Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 22:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Не всё так просто: эти райские гурии наутро обратно девственницами становятся.

По сути то, правоверный выступает пленником этих гурий и обязан их сексуально обслуживать.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 22:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Вячеслав писал(а):
Не всё так просто: эти райские гурии наутро обратно девственницами становятся.

По сути то, правоверный выступает пленником этих гурий и обязан их сексуально обслуживать.

А гурии - вообще, женщины? Вроде, Магомет мало кому из женщин обещает рай.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 22:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
А гурии - вообще, женщины? Вроде, Магомет мало кому из женщин обещает рай.

Нееет, гурии это духи женского пола, что-то сродни ангелов, но другое. С простыми женщинами там путаница, другой рай пророк не описал, в этот женщины не попадают, это рай для мужчин. Думаю их теология объяснит это как то, что это тайна Аллаха, но он о них позаботится.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 22:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Мда, как там у них всё по-другому...

Вот тут так думаешь, что если жениться, то только чтоб не ускорить погибель друг другу, а спасаться вместе, ну и, соответственно, на такой, с которой не стыдно будет вместе войти в вечность.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Вот тут так думаешь, что если жениться, то только чтоб не ускорить погибель друг другу, а спасаться вместе, ну и, соответственно, на такой, с которой не стыдно будет вместе войти в вечность.


а с какой не стыдно в вечность войти?

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
с которой не стыдно будет вместе войти в вечность.


Подозреваю, что если ее Бог в рай допустит, то тебе стыдится будет точно нечему :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Вячеслав писал(а):
с которой не стыдно будет вместе войти в вечность.
Подозреваю, что если ее Бог в рай допустит, то тебе стыдится будет точно нечему :lol:
Ну так вот чтобы вместе туда войти, а не погибнуть обоим и не один спасся, другой погиб!

landish писал(а):
Вячеслав писал(а):
Вот тут так думаешь, что если жениться, то только чтоб не ускорить погибель друг другу, а спасаться вместе, ну и, соответственно, на такой, с которой не стыдно будет вместе войти в вечность.
а с какой не стыдно в вечность войти?
Сейчас придёт наша общая знакомая и скажет, что у меня завышенные требования и, вообще, искать надо было по молодости. Ну, давеча она, вообще, написала в этой теме, что некоторым лучше не жениться.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Сейчас придёт наша общая знакомая и скажет, что у меня завышенные требования и, вообще, искать надо было по молодости. Ну, давеча она, вообще, написала в этой теме, что некоторым лучше не жениться.


А тебе сердечный друг нужна или элемент статуса?
Я вот тут недавно пришла к выводу, что европейцы живут не для людей, а для себя, выбирают: кто им нравится и все, а наши живут и выбирают для людей, чтоб "на людях показаться не стыдно было".

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Натали, это однозначно не про меня, ты ж меня знаешь!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Я вот тут недавно пришла к выводу, что европейцы живут не для людей, а для себя, выбирают: кто им нравится и все, а наши живут и выбирают для людей, чтоб "на людях показаться не стыдно было".

Странный вывод ))))
Тут, мне кажется все очень индивидуально и без привязки к стране)))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 23:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Натали, это однозначно не про меня, ты ж меня знаешь!


Слав, мож, у меня неверное сложилось мнение, но казалось, ты из тех, кому нужна юная нетронутая, послушная, из деревни, с косой (без образования у тебя обязательный пункт? я забыла).

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 00:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Ну, тут ещё можно при желании ещё несколько пунктов добавить, но это всё будет идеализация. Такому образу сферической невесты в вакууме вряд ли будет иметь соответствовать какая реальная девушка. В реальности приходится общаться с имеющимся материалом.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 09:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Чем меньше женщину мы любим
Тем хуже борщ и жиже квас
И дети как то не похожи
На вас...

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 10:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Dоnnа писал(а):
С праведным сердцем не творят плод худой.

Это почему? Почему хорошие поступки с неправедным сердцем ниче не значат, а плохие с праведным все равно остаются плохими, где логика?))

Цитата:
Я писала о другом. Есть некоторые поступки, которые мы не может однозначно оценить как худой или добрый плод, привела примеры.

Можем по результату. И должны по результату, так как нам и советует делать И. Христос называя "злым деревом" именно самого человека (см. выше приведенный отрывок из Матф. 7 и его толкование).
Цитата:
только что в сердце человека при этом происходит, мы не знаем.

Сердце - штука переменчивая, совершенно не ориентир. :)

Цитата:
Нужна решимость. Только у Вас она в начале, а я так думаю, что она следующая ступень после смирения. Почему? Потому что смирившись, человек дает возможность действовать в своей душе Богу. На смирении дело борьбы с грехом не останавливается, а начинается. Смирение - фундамент, на котором строится вся последующая борьба, я так думаю.


Человек например может смириться со свои пьянством. (это что касается смирения) Хорошо кому будет?

Цитата:
Волю и решимость Бог не забирает,конечно, они сковываются грехом.


Воля и решимость у дееспособных граждан всегда свободна.

Цитата:
Смотря какому :) Но в любом случае, человек не может быть Божьим, если зависим и несвободен.


Так все же зачем?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 12:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Вячеслав писал(а):
Натали, это однозначно не про меня, ты ж меня знаешь!


Слав, мож, у меня неверное сложилось мнение, но казалось, ты из тех, кому нужна юная нетронутая, послушная, из деревни, с косой (без образования у тебя обязательный пункт? я забыла).

Вспомнил тут анекдот.
Успешный бизнесмен, устал от меркантильных, продажных женщин. Захотелось ему простую девушку из деревни. Скромную, работящую, с косой))).
Сел в Бентли и едет по деревням. Как назло ни одной девушки в деревнях нет. Одни деды и бабки. Проездил целый день, весь уставший, грязный, двигатель от езды по бездорожью стуканул... Психанул и думает: "Вот первую попавшуюся деревенскую встречу, сразу предложение сделаю!".
Тут бац! И видит. Сидит на лавочке мадам, по 150 кг. весом. В одной руке полторашка пива, в другой кулек с семечками, еще и Приму курит.
Делать нечего, достает цветы, кольцо с бриллиантом, бутылку "Кристалла" и упав на колено говорит:
"Милая девушка! Выходите за меня замуж! Я успешный бизнесмен, ни в чем нуждаться не будете, будем жить долго, счастливо и растить детей!"
Девушка смотрит на него, не спеша делает большой глоток пива, и сплевывая шелуху от семечек говорит: "Неа! Не для тебя маманя такой цветочек вырастила!"

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 13:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 11:02
Сообщения: 2882

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Почему хорошие поступки с неправедным сердцем ниче не значат, а плохие с праведным все равно остаются плохими, где логика?))

Не смогу Вам ответить, т.к. не понимаю, как можно творить плохие поступки с праведным сердцем.

Gold-life писал(а):
Можем по результату. И должны по результату, так как нам и советует делать И. Христос называя "злым деревом" именно самого человека (см. выше приведенный отрывок из Матф. 7 и его толкование).

Ну вот только Сам Бог и может называть человека "злым деревом", потому как сердцевед, а мы видим внешнее. Поэтому с полной ответственностью можем относить эти слова к самим себе, но не к другим. Кстати, и про заповеди тоже. Они нам даны не для того, чтобы мы сопоставляли с ними других людей. Свою жизнь соотносим.
Gold-life писал(а):
Сердце - штука переменчивая, совершенно не ориентир. :)

Сердце - показатель духовной жизни в конкретный момент времени, так что вполне себе ориентир.

Gold-life писал(а):
Человек например может смириться со свои пьянством. (это что касается смирения) Хорошо кому будет?

Есть понятие смирения в общеупотребимом смысле (обыденном) и как духовная добродетель. Смыслы в одном, и другом случае разные. Нравится слова Бердяева о смирении: "Смирение есть не уничтожение человеческой воли, а просветление человеческой воли, свободное подчинение ее Истине. " Поэтому смирение с пьянством для меня не совсем верно звучит.

Gold-life писал(а):
Воля и решимость у дееспособных граждан всегда свободна.

Я, например, очень даже ощущала на себе, что значит скованная грехом воля. А за Вас могу только порадоваться, если Ваша воля всегда свободна. :D

А зачем человеку Бог? Вот лично для меня Он - Путь, Истина и Жизнь. Именно так. И Отец, конечно, который ведет меня поэтому пути. Как жить без Бога и без Его водительства, я уже и не представляю. Полное сиротство.

_________________
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 13:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Dоnnа писал(а):
Не смогу Вам ответить, т.к. не понимаю, как можно творить плохие поступки с праведным сердцем.


Думаю что можно, если не обращать внимание на результат.

Цитата:
Ну вот только Сам Бог и может называть человека "злым деревом", потому как сердцевед, а мы видим внешнее. Поэтому с полной ответственностью можем относить эти слова к самим себе, но не к другим.


Нет конечно. Донна, читайте Писание и толкование, Христос нам эти слова говорит чтобы мы сами отличали дерево доброе от худого. "20 Итак по плодам их узнаете их. "Матф. гл.7 Сказано достаточно прозрачно.
***
Вообще нужно почаще читать Писание и толкование, а не только отцов ))

Цитата:
Сердце - показатель духовной жизни в конкретный момент времени, так что вполне себе ориентир.


А главное - поступки!

Цитата:
Есть понятие смирения в общеупотребимом смысле (обыденном) и как духовная добродетель. Смыслы в одном, и другом случае разные. Нравится слова Бердяева о смирении: "Смирение есть не уничтожение человеческой воли, а просветление человеческой воли, свободное подчинение ее Истине. " Поэтому смирение с пьянством для меня не совсем верно звучит.

Просто в борьбе с пьянством нужно брать другое оружие - решимость. А смирение это для другого - для стяжание добродетели например. :)


Цитата:
Я, например, очень даже ощущала на себе, что значит скованная грехом воля. А за Вас могу только порадоваться, если Ваша воля всегда свободна. :D


Ну уж так меня Творец сделал, со свободной волей. Сейчас вот на обед пойду по своей воли и желанию, вы так не можете? ))

Цитата:
А зачем человеку Бог? Вот лично для меня Он - Путь, Истина и Жизнь. Именно так. И Отец, конечно, который ведет меня поэтому пути. Как жить без Бога и без Его водительства, я уже и не представляю. Полное сиротство.


Ок согласен. :) А то я уж думал что по вашей интерпретации Бог нужен только для лечения зависимостей разных, страстей и т.д. ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 14:12 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:42
Сообщения: 559

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Dоnnа писал(а):
Сердце - показатель духовной жизни в конкретный момент времени, так что вполне себе ориентир.


А главное - поступки![quote]

Нет. Можно совершать добрые поступки совсем не из добрых побуждений. Например, из тщеславия, ради того, чтобы похвалили, напоказ, и т.д.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 14:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Крошка Ру писал(а):

Нет.

Что нет?

Цитата:
Можно совершать добрые поступки совсем не из добрых побуждений. Например, из тщеславия, ради того, чтобы похвалили, напоказ, и т.д.


Типа добро автоматом перестает быть добром, нивелируется? :hot:
Похвалили.. :lol: Что плохого то?
***
Сколько баталий было на эту тему, еще со времен Марины Платочка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 14:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:42
Сообщения: 559

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Крошка Ру писал(а):

Нет.

Что нет?

Ну Вы говорите, что главное - это поступки, а я отвечаю, что нет, не это главное. Главное, с каким сердечным расположением Вы делаете этот поступок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 14:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Крошка Ру писал(а):
Ну Вы говорите, что главное - это поступки, а я отвечаю, что нет, не это главное. Главное, с каким сердечным расположением Вы делаете этот поступок.


Но вот допустим человек бьет жену потому что любит, хорошо делает? Ведь главное расположение сердца.
***
Или милостыню подает, а сам радуется за "спасибо". Плохо поступает?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 14:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:42
Сообщения: 559

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Крошка Ру писал(а):
Ну Вы говорите, что главное - это поступки, а я отвечаю, что нет, не это главное. Главное, с каким сердечным расположением Вы делаете этот поступок.


Но вот допустим человек бьет жену потому что любит, хорошо делает? Ведь главное расположение сердца.
***
Или милостыню подает, а сам радуется за "спасибо". Плохо поступает?

Любить человека и бить его - это две несовместимые вещи, пример неудачный. А насчет милостыни - одно дело просто радоваться, когда тебя поблагодарили, и совсем другое - подавать милостыню ради того, чтобы поблагодарили. Мотивация доброго поступка может быть разной, понимаете? И она-то как раз и важна.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Крошка Ру писал(а):
Любить человека и бить его - это две несовместимые вещи, пример неудачный.

Почему нет? Любит и бьет, сердце горит любовью. Мотивация чтобы уму разуму научить, чтобы душа ее окаянная спаслась.. В чем подвох? ))

Цитата:
А насчет милостыни - одно дело просто радоваться, когда тебя поблагодарили, и совсем другое - подавать милостыню ради того, чтобы поблагодарили. Мотивация доброго поступка может быть разной, понимаете? И она-то как раз и важна.


Мотивация без результата ничего не значит, а "благими намерениями выстлана дорога в ад"..


Последний раз редактировалось Gold-life 12 фев 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Крошка Ру писал(а):
Любить человека и бить его - это две несовместимые вещи, пример неудачный.

Почему нет? Любит и бьет, сердце горит любовью.
Не "бьёт", а "учит".

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Ну садисты умеют красиво обосновать свое поведение, чоуш.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Артанс Задунайская писал(а):
Ну садисты умеют красиво обосновать свое поведение, чоуш.


Б-ма, пример привел чтобы показать несуразность намерений и результата. Специально. 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:42
Сообщения: 559

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Крошка Ру писал(а):
Любить человека и бить его - это две несовместимые вещи, пример неудачный.

Почему нет? Любит и бьет, сердце горит любовью. Мотивация чтобы уму разуму научить, чтобы душа ее окаянная спаслась.. В чем подвох? ))

Вы свою жену тоже поколачиваете, нет? Или не любите?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Крошка Ру писал(а):
Вы свою жену тоже поколачиваете, нет?


А вы свою?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:42
Сообщения: 559

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Мотивация без результата ничего не значит, а "благими намерениями выстлана дорога в ад"..

Я и говорю как раз про мотивацию совершенного поступка, который имеет результат.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брак по любви
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 15:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:42
Сообщения: 559

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Крошка Ру писал(а):
Вы свою жену тоже поколачиваете, нет?


А вы свою?

Вообще-то я не мужчина, а женщина, и меня никогда не били. А на вопрос Вы не ответили :))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: