отсутствует конкуренция в женском вопросе. Ну разве что они решат пободаться из-за одной, не обращая внимания на десяток других. А в целом присмотрись: на местах работы в отделе обычно пара мужчин - и десяток незамужних женщин разного возраста и внешности. Из числа работающих в отделе вычеркиваем женатых - и вуаля, холостой мужчина живет как в цветнике, каждая новая сотрудница стопудово обращает на него внимание, а он может копаться, как свин в апельсинах... а может просто жить и кайфовать, потому что он везде и всегда будет в центре женского внимания. Носки дома и мама хорошо постирает...

(Пропорции, конечно, в разных местах работы могут быть разные, но в целом суть одна: море незамужних дам и один старый холостяк... молодые парни если и не женаты, то уже встречаются/живут с постоянной девушкой. Даже если взять бальные танцы, куда я хожу. Есть семейные пары, есть два мальчика 20 и 25 лет и холостой парень 35 лет... Девушек в возрасте 30-40 лет в разные дни приходит 5-6-7 человек. И одна краше другой. О какой мужской конкуренции ты говоришь?)

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 10:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
vasil писал(а):
И помните что неженатые мужчины сами заинтересованы в хороших девушках, так что не будут вам правильно советовать как с ними общаться))

Бретелло, критерии "хороших девушек" всё-таки у всех разные. Ну, вот я, даже не зная топикстартера, всё равно, желаю ему успеха в этом деле, даже при том, что у самого снова "воз и ныне там".
Слава, я про тебя иначе и не думал, да и про Павла тоже, вижу что он пишет искренне и по братски. Если без шуток то с его словами наполовину согласен - со второй половиной его советов. Чтоб в интернете поменьше сидеть и что сайты знакомств не лучшее место. Не согласен, что православные форумы плохое место для знакомств, и что не стоит слушать женщин. Они как раз таки разбираются в вопросах отношений обычно намного лучше нас и советуют обычно то, что хотели бы сами. В любом случае очень правильно написала Ирина Борисовна - каждый человек дает советы в меру своей испорченности. Ещё можно сказать так - человек может хорошо научить только тому, что сам умеет.

landish писал(а):
я даже от священника слышала, как полезно, когда мальчики в семье растут в конкуренции др.с другом (т.е.когда в семье больше одного мальчика), им для будущей жизни полезно.
Хорошо когда дети растут в семье с братьями , но это другое, Наташа. В семье при нормальных отношениях у ребят не конкуренция а "командный дух и соревновательность". То есть они будут соперничать напимер кто больше раз отожмется но при этом они все равно по жизни друг с другом плечом к плечу.

Маринушка писал(а):
Вот только в современном мире у мужчин практически отсутствует конкуренция в женском вопросе. Ну разве что они решат пободаться из-за одной, не обращая внимания на десяток других. А в целом присмотрись: на местах работы в отделе обычно пара мужчин - и десяток незамужних женщин разного возраста и внешности.
Марина, мир состоит не только из питерских офисов. Конечно на бальных танцах будет десяток одиноких дам и трое парней потому что это занятие интересно больше одиноким дамам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 10:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Вот в думаю, если одного из товарищей привлёк в своё время на "рыбное место" (да-да, я про МВ), а он там вытащил свой "улов", то получается, в этом есть моё участие. А раз так, то и моя надежда на успех в этом деле должна быть выше нуля...


Слава, такие места вряд ли можно назвать рыбными, там контингент примерно такой же как и на сайтах знакомств - 90% ходят туда годами, но так и не находят никого, потому-что запросы высокие, ЧСВ over 9000, не говоря уже про тараканов. А реально люди ничем не примечательные. Пацаны туда ходят (на мой взгляд) чисто поржать с друзьями и попить чая в тепле. То что там от силы пару свадеб за год играют тому подтверждение. Если там и случаются женщины, интересующие нас с тобой, то оказываются они там чисто случайно. У меня, кстати, соседка туда ходила и у нее тоже такое впечатление сложилось.

Нормальная женщина рыба хитрая и на опарыша ее не поймать )

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 10:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще если почти все мужчины женаты а одиноких женщин множество значит в современном мире присутствуют женщины которые тайно имеют по несколько мужей. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 10:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Маринушка писал(а):
Вот только в современном мире у мужчин практически отсутствует конкуренция в женском вопросе. Ну разве что они решат пободаться из-за одной, не обращая внимания на десяток других. А в целом присмотрись: на местах работы в отделе обычно пара мужчин - и десяток незамужних женщин разного возраста и внешности.
Марина, мир состоит не только из питерских офисов. Конечно на бальных танцах будет десяток одиноких дам и трое парней потому что это занятие интересно больше одиноким дамам.

Разумеется, Вася. Каждый из нас пишет о том, что он лично сам видел в своей жизни. Я пишу о Питере. Наверное, стоило не на филфак идти учиться, а в ПТУ на штукатурщицу или на какую-то из заводских профессий. на стройках и заводах, конечно, пропорция была бы другая, но что выросло, то выросло. Я же не виновата, что у меня филологический талант...

Цитата:
Вообще если почти все мужчины женаты а одиноких женщин множество значит в современном мире присутствуют женщины которые тайно имеют по несколько мужей.
Василь, твоя шутка была бы уместна, если бы на 50 женщин приходилось 50 мужчин. Но статистики еще с советских времен говорят о том, что мужчин в мире меньше, чем женщин. Во-первых, никто не распределяет так, чтобы детей рождалось 50 на 50, а во-вторых, увы, по объективным причинам, мальчики и мужчины умирают чаще - от тех же несчастных случаев.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 11:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Болтали с сотрудницей на работе. Ей около 30 лет, как и ее парню. Он учился в Металлострое, кажется, под Питером. И говорит, что из его одноклассников почти никого в живых не осталось - бандитские разборки, алкоголь, наркотики сделали свое дело. У тех, кто постарше, то есть у наших ровесников и выше, плохую роль сыграли чеченские войны и прочие конфликты 90-х, ну и те же разборки, когда парни дрались почем зря с применением огнестрела, газовых пистолетов и холодного оружия. В том же Северодвинске активно продавался паленый спирт, который разбавляли и пили. Пила и молодежь. Я все это видела своими глазами. Объяснять, что со многими из них стало, думаю, не надо.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
(Пропорции, конечно, в разных местах работы могут быть разные, но в целом суть одна: море незамужних дам и один старый холостяк... молодые парни если и не женаты, то уже встречаются/живут с постоянной девушкой. Даже если взять бальные танцы, куда я хожу. Есть семейные пары, есть два мальчика 20 и 25 лет и холостой парень 35 лет... Девушек в возрасте 30-40 лет в разные дни приходит 5-6-7 человек. И одна краше другой. О какой мужской конкуренции ты говоришь?)


Марина, Питер это заповедник одиноких женщин, поэтому Ваша выборка нерепрезентативная. Приходите на секцию бокса в МЦБИ на Варшавке - там пропорции иные: на двадцать парней 1-3 девушки всего.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Не согласен, что православные форумы плохое место для знакомств, и что не стоит слушать женщин. Они как раз таки разбираются в вопросах отношений обычно намного лучше нас и советуют обычно то, что хотели бы сами.


Вася, вот поэтому они и сидят на форумах, потому-что в 90% случаях абсолютно не разбираются в вопросах отношений. Какой совет может дать тебе женщина, которая сама не знает как познакомиться с приличным мужиком (я не про Маринушку):)) Грузят друг друга своими тараканами а ты это все читаешь и принимаешь за чистую монету (((((

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 11:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Давайте спросим у московских девушек, каковы у них пропорции. А я повспоминала ребят из Северодвинска. Из моих знакомых парни, которые хотели жениться и реально хотели стать мужьями, почти все женаты. Есть старые принципиальные холостяки; есть пьющие и агрессивные, которые живут одни - но это их выбор был, стать такими, чтобы отталкивать от себя женщин; и пара человек, которые достойны, но пока не встретили свою любимую женщину. А вот женщин, которые хотят и могут быть женами, но которым не за кого выходить замуж либо которые овдовели и не смогли снова создать семью, в разы больше, чем холостых мужчин, способных стать мужьями.

Скоро еду в Хибины с ролевиками. Поприсматривалась к ребятам, которые едут в нашей команде либо в соседних командах (человек 100 или больше собирается). Это либо молоденькие 20-летние мальчики, либо уже женатые мужчины разного возраста. Капитан нашей команды был разведен, да зимой счастливо и по любви женился во второй раз. :D Но он офицер - умеет ставить задачи и достигать поставленных целей.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 12:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:25
Сообщения: 998

Вероисповедание: Православный, МП
Прочитала, что в Китае взрослых мужчин больше женщин, на тридцать миллионов! :)

"Благодаря количественному преимуществу сильной половины человечества любая китайская девушка и женщина, даже самая некрасивая, имеет стопроцентный шанс выйти замуж! Интересно, что за последние десятилетия характер китайских мужчин резко изменился! От прежнего патриархата почти ничего не осталось! Я была приятно удивлена, когда от нескольких коллег узнала, что основные обязанности по дому выполняют их мужья, в частности приготовление пищи лежит на их «хрупких» плечах!

Мужья китайские, судя по рассказам, замечательные семьянины. В Китае развод подобен смерти! Если ты не выполнил семейный долг, и твоя семейная лодка разбилась, карьерного роста, особенно на государственном поприще, тебе не видать!!! Меня привёл в недоумение тот факт, что многие китайцы скрывают до последнего, что они развелись, особенно, если причиной развода стало их недостойное поведение по отношению к супруге, потому что до скончания века они будут изгоями в обществе и репутация их будет сведена к нулю. Разводы подвергаются общественному порицанию даже в периодической печати!"
http://mamainrussia.com/mlog/post/2013/ ... D1%85.aspx


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 13:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Я не знаю, как оно обстоит в рабочих коллективах, но вижу, как формируются школьные классы. На моей памяти есть только один, где мальчиков оказалось больше, чем девочек - лицейский класс моего брата. Во всех остальных, мне известных - в среднем 10-15 мальчиков на 20 +/- девочек. Пусть школьные учителя на форуме меня поправят, если они наблюдают какую-то иную картину.

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 13:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Оленка писал(а):
Прочитала, что в Китае взрослых мужчин больше женщин, на тридцать миллионов! :)

http://mamainrussia.com/mlog/post/2013/ ... D1%85.aspx


Ага, в Китае принято делать аборты по половому признаку, девочку неперспективно рожать считается. Даже социальную рекламу крутят, как хорошо быть родителями девочки.

Мужчин в России больше, чем женщин, вопрос в том, что женщины определенным кругом мужчин не интересуются, а мужчины тоже в большой доле семьи заводить не намерены.

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 13:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:25
Сообщения: 998

Вероисповедание: Православный, МП
Просто, заинтересовало :)

«Интерес китайцев к Православию огромен»
Цитата:
К сожалению, официально Православная Церковь в Китае не зарегистрирована, и это мешает совершению богослужений. Этот вопрос обсуждается сейчас на самом высоком уровне. Рано или поздно он должен решиться.

Вместе с тем, интерес китайцев к Православию огромен. При Хабаровской духовной семинарии открыт кабинет по изучению Китая. В кабинете работает сотрудник, приехавший из Московской духовной семинарии. Поэтому определенная работа проводится. В храмах города можно увидеть брошюры, изданные Хабаровской епархией на китайском языке, в которых излагаются основы православного вероучения, содержатся молитвы. Тираж таких брошюр постоянно приходится допечатывать, потому что китайцы интересуются Православием. Некоторые даже просят совершить таинство Крещения.

http://ruskline.ru/news_rl/2012/12/15/i ... u_ogromen/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 18:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15074

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Аннушка писал(а):
Мужчин в России больше, чем женщин, вопрос в том, что женщины определенным кругом мужчин не интересуются, а мужчины тоже в большой доле семьи заводить не намерены.
Посчитал у нас постоянно живущих людей, как ни удивительно, число мужского и женского количества совпало :D

Зов СеВера писал(а):
Вася, вот поэтому они и сидят на форумах, потому-что в 90% случаях абсолютно не разбираются в вопросах отношений. Какой совет может дать тебе женщина, которая сама не знает как познакомиться с приличным мужиком (я не про Маринушку):)) Грузят друг друга своими тараканами а ты это все читаешь и принимаешь за чистую монету (((((
Но мне же не нужны советы, как познакомиться с приличным мужиком)).
И вообще, познакомится это пожалуй самое простое и легкое...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 18:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина_В писал(а):
Я не знаю, как оно обстоит в рабочих коллективах, но вижу, как формируются школьные классы. На моей памяти есть только один, где мальчиков оказалось больше, чем девочек - лицейский класс моего брата. Во всех остальных, мне известных - в среднем 10-15 мальчиков на 20 +/- девочек. Пусть школьные учителя на форуме меня поправят, если они наблюдают какую-то иную картину.


Очень по-разному бывает, Марин. У нас в школе соотношение одинаковое - и в нашем классе, и в других.
В саду все ровно наоборот: на 9 мальчишек всего 2 девочки. :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 19:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Марина_В писал(а):
Я не знаю, как оно обстоит в рабочих коллективах...


Рабочие коллективы бывают разные. В каких-то сферах мужчин - большинство, в каких-то - женщин. В крупных холдингах, корпорациях и т.п. соотношение примерно одинаковое. На мой взгляд, наиболее перспективные места в поисках мужа/жены связаны с учебой и последующей работой, поэтому неплохо бы искать место работы с учетом этого фактора. Я уже немного об этом задумываюсь, т.к. дочка подрастает, скоро придется думать о выборе будущей профессии, о поступлении в вуз - значит, надо выбирать такой вуз, где не будет дефицита противоположного пола. :roll:
Я бы хотела нацелить дочку на раннее замужество по целому ряду причин.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 19:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Зов СеВера писал(а):
Правило второе - никогда не надо знакомиться на всяких там сайтах знакомств (и уж тем более на православных форумах) )


Насчет сайтов согласна, а вот форум - совсем другое дело, на форуме человек общается зачастую без конкретной цели кого-то закадрить или затащить в загс. Просто общается, потому что интересно. И, бывает, знакомства перерастают в иные отношения (дружба ли, любовь - в данном случае неважно). Главное, что все происходит естественным образом, как в реальной жизни, без всякой натужности.

Кстати, на нашем форуме образовалось немало семей - не одна, не две и даже не десять, а гораздо больше! :naughty: Интересно даже посчитать, сколько. :) Выходит, форум - вполне перспективная площадка для знакомства.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:57
Сообщения: 698

Откуда: Кукуево
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):


Кстати, на нашем форуме образовалось немало семей - не одна, не две и даже не десять, а гораздо больше! :naughty: Интересно даже посчитать, сколько. :) Выходит, форум - вполне перспективная площадка для знакомства.


Как интересно :) И где эти счастливые люди, почему не видно советов этих счастливцев в теме?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
про100людин писал(а):
И где эти счастливые люди, почему не видно советов этих счастливцев в теме?


Неудобно показывать пальцем, но эти счастливые семьи и по сей день есть на форуме. :wink: Причем некоторые пары сложились незамедлительно, а некоторые - спустя годы, т.е. люди разглядели друг друга не сразу. В общем, на форуме все как в обычной жизни. 8-)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:57
Сообщения: 698

Откуда: Кукуево
Вероисповедание: Православный, МП
Странное дело, они практически есть и вроде нет :roll:
Показался бы кто, развеял бы сомнения мол вот мы тут познакомились и обженились и живем счастливо который год :lol:
Хотя признаю видел у кого-то тут одинаковые свадебные аватарки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
про100людин писал(а):
Странное дело, они практически есть и вроде нет :roll:

Просто не все любят рассказывать о личном.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
про100людин писал(а):
Странное дело, они практически есть и вроде нет :roll:
Показался бы кто, развеял бы сомнения мол вот мы тут познакомились и обженились и живем счастливо который год :lol:
Хотя признаю видел у кого-то тут одинаковые свадебные аватарки.

Вы просто недавно на форуме, а я, страшно сказать - 12 лет. :shock: При мне пар 10 точно сложилось...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:57
Сообщения: 698

Откуда: Кукуево
Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Просто не все любят рассказывать о личном.


Это мне близко и понятно. Вопросов более не имею :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
про100людин писал(а):
Ксения писал(а):


Кстати, на нашем форуме образовалось немало семей - не одна, не две и даже не десять, а гораздо больше! :naughty: Интересно даже посчитать, сколько. :) Выходит, форум - вполне перспективная площадка для знакомства.


Как интересно :) И где эти счастливые люди, почему не видно советов этих счастливцев в теме?

У нас с мужем будет 10 лет через две недели. Познакомились здесь (на Добрых сердцах), переписывались-перезванивались полгода, общались месяц (встречи и прогулки по городу), поженились. Абсолютно инетное знакомство.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Познакомились здесь ....


:D

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:57
Сообщения: 698

Откуда: Кукуево
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
У нас с мужем будет 10 лет через две недели. Познакомились здесь (на Добрых сердцах), переписывались-перезванивались полгода, общались месяц (встречи и прогулки по городу), поженились. Абсолютно инетное знакомство.


Вот! :clap: Я Вас поздравляю от всей души! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
про100людин писал(а):

Как интересно :) И где эти счастливые люди, почему не видно советов этих счастливцев в теме?

У нас с мужем будет 10 лет через две недели. Познакомились здесь (на Добрых сердцах), переписывались-перезванивались полгода, общались месяц (встречи и прогулки по городу), поженились. Абсолютно инетное знакомство.

Вот, кстати, да, мы тоже. Был такой раздел на форуме. Убрали...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 20:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:57
Сообщения: 698

Откуда: Кукуево
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Вот, кстати, да, мы тоже. Был такой раздел на форуме. Убрали...


И Вас Виринея , поздравляю! :clap:
Выходит не прав Лаврентий Палыч :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 21:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
про100людин писал(а):
Дария писал(а):
У нас с мужем будет 10 лет через две недели. Познакомились здесь (на Добрых сердцах), переписывались-перезванивались полгода, общались месяц (встречи и прогулки по городу), поженились. Абсолютно инетное знакомство.


Вот! :clap: Я Вас поздравляю от всей души! :)

Спасибо)
Я ещё тогда для себя отметила, в чём преимущество инет-знакомств. Во-первых, сразу находишь единомышленника, так как форум православный, а ведь есть ещё мусульманские, католические и т.д. По крайней мере выборка сразу Уже. Во-вторых, не отвлекаешься на внешность и феромоны, а можешь без этой гормональной дерготни сразу проникнуть вглубь, узреть душу, интересы, мировоззрение, суть, короче, человека)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Православные сайты знакомтсв
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
про100людин писал(а):

Вот! :clap: Я Вас поздравляю от всей души! :)

Спасибо)
Я ещё тогда для себя отметила, в чём преимущество инет-знакомств. Во-первых, сразу находишь единомышленника, так как форум православный, а ведь есть ещё мусульманские, католические и т.д. По крайней мере выборка сразу Уже. Во-вторых, не отвлекаешься на внешность и феромоны, а можешь без этой гормональной дерготни сразу проникнуть вглубь, узреть душу, интересы, мировоззрение, суть, короче, человека)

А мы в тот же день, когда начали общаться, познакомились в реале... Муж мне ужасно не понравился в начале. 8-) Я хотела сбежать, да было нельзя - дело было в Лавре на Рождество. А по пути обратно поговорили, и я решила, что не сбегу, а буду просто дружить - ТОЛЬКО дружить! Ну а потом еще раз сменила мнение. :lol:

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: