Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 08:13 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
Mojave Ghost писал(а):
Сергей164 писал(а):

Есть еще вариант - качаться надо, бег там... плаванье. Кто станет нападать на физически превосходящего противника?

(Я бы сказала, что и на морально превосходящего нападать не будет, но дискуссия итак стала слишком горячей :) )

Вы ровно тоже самое говорите женщинам подвергшимся нападению? Или лицемерите и говорите так только мужчинам? Виктимблейминг какой-то, часто жертв насилия обвиняете?
Еще очень интересует какую группу мышц нужно качать чтобы защититься от ножа, или удара сзади, к примеру, бутылкой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 08:22 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Сергей164 писал(а):
Да, по статистике мужчины страдают от домашнего насилия в 2,5 раза чаще женщин, в тяжких и особотяжких.

Сергей, Вы ошибаетесь.
Не ошибаюсь, как и Минюст, как и Мизулина, которые заявили о том же самом.

ЮлияЛ писал(а):
Цитата:
По данным Росстата, численность лиц, потерпевших по преступлениям, сопряжённым с насильственными действиями в отношении члена семьи, в 2017 году составила, в разбивке по полу, 25,7 тысяч женщин и 10,4 тысяч мужчин

То есть, противоположно к Вашему высказыванию.

Вы разницу между насильственными действиями и тяжкими видите?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 11:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергей164 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Сергей, Вы ошибаетесь.
Не ошибаюсь, как и Минюст, как и Мизулина, которые заявили о том же самом.

ЮлияЛ писал(а):

То есть, противоположно к Вашему высказыванию.

Вы разницу между насильственными действиями и тяжкими видите?

Сергей, если я правильно Вас поняла, Вы хотите сказать, что женщины более агрессивны, чем мужчины? Но Вы же понимаете, что это противоестественно. Значит нужно искать причины такой статистики.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 11:47 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Сергей, если я правильно Вас поняла, Вы хотите сказать, что женщины более агрессивны, чем мужчины? Но Вы же понимаете, что это противоестественно. Значит нужно искать причины такой статистики.

Во первых, это не я хочу сказать, это статистика, и говорит это МИНЮСТ и Мизулина, в то время бывшая председателем комитета госдумы по делам семьи.

В смысле, противоестественно? Еще со времен Евы, познав добро и зло, Ева таки дала Адаму яблоко...
Усекновение головы Иоана?
А аборты?
Мужчина думай заранее, женщина - ее же надо понять, и бегут человечену на помойку в корм крысам производить. Куда уж более жестоко то?

А отдельные статьи УК для женщин убийц, у нее видишь ли депрессия - ее должны понять и даже 3 лет не дадут, простите а если у мужчины депрессия, ему тоже можно убивать, или только депрессия с вагиной решает???
Так таких убийств у нас более в год чем тяжких и особотяжких пострадавших женщин по семейному насилию.

Да куча такого - там где есть безнаказанность, сразу появляется женская инфантильность и жестокость.
А сейчас распустили, вы посмотрите на Уголовный Кодекс, где скидки просто по факту наличия вагины.
Вот убила тетка ребенка, мужчине 20 лет, тетке 1 год колонии поселения. Это развращает.
А отсутствие пожизненного и строгого режимов? Вот тетки убили семью подполковника СОБР, Ростовские амазонки. Ему полагаете легче от того что его ребенка убили тетки, и потому их жертвы менее страдают и наказывать теток на равных с мужчинами не надо? Серьезно?
Распустились.
Вот здесь вы пишите, что бедных тетей бьют, а это городские легенды 90-х, сейчас наоборот. Пальцем ткни Шурыгина и тебя посадили, не буду далеко ходить, был недавно такой же диалог с "христианками" другого известного форума - и они весело обсуждали, какая молодец подружка что мужа поучила ножом ,что тот аж в окно прыгнул со второго этажа и бежал сверкая пятки.
И это писали в общем-то по текстам в основном адекватные женщины.
А муж, ее даже не бил.
Просто распустили.

Это развращает, и инфантилизует современных женщин, вы даже не видите проблему.
И так даже у адекватных в основном женщин, поверьте я много общался.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 13:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Мне кажется, что Вы не очень внимательны к словам собеседника и пытаетесь мне что-то доказать, а я ведь с Вами и не спорю)))
Единственное, о чем я написала - это о природной мужчина агрессии, что прекрасно сочетается с уготованной ему Богом ролью.
А вот дальше, мне кажется, мы вступаем в серую зону, так как в современном обществе очень часто и мужчины, и женщины берут на себя роли противоестественные.
Кстати, Вы опять путаете некоторые понятия. Например то, что Ева дала Адаму плод с запретного дерева, никак не отрицая факту, агрессией назвать нельзя. Мамы тоже дают своим детям фрукты, не так ли?)))
То же и с Ирадиадой, хота терминологию «пассивной агрессии» здесь можно притянуть ))) и это я исключительно об агрессии, а не о глобальном «добре и зле» ;)
Аборты! Да, это беда века прошлого и нынешнего! Но кто ответственен за младенца?? Неужели только женщина? А где в это время отец??? Проверьте, количество их моментально бы сократилось, если бы дети были желанными и для мамы и для папы!
Но, вспомните, как прежде относились к соблазнителям юных дев? Ответственность в обществе возлагалась за это прежде всего на них, на развратников, а не на девушек, хранить которых должны были отцы и братья!
Вы часто приводите слова Апостола Павла, но как-то «Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах» мимо этих слов предпочитаете проходить мимо.
Понимаете, женщина в семье в смысле главенства занимает вторую роль и очень много зависит в ее жизни от роли отца и мужа, я если и тот и другой воспитывались матерями одиночками, то у нас и вовсе смешения жизненных функций получаются.
И если уж Вы требуете справедливости, то разве не необходимо быть прежде всего самому быть справедливым и не сваливать всю вину на одну сторону ;) :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 13:48 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Например то, что Ева дала Адаму плод с запретного дерева, никак не отрицая факту, агрессией назвать нельзя. Мамы тоже дают своим детям фрукты, не так ли?)))
Т.е. мать уже осознав то что это грех, в полной мере, даст смерть ребенку?
Ну одно дело когда, в наивности съела, но после... После того как съела уже знала, однако же мужа, наивного еще...
Думаю сравнение с матерью дающими смертельный фрукт, можно сравнить, и да мать осознавая не даст.
Бог кстати, четко и ясно сказал кого и за что наказывает.
Адама, "за то что послушал голоса жены своей..." - это Адамов грех, и да, в наивности, потому и проклята земля за него...И да, другого Бог Адаму не вменял, а Он справедлив, и вменять Адаму сверх Бога кто имеет право?
то-то и оно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 13:51 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Аборты! Да, это беда века прошлого и нынешнего! Но кто ответственен за младенца?? Неужели только женщина? А где в это время отец??? Проверьте, количество их моментально бы сократилось, если бы дети были желанными и для мамы и для папы!

Да, только женщина. Т.к. у мужчины нет никаких прав запретить ей делать аборт по закону, как вы можете спрашивать с мужчины то, на что он прав не имеет? Это лицемерие.
Это как я вас сейчас спрошу за погоду в Карачаево-Черкессии, читайте закон убеждайтесь.
С мужчины можно спросить только тогда, когда он будет иметь равное право на репродуктивное решение после зачатия.
К примеру равное право ВЕТО на аборт. И при нарушении ВЕТО, женщина, сделав аборт, просто платит алименты 18 лет в пользу пострадавшего мужа - 25% с зарплаты.
И абортов не станет. Вообще.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 13:56 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Вы часто приводите слова Апостола Павла, но как-то «Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах» мимо этих слов предпочитаете проходить мимо.

Отличные слова, не совсем понял как вы их мне противопоставили.
С женщиной нужно и должно обращаться благоразумно, не забывая что она помощница тебе, и должна повиноваться как Господу.
И да ее любить, как свое тело, и если готов себя так наказать за такой проступок - накажи и ее.
Не готов, значит не можешь и ее.
Не понимаю как вы эти слова апостола мне в противовес поставили, то что я пишу не выходит за эти рамки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 13:59 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Понимаете, женщина в семье в смысле главенства занимает вторую роль и очень много зависит в ее жизни от роли отца и мужа, я если и тот и другой воспитывались матерями одиночками, то у нас и вовсе смешения жизненных функций получаются.
И если уж Вы требуете справедливости, то разве не необходимо быть прежде всего самому быть справедливым и не сваливать всю вину на одну сторону ;) :)

У нас 80% разводов по женской инициативе, потому что выгодно, как и аборты - просто способ сэкономить.

Мать одиночка должна жесточайшим образом порицаться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергей164 писал(а):
IRUS писал(а):
Аборты! Да, это беда века прошлого и нынешнего! Но кто ответственен за младенца?? Неужели только женщина? А где в это время отец??? Проверьте, количество их моментально бы сократилось, если бы дети были желанными и для мамы и для папы!

Да, только женщина. Т.к. у мужчины нет никаких прав запретить ей делать аборт по закону, как вы можете спрашивать с мужчины то, на что он прав не имеет? Это лицемерие.
Это как я вас сейчас спрошу за погоду в Карачаево-Черкессии, читайте закон убеждайтесь.
С мужчины можно спросить только тогда, когда он будет иметь равное право на репродуктивное решение после зачатия.
К примеру равное право ВЕТО на аборт. И при нарушении ВЕТО, женщина, сделав аборт, просто платит алименты 18 лет в пользу пострадавшего мужа - 25% с зарплаты.
И абортов не станет. Вообще.

Вы хотите «по закону» или «по совести»? Если первое, то Вы совершенно правы! А если второе, то Вы своим предыдущим постом все здесь написанное, перечеркиваете.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Сергей164 писал(а):
IRUS писал(а):
Аборты! Да, это беда века прошлого и нынешнего! Но кто ответственен за младенца?? Неужели только женщина? А где в это время отец??? Проверьте, количество их моментально бы сократилось, если бы дети были желанными и для мамы и для папы!

Да, только женщина. Т.к. у мужчины нет никаких прав запретить ей делать аборт по закону, как вы можете спрашивать с мужчины то, на что он прав не имеет? Это лицемерие.
Это как я вас сейчас спрошу за погоду в Карачаево-Черкессии, читайте закон убеждайтесь.
С мужчины можно спросить только тогда, когда он будет иметь равное право на репродуктивное решение после зачатия.
К примеру равное право ВЕТО на аборт. И при нарушении ВЕТО, женщина, сделав аборт, просто платит алименты 18 лет в пользу пострадавшего мужа - 25% с зарплаты.
И абортов не станет. Вообще.

Это Вы удобно для мужчин придумали. Можно и ребенка не воспитывать, и деньги, ели что получать . Нужно доработать Вашу программу. Пока неэфф. Равное право в равной ответственности, но оно как бы априори не совсем равномерно распределено на разных этапах. Поэтому Вам предлагается в посте Ирины уменьшение количества абортов в тех ситуациях, где это зависит от возможностей мужчины. Например, мужчина сам не хочет детей и семью, как тогда? И, если он переломил себя , то, возможно, ребенок бы родился. Если мы говорим строго по факту рождения детей и не смотрим на дальнейшие результаты жизнедеятельности.
Все сложнее в жизни, чем Вы пытаетесь описать.
И запомните: 25 процентов выплачивается на ребенка, а не " пострадавшей" женщине!!!

Кстати, по-Вашему , мужчину от женщины только наличие определенного органа отличает? Правильно понимаю?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Сергей164 писал(а):
IRUS писал(а):
Понимаете, женщина в семье в смысле главенства занимает вторую роль и очень много зависит в ее жизни от роли отца и мужа, я если и тот и другой воспитывались матерями одиночками, то у нас и вовсе смешения жизненных функций получаются.
И если уж Вы требуете справедливости, то разве не необходимо быть прежде всего самому быть справедливым и не сваливать всю вину на одну сторону ;) :)

У нас 80% разводов по женской инициативе, потому что выгодно, как и аборты - просто способ сэкономить.

Мать одиночка должна жесточайшим образом порицаться.

Разводы и аборты выгодно???


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергей164 писал(а):
IRUS писал(а):
Понимаете, женщина в семье в смысле главенства занимает вторую роль и очень много зависит в ее жизни от роли отца и мужа, я если и тот и другой воспитывались матерями одиночками, то у нас и вовсе смешения жизненных функций получаются.
И если уж Вы требуете справедливости, то разве не необходимо быть прежде всего самому быть справедливым и не сваливать всю вину на одну сторону ;) :)

У нас 80% разводов по женской инициативе, потому что выгодно, как и аборты - просто способ сэкономить.

Мать одиночка должна жесточайшим образом порицаться.

Здесь я Вам ничего не могу сказать, кроме слов, приписываемых Достоевскому: «Русский человек без Бога, дрянь человек!»,- но это относится ко всем... А Бога из людских душ огнём и мечом выжигали.
Так что все, что нам остаётся - это милосердие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
ЮлияЛ писал(а):
Сергей164 писал(а):
У нас 80% разводов по женской инициативе, потому что выгодно, как и аборты - просто способ сэкономить.

Мать одиночка должна жесточайшим образом порицаться.

Разводы и аборты выгодно???

Юля, мне кажется Сергей и здесь о среднестатистических пишет. Я здесь подсела на «Мужское и женское» и много нового узнала...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:14 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Разводы и аборты выгодно???

Конечно, вы можете легко примерить на себя мужскую шкуру, и ситуацию когда убрали выгоду абортов.
Если женщина вместо аборта родит, то сдает ребенка в детдом, и живет спокойно платя 25% алиментов 18 лет. Как и мужчина, ибо права на репродуктивное решение после зачатия не имеет.
Именно от этих расходов спасает аборт, такой кровавый способ сэкономить.
Мы не можем запретить тетке сделать аборт физически, но можем убрать финансовую выгоду от аборта.
Вводим алименты в пользу многодетных семей - 18 лет и 25% от зарплаты и сразу абортов не будет, и сразу научатся тому что секс без презерватива если рожать не хочешь - табу.


Последний раз редактировалось Сергей164 21 ноя 2020, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:16 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
И запомните: 25 процентов выплачивается на ребенка, а не " пострадавшей" женщине!!!
Выплачивайте на погибшего ребенка, пусть в землю зароют, все равно сработает.
Сделайте могилку, и туда каждый год сжигайте пачку выплаченных ее купюр, а видео "мамашам" присылайте, пусть помнят.
Мне абортные деньги не нужны, это деньги крови, как 30 сребренников, их даже Первосвященник не взял, хороните вместе с ребенком.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Сергей164 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
И запомните: 25 процентов выплачивается на ребенка, а не " пострадавшей" женщине!!!
Выплачивайте на погибшего ребенка, пусть в землю зароют, все равно сработает.

Это все аргументы?
Но, Вы главное, запомните. Ибо неверные исходные, далее неверное понимание и выводы. Вы понимаете, что есть разница между алиментам и абортом? Я как бы в разные абзацы их разнесла для понимания. Я просто пыталась исправила неверное понимание Вами алиментов на детей.
Причем тут аборты и зарывание денег в землю?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Сергей164 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
И запомните: 25 процентов выплачивается на ребенка, а не " пострадавшей" женщине!!!
Выплачивайте на погибшего ребенка, пусть в землю зароют, все равно сработает.
Сделайте могилку, и туда каждый год сжигайте пачку выплаченных ее купюр, а видео "мамашам" присылайте, пусть помнят.
Мне абортные деньги не нужны, это деньги крови, как 30 сребренников, их даже Первосвященник не взял, хороните вместе с ребенком.

Сами делайте и себе посылайте!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:27 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Это все аргументы?

Это "как бы" однозначная финансовая выгода от аборта в противовес родам нежеланного ребенка и отдачей его в детдом. Все здесь однозначно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:29 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Сергей164 писал(а):
Выплачивайте на погибшего ребенка, пусть в землю зароют, все равно сработает.
Сделайте могилку, и туда каждый год сжигайте пачку выплаченных ее купюр, а видео "мамашам" присылайте, пусть помнят.
Мне абортные деньги не нужны, это деньги крови, как 30 сребренников, их даже Первосвященник не взял, хороните вместе с ребенком.

Сами делайте и себе посылайте!

А я детей, в отличии от вас не убиваю, мне зачем?
Вы как Иуда, 30 сребренников присваиваете, и думаете прокатит, мол экономия и все такое, но конечно людям другое рассказываете.
Но как только убрать экономию, сразу абортов не будет ибо дебилок нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Сергей164 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Сами делайте и себе посылайте!

А я детей, в отличии от вас не убиваю, мне зачем?
Вы как Иуда, 30 сребренников присваиваете, и думаете прокатит, мол экономия и все такое, но конечно людям другое рассказываете.
Но как только убрать экономию, сразу абортов не будет ибо дебилок нет.

Вы женщин ненавидите?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:31 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Вы женщин ненавидите?

Разве убрать финансовую выгоду от аборта это ненависть? Вы так боретесь чтобы аборты было выгодно делать, у вас здесь какой-то свой интерес?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Сергей164 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Вы женщин ненавидите?

Разве убрать финансовую выгоду от аборта это ненависть? Вы так боретесь чтобы аборты было выгодно делать, а вас здесь какой-то интерес?

Где Вы видите, что я борюсь за аборты и что я тут что-то вижу?
Я вижу Вашу ненависть и попытку оскорблять женщин, которые к Вам никакого отношения не имеют и ничего плохого Вам не сделали. Таких женщин много, и многие женщины рождаются ддоя совсем другого, чем мужей бить бутылками или убивать.
Вы пришли сюда и пвтаетесь сказать, какие мы все, с определенным органом твари и ка мы мешаем Вам жить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергей164 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Сами делайте и себе посылайте!

А я детей, в отличии от вас не убиваю, мне зачем?
Вы как Иуда, 30 сребренников присваиваете, и думаете прокатит, мол экономия и все такое, но конечно людям другое рассказываете.
Но как только убрать экономию, сразу абортов не будет ибо дебилок нет.

Сергей, Вы черту дозволенного и людьми и форумом переступаете! И, уж растите, это совершенно не соответствует мужской модели поведения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:41 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Где Вы видите, что я борюсь ща аборты и что я тут что-то виду?

Очевидным образом вы сейчас делаете все чтобы оправдать финансовую выгоду от абортов невинными детьми.

ЮлияЛ писал(а):
Я виду Вашу ненависть и попытку оскорблять женщин, которые к Вам никакого отношения не имеют и ничего
плохого Вам не сделали.
Вы мните что видите ненависть (но нет ненависти в том чтобы убрать финансовую выгоду от аборта), но боретесь же за сохранение финансовой выгоды для абортниц.

ЮлияЛ писал(а):
Таких женщин много, и многие женщины рождаются ддоя совсем другого, чем мужей бить бутылками или убивать.
У вас какая-то трава забористая?

ЮлияЛ писал(а):
Вы пришли сюда и пвтаетесь сказать, какие мы все, с определенным органом твари и ка мы мешаем Вам жить.
Что я пытаюсь сказать не вам судить, и нет женщины не мешают мне жить, а вот абортницы... которые хомячат деньги... Да, кто-то же должен вступиться за невинных, если уж не вы, то пусть я.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:43 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Сергей164 писал(а):
А я детей, в отличии от вас не убиваю, мне зачем?
Вы как Иуда, 30 сребренников присваиваете, и думаете прокатит, мол экономия и все такое, но конечно людям другое рассказываете.
Но как только убрать экономию, сразу абортов не будет ибо дебилок нет.

Сергей, Вы черту дозволенного и людьми и форумом переступаете! И, уж растите, это совершенно не соответствует мужской модели поведения.

Полагаете, что аборт это святое, и право убить ребенка и сэкономить нельзя переступать? Вы серьезно?
Что же немужского в защите невинного ребенка, убивая которого пытаются сэкономить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Трава? Так это Вы писали, про стукнуть сзади бутылкой.
Короче,Сергей, я Вас предупреждаю, что оскорблять и унижать кого бы то ни было нельзя. Будет бан.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 14:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Да, Сергей, Вы, действительно, пытаетесь переложить проблему абортов на нас. Любое высказывание ищвращаете и делаете нас противниками, чтобы было с кем бороться, видимо.

А спорят тут с Вами только потому, что Вы оскорбительно высказыванием в адрес всех женщин и даже переносите свои мысли на нас, употребляя "вы". Не зная ничего о нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 15:03 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
А спорят тут с Вами только потому, что Вы оскорбительно высказыванием в адрес всех женщин и даже переносите свои мысли на нас, употребляя "вы". Не зная ничего о нас.

Ну что вы? Если я вас оскорбил тем что предложил убрать финансовую выгоду за аборт, простите.
Продолжайте убивать и хомячить денежку, это же действительно на святое посягнул, черту переступил: на деньги за предательство невинного на смерть. Как можно? Деньги крови же! Даже первосвященники не взяли. А вы берите эти 30 сребренников.
Они вам больше нужны? Понимаю.
А простите, каким словом я вас лично оскорбил? Процитируйте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2020, 15:24 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:35
Сообщения: 72

Откуда: Помните: "Искали свидетельства на Иисуса, чтобы предать Его смерти."?
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Будет бан.

Будет БАН на христианском форуме за защиту невинных детей, убиваемых абортницами? Серьезно?
Ничего Христос предупреждал о таком, утрусь.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: