Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не находим своих половинок...
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 06:43 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Александр_Вл писал(а):
Да, интересно. Первое мое относительно близкое знакомство со священником из РПЦЗ (в Китае, почти посреди монгольской степи, в середине декабря :) ) почти сразу на эту тему и перешло :)
Сколько, говорит, лет тебе? 23, говорю, скоро 24 будет. Не женат? - Не женат. А, говорит, вот. Достает фотографии девушки и говорит, смотри, нравится? Посмотрел - не сильно понравилась :) Ну, говорит, все, пожалеешь потом, такиа девушка, а у тебя теперь - no chance :)


Сашенька! на меня уже как мощи закопали и крест поставили... в 21 я была старой девой упустившей последний шанс выдти замуж!
иак что все!!! :au: мне уже только монастырь светит...если и этот ПОСЛЕДНИЙ шанс упущу!!! :lol:

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не находим своих половинок...
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 06:45 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:19
Сообщения: 30

Возраст: 41
Откуда: Нью Йорк
Александр_Вл писал(а):
Да, интересно. Первое мое относительно близкое знакомство со священником из РПЦЗ (в Китае, почти посреди монгольской степи, в середине декабря :) ) почти сразу на эту тему и перешло :)
Сколько, говорит, лет тебе? 23, говорю, скоро 24 будет. Не женат? - Не женат. А, говорит, вот. Достает фотографии девушки и говорит, смотри, нравится? ...


По моему опыту у всех одна и та же песня что МП, что РПЦЗ, что ПЦА.

_________________
иподиакон Александр Алексеенко


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 08:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да находим мы своих половинок! Находим! Споткнувшись о половинку на улице, возмущаемся "Вот, не пройти-не проехать" и идём дальше. А половинка грустно смотрит нам вслед... :)
Что, Паша, решили порассуждать о несчастной любви? Это мы на вас так дурно влияем? :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 09:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Сидят двое друзей на скамеечке в парке. Один у другого рыдает на плече: "Нет! Не могу больше! Эта тоска, это одиночество, холодный пустой дом!!! Никогда мне не найти свою половинку" Второй: "Да ты что!!?? Такой мужик! Да найдешь ты себе женщину! Найдешь, говорю, не теряй надежды! Вон их сколько ходит, надо только познакомиться!" Первый: "Пробовал уж! Они не хотят! Не судьба!!! А так хочется, чтобы жить вместе, дружно и умереть в одни день..." Друг его: "А вон, смотри, идет какая симпатичная - знакомься!" Первый (выскакивая перед женщиной): "Женщина! Хочешь умереть со мной в один день???" Женщина: :shock: :x :shock:


народ... а может быть, вы как-то не так ищете? Нет, это только предположение... :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 10:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:57
Сообщения: 429

Вероисповедание: Православный, МП
Вероника с Кавказа писал(а):
"Женщина! Хочешь умереть со мной в один день???" Женщина: :shock: :x :shock:

народ... а может быть, вы как-то не так ищете? Нет, это только предположение...


Хе-хе! Душевно!!!
Скорее всего мы как-то не так ищем. А как надо? :?:
Царствие Божие надо искать не только в монастыре. Один монах поехал в город. Возвращается, говорит: "Братие, семейные - вот кто спасается скорбями. Куда нам до них!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 10:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:41
Сообщения: 2282

Возраст: 45
А может быть так, что, когда мы хотим встретить и поскорее пожениться, то это больше от соственного бессилия, от внутренней пустоты, от того, что самому с собой просто тошно порой. Когда личность яркая, реализовывающаяся, когда она или он не важно, главное-личность, интересен себе, занимается любимым делом, дарит людям мир и тепло от своих действий, то может тогда легче решить такую проблему? Может человечка быстрее оценят и отбоя не будет от потенциальных женихов/невест. Как думаете? Это просто размышления безо всяких намеков. Это вовсе не значит, что незамужние/неженатые сейчас в чем то хуже замужних и женатых.

Большинство моих подруг замужем,
и кажется, что они ярче своих мужей намного.
Просто вспомнилось выражение - свято место пусто не бывает,
как думаете применимо ли оно в данном случае?

И пож-та без обид, потому что это просто размышление, а не утверждение, без всяких намеков.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 11:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Почему молодые люди не находят свою половинку?
Потому что ищут не то, что надо искать. В основном ищут "для себя", а надо искать "для семьи". (личное мнение :oops: )

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Рина писал(а):
Скорее всего мы как-то не так ищем. А как надо? :?:

Хороший вопрос. Всей жизнью, данной от Бога.
".....каждый смотри, как строит.
Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.

Все ваше; вы же - Христовы, а Христос - Божий. " (1 Кор.)

"Любишь ли ты Меня?" спрашивал Господь Петра.

Спасибо, Катюш. Почаще бы так задумываться. :)

Ищу половинку? Скорее нет, скорее - сопутника, созвучия...

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 11:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
С другой стороны... вот у меня тоже многие приятельницы и подруги замужем. Из них относительно счастливыми выглядят те, кто вышел замуж за рубеж (может, и притворяются, не знаю). А так... что-то мало я вижу счатливых семейств, у всех на вопрос "Как дела?" какое-то кисловатое выражение на лице появляется.

Рина - как надо? Не знаю. Уж точно не так, как в изложеной ситуации. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не находим своих половинок...
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 11:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Алексий писал(а):
Для мужчин (мирян конечно) нужно давно понять, что холостой это почти бесполезный. :lol:

Я щас и так в расстройстве от очередного приступа лени, а тут еще такое :lol:

zlata1204 писал(а):
Слава Богу что мой папочка почти не принимал участия в моей жизни...вечно его носило где-то (при живом отце - безотцовщина). Не ищу папочку (наверно по тому что не знаю что это и с чем едят)...

У меня такая же фигня с папой. Вот такая вот ерунда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не находим своих половинок...
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Евгений Т. писал(а):
Алексий писал(а):
Для мужчин (мирян конечно) нужно давно понять, что холостой это почти бесполезный. :lol:

Я щас и так в расстройстве от очередного приступа лени, а тут еще такое :lol:


Евгений. не расстраивайтесь! Что-то у меня такое предчувствие, что Вы в женихах не засидитесь! :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не находим своих половинок...
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 11:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:55
Сообщения: 674

Возраст: 41
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
да, кстати... о внимании... так, не в укор, я тут как раз отписал на этот счет, Jethro читается, как ДжеТро !!! И никак более.


Ну если прочитать его русифицируя английские звуки, то да, так и читается. А на самом деле читается несколько по другому, если соблюсти все правила английской фонетики.

Ой...прошу прощения за жуууууудкий оффтоп. :oops: :oops: :oops:
Это профессиональное у меня.. Ничего не могу поделать. :(


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 12:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вероника с Кавказа писал(а):
"Женщина! Хочешь умереть со мной в один день???" Женщина: :shock: :x :shock:


Супер! Вероника, спасибо! Чего все такие кислые? Улыбнулись бы, что ли...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не находим своих половинок...
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 12:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Вероника с Кавказа писал(а):
Евгений. не расстраивайтесь! Что-то у меня такое предчувствие, что Вы в женихах не засидитесь! :lol:

Ура :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почему мы не находим своих половинок...
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 12:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Павел М. писал(а):
Оптимистка не волнуйтесь - наши вооруженные силы Вас поддерживают


Павел, спасибо Вам от чистого сердца :sun1:
А то, честно сказать, руки опускаются: "И зачем себя готовить к роли православной жены, если это никому не нужно?..."
Значит всё-таки хоть кому-то нужны настоящие православные жены, о которыых пишется в Св. Писании и Св. Предании.

P.S. Это я не о себе "настоящие...и т.п.", это я обозначаю идеал, к которому хочу стремиться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 12:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
:)


СпасиБо за цветочки! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 12:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
"Любишь ли ты Меня?" спрашивал Господь Петра.

Светик, ребята, развейте эту мысль, я вчера как раз про это читала, и ничего не поняла.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:57
Сообщения: 429

Вероисповедание: Православный, МП
Офф: Даша-Оптимистка, у Вас такая красивая фотография! Надеюсь, что Вы сами еще лучше!!! :sun1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
В этом моменте мне видится именно путь поиска, осмысления жизни, веры, желаний

Цитата:
Встреча Христа Спасителя с апостолом Петром после Воскресения Христова (Ин. 21, 15-19). Петр трижды от Него отрекся; при первой их встрече можно было ожидать — говоря по-человечески, — что Христос его спросит: Не стыдно ли тебе? Каешься ли? Просишь ли ты прощения? Хочешь ли ты снова стать Моим учеником?.. Христос этого не говорит; Он ему говорит: Любишь ли ты Меня больше остальных, больше, чем остальные Меня любят?.. Если мы вспомним другое место Евангелия, где Христос говорит: Кому больше прощается, тот больше любит (Лк. 7, 47), — то это вопрос очень сильный: Сознаешь ли ты, Петр, что тебе должно проститься больше, чем кому-либо из других учеников? Способен ли ты ответить большей любовью на большую любовь, на большее прощение, на большее сострадательное милосердие Божие?.. И Петр говорит: Да! Люблю Тебя! — потому что в это мгновение встречи он не может вспомнить того, что было еще так недавно, в ночь, когда взяли Христа; все, что он переживает сейчас — это встреча со Христом, живая встреча; о чем же говорить? Все остальное, словно кошмар, сон, марево, прошло... И Христос снова его спрашивает о том же: Любишь ли ты Меня, как друг любит своего друга, — а не вообще, общей, универсальной любовью? (В греческом тексте здесь употреблен другой глагол.) Петр говорит: Да! Люблю /.. И в третий раз его спрашивает Христос... Тогда ясно делается Петру, что вся очевидность против него; что можно просто из фактов доказать, что он — предатель, изменник: как же он может говорить о любви? И тут Петр гениально, с гениальностью духа, с гениальностью сердца отвечает: Господи — Ты все знаешь. Ты знаешь, что я Тебя люблю.,. /Митрополит Антоний Сурожский/


а последний ответ Петра очень хорошо раскрывается у блаж.Феофилакта Болгарского:

Цитата:
Когда же Петр был спрошен и в третий раз, то он смутился, не ошибочно ли он думает о себе, что любит, тогда как, быть может, на деле не любит, потому что и прежде он много думал о себе и крепости своей, однако же последствия опровергли его. И теперь он убоялся того же. Потому и отвечает с благоговением: "Господи! Ты все знаешь", и настоящее, и будущее; Ты знаешь, что ныне я люблю Тебя, как мне кажется, но пребудет ли моя любовь на последующее время, это Ты знаешь, а я не стою сам за себя.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:25 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 18:25
Сообщения: 3

Возраст: 42
Откуда: из Люберец
А я не хочу замуж. Найти вторую половинку, если она есть, было бы конечно неплохо.. (православную или неправославную :)) но напрягаюсь по поводу её отсутствия я только тогда, когда делать нечего :lol:
По интернету разве реально вообще кого-то найти..? В аське у меня куча народу, и есть даже нормальные люди когда-то постучавшиеся, но ведь это как-то несерьёзно по-моему.. Как на добрых беседах кто-то сказал, что глаза важно видеть. Нет разве?
У меня подружка есть, мы друг друга очень хорошо понимаем, но по аське невозможно с ней общаться. Как-то по-дурацки выходит.
Это так.. мысли.. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
как друг любит своего друга

Уже который раз про это слышу, но не могу вместить.
Любить Господа, как друга...Вон и преподобный Силуан Афонский (Семён Иванович Антонов, 1866-1938гг.):
"...Умиляет простота его общения с Господом, его детская молитва.
Известно, что некоторые соблазнялись простотой старца Силуана. Афонский схимонах Трофим, подвижник, всегда любивший старца, боялся за него: "Он хоть и очень просто, но как-то смело и дерзновенно говорил о молитве и о Боге, как о родном отце, что я, бывал, останавливал его и говорил:"перестань, отец"...Мне казалось, что он потерял страх Божий... Так вот скрыл от меня...Уж очень был прост. Я только теперь понял всю ошибку...Он пришел в меру святых отцов."

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Ольга писал(а):
Чего все такие кислые? Улыбнулись бы, что ли...
Улыбаюсь - аж вот так :D
Потому, что женился на той - первой встречной, которая согласилась за меня выйти замуж. Советую!!!

Ольга писал(а):
Да находим мы своих половинок! Находим! Споткнувшись о половинку на улице, возмущаемся "Вот, не пройти-не проехать" и идём дальше. А половинка грустно смотрит нам вслед... :)
Хватит проходить мимо! Слушай приказ: всем жениться! Срочно :clap: :clap: :clap:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 13:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир, а где это в Москве, православный не МП? :shock:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 14:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Обида на судьбу
Бывает безутешна:
За что карает нас
Ее слепая плеть?!
Не покидай меня,
Заступница Надежда,
Покамест ты со мной,
Возможно уцелеть.

Бывает, тьма царит,
И власть ее безбрежна...
А свет – он только там,
Где улыбнулась ты!
Не покидай меня,
Любимица Надежда,
Не прячь под капюшон
Прекрасные черты!

Победа доброты
Не так уж неизбежна:
Ей мало наших клятв,
Ей много надо сил!..
Не покидай меня,
Волшебница Надежда,
Я так еще тебя
Ни разу не просил


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 14:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Катя! А почему такого не может быть в Москве? Не все же священники из России выехали или подписали Декларацию местоблюстителя - Сергия Старгородского... Славу Богу, что это не так! Подробности? - спрашивайте в ЛС.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 14:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:09
Сообщения: 546

Возраст: 45
Я вот подумала, может где-нибудь в данных о пользователе там где место жительства и вероисповедание, внести графу типа "семейное положение"? Чтоб сразу видеть с кем имеешь дело и обратить более пристальное внимание на человека, если есть интерес?
Вдруг это поможет?
А то переливаем тут из пустого в порожнее... Многие же находятся в поиске, только ищут незнамо где, а не здесь...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 14:43 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Cat писал(а):
Я вот подумала, может где-нибудь в данных о пользователе там где место жительства и вероисповедание, внести графу типа "семейное положение"? Чтоб сразу видеть с кем имеешь дело и обратить более пристальное внимание на человека, если есть интерес?
Вдруг это поможет?
А то переливаем тут из пустого в порожнее... Многие же находятся в поиске, только ищут незнамо где, а не здесь...


это много раз предлагалось, но управление осталось глухо к мольбам... а тут еще смена форумов, еще меньше стало понятно что к чему :?

_________________
[url=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/h4_h10_12_4_2001_3_9h.gif[/img][/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 16:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
А стихи хотите?

Красивых много... Даже слишком много.
Но сердцу мало просто красоты.
И юноши пускаются в дорогу,
С пустынными ветрами став на "ты".
И, значит, остается что-то кроме,
Как говорили предки: "Ясным днем
Невеста в дом вошла - светлее в доме.
Жена вошла - теплее стало в нём..."
А мы всё топчем пыль, сминая версты,
Рвем удила, меняем лошадей...
И с неба равнодушно смотрят звезды
На вечные метания людей.
Как хочется нам девственно-кристальных
Прелестниц, умниц, лапушек...
А что ж?
Хоть сами мы совсем не идеальны,
Но идеал нам вынь да и положь!
А те, чья внешность красками убога,
Кто в стороне от столбовых дорог?
Потупившись, вздыхаем у порога:
"Дай Бог им счастья..." Но не щедр Бог.
А мы опять в рассветной дымке таем,
Со старой скукой - в новые пути...
И снова ищем. Ищем - и теряем
Ту, что могли и не смогли найти.


Андрей Белянин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 16:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:10
Сообщения: 2723

Откуда: Самара-Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вероника, здОрово! Какие верные слова!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2004, 16:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Оль, это не мои - Андрея Белянина. А у него стихи!!! (смайлик полного восторга)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: