Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 16:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 10:03
Сообщения: 526

Возраст: 46
Откуда: Брянск
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
И какой смысл выходить замуж в сорок лет, какие дети могут быть в таком возрасте?


:shock:

_________________
"Любовь не стирает прошлое, оно меняет будущее". (Г.Чемпен)

"Даже если простит меня Бог Милосердный, будет стыдно стоять перед Богом, УВЫ!" (О.Хайям)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 16:26 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Вы Маня оптимист :)
Интересно как эта женщина до 42 лет жила?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 16:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Annushka писал(а):
Вы Маня оптимист :)
Интересно как эта женщина до 42 лет жила?

а в чем проблема-то?
Любовь это , конечно, замечательно. Но в жизни не только брак главное. И без него можно спокойно и счастливо жить. Ведь это не воздух, без которого жить нереально :|

И по-моему, мнению все, кто зацикливается на этом, им трудно будет найти себе пару. Другое дело просто жить (жить со всеми радостями и горестями жизни) и верить в Господа, что Он все, что нам полезно даст :) И молиться конечно можно и нужно, но при неполучении просимого не унывать. Иначе мания какая-то получается :oops:

вчера рассказали историю, в ней женщина вышла замуж за вдовца с тремя детками в 45 лет, и родила, хотя врачи ставили ей диагноз бесплодна. :!: :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 16:58 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Наташа писал(а):

И по-моему, мнению все, кто зацикливается на этом, им трудно будет найти себе пару. Другое дело просто жить (жить со всеми радостями и горестями жизни) и верить в Господа, что Он все, что нам полезно даст :) И молиться конечно можно и нужно, но при неполучении просимого не унывать. Иначе мания какая-то получается :oops:


Да похоже на манию, но все подруги уже семейные им не до общения. Получается в те же выходные дни какое-то безделье, общаться не с кем. Просто с молодым человеком гулять, без симпатии, я не могу. И вобще я ни вижу в таком случае своего места в жизни (карьера-это не мое).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ника32 писал(а):
Антон К. писал(а):
И какой смысл выходить замуж в сорок лет, какие дети могут быть в таком возрасте?


:shock:


не понял
вы со мной не согласны?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Ника32 писал(а):
Антон К. писал(а):
И какой смысл выходить замуж в сорок лет, какие дети могут быть в таком возрасте?


:shock:


не понял
вы со мной не согласны?

Да, я с Вами не согласна. И у молодых людей детей не бывает, всё в руках Божиих.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
вчера рассказали историю, в ней женщина вышла замуж за вдовца с тремя детками в 45 лет, и родила, хотя врачи ставили ей диагноз бесплодна. :!: :)

сколько родила? Одного? двух?
В данном частном случае ей хватит одного своего и троих приёмных. На всех сорокалетних женщин трёхдетных вдовцов не хватит.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:27 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Инака писал(а):
Антон К. писал(а):
Ника32 писал(а):
Антон К. писал(а):
И какой смысл выходить замуж в сорок лет, какие дети могут быть в таком возрасте?


:shock:


не понял
вы со мной не согласны?

Да, я с Вами не согласна. И у молодых людей детей не бывает, всё в руках Божиих.


Конечно все в руках Божиих, но я ни разу не слышала что бы кто-то родил позже сорока лет :( Говорят экология не та сейчас...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 16:27
Сообщения: 2921

Возраст: 40
Откуда: Москва
Знаете, Аннушка, пока не найдете свою нишу в жизни может и с замужеством не выйти. Мужики они.... чувствительные шибко ,чуют ,когда девушка замуж хочет и даже самых активных это может отпугнуть :? Я вот замуж вышла и решила, что после защиты диплома буду дома сидеть и детей рожать, так ждала, так ждала, думала, вот-вот, а пришлось на работу выходить :wink: А как вышла на работу, втянулась, тут меня вытянуло домой :wink: :wink: Во всем есть свои закономерности. Наверное, главное действительно принимать жизнь такой, какя она есть и не строить планы, а Господь все посылает в свое время, даже и не ждешь :) :) У меня так вся жизнь наперекося, в хорошем смысле: планируешь и ждешь одного ,а выходит все равно по-другому :wink: Не знаю, как там немцы свои еженежельники заполняют на три года вперед :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Annushka писал(а):
Конечно все в руках Божиих, но я ни разу не слышала что бы кто-то родил позже сорока лет :( Говорят экология не та сейчас...

Я слышала :-) Ирина Хакамада родила в 42 по-моему


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
Annushka писал(а):
Конечно все в руках Божиих, но я ни разу не слышала что бы кто-то родил позже сорока лет :( Говорят экология не та сейчас...

Я слышала :-) Ирина Хакамада родила в 42 по-моему


вы хотите попытаться побить её рекорд? :)

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 45
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще-то речь шла не обо мне


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 17:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
Вообще-то речь шла не обо мне

про Хакамаду выступили именно вы :)

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:07 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Маня писал(а):
Знаете, Аннушка, пока не найдете свою нишу в жизни может и с замужеством не выйти. Мужики они.... чувствительные шибко ,чуют ,когда девушка замуж хочет и даже самых активных это может отпугнуть :? Я вот замуж вышла и решила, что после защиты диплома буду дома сидеть и детей рожать, так ждала, так ждала, думала, вот-вот, а пришлось на работу выходить :wink: А как вышла на работу, втянулась, тут меня вытянуло домой :wink: :wink: Во всем есть свои закономерности. Наверное, главное действительно принимать жизнь такой, какя она есть и не строить планы, а Господь все посылает в свое время, даже и не ждешь :) :) У меня так вся жизнь наперекося, в хорошем смысле: планируешь и ждешь одного ,а выходит все равно по-другому :wink: Не знаю, как там немцы свои еженежельники заполняют на три года вперед :wink:


А! Так вы замужем :) Так у меня проблема не в том, что отпугиваю, а в том, что почему-то не симпатичны :roll:
Ну а вобще в жизни действительно все так-если очень сильно чего-то хочешь (может потому что страсть), то никогда не получишь, но стоит переключить внимание и оп - все получается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Наташа писал(а):
вчера рассказали историю, в ней женщина вышла замуж за вдовца с тремя детками в 45 лет, и родила, хотя врачи ставили ей диагноз бесплодна. :!: :)

сколько родила? Одного? двух?
В данном частном случае ей хватит одного своего и троих приёмных. На всех сорокалетних женщин трёхдетных вдовцов не хватит.
на тот момент 1, но плюс еще трое своих деток. ведь не бывает так. что выходишь замуж и разделяешь деток. :wink: :D

Антон, главное, то что Господь сам знает что и когда нам дать :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Annushka писал(а):

Да похоже на манию, но все подруги уже семейные им не до общения. Получается в те же выходные дни какое-то безделье, общаться не с кем. Просто с молодым человеком гулять, без симпатии, я не могу. И вобще я ни вижу в таком случае своего места в жизни (карьера-это не мое).

А в храм в выходные? :) Уже половина выходных прошла, а там к работе готовиться и книжку интересную читать, замужем на книги может времени не хватить :wink: :) Всему свое время, Вы еще молоденькая - наслаждайтесь жизнью :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:16 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Наташа писал(а):
Annushka писал(а):

Да похоже на манию, но все подруги уже семейные им не до общения. Получается в те же выходные дни какое-то безделье, общаться не с кем. Просто с молодым человеком гулять, без симпатии, я не могу. И вобще я ни вижу в таком случае своего места в жизни (карьера-это не мое).

А в храм в выходные? :) Уже половина выходных прошла, а там к работе готовиться и книжку интересную читать, замужем на книги может времени не хватить :wink: :) Всему свое время, Вы еще молоденькая - наслаждайтесь жизнью :flowers1:


Хожу конечно в храм, а вот как весна будет и на природу захочется :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Annushka писал(а):
Наташа писал(а):
Annushka писал(а):

Да похоже на манию, но все подруги уже семейные им не до общения. Получается в те же выходные дни какое-то безделье, общаться не с кем. Просто с молодым человеком гулять, без симпатии, я не могу. И вобще я ни вижу в таком случае своего места в жизни (карьера-это не мое).

А в храм в выходные? :) Уже половина выходных прошла, а там к работе готовиться и книжку интересную читать, замужем на книги может времени не хватить :wink: :) Всему свое время, Вы еще молоденькая - наслаждайтесь жизнью :flowers1:


Хожу конечно в храм, а вот как весна будет и на природу захочется :wink:

Аннушка, Вы живете в таком красивом городе, а пригород у вас чудесный. все зыбваю,к ак называется место, где Св. Досифей покоится и ее пещеры. Это же на природе. Туда можно и самой прокатиться. И чем больеш гуляете тем, лучше настроение и тем больше шансов встеретить его :D
И еще я уже не помню городище это другое место , не где Св. Досифей?

И вроде бы одним разрещают гулять в таких местах и не страшно там :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
на тот момент 1, но плюс еще трое своих деток. ведь не бывает так. что выходишь замуж и разделяешь деток. :wink: :D


хорошо, четверых
троих из которых рожать не пришлось :)
но я не об этом, я о том что на всех сорокалетних женщин трёхдетных вдовцов не хватит :)

Наташа писал(а):
Антон, главное, то что Господь сам знает что и когда нам дать :)

и даёт только тем кто очень хочет

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Всему свое время, Вы еще молоденькая - наслаждайтесь жизнью :flowers1:


да, кстати - до скольки лет девушке наслаждаться жизнью, прежде чем впрягаться в брачное ярмо?
до сорока? или до тридцати?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Наташа писал(а):
на тот момент 1, но плюс еще трое своих деток. ведь не бывает так. что выходишь замуж и разделяешь деток. :wink: :D


хорошо, четверых
троих из которых рожать не пришлось :)
но я не об этом, я о том что на всех сорокалетних женщин трёхдетных вдовцов не хватит :)

Наташа писал(а):
Антон, главное, то что Господь сам знает что и когда нам дать :)

и даёт только тем кто очень хочет

Антон, главное спасение. а пути у всех к спасению разные у кого-то чадородие, у кого-то другие скорби. Вдовцы тут не причем. Данная история к тому, что для Бога все возможно и в 45 , если Господу угодно и нам это во спасение, можно и замуж выйти и родить.
Иначе получается, что вот для женщины цель жизни выйти замуж, прям, конец света, если не вышла замуж :| Забываем, что все нам от Господа (что если даже волос с головы у нас ен упадет без Его воли, то и все события в нашей жизни не случайны и нам во благо) если нет мужа то это тоже во спасение. А нам дай да полож, иначе отчаяние :| :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:28 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Аннушка, Вы живете в таком красивом городе, а пригород у вас чудесный. все зыбваю,к ак называется место, где Св. Досифей покоится и ее пещеры. Это же на природе. Туда можно и самой прокатиться. И чем больеш гуляете тем, лучше настроение и тем больше шансов встеретить его :D
И еще я уже не помню городище это другое место , не где Св. Досифей?

И вроде бы одним разрещают гулять в таких местах и не страшно там :wink:[/quote]

Может вы имеете в виду Феофанию? Киево-Печерская лавра у нас есть, но там вроде нет. Завтра поинтересуюсь, где Св.Досифей покоится. :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Annushka писал(а):
Может вы имеете в виду Феофанию? Киево-Печерская лавра у нас есть, но там вроде нет. Завтра поинтересуюсь, где Св.Досифей покоится. :oops:
Нет, я имею в вижу Св. Досифея - женщину, подвизающююся под мужским именем тайно в пещерах, и которая сначала в Лавре была :) И о том что он, это она узнали только после ее смерти.
Мы были у нее в пещерах, там еще рядом красивый храм стоит. Очень красивая местность и не далеко от Киева, точного адреса не помню, к сожалению :oops:

Вот сколько у Вас всего итересного, а Вы говорите скучно :oops: :wink: Киев удивительное место и пригороды тоже - гуляйте на здоровье :!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:55 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2005, 15:53
Сообщения: 8

Возраст: 44
Откуда: Москва
Annushka писал(а):
Ага рано! На меня например давит то, что почти все мои однокурсницы (человек так 30) уже имеют по ребенку.
Дело даже не в этом, а остается такой страх, что никто из реальных претендентов так никогда и не понравиться и буду всю жизнь ждать и ждать...
Да и родственники ополчаются - мол все перебираешь, доперебираешся. :cry:

Слушайте, становиться просто уже интересно!!! Сколько оказывается нас таких родственных душ. Мне даже интересно от того, что кто то просто точь в точь озвучивает мои собственные сокровенные мысли... На меня также давит то, что все, все мои знакомые вышли замуж или женились... Все мы пишем об одном и том же и все мы понимаем, что ничего не остается кроме того только, чтобы ждать.... увы.... :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2006, 18:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Антон, главное спасение. а пути у всех к спасению разные у кого-то чадородие, у кого-то другие скорби. Вдовцы тут не причем.


Именно. Поэтому уточню детали.
Сами по себе скорби (как и чадородие) не гарантируют спасения. И то и другое нужно достойно претерпеть. Чад воспитать во спасение, а не во осуждение. А не только родить. А скорби внебрачных - должны быть велики, как мне кажется. Вот их претерпеть наверняка ещё сложнее, чем кучу детей родить и воспитать. Незря ж мирянам святые отцы советуют спасаться в браке.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 08:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 16:24
Сообщения: 243
Антон К. писал(а):
Не зря ж мирянам святые отцы советуют спасаться в браке.

Думаю, дело не в том, как и где легче и у кого больше скорби, а в возможности исполнить заповедь Господню: "Отвергнись себя, возьми крест свой и гряди по Мне". В браке для этого есть все условия, впрочем, как и в монастыре. И одинокий человек может жить так же, просто сложнее себя организовать, больше возможностей для жаления себя и расслабления. С другой стороны, и в браке можно вести себя эгоистично и только пользоваться любовью супруга, ничего не отдавая.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 09:29 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Антон К. писал(а):
Именно. Поэтому уточню детали.
Сами по себе скорби (как и чадородие) не гарантируют спасения. И то и другое нужно достойно претерпеть. Чад воспитать во спасение, а не во осуждение. А не только родить. А скорби внебрачных - должны быть велики, как мне кажется. Вот их претерпеть наверняка ещё сложнее, чем кучу детей родить и воспитать. Незря ж мирянам святые отцы советуют спасаться в браке.


:clap: Полностью с вами согласна, особенно женщинам мне кажется еще сложнее чем мужчинам. Холостому мужчине в 40 скажут "какой завидный жених", а женщине - "вот не сложилась судьба".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 16:27
Сообщения: 2921

Возраст: 40
Откуда: Москва
Аннушка, посмотрите внимательно, ведь холостяки так жалко выглядят.... они такие беззащитные какие-то, потерянные.... А Вы не смотрите, что я замужем:) я же не всегда там была :wink: и сама была в ситуации, когда все подруги замужем, а за мной какие-то ... ухаживают :shock: Пережила-таки :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 11:49 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 15:05
Сообщения: 53

Возраст: 41
Откуда: Украина, Киев
Маня писал(а):
Аннушка, посмотрите внимательно, ведь холостяки так жалко выглядят.... они такие беззащитные какие-то, потерянные.... А Вы не смотрите, что я замужем:) я же не всегда там была :wink: и сама была в ситуации, когда все подруги замужем, а за мной какие-то ... ухаживают :shock: Пережила-таки :D



:) Интересно посмотреть конечно, пока не встречала холостяков в возрасте (за 30).
А как же вы встретили свою судьбу?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2006, 12:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Annushka писал(а):
а женщине - "вот не сложилась судьба".
Это смотря какой женщине :wink: Если мы сами начинаем забивать себя - вот одинока и т.д. и сами начнем себя жалеть, мы и будем жалкими :wink: И для себя и для окружающих.
И мне всегда было интересно, если замужество становится целью жизни, то когда эта цель осуществляется что дальше то? Если девушка вообще ни о чем не мечтала, только как о муже? вот есть у нее теперь этот муж, а дальше что? Мне кажется, можно и без мужа жить полной жизнью, а не ждать вот он появится и мы с ним в кино пойдем или еще чего сделаем 8-)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: