Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 фев 2005, 19:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Иван писал(а):
Лена, а Вы б ненавязчиво все же свой возраст-то в своих данных указали... Да и фото б не помешало... Ведь мало ль кому, прочитав такой крик женской души, откликнуться захочется!


Возраст? Хм.... не хочется, если честно.... Кому надо, тот сам спросит.... или у других поинтересуется.
А фото, оно тут висело так долго, что надоело уже. Да и в сайтах знакомств я всегда фотографию вставляла.
Никто не откликается.....

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 10:25 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2005, 13:17
Сообщения: 98

Возраст: 51
Откуда: Москва
Иван писал(а):
Павел М. писал(а):
Сколько можно пялиться в монитор и давить на клавишы? Не пора ли начать действовать решительно?!

Павел, а "решительно" - это как? Колотить по клавишам кулаком и лезть в монитор с головой?

Ой, ребята, плачу я с вас :sun2:

_________________
Иногда молчание - просто хорошо отредактированный ответ! (Народная мудрость)
Не бойтесь браться за то, чего не умеете: помните - Ковчег строил любитель, а "Титаник" - профессионалы. (Народная мудрость)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2005, 16:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Иван писал(а):
Павел М. писал(а):
Сколько можно пялиться в монитор и давить на клавишы? Не пора ли начать действовать решительно?!

Павел, а "решительно" - это как? Колотить по клавишам кулаком и лезть в монитор с головой?


Решительно - это перейти от слов к делу, т.е. начать знакомиться с девушками общаться с ними больше и т.д.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: