Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 12:10
Сообщения: 767

Возраст: 44
Откуда: Россия
Анатоль писал(а):
JUKA писал(а):
Анатоль писал(а):
JUKA писал(а):
Эх... а попадаются Вам толстые требовательные тетки... сочувствую...


Кстати о толстых тётках - очень добрые и благодушные создания...

Так что как рекламщик рекламщика Вас исправляю: не бывает дешёвого премиу-класса как не бывает толстых зануд :D


Дружище, дешевого премиум-класса и впрямь не бывает, а вот толстых (и тонких) зануд в нашем мире пруд пруди.


Всё :x Говорим совершенно на разных частотах :shock:


Да я и не ставила задачу говорить с Вами на одной частоте. Я говорю на своей частоте, и меня она вполне устраивает. 8-)

_________________
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен
Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль... Константин Мелихан

Господи, дай мне терпения... немедленно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:34 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Цитата:
Очень интересно. А чем вызвана эта скука? Какие именно цели и интересы не устраивают?


Пример: строится дом, создаётся сад, обустраивается инерьер - я этим сейчас живу, но молоденьким попрыгушкам это ещё рано :) Они хотят "пожить", потусить и т.д. Им ещё не до дел житейских :)


Цитата:
Как правило - да, но есть исключения, осознавшие свое несовершенство и терпимо относящиеся к несовершенству других. И какой смысл гоняться за перспективными и интересными? Душевному спокойствию адреналиньчик предпочитаете? Хочется нервишки потрепать?


:lol: :lol: Адреналинчику мне и с таджико-чувашскими работягами дастаточно :lol: :lol: Смысл любить и быть любимым не тем что есть, а тем что хочешь... Разницу понимаете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:41 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
JUKA писал(а):
Да я и не ставила задачу говорить с Вами на одной частоте. Я говорю на своей частоте, и меня она вполне устраивает. 8-)


И это важно! :? Главно что бы вы сами себя понимали, а остальные пусть пользуются Русско-JUKA'йскими разговорниками :lol: Вам наверное легко живётся? :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль, вы сюда пришли с миром или с войной?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:46 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
@Helen@ писал(а):
Анатоль, вы сюда пришли с миром или с войной?


Со слезами на глазах, а чувствую что должен уйти с ранами на теле :oops: Нежность православия меня "гладит" плетьми :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
@Helen@ писал(а):
Анатоль, вы сюда пришли с миром или с войной?


Со слезами на глазах, а чувствую что должен уйти с ранами на теле :oops: Нежность православия меня "гладит" плетьми :shock:

Да вы сами себя бьете, а на других жалуетесь...
Тоже мне....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:49 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
@Helen@ писал(а):
Анатоль писал(а):
@Helen@ писал(а):
Анатоль, вы сюда пришли с миром или с войной?


Со слезами на глазах, а чувствую что должен уйти с ранами на теле :oops: Нежность православия меня "гладит" плетьми :shock:

Да вы сами себя бьете, а на других жалуетесь...
Тоже мне....


Тоже мне... гусар? :) Я скорее не бью, а отбиваюсь не совсем "заправски", чем, несомненно, раню и себя :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 00:53 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Милые вы наши, добрые и прекрасные - вот вам :flowers2: :flowers1: :flowers2: :flowers1: :flowers2: :flowers1: , не подумайте что меня хватит только на эти виртуальные цветочки :) Я и в реалии с удовольствием дарю цветы агрессоршам :D

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО?!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 07:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:47
Сообщения: 501

Возраст: 50
Откуда: почти Москва
Кто ищет, тот всегда найдёт. :wink:

_________________
"На пути правды - жизнь, и на стезе её нет смерти".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 07:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2005, 12:46
Сообщения: 3714

Возраст: 50
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль, молитесь. Поверьте, и в 30 лет есть замечательные, красивые, умные незамужние девушки, их даже много на нашем форуме. Приезжайте на встречи в реале, может кто приглянется.

_________________
Всего хорошего!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
Мария 1 писал(а):
Анатоль, молитесь. Поверьте, и в 30 лет есть замечательные, красивые, умные незамужние девушки, их даже много на нашем форуме...


это точно...
Знаю одну форумчанку... ОЧЕНЬ умная, рассудительная, красивая девушка...
Так если есть форумчанки с такими качествами из Тюмени, почему думаете, нет в столице?

"ищите Царствия Божия, и все приложится вам"

Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; (Матф.7:7)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
БЕСПОЛЕЗНО ВСЁ :| ЛОВИТЬ БЫЛИНКУ НА ВЕТРУ ОЧЕНЬ НЕБЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ :cry: НЕУЖЕЛИ Я ТАК И НЕ ВСТРЕЧУ КРАСИВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ДОБРУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ДЕВУШКУ :?: НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО СРЕДИ НЕВЕРУЮЩИХ ВЕЛИК ПРОЦЕНТ КРАСИВЫХ ГРАЦИОЗНЫХ И МИЛЫХ ДЕВУШЕК?

Быть может повторюсь, но я с Вами в корне не согласна! Среди верующих очень много красивых девушек! Не надо ловить былинок на ветру, надо молиться, и всё у Вас будет хорошо.И даже лучше :D


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:20 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Sergiy писал(а):
Так если есть форумчанки с такими качествами из Тюмени, почему думаете, нет в столице?

"ищите Царствия Божия, и все приложится вам"


Столица это выгребная яма всех деревень и городов нашей родины. Весь сброд аферистов и искателей приключений ломится в Москву, а все добрые и чистые остаются по-регионам :( ВОт так и появляются "москвичи" с говорком и манерами рязанской области из поколения в поколение :(

В Москве действительно трудно встретить доброго и искреннего человека :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Неправда ваша! :naughty: Просто не там ищете! :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 сен 2004, 20:22
Сообщения: 278
Анатоль писал(а):
Понимате ли, я художник :( :( Без красоты не могу :| :| Я ею питась и живу. Создаю её, ищю :roll:

по поводу внешней красоты, не удержусь, процитирую
песенка МС (ведущего) из "Кабаре" ... (ну, ария с мартышкой) писал(а):

Я знаю то, что Вы думаете:
Вы задаетесь вопросом, почему я выбрал её
Из всех леди в мире.
Это - только первое впечатление,
Какая польза от первого впечатления?
Если бы Вы знали ее так, как знаю ее я,
Это изменило бы вашу точку зрения.
Если бы Вы могли бы видеть ее МОИМИ глазами...

А форум... пока Вы будете солировать в собственной теме, Вы не будете ВИДЕТЬ девушек ;)
Интересно, ИМХО, общаться с человеком чьё сообщение Вас по каким-то причинам тронуло, где вы почувствовали человеческое тепло, родственную душу, а не с набором цитат, колкостей и умных мыслей.
А москвички есть! (они не могут не есть ;) )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:32 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Инака писал(а):
Неправда ваша! :naughty: Просто не там ищете! :lol:


Да я и не ищю, просто что на глаза попадается, то и вижу :) А много ли увидешь из окна автомобиля по пути на работу и с работы? :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:36 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
ИЯ писал(а):
Анатоль писал(а):
Понимате ли, я художник :( :( Без красоты не могу :| :| Я ею питась и живу. Создаю её, ищю :roll:

по поводу внешней красоты, не удержусь, процитирую
песенка МС (ведущего) из "Кабаре" ... (ну, ария с мартышкой) писал(а):

Я знаю то, что Вы думаете:
Вы задаетесь вопросом, почему я выбрал её
Из всех леди в мире.
Это - только первое впечатление,
Какая польза от первого впечатления?
Если бы Вы знали ее так, как знаю ее я,
Это изменило бы вашу точку зрения.
Если бы Вы могли бы видеть ее МОИМИ глазами...

А форум... пока Вы будете солировать в собственной теме, Вы не будете ВИДЕТЬ девушек ;)
Интересно, ИМХО, общаться с человеком чьё сообщение Вас по каким-то причинам тронуло, где вы почувствовали человеческое тепло, родственную душу, а не с набором цитат, колкостей и умных мыслей.
А москвички есть! (они не могут не есть ;) )


Да я и тему создал не для привлечения девушек, а ради попытки разобраться :au: Виртуально привлекать я совсем никого не собираюсь т.к. не видя аппонента можно напривлекать не тех :) "Не мечите бисер..."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Анатоль писал(а):
Инака писал(а):
Неправда ваша! :naughty: Просто не там ищете! :lol:


Да я и не ищю, просто что на глаза попадается, то и вижу :) А много ли увидешь из окна автомобиля по пути на работу и с работы? :?


Пересаживайтесь в метро! :)

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:46 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Анатоль писал(а):
Инака писал(а):
Неправда ваша! :naughty: Просто не там ищете! :lol:


Да я и не ищю, просто что на глаза попадается, то и вижу :) А много ли увидешь из окна автомобиля по пути на работу и с работы? :?


Пересаживайтесь в метро! :)


Только там чистые и искренние души? :lol: У меня такое ощущение, что девушки метрополитена воспринимают мужчину едущего в метро как человека не имеющего средств на приобретение и эксплуатацию авто :D , а следовательно безперспективного в плане знакомства и т.д. :| Но как показывает опрос своих знакомых, некоторым из них проще добиратся на метро чем на машинах :lol:


Последний раз редактировалось - 17 май 2005, 08:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 08:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Анатоль писал(а):
Инака писал(а):
Неправда ваша! :naughty: Просто не там ищете! :lol:


Да я и не ищю, просто что на глаза попадается, то и вижу :) А много ли увидешь из окна автомобиля по пути на работу и с работы? :?


Пересаживайтесь в метро! :)

Ага, они все там, под землёй! :lol: Хорошие девочки обычно на метро ездят. А по ночным клубам не ходят :roll:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 10:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 09:50
Сообщения: 157

Возраст: 48
Откуда: Москва
Милый дорогой Анатолий! Как-то Вы... не о том... и не про то.... :oops: Уж простите,что так пишу...
Вам подавай красивую. Ну так, понятия о красоте у всех разные! Вот позавчера купалась в источнике. Вылезаю оттуда - голова мокрая, с волос течет... Косметики ни грамма. Волосы как-то кудряшками слипшимися по голове.... Смотрю в зеркало... Бр-р... Начинаю что-то на голове исправлять. А один человек, который рядом был, говорит: "Господи! Какая ты красивая! Не трогай ничего! Ты мне так нравишься...."...
А другой мой знакомый молодой человек говорит, что давно уже на внешность не обращает внимания, главное - что внутри. Красота душевная, она же раскрывается не сразу. По капельке изливается на внешний облик человека. По делам его. По словам. И потом - нет прекраснее и милее его! Что такое красота? Она ничто без содержания внутреннего! И как правило, это самое содержание скрыто бывает. Чтобы его увидеть потрудиться надо. Именно поэтому многие девушки здесь крывают свое фото. Чтобы раскрыться ТОМУ ЕДинственному изнутри. Чтобы он Душу полюбил сначала, а потом уже и облик ее. Ну вспомните же про Аленький цветочек!!!!
Дорогой Анатоль! Вы хороший, я это чувствую... Просто прошу Вас - поменяйте угол зрения. Подумайте над этим. Есть красивые цельные смелые сильные любящие и прекрасные верующие женщины! ЕСТЬ! Вы просто их не видете! Просите Господа, чтобы открыл Вам глаза. И да будет услышана Ваша молитва! И не унывайте!
P.S. А про метро Вы не правы. Сама езжу на машине... И к мужчинам в метро очень внимательно приглядываюсь. Вдруг им как и мне в пробках надоело стоять?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 10:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 22 фев 2005, 17:47
Сообщения: 501

Возраст: 50
Откуда: почти Москва
р. Б. Иулия, - :flowers1: :flowers2: :clap:
По-моему Анатоль перекладывает с больной головы на здоровые.
Кстати, Анатоль, а в семью вернуться, как?

_________________
"На пути правды - жизнь, и на стезе её нет смерти".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 10:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Каждый получает по своей вере. Анатоль, нужно поверить и точно получите, а то я то прошу и стучусь, но не верю, что это возможно..
вот в ответ и тишина :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 10:30 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 03:34
Сообщения: 371

Вероисповедание: Православный, МП
Анатоль писал(а):
Цитата:
Очень интересно. А чем вызвана эта скука? Какие именно цели и интересы не устраивают?


Пример: строится дом, создаётся сад, обустраивается инерьер - я этим сейчас живу, но молоденьким попрыгушкам это ещё рано :) Они хотят "пожить", потусить и т.д. Им ещё не до дел житейских :)


Гоните в шею молоденьких попрыгушек и тусовщиц. Попробуйте пообщаться с более серьезными девушками. Их система ценностей легко выясняется простыми вопросами в начале отношений (для экономии времени).

Анатоль писал(а):
Цитата:
Как правило - да, но есть исключения, осознавшие свое несовершенство и терпимо относящиеся к несовершенству других. И какой смысл гоняться за перспективными и интересными? Душевному спокойствию адреналиньчик предпочитаете? Хочется нервишки потрепать?


:lol: :lol: Адреналинчику мне и с таджико-чувашскими работягами дастаточно :lol: :lol: Смысл любить и быть любимым не тем что есть, а тем что хочешь... Разницу понимаете?


Чуть более смирения для тех, "что есть", т.к. среди них можно найти что-нибудь достойное. Или - воспитать - если им чуть меньше возраста, чем нужно. Взрослые женщины практически не поддаются воспитанию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 10:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2004, 11:29
Сообщения: 421

Возраст: 41
Откуда: Россия
Дорогой Анатоль!
Буду более прямолинеен, чем великодушные женщины форума...
Заранее прошу меня извинить за жёсткость.
Прежде всего, ЗАЧЕМ Вы это написали? С какой целью? Чтобы поплакаться в жилетку? в надежде, что Вас начнут жалеть? Если так, то даже не надейтесь :wink: Не знаю у кого как, у меня лично взрослый солидный мужчина, вопрошающий "НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО СРЕДИ НЕВЕРУЮЩИХ ВЕЛИК ПРОЦЕНТ КРАСИВЫХ ГРАЦИОЗНЫХ И МИЛЫХ ДЕВУШЕК?" вызывает только раздражение и грусть. А Вы уверены, что ВЫ ДОСТОЙНЫ такой, о которой пишите, художник Вы наш?

Анатоль писал(а):
В основном пишут те кто в реальности ничего найти не может и пытается что то нашарить через сеть :?

Бывает и так. И что? Не могут найти по разным причинам, а не потому что какие-то нехорошие и их никто не хочет. Не могут найти потому что скромные, не привыкшие сами вешаться на шею, потому что живут среди тех, кто не ценит, не способен разглядеть в них прекрасное (не будем показывать пальцем :wink: ). Подумайте над этим

Анатоль писал(а):
Особенно то, что 80% православных верующих женщин (да и мужчин) желающих познакомится выглядят весьма непрезентабельно с мирской точки зрения :? :( Может духовная сторона у них и прекрасна, но почемуто внешне они невыразительны ,скучны :oops:

Как же Вы неправы! Когда-то давно, когда я был ещё далек от Церкви, я тоже представлял себе православных девушек этакими монашками-замушрышками :oops: До сих пор удивляюсь, как же я ошибался! Поверьте, среди верующих женщин есть такие, что аж дух захватывает! (точно Вам говорю! :wink: ) Ну, это во-первых. А во-вторых, как уже справедливо заметили, "с лица воду не пить". Ну, и в-третьих, Анатоль, давайте сами посмотрим на себя со стороны... :wink:
Меньше заморачивайтесь насчёт внешности

Анатоль писал(а):
Так что я для себя сделал неутешительный вывод - БЕСПОЛЕЗНО ВСЁ :|

Что ж, с такими выводами сразу ложитесь в гроб... Или в монастырь (если, конечно, Вы, такой чуткий ценитель женской красоты, способны на этот подвиг :wink: ).

Анатоль писал(а):
НЕУЖЕЛИ Я ТАК И НЕ ВСТРЕЧУ КРАСИВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ДОБРУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ДЕВУШКУ :?:

С таким подходом, думаю, нет. Вернее, встретить Вы конечно можете, и не одну, но создать семью....

Но в чём-то я всё-таки с вами соглашусь... Пожалуй, только в одном:
Анатоль писал(а):
Всё это грустно :cry:

Очень грустно :(
Поймите же, наконец: ХВАТИТ УЖЕ жаловаться на обстоятельства, брезгливо выбирать жену как товар на рынке. Надо искать причину одиночества в самом себе!

Прошу прощения, если что не так. Надеюсь, Вы сделаете всё-таки какие-то выводы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 11:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 09:50
Сообщения: 157

Возраст: 48
Откуда: Москва
Шура писал(а):
Анатоль писал(а):
Всё это грустно :cry:

Очень грустно :(
Поймите же, наконец: ХВАТИТ УЖЕ жаловаться на обстоятельства, брезгливо выбирать жену как товар на рынке. [b]Надо искать причину одиночества в самом себе!


Ух как! :clap: :clap: :clap: спасибо, Шура! Защитил! Настоящий мужчина! 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 6825

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сожная тема насчет непрезентабельности и внешне и внутренне православных девушек и юношей. Вообде-то во многом это так, как посмотришь. ( В некторых смыслах и на себя). Вообще в церкви больше "проблемных" в первую очередь внутренне девушек и юношей. Но я люблю всех наших братьев и сестер. ТАкое сейчас Божие, наше стадо.

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 11:19 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 май 2005, 00:45
Сообщения: 51

Откуда: Москва
Шура! Да не одинокий я... Веришь? Не одинокий! :)

Я же просто пытаюсь разобраться в том, что не могу понять - не более того :? Тут какая то озабоченность на форуме наблюдается :? Если пишишь значит ищешь, если ищешь значит одинок, если одинок должен вести себя смиренно и подобающе ситуации... Видимо не вписался в контекст :roll:


Я, по-ходу, чужой на вашем празднике жизни :shock:
Простите, что раздражал вас своими умозаключениями :oops: Пожалуй нужно меньше думать, а больше работать :|

Ухожу скалачивать богатство земное и чтоб его моль и ржа развеяли в прах :!: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 11:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
[quote="Анатоль"] НЕУЖЕЛИ Я ТАК И НЕ ВСТРЕЧУ КРАСИВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ДОБРУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ДЕВУШКУ :?: [quote]

А зачем Вам православная? Ищите любимую и любящую! А там, с Божией Помощью, и поможете ей к Вере прийти


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повторюсь, поиски в 30 лет - бессмыслены, в инете тем бо
 Сообщение Добавлено: 17 май 2005, 11:21 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2005, 17:13
Сообщения: 3

Возраст: 49
Откуда: Москва
Анатоль писал(а):
:au: Все более-менее интересные лица и личности разобраны до нас т.к. в возрасте 30 лет я столкнулся с дилемой: молоденькие, симпатичные и ещё свободные по сути своей мне скушны, т.к. цели разные и интересы не совпадают :D ), более менее взрослые, интересные и перспективные уже разобраны по семьям и остаются только те, что не у дел или разведённые с детьми или супер требовательные которые поняли, что пора уже свою планку опустить, но амбиции то остались... :(

А уж про интернет вообще говорить нечего :cry: Я никогда ещё не видел объявление от красивого, сильного, уверенного в себе человека :au: В основном пишут те кто в реальности ничего найти не может и пытается что то нашарить через сеть :? Возможно и я такой :oops:

Всё это грустно :cry: Особенно то, что 80% православных верующих женщин (да и мужчин) желающих познакомится выглядят весьма непрезентабельно с мирской точки зрения :? :( Может духовная сторона у них и прекрасна, но почемуто внешне они невыразительны ,скучны :oops:

Почему так? Да потому что оставшиеся 20% уже самостоятельно встречаются или счастливо живут с любимыми:lol: :lol: :lol: :clap:

Так что я для себя сделал неутешительный вывод - БЕСПОЛЕЗНО ВСЁ :| ЛОВИТЬ БЫЛИНКУ НА ВЕТРУ ОЧЕНЬ НЕБЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ :cry: НЕУЖЕЛИ Я ТАК И НЕ ВСТРЕЧУ КРАСИВУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ДОБРУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ДЕВУШКУ :?: НЕУЖЕЛИ ТОЛЬКО СРЕДИ НЕВЕРУЮЩИХ ВЕЛИК ПРОЦЕНТ КРАСИВЫХ ГРАЦИОЗНЫХ И МИЛЫХ ДЕВУШЕК?

Полностью с тобой согласен!!! :clap:
Спасибо! Я понял, что не один такой! :|

Анатоль писал(а):
Moskvich писал(а):
Айда в монастырь! :)


Мне бы в какой поглуше, что б в коровнике спать, навозом прованять. А утром на сенокос... :) Думаю отпуск так провести :D :D :D

Кстати отпуск проведу также! :wink:


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: