Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 20:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
А сама философия пикапа: потренируюсь, попробую свои силы, добьюсь, обаяю и дальше хоть трава не расти, на другой девушке другой метод опробую - это никуда не годится, тоже вредно.

Это не для христианина. Согласен.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 20:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Connoakca писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Нет, про автора 99 причин.

А, вы про Точильникову? Ясно.

Я не знаю, кто автор. Это женщина?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 20:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Connoakca писал(а):
А, вы про Точильникову? Ясно.

Я не знаю, кто автор. Это женщина?

Судя по гуглу, то она.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 20:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Почитайте книги на тему "страшного" (для женщин) пикапа :D , там хорошо описаны методы как менять такие состояния как у вас "на ресурсные", положительного содержания. А вообще без тренера (или живого коучинга) вам будет трудно, но кто цель поставил, душой горит - всего добьется! ))
Это чудо наверное, что тысячелетия истории человечества люди без тренеров по пикапу и живого коучинга влюблялись, женились и рожали детей. Как не вымерли - просто непостижимо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 20:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7398

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Это чудо наверное, что тысячелетия истории человечества люди без тренеров по пикапу и живого коучинга влюблялись, женились и рожали детей. Как не вымерли - просто непостижимо!

Размножались почкованием)

_________________
Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, вверх с верой, по сторонам с любовью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 20:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 03:34
Сообщения: 371

Вероисповедание: Православный, МП
Интересное дело :) форум вроде бы православный и участники вроде бы православные, и не стесняются рекомендовать ещё не испорченному мальчонке пикап. Выходит, пикап для православных - совсем не зазорно? И куда только смотрит Дрозд? Кстати, куда пропал Дрозд?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 20:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Александра Гинзбург писал(а):
Интересное дело :) форум вроде бы православный и участники вроде бы православные, и не стесняются рекомендовать ещё не испорченному мальчонке пикап. Выходит, пикап для православных - совсем не зазорно? И куда только смотрит Дрозд? Кстати, куда пропал Дрозд?

Навеяло:


_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 04:02 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Александра Гинзбург писал(а):
Интересное дело :) форум вроде бы православный и участники вроде бы православные, и не стесняются рекомендовать ещё не испорченному мальчонке пикап. Выходит, пикап для православных - совсем не зазорно? И куда только смотрит Дрозд? Кстати, куда пропал Дрозд?


Нынче птичий грипп :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 09:26 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Сообщения: 1165

Откуда: пятиэтажная деревня
Вероисповедание: Православный, МП
Аист писал(а):
Благодарность всем, отвечающим в моей теме!

Где-то прочел фразу в инете, что страх- это по сути первая преграда, если ты ее не можешь преодолеть, то и в отношениях не сможешь состоять.
если не можешь выучить таблицу умножения, то о каком МИФИ может идти речь? типа того...

типа того, что не потяну отношений.


Сам Бог не допускает меня в процесс спаривания и размножения...
Уж слишком высокие барьеры я должен преодолеть. Наверное эти барьеры для того и служат, чтобы я их НЕ преодолел. Они меня ограждают от женщин, а женщин от меня:)

Мало ли чего мне хочется. А Бог положил вот так.
Надо только увидеть Божью волю относительно себя и привести свою волю в соответствие с божьей
Желательно бы избавляться от привычки думать за других , в т.ч. и за девушек , и за Бога . Не следует проецировать на себя итог этих дум , иначе сложно выйти из подавленного состояния . Божья воля - возлюби . Порой не Бог ставит преграды ( Его преграды для нашего же блага - Сергий Радонежский в детстве плохо усваивал грамоту ) , а так устроены отношения . Происходит соприкосновение неких личных территорий ( а внутри этих территорий свои личные предпочтения , представления, а то и пристрастия ) . Как на двери написано "Посторонним вход запрещен" . Было бы неразумным пускать всех подряд . Верно ? Вот и надо стать своим ... для себя , потом для ... посторонних , коих и у Вас предостаточно . Так что не Вы плох , не Бог , и не девушки . А просто так устроено .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 09:40 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Сообщения: 1165

Откуда: пятиэтажная деревня
Вероисповедание: Православный, МП
Аист писал(а):
Вот я и пытаюсь привести свою волю в соответствии с божьей.

Принять, что пусть другие спариваются. а я должен найти радость в созерцании)
ведь на самом деле, Богу же ничего не стоило создать меня с нормальным обменом веществ и без изьянов.

Но он для чего то попустил мне родится таким , какой я есть...

Все же не с проста...пытаюсь это принять
------------------

Всем кому лично не ответил- простите. и спасибо!

Смирение можно сравнить со стойкостью . Это не когда состояние раздавленного жука ( уныние ) . Это когда не бросаешь начатого здравого и доброго перед неизбежным , перед тем , что не в состоянии изменить или исправить , и не ропщешь на Бога , а делаешь . Вот мы все смертны . Но не бросаем , не живем ожиданием смерти . Просто знаем и помним о ней . Вот сколько рождается болящих детей . Сколько они требуют забот . Там проявляются лучшие качества родителей , а это возможно только с любовью и смирением . Именно проявляя это , родители не бросают своих детей . Так что смирение - это не ... , а стойкость в трудностях и невзгодах . Так мне видится . Хотя , может и ошибся ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 09:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Александра Гинзбург писал(а):
Интересное дело :) форум вроде бы православный и участники вроде бы православные, и не стесняются рекомендовать ещё не испорченному мальчонке пикап.

Да кто пикап-то рекомендует, кроме Голда? Ну, а к Сергею уже все привыкли, ясное дело :)

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 09:54 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Сообщения: 1165

Откуда: пятиэтажная деревня
Вероисповедание: Православный, МП
Да , ещё ... Смирение - это примирение себя с Богом , людьми , обстоятельствами , самим собой . Спросите себя , Аист : " Если бы я пользовался успехом у девушек , то какую и как выбирал бы " ? Скорее всего ответ избавит Вас от обид на девушек . Не обижаться и не роптать - это важно . Всех Вам благ , Аист !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 10:15 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Сообщения: 1165

Откуда: пятиэтажная деревня
Вероисповедание: Православный, МП
Аист писал(а):
Вкус крови- я имел в виду, что поверить в свои силы:)

Иными словами, я уже сам запутался. У меня каша в голове из всего)

Олицетворением смирения являются слова "Да будет воля Твоя , Господи ". Так что что Вы бы Аист не делали , да будет воля Божья .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 12:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 18:54
Сообщения: 5028

Возраст: 43
Откуда: Подмосковье
Аист писал(а):
Кароче, я полностью деморализован.

Я уже думаю, что может у меня нет харизмы и нужной моему полу энергетики, и они это ощущают и поэтому меня никто не замечает.

Типа нет во мне чего-то внутреннего. что нужно...

я же в юности делал попытки познакомиться. Но ничего не выходило. У всех выходило- кроме меня. как будто я проклятый! Хотя я толстым и непривлекательным то был с детства.

Как ни крути все упирается во внешний вид. Это альфа и омега.

Аист, в голову твою все упирается. Разбираемся в голове, как неоднократно говорили выше.

И что значит размножаться и спариваться? Тебе любовь нужна или просто, пардон, совокупиться в некоторым количеством женских особей?

Ты не плохой и не непривлекательный. Просто многих женщин привлекает в мужчинах уверенность в себе. Уверенность! не альфа-самцовость, не умение развести девушку на свидание, не супер-пупер красивая внешность, а уверенность. Потому как жена должна быть за-мужем, за мужем, как за стеной. Бывают исключения, мы их пока не берем в расчет.

Уверенность достигается, когда ты знаешь свои силы, ты понимаешь расстановку сил и свои личные границы. Если этого нет, это нужно делать, и все это в голове!!!

_________________
Да будет воля Твоя...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 13:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Возможно не очень корректно выскажусь, но вот например, Аист, посмотрите на раба Божьего Александра. Не думаю, что Вы более плотный по фактуре человек, чем он. Полагаю, что доход у Вас больше и Вы не лечитесь от зависимостей типа курения и алкоголя. И вот Александр отказался от одной невесты-красавицы, так как у него уже есть девушка.
О чём я и к чему? Об оптимизме и к оптимизму.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 13:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Я смотрю он тебе покоя не даёт :) Его, кстати, пришлось отправить восвояси - нарушал дисциплину, постоянно клянчил мобильный телефон (они их сдают), мамочкин сынок и вообще достал всех. А отказался потому... Что у него уже есть гхм... невеста, ожидающая от него ребёнка. Ну дай Бог им, конечно. Да, и, кстати, он был уже женат, правда, на женщине, старше себя на 20 (!) лет. И следующая тоже старше... Все же, комплексы.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


Последний раз редактировалось Виринея 05 окт 2016, 13:55, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 13:51 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Кстати, да. "О негодности к спариванию" из-за заикания рассказал, а фото не выложил. Может там вовсе и нет такого веса, который может реально стать "преградой" :lol:
Или это такая стратегия у Вас, "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"? :)

Ох, хороший пример был, жаль не могу фотку выложить. Парень мог сравниться шириной только с нашей великой родиной, при том и роста испалинского. Трудно было представить как физически возможно с такими формами целоваться, только добираться до него по пластунски :lol: А он никогда не заморачивался на счет своего веса и роста. И что Вы думаете? Женился на дюймовочке, окружность которой примерно такая же как его предплечье. И девушка весьма симпатичная, так что нельзя сказать что она на это пошла из-за безвыходности. Да и несколько деток без любви не рожают :naughty: Причем детки 100% от него, по тому что на лицо - его маленькие, худенькие копии.

Так что все преграды - в голове. Закормили Вы своих тараканов, пора их на диету сажать


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 13:56 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Виринея писал(а):
Я смотрю он тебе покоя не даёт :) Его, кстати, пришлось отправить восвояси - достал всех. Нарушал дисциплину, постоянно клянчил мобильный телефон (они их сдают), мамочкин сынок и вообще достал всех. А отказался потому... Что у него уже есть гхм... невеста, ожидающая от него ребёнка. Ну дай Бог им, конечно.

Это то, о чем Ваддим и сказал :lol: Ни умакивание чужих телефонов, ни нарущения дисциплины, ни инфантильность, ни вес не помешали физически "почкованию" :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Злата писал(а):
Ох, хороший пример был, жаль не могу фотку выложить. Парень мог сравниться шириной только с нашей великой родиной, при том и роста испалинского.

Злата, а этот мужчина не инфантилен? Не мамочкин сынок?

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 14:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Его, кстати, пришлось отправить восвояси


Мда, расстроила ты меня...

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 14:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Виринея писал(а):
Его, кстати, пришлось отправить восвояси


Мда, расстроила ты меня...

Да я сама расстроилась, парень-то он хороший, душевный, но чуток навязчивый...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 18:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
а еще на полном серьезе помогает начать знакомство чуть-чуть навеселе. (для храбрости и раскрепощенности) - но пол-стакана красного сухого - не более))) и да, орбит после)
уходит закомплексованность немного.

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 18:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Это только для хрупкой девушки полстакана сухого хватит чтоб началась раскрепощенность. :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 18:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
а больше и не надо.. чуть чуть для блеска глаз и придания радости жизни)

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 18:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Злата писал(а):

Так что все преграды - в голове. Закормили Вы своих тараканов, пора их на диету сажать
Распространенное заблуждение. Как тогда обьяснить что даже на форуме достаточно людей одиноких. Все с тараканами? Вот и вы вроде тоже не в браке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 18:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15067

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Fox-ik писал(а):
а больше и не надо.. чуть чуть для блеска глаз и придания радости жизни)
Да хорошая девушка своим присутствием придает блеска и ощущения жизни намного больше чем любое вино)).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 19:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Fox-ik писал(а):
а больше и не надо.. чуть чуть для блеска глаз и придания радости жизни)
Да хорошая девушка своим присутствием придает блеска и ощущения жизни намного больше чем любое вино)).

Ага! Тем тяжелей будет при расставании с ней!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 19:47 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
vasil писал(а):
Распространенное заблуждение. Как тогда обьяснить что даже на форуме достаточно людей одиноких. Все с тараканами? Вот и вы вроде тоже не в браке.

Вы хотите обсудить моих таракашков? :roll: Всмысле, причины почему до сих пор не в браке :lol: Думаю, для этого лучше последовать в ЛС 8-)
А вот почему Вы не женаты? Живете на родине, среди единоверцев, не лентяй, не бездарь, не наркоман, так что же за причина?
Если лезу в душу, заранее прошу простить :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 19:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Я, пока тема не ушла слишком далеко, рискну дать автору ещё один совет.

Попробуйте пожить один. Снимите комнату, часть комнаты, часть дачи - на что денег хватит. И, одновременно с этим откажитесь от всех "пожирателей времени" - ТВ, интернет, игрушки. Работа, в свободное время - учеба.

С одной стороны, хочешь - не хочешь, а придется искать, чем на жизнь заработать. С другой стороны, с маленькой зарплатой да на съемном жилье придется экономить на всем, в том числе и на еде, фастфуды оказываются разорительными. Да и самому себе диету построить проще, чем живя в семье. Учиться надо, чтобы больше зарабатывать, понятное дело - в интернете есть куча разных курсов, в том числе и бесплатных. (Платных тоже много, но они бестолковее.)
Главное, если надумаете, маму ставьте перед фактом, когда вещи перевезёте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я трус и слабак
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 20:01 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 41
Вячеслав писал(а):
Ага! Тем тяжелей будет при расставании с ней!

Со всеми в конце концов приходится расставаться :( А не сложилось, значит не то. Когда нибудь обязательно сложится :pray:

И нечего тут ромашку разводить! :lol: Государь наш Батюшка Владимир Владимирович приказал "плодиться и размножаться" в промышленных масштабах :naughty:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: